Всё сделал скейт

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
35 страниц, 10 739 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 10 "появление легенды"

Настройки
Примечания:
Так я и пролежала весь день. После такого трудного дня грух не полежать. Мне конечно стыдно за себя за то что я не ответила ни вчера,ни сегодня я ей не отвечала на вопросы про наше с Мией "свидание". Я думала и была в своих мыслях и спокойно никого не трогала лежала в своих мыслях как тут мне приходит сообщение от Мии: -Привет,Ника пойдёшь в скейт-парк в 17:30 потом пойдём на "S" Так-то без проблем я пойду,но мы будем на скейт-парке кататься все 7 часов!? -нет конечно, что ты хаха,мы покатаемся на скейт-парке 4 часика и пойдём ко мне там посидим чай попьём и поедем на "S" -А ну тогда ладно, хорошо я пойду -хех,буду ждать Окончание переписки Время было 16:20 и поэтому я пошла одеваться, я не знав что одеть Я сегодня не захотела идти на гонки в своём костюме поэтому оделась я просто и на себя ещё одела маску. Оказалось что я оделась за 30 минут и времени ещё было достаточно много и поэтому я легла на кровать и взяла чего-нибудь покушать и включила аниме и так я его смотрела 40 минут. Я посмотрела на время было 17:10 я с сейфа достала свой скейт,а также ожерелье Мии которое подарил он мне сам надеюсь он заметит что я его одела и обратит на это внимание. Дальше я вышла из дома и встала на скейт и поехала,ехала я где-то 7-9 минут и приехала вовремя хаха! Я вот уже рядом со скейт-парком и вижу, что Мия стоит с какой-то девушкой мне сразу стало как-то обидненько,но всё же я не подала этому виду и подошла с каменным лицом к Мие и к его "девушке": -Привет,Никуша-говорит Мия со смешинкой -ага,привет-ответила Ника на приветствие Мии-а это кто? -Ааа это Юки знакомся сегодня с ней познокомился на уроке и она попросила меня научить её кататься,надеюсь ты не против-сказал Мия Тем временем Юки стояла и смотрела на меня со зловещей улыбком.И вот наконец-то Мия увидел что у меня шее висит что-то знакомое ему. -О Никуша ты одела кулон который я тебе подарил?-сказал Мия с удивлением-я так рад -Да спасибо ещё раз за такой подарок-после этих слов я показала Юки язык и они отошли от меня и Мия учил её кататься,а я каталась сама по себе. Я каталась,каталась себе и увидела одну знакомую красную макушку и да кто догадался это был Реки. Я так была рада ему потому что Мия со мной времени тут почти не проводил даже слов не говорил зато вот Реки пришёл и сейчас будет точно не скучно. -Приветик,Ника!-кричал Реки ещё не подходив к девушке -пхахх,привет-привет!-ответила я Реки заметил что Мия учил какую-то девочку кататься и сказал Нике: -тебе не грустно,они тебя почти бросили?-спросил Реки -не то чтобы,но мне просто скучно кататься одной как-то,может ты со мной прокатишься? -Да,конечно же!-радастно ответил Реки И мы поехали по всему парку сделали два таких круга и уже по времени почти больше чем надо было-23:35. Оказалось что Юки пойдёт на "S" вместе с нами я была этому вообще не рада,а Мие она будто бы нравилась больше чем я. После этих мыслей было очень мне грустно,но Реки и Ланга(он тоже с нами поехал)пытались меня взбодрить. (НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!) Мы уже доехали на закрытую трассу и я увидела очень знакомое лицо,как вы думаете кто это был правильно Зак. И он конечно подошёл к нам мы сидели также на трибунах. -Привет,ребята,можно с вами посидеть?-спросил Зак -не...-говорил Мия -да!Присаживайся рядом со мной-перебила ты Мию И Зак сел рядом с тобой Чинену это не сильно понравилось он был зол на Нику,но всеравно не подал виду. А что сказать,а Реки он был рад что они сблизились с Заком(кто забыл кто это прочитайте 5 часть) и стали друзьями. -Слушай,Ника,а у тебя есть парень?-спросил Зак -Эмм,нету-ответила девушка -ЧЕГО ТОГДА КАКОГО ВЫ МНЕ НАВРАЛИ ТОГДА!?-кричал парень поварачиыаясь на Реки и лангу И тут откуда не возьмись появляется взяди нас какой-то тёмный силуэт все испугались. И спрыгнули с трибун и все стояли на старте перед нами показался какой-то мужик с маской. Все кричали: -Адам! -Настоящая легенда! ... -это легенда "S",но что он тут забыл?-прошептал мне Реки -Ну приветик...
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник