Реакция на то, что ты шипперишь Мангл/Баджи.
1 июня 2022 г., 14:55
Mr.P.
-Звучит забавно. Думаю, они были бы хорошей парой.
Принял за шутку, позабавило.
Мангл.
-Только пожалуйста, не говори что это правда.
Боится что все узнают.
Клоун.
-Хахахах! А Мангл с Баджи знают об этом?)
Теперь над ними угарает.
Пеппа.
-Думаю, они бы были хорошей парочкой, а так шип прикольный.
Одобрила шип.
Тотчер.
-Было бы интересно увидеть их вместе.
Заинтересован шипом.
Баджи.
-А Мангл видела этот шип? Если честно, то мне она не безразлична... Только не вздумай ей говорить!
Он и так в неё влюблён.
Мауси.
-Хихи! Звучит интересно. А как они отреагировали на этот шип?
Ждёт реакцию Мангл и Баджи на этот шип.
Зизи.
-А я видела много раз как Баджи засматривался на Мангл, мне кажется, это канонный шип)
Думает, что канон.