Прах к Праху

NC-17
В процессе
1682
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 597 страниц, 270 542 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1682 Нравится 960 Отзывы 430 В сборник

23

Настройки
      Выборочные отрывки произошедшего со времени свидания с Сяо Лонг и до настоящего времени (несколько недель спустя).              На следующий день, Бикон, столовая.              - Хы-хы… дыа-а-а… - Безуспешно давила “светившаяся солнышком” Янь в себе смех и довольство после всего вчерашнего, никак визуально не выдавая окружающим имеющуюся у неё минимальную степень конфуза и неловкости от осознания собственного фетиша.              Всё же смущение и Янь - вещи плохо совместимые. Пусть её и дополнительно “плющит” от секса почти что на глазах случайных свидетелей, но стыда там при этом минимум, гораздо больше позитивных эмоций. И немного обоснованного страха.              - Зажуй лимон, а? - Находясь в диаметрально-противоположном настроении, недовольно буркнула Белладонна, которая единственная рано утром (в пику уже посапывающим Руби и Вайсс), без особого желания досматривая очередную киношку, таки застала картину, как Йума тихонько возвращает “спящую красавицу”-золотую блондинку на руках в комнату группы “Рубина”.              Пирра и Нора, которым Пенни тонко просигналила о прекращении “постельной баталии”, вернулись к себе чуть раньше этого момента, однако история умолчит про их реакцию на фавна-летучего мыша, быстро выспавшегося и просто лежавшего в обнимку с беззаботно дрыхнувшей Сяо Лонг. Хотя бы по причине того, что чемпионка и “Розовая Молния” лишь переглянулись, понятливо пожали плечиками и принялись обустраиваться с целью поспать хотя бы пару-тройку часиков перед необходимостью вставать на занятия. Йума же после этого просто решил вернуть блонди вместе с её разбросанными элементами гардероба к её подругам, чтобы утром Янь не пришлось суматошно бегать по коридору меж комнатами.       И вот, она, словно ничего ночью и не случилось, уже вовсю и без особого труда изображает из себя “вчерашнюю Пирру” - то есть личность невероятно всем довольную, аки объевшаяся сметаны кошка. Что было особенно забавно для окружающих, учитывая как раз таки недовольную, немного завидующую кошкодевушку Блейк. Однако вопреки внешнему виду, в тот день Сяо Лонг-младшая на самом деле поначалу всё же не была настолько позитивной, какой хотела казаться.              ...              - Крылан, блин! Я не могу понять по её поведению! Хватит прикалываться и скажи уже прямо: Рубс видела нас?! - Полыхая чересчур сложным букетом эмоций, отображающихся на нарочито злобном лице, потребовала Янь от любимого фавна “сатисфакции”.              Естественно, от юной Роуз можно было мало чего добиться, не прибегая к полноценному допросу: молодая сереброглазая девушка смущалась, краснела до состояния “помидорки” и входила в состояние ступора даже просто при упоминании занятия любовью вообще. И не поймёшь, то ли это из-за чего-то конкретного увиденного ею вчера, то ли из-за её обычной стеснительности. Ну а чересчур прямолинейной Янь было вдвойне неудобно пытаться как-либо вывести сестрёнку на чистую воду окольными путями. Так что данный вопрос блондинку изрядно мучал, а Йума, гад эдакий, не спешил признаваться!       Говоря о последнем, в данный момент он, припёртый к стенке (буквально, ведь дело происходило на перемене, в глухом закутке академии, куда его утянула блондинка), вновь чуть посмеялся, но всё же решил, что хорошего понемножку и чистосердечно раскололся:              - Не было никакой Руби. Это Пенни заходила и мы с ней решили приколоться над тобой - она способна синтезировать любой услышанный голос. Так что не волнуйся… Руби просто по одной твоей довольной физиономии с утра уже знает, что мы с тобой вчера хорошенько потрахались. Но сама Рубс, конечно, ничего не видела собственными глазами, да-да.              - Угх! Йума!!! - На секунду скривилась Янь от этих слов, и под смех фавна попыталась произвести с ним очередную мини-сессию рукоприкладства и членовредительства.              Девичье сердце от факта “просто знания” сестры на этот раз застучало лишь едва заметно чаще, так что, как Янь себе потом (но довольно нескоро) признается, для потакания её фетишу необходим риск именно прямого свидетельствования посторонними.       Ну а сейчас шутливая потасовка всё же в определённый момент переросла в нечто чуть большее, но без особых крайностей: на занятие парочка пришла в слегка потрёпанной учебной форме и с покусанными губами. Знаменуя тем самым, что Сяо Лонг-младшая всё же ничуть не в обиде за такой экстремальный опыт.              ...              - *Вжух*!... *Хлобысь*!...              - Молодец. Я горжусь тобой… ученица, хе. - Действительно порадовался Комори прогрессу девушки-кролика, наблюдая за тем как она уже уверенно воспроизводит очередной аурный приём.              - Тц! - Как обычно отреагировала Вайсс, на похвалу, направленную не на неё или её команду.              Это не было очередным факультативом “ауроведения”... но даже с учётом возросшего количества вовлечённых в “личную” тренировку, Гудвич не могла, да и по большому счёту не хотела кого-либо из “подопечных” останавливать от продуктивной отработки навыков вместо привычного им вечернего досуга и ничегонеделания. Межкомандная и внутрикомандная практика с наработкой тактических приёмов дозволялись в любое время, и залов с предварительной записью на это дело хватало. Не поощрялись только сугубо персональные неравные “дуэли” лишь ради выяснения отношений, с заранее известным и неизбежным обеим сторонам исходом, целью которого является попытка подоминировать и запугать/поиграть мускулами перед остальными. Да и то с оговорками. Ведь главное - строгое соблюдение в тренировке “турнирных” правил, чтобы никто не поранился и не остался калекой. И вот нарушителей подобного Глинда вполне могла бы и отчислить... да с такой “рекомендацией”, что их и годы спустя не рискнут брать не то что в другие академии, но и далеко не на каждую работу в городе возьмут.       Так вот, в данный момент проводился не факультатив, но похожая на него по содержанию практическая тренировка в одном из залов с ареной - для тех, кому официальных часов факультатива не хватало. И таки да, к двум дружным командам в очередной раз прибились несколько студентов, но на этот раз с неожиданным пополнением. Уже привычными оказались Фокс Алистер, Вельвет Скарлатина, пару человек и фавнов с первого и второго курса… и, внезапно к ним добавился Кардин Винчестер. Который ещё не до конца “взялся за голову”, ибо был замечен за номинальным хулиганством даже после похода в Лес Вечной Осени, но уже точно не желал пропускать возможность стать сильнее. Даже если придётся смиренно терпеть поправки и издевки Комори.              - Ура! - Устало, но довольно воскликнула Вельвет, провожаемая задумчивым взглядом расиста-здоровяка, для которого являлась ещё одним ударом по гордости из-за того, что Скарлатина показывала невероятную (по меркам местных) продуктивность изучения всего, что связано с боевыми искусствами и манипуляцией аурой.              За период обучения в Биконе, а точнее с первого факультатива и до сего момента, девушка-кролик уже успела освоить слэш, притяжение к любой поверхности и аурные щиты. В то время как все остальные присутствующие (за исключением, по понятным причинам, Пенни, и только подключившегося Кардина) в лучшем случае прибавили в свою копилку по одному приёму, который ранее не знали.              - Всё хорошо… но теперь следует довести до автоматизма. И усилить имеющееся на порядок. Нельзя останавливаться только на самом факте успешного применения в самом слабом виде, иначе эти приёмы не принесут достаточно пользы. - Заметил Йума для девушки с бодро торчащими вверх длинными кроличьими ушками.              - Это сложнее… я не такая сильная, как ты. - Чуть поникла Вельвет после сказанного Йумой.              И это действительно было так: даже по сравнению с другими второгодками, Скарлатина не блистала в плане объёма ауры, хоть и была неплоха в её “качестве”. Девушки из команд RWBY и PNNY так вообще превосходили фавна-кролика аурой в разы, благодаря тому что знали недоступные больше никому способы “раскачивать” ауру. Которыми Комори, не смотря на свою симпатию по отношению к Зайке, с нею делиться всё же не собирается. По крайней мере, не сейчас, так как Скарлатина определённо поделится этим хотя бы с той же обожаемой ею Коко. Которая в свою очередь уже показала себя несколько авантюрно-меркантильной девушкой, а потому, может статься, захочет данные знания как-либо приспособить в плане их дальнейшего распространения.              //Даже жаль. Аура чуть ниже среднего показателя закрывает Вельвет многие аурнозатратные приёмы, вроде барьеров и ударных волн. Плюс её малая комплекция и силовые показатели...              Вельвет не обладала выдающимися телесными характеристиками, так что, например, шуншибрингер и геппобрингер для неё пока были закрыты, не говоря уже о Восьми Вратах.              //Если бы не это, то я мог бы “официально” для себя самого заявить, что нашёл личную ученицу с огромным потенциалом на будущее. Конечно, есть Пенни, но она особый случай…              Как бы там ни было, на фоне успехов Скарлатины и гораздо более скромных подвижек у остальных, Йуме стало более понятно нежелание Охотников посвящать много времени аурным приёмам. По неизвестным для Комори причинам, предрасположенность всё же играла в этом плане немалую роль. Как в плане вообще возможности освоить тот или иной приём, так и в плане “потолка качества” этого самого приёма. Даже у Полендины не получались настолько же сильные слэши, как у самого фавна-летучего мыша, а ведь у рободевочки в этом плане имелись абсолютно все знания и даже более сильное тело, если не считать все возможные временные усиления Йумы. В таких условиях, если ты не обладаешь читерным Проявлением, каким-то образом по-минимуму подготавливающим тело и ауру к изучаемому приёму (как в случае с Вельвет), то “долбиться в запертую дверь” можно годами.       И тем не менее, на одном упорстве, на отличной мотивации и персональном подходе к каждой, “личный тренер” Комори всё же смог помочь своим девушкам добиться кое-каких успехов: у Руби выходят неплохие слэши, Вайсс научилась крепким полусферным барьерам, Нора с Янь - направленным ударным волнам (которые дополнили и усилили аналогичный эффект от их оружия), Пирра внезапно порадовала слабенькой сенсорикой (помог опыт с ощущением металла?), а Блейк так вообще порадовала Йуму тем, что смогла то ли изобрести, то ли воспроизвести по аналогии с шуншибрингером свой собственный метод перемещения - как при рывке от её Проявления, только без остаточной иллюзии. Казалось бы, зачем, если Проявление делает то же самое, и ещё и бонусом оставляет “обманку”, аугментируемую прахом и магией из ножен Гэмбол Шрауда? Но нет, Комори был очень рад именно её, Белладонны, прогрессу, ведь принципиально новое всегда даётся большим трудом, чем повторение известного. К тому же, этот новый и пока что безымянный “рывок” Блейк действительно быстр, а также делает её на очень короткое время практически невидимой и неосязаемой… не позволяя Белладонне разве что сквозь толстую стену пройти, а вот меч или иное оружие на пути “рывка” проходило насквозь, никак не задевая девушку, что выяснилось совершенно случайно. И да, это был именно аурный приём, к которому уже почти нащупал ключик и сам фавн-летучий мыш.       Если речь идёт об успехах в целом, а не только про аурные приёмы, то также совсем немного отличилась и юная Роуз. Руки Комори, наконец, дошли до экспериментов с её серебряными глазами и Проявлением. И если с первыми всё глухо, то Проявление… в общем, Йуме удалось доказать любительнице красных капюшонов, что её Проявление - не просто скорость.              ...              - Я уже давно заметил, но всё никак не мог убедиться, а потом ещё и не находил случая тебе показать… - Начал с этих слов Йума “серьёзный разговор”™ со своей младшей подругой, выдернув её в сторонку от других тренирующихся девушек и парней на одной из “личных” тренировок.              В воздух была подброшена шайба твёрдосветного проектора Комори, как он это обычно делает для того, чтобы и остальные могли воспользоваться его полусферой голографического интерфейса, или хотя бы чётко увидеть её содержимое со стороны. Сейчас фавн-летучий мыш включил несколько обработанных объёмных видео с… как Руби сразу поняла, с ней самой в главной роли. И поддавшись серьёзному настроению, тону и лицу Йумы, принялась внимать тому, что на этих видео было запечатлено.              - Посмотри внимательно эти фрагменты. - Выделил Комори витиеватым взмахом пальцев парочку фрагментов и зациклил их, позволяя рассмотреть каждый по очереди. - Не находишь ничего необычного?              - Э-э-э - Простодушно и непонимающе протянула сереброглазка.              - Ладно. Сейчас. - Не показав ни намёка на собственное недовольство несообразительностью подруги, решил поступить по-другому Йума и принялся “колдовать”.              В том смысле, что без магии, но его действия всё равно походили на таковые у какого-нибудь “дирижёра реальностью”: под махами и отточенными, экономными движениями фавна фрагменты видео изменялись, накладывались фильтры, прикладывались “линейки масштаба” и производились прочие действия, позволяющие дополнить и рассмотреть всё со всех сторон. После чего Йума выделил и расширил один фрагмент, на котором Руби с помощью своего Проявления огибает угол стены - твёрдосветного препятствия на тренировочной арене.       Доработанное видео плавно изменило точку фокуса, и точно так же, как и Руби, “невидимый оператор” обогнул стену вслед за ней. Но на этом “магия” не закончилась: затем видео вернулось к началу фрагмента и множество фреймов с присутствующими на них сереброглазыми девушками наложилось друг на друга таким образом, что настоящая Роуз, стоящая тут рядом с открытым ртом, смогла увидеть полностью весь произведенный Руби-с-записи путь, как и занимаемый ею объём в пространстве на протяжении всего времени действия Проявления. Путь той заснятой Руби удалось отследить даже за угол.              - А теперь? - Спросил Йума. - Хм, ещё секунду…              На этот раз фактическое тело Руби-с-записи, угол твёрдосветной стены и фон - всё это было убрано, остался лишь окрашенный в красные лепестки роз “инверсионный след” от Проявления, и больше ничего. “Поколдовав” ещё немного, Комори добавил насыщенности и обозначил края пространства, которое занимала сереброглазка за время действия Проявления. Получился эдакий “рукав”, слегка приплюснутый и растянутый по вертикали в момент, когда Руби огибала угол…       Даже слишком сильно растянутый и сплющенный.              - Скажи мне, Руби. Вот это - сечение пространства, через которое ты смогла протиснуться, огибая угол. - Поведал Йума девушке, у которой начали от недоумения округляться её очаровательные глаза. - …Причём сделала ты это вместе с разложенной Кресцент Роуз. Смогла бы ты такое провернуть без Проявления? В смысле, просто хотя бы пролезть через такую “щель”.              Для показательности, рядом со “щелью” возникла 3-д модель Руби в Т-позе и с косой в одной руке. Модель тут же принялась крутиться по вертикальной оси, для натурального сравнения.              - Не-е-ет… - Вынуждена была признать Роуз, ещё не понимая, как это вообще возможно.              Естественно, ответ на вопрос Йумы напрашивался сам собой: “щель” лишь в самом широком её месте была толщиной с талию девушки. У краёв “щели” по ширине мог бы пролезть разве что её мизинец.              - Такое ощущение, что в этот момент ты превратилась в туман из лепестков и некой красной дымчатой материи, после чего “простелилась” по поверхности угла и обогнула его с минимальным радиусом поворота, настолько ты спешила. - Вкрадчиво “добавил деталей” Комори для застывшей подруги.              - Н-но… как?              - Рубс. - Положил фавн ей руки на плечи и проникновенно поведал: - Твоё Проявление - не скорость. Твоё проявление - частичное или полное превращение твоего тела и всего, что обволакивает твоя аура, в полуэнергетическую материю. Способную разъединяться и собираться заново, менять форму и плотность с объёмом. Ты просто всего этого не замечала, но во время рывка ты способна просачиваться сквозь узкие места и вокруг некоторых препятствий… почти как Блейк с её новым “рывком”. Собственно, именно она меня и сподвигла своим примером более тщательно присмотреться к твоему Проявлению и заснять достаточно материала.              Фавн-летучий мыш мог бы ёмко назвать Проявление Руби “состоянием Логии”, однако это ничего бы не сказало для его подруги, незнакомой с тем самым миром с дьявольскими фруктами.              - Я смогу пролетать сквозь стены?! - Взволнованно и как-то по-детски воскликнула Роуз.              Комори хотел было уже сказать “нет”... однако имея богатый опыт в плане обучения подростков, и прекрасно зная про самостоятельно накладываемые блоки сознания, из-за которых потом приходится буквально “перешагивать через себя”, Йума решил не лениться в плане подробного объяснения, и развёрнуто пояснил:              - В теории - возможно, если частицы этой твоей “красной материи” смогут просачиваться сквозь межмолекулярные связи препятствия. Но тебе до этого пока далеко. И вообще, не равняйся на Блейк, твоё Проявление очень отличается от её и имеет свои особенности. У вас обоих есть в этом плане как достоинства, так и недостатки по сравнению друг с дружкой. Блейк как бы “фазирует” всем телом. Наша милая кошкодевочка не может менять форму с объёмом и плотностью организма и захваченных предметов, как ты. За мизерную долю секунды до рывка ей необходимо хотя бы наметить напряжением мышц, куда ей необходимо попасть… то есть, двигается она всё же за счёт усилий организма с аурой, просто на короткое время “перестаёт быть в этом мире”. С тобой же по-другому. Разве ты не замечала, что тебе не нужно двинуть и пальцем для работы Проявления? Даже если ты полностью расслабишь все мышцы в организме, то всё равно сможешь “улететь” в любую сторону в этом своём состоянии. В котором, похоже, управляешь собой с помощью одной лишь мысли. И, кстати да, улететь ты можешь и вверх, я же видел как ты пару раз это делаешь с некоторым отрывом от земли. Ты не пробовала летать?              Заданный уточняющий вопрос явно застал юную Роуз врасплох. И по мере размышления над ним, девушка всё больше и больше расширяла глаза, вплоть до “анимешных стандартов”... ведь до Руби только сейчас дошло, что она всю жизнь упускала такую возможность. При том что ничего её, вроде бы, в этом плане не останавливало.       В общем, с этого момента Роуз пришлось оторвать часть времени от своих тренировок и посвятить эту самую часть собственному же Проявлению, под бдительным оком Комори. Который раз за разом требовал от девушки уменьшения “паразитических потерь ауры” в виде лепестков роз и ставил всё новые задачи, связанные в основном с попытками Руби “протиснуться” Проявлением через узкое место… что получалось у неё пока что с переменным успехом.              ...              Первый последующий за свиданием с Янь выходной, Комори решил потратить на нормальное романтическое рандеву с Никос, оказавшейся весьма взволнованной данным фактом.       Всё же несмотря на то, что аловолосая девушка была готова к ночи любви даже без предварительной романтики, это не значило, что её следовало и дальше обделять в данном вопросе. Не на фоне Янь и остальных подруг, с которыми Йума вполне себе планировал качественно проводить время вместе, уделяя им столько внимания, сколько вообще возможно с его плотным графиком. Остальные девушки из двух команд, хоть каждая в той или иной степени и желала, и даже ожидала приглашения “следующей” из их числа… в общем, они всё же вынуждены были молча признать, что Пирра более чем достойна нормального дня, посвящённого только ей одной. Меньше всего проблем и недовольства было, естественно, с Пенни, Норой, и уже “добившейся своего” Янь.              - Ты потрясающе выглядишь. - Выдал вполне честный комплимент Йума. - Если бы я не отводил от тебя навязчивые взгляды магией, то мы и километра по улице спокойно пройти бы не смогли - обязательно собрали бы за собой целую толпу поклонников твоей красоты и славы.              - Спасибо тебе за это, любимый! - Отпив из бокала скромный глоток шампанского, чуть смущённо улыбнулась и столь же искренне поблагодарила фавна аловолосая роковая красотка, которая, мягко говоря, обычно совсем не получала удовольствия от своей повышенной узнаваемости, минимально преследующей её даже в Вейле.              К походу в дорогущий, роскошный, элитный и прямо-таки искрящий бликами от золота и хрусталя, “многозвёздочный” (у местных имеется свой аналог “Красного гида Мишлен”, но тут использовались не звёзды) вейловский ресторан, Никос подготовилась как можно более качественно. Так что сказанная Йумой фраза не была слишком уж большим преувеличением.       Оставив себе привычную причёску в виде высокого чуть волнистого хвоста сзади и эту её широкую “диадему” с тонкими цепочками возле ушей, Пирра “отыгралась” новизной на всём остальном. Немного косметики подчеркнуло выразительность её изумрудных радужек глаз и повысило визуальную объёмность и без того притягательных пухленьких губ. Лучшее из имеющихся, коктейльное красное платье тоном чуть темнее волос (чтобы не сливалось с ними со спины), купленное в тот самый поход с Коко, оно открывало непозволительно многое, но в то же время играло роль такой себе яркой “конфетной обёртки”, которую так и хочется сорвать, несмотря на то что и без того видно почти всё, что надо:              ( https://drive.google.com/file/d/1HWcAw8EFG5J7tQWnHzErPiBODWWeyObH )              Косой передне-боковой вырез снизу вверх доходил чуть ли не до основания ног, а сверху платье своим высоким “поясом” заканчивалось на уровне солнечного сплетения девушки. И лишь две провокационные полосочки закрывали её груди и вместе с тем выступали в качестве бретелей платья, скрещаясь между собой на уровне ключиц и далее охватывая шею.       При всём этом, даже так платье, будучи надетое именно на Пирру с её размеренной пластикой движений и манерой подать себя публике, отнюдь не вызывало ощущения того, что его хозяйка “легка своим поведением”. Вовсе нет… на ум приходила только воплощённая элегантность, умеренная игривость и зрелость не по фактическому возрасту бывшей чемпионки. Этому впечатлению не мешали и даже только помогали воздушные босоножки на узком высоком каблуке и тонкие металлические “браслеты” (со “вшитой” ещё на вторую неделю магической защитой от Йумы), расположенные на ногах и руках, фривольно охватывающие ножки девушки в районе бёдер и лодыжек, и руки у запястий и выше локтей - аловолосая красавица ощущала себя “голой” без хоть какого-то металла на своём теле, что было одним из невинных психических последствий её Проявления.              - Раньше мне казалось, что я совершенно точно не смогу получить удовольствие от подобной богатой атмосферы. - Призналась вдруг Пирра, имея в виду тот факт, что в таком вот месте для состоятельных и слишком притязательных мажоров-снобов она могла ранее оказаться лишь из-за собственной славы и чьего-нибудь настоятельного приглашения, а не по собственному желанию, из-за чего и чувствовала бы себя крайне неловко весь вечер. - …Но, кажется, с тобой вместе мне будет приятно в любой обстановке. Надеюсь, позднее сегодня мне выпадет возможность хорошенько тебя… “отблагодарить”?              Столь прозрачный намёк аловолосая красавица произнесла, глядя на Йуму прямым и ничуть не виноватым взглядом, в котором легко читалось “постыдное” желание определённого толка, заставившее щёки Пирры лишь слегка порозоветь. Всё же, дорвавшись в первый раз до “сладкого”, молодые здоровые девушки вполне себе и впредь хотят того же самого, что и парни в их компании. И, желательно, почаще да подольше, особенно если возможные случаи потенциального совместного приятного времяпрепровождения ограничены из-за “конкуренток”, с которыми приходится уживаться. Кому, как не Йуме, довольно ухмыльнувшемуся от таких слов Пирры, это лучше всего знать?              ...              Неделю спустя свидания с Никос, суббота выдалась относительно свободной для обеих команд. Однако как-либо организовать их досуг у не ставшего проявлять настойчивость Йумы не вышло: всё же мир не крутился лишь вокруг его задумок и желаний, и половине девушек из его компании оказалось нужно по тем или иным причинам побывать в городе или в иных местах. Янь с Руби решили повидаться с отцом и поделиться впечатлениями насчёт Бикона. Блейк ушла проведать Таксона и его литературную коллекцию. Вайсс заинтересовалась активностью ПКШ, связанной с ограблениями - её ведь это тоже касалось, как бы она не отнекивалась от деятельности компании отца. Почти все остальные девушки решили прошвырнуться по магазинам, за всякими мелочами, в основном не связанными со шмотками и тряпками, которых ещё в прошлый раз набрали с головой.       Ну а последовавшее за субботой воскресенье уже можно было использовать для того, чтобы провести очередное индивидуальное свидание в личной компании с “новой” девушкой в обнимку, из числа охочих и ожидающих такого подруг… Однако Комори пришлось отказаться от этой затеи. Дело в том, что фавн-летучий мыш посмотрел эдак со стороны… и понял, что это было бы лёгкой формой свинства по отношению ко всем остальным воительницам “Рубина” и “Пенни”. Ведь все они в целом хорошо потрудились за эти две недели: приемлемые показатели учёбы, посещение факультативов, Боевая Подготовка и освоение особенностей их зачарованного оружия, “личные” (двумя командами в компании “прибившихся”) и действительно личные тренировки для каждой отдельной девушки… в общем, члены RWBY и PNNY бесспорно были плотно заняты всё это время. И всем им требовалась разрядка и нормальный отдых, а не только одной “избранной”.       Поэтому в воскресенье Йума и решил порадовать их всех вместе, подбив на то чтобы очередной выходной оказался потрачен на общую поездку-пикник на пляж близ Бикона - подальше от порта и самых людных мест, но со всё ещё хорошей развлекательной инфраструктурой и ухоженными местами отдыха, а не в дикую или заброшенную глубинку… где бы пришлось ещё и смотреть по сторонам, дабы заранее заметить гримм. Какой уж тут был бы отдых? Даже боевитая Янь имеет свой предел желания разминать кулаки обо что-нибудь или об кого-нибудь. И раз уж выпадает такой случай, то ей куда интереснее кое-что другое…              - *Чмок*... ам-м-мф❤… *чмок* - В определённый момент чуть ли не пинками загнав парня в пляжную раздевалку-”коробку” без крыши, проследовала за ним и сходу принялась за “битву языков” возбуждённая Сяо Лонг, лишь едва-едва удостоверившись, что их не хватятся хотя бы минут двадцать. - Йума… ты про меня забыл, что ли? *чмок*... Две недели, блин, прошло…              - Хех, а я думал, ты не из тех, кто будет ждать очередного “первого” шага от парня! - С удовольствием принимая на себя все проявления страсти Янь, постоянно оглядывающейся поверх металлических стенок кабинки, заметил Комори. - У тебя было такое задумчивое лицо с того раза… решил дать тебе время “разобраться в себе”.              На это утверждение любительница экстрима и эксгибиционизма никак не ответила и лишь молча криво улыбнулась перед очередным поцелуем…       Показательно хохмя и “облизываясь” на Йуму при подругах, в остальном Сяо Лонг, действительно, демонстрировала довольно сдержанное отношение к этому самому последние две недели, в отличии от той же Пирры. Прекрасно понимающий золотую блондинку, Йума предоставил ей время на то чтобы морально свыкнуться с её фетишем и принять его без резкого усугубления новыми “доказательствами извращённости” партнёрши. Комори даже пришла было на ум внезапная и глупая мысль, что вчера одной из причин посещения Янь родного дома стала необходимость проконсультироваться с отцом обо всём этом “странном”... но, конечно же, крайне независимый подросток, да ещё и с прямолинейным характером как у блонди, вряд ли бы на такое решилась.              - *Чмок*... ты нас та-а-аки-им взглядом “пожирал”, что любая бы возбудилась, не смотря на тараканы в голове! - Решив перевести тему, нагло заявила Янь, глядя в глаза обожаемому фавну.              И это действительно было так: молодой мужчина совершенно точно не мог, да и не хотел отрывать своего наполненного желанием взгляда от немаленькой группы девушек в нескромных купальниках. Наполненные молодой энергией телодвижения, бархатистая чистая гладкая кожа без малейших изъянов, стройные ножки с пружинистой походкой, умеренно упитанные спортивные бёдра, изящные гибкие талии и синхронно прыгающие пары “мячиков” (нет, речь не про пляжные надувные) самых разнообразных размеров, начиная с компактной Вайсс и заканчивая очень уж взрослой Янь - всё это приманивало к себе внимание здорового и активного парня с силой притяжения чёрной дыры. Даже обычно “домашняя” с этой её пижамкой, Руби решилась в этот раз на очень даже откровенное бикини со шнурками-завязочками…       ( https://drive.google.com/file/d/13Wfk1dLVvoZuSHDnCxFEnp9aGvdR16pd )       …и вполне себе целенаправленно крутилась рядом с Йумой, явственно смущаясь, но не прекращая оценивать реакцию парня и втихую наслаждаясь ею. Как это и случилось когда-то с Норой (причём тоже на пляже), сереброглазая девочка определённо “созрела” и принялась несмело намекать собственным поведением… однако Йума видел, что при всей её решимости, Роуз ещё не определилась до конца с тем, чего именно хочет от единственного парня в двух дружных командах. Ну, кроме очевидного… о котором девушки, возглавляемые “опытным дуэтом” из Янь и Пирры, изредка бессовестно шепчутся и тут же хихикают, глядя на Комори.              - Ох!❤ - Резко и довольно громко… кажется даже осознанно громко выдохнула Янь, когда её друг и любимый, наконец, дал волю рукам.              - Хех, теперь я вижу, что ты приняла эту самую свою сторону! Риск быть замеченной и услышанной так и возбуждает, ага? - Провокационно спросил Йума.              В ответ на это Янь снова встала на мыски и, в очередной раз воровато оглянувшись поверх края стенки переодевалки на веселящуюся у по-осеннему холодной воды остальную компанию, повернулась к парню с уже явно пошлым выражением на лице, немного взволнованном от прозвучавших слов.       Ну а быстро появившаяся в руках девушки и как-то слегка суматошно взятая ею в рот пластинка-контрацептив, предоставила безмолвный, но более чем красноречивый ответ на риторический вопрос фавна-летучего мыша.              - М-м-мвах!❤ - Раздался из кабинки приглушённый звук страстного поцелуя, и между ртами двух ненадолго разомкнувших объятия любовников протянулась розовая нитка слюны.              //М-м-м… “сладкая клубничка”. В очередной раз спасибо местным фармакологам.              В Ремнанте, по крайней мере если речь идёт про последний виток цивилизации, так и не было изобретено или же просто не получило в своё время широкого распространения “резиновое изделие номер два”. Он же кондом, он же презерватив. За практически полной ненадобностью, ведь данный мир никогда не знал проблем с венерическими заболеваниями (тем более в среде разумных с открытой аурой, к которым вообще никакие болезни почти не липнут). Как и с перенаселением, по очевидной причине. Вместо латексной защиты местные давно придумали достаточно надёжный контрацептив в виде таблеток или рассасываемых мягких пластинок двух видов (для мужчин и женщин) под язык, нередко с определённым вкусом. Что было весьма удобно… а в случае пластинок, ещё и вкусно - для обоих партнёров, даже если озаботился защитой лишь кто-то один.       Этим средством пользовались все партнёрши Йумы. Кроме в первый раз застигнутой врасплох Пирры, но тогда фавн обезопасил её от неожиданных последствий с помощью магии. Так что да, как уже и было сказано, это молчаливое действие Янь с пластинкой вполне прозрачно “намекнуло” Йуме о ближайших планах девушки на него… с деликатностью удара обухом топора по темечку - так что даже будь на месте Комори какой-нибудь протагонист-тугодум из манги-гаремника, то и ему бы не светило “отморозиться” при столь требовательно и однозначно настроенной девушке.       Фавн же, вполне естественно, и вовсе не был настроен как-либо “отмораживаться”. Так что вскоре кабинку наполнили весьма и весьма эротичные звуки...              ...              Ещё неделю спустя, Вейл.              - Фестиваль Вайтэла! Ах, это великолепно! - Несколько наигранно, но всё же с изрядной долей искреннего восхищения воскликнула Шни-младшая, которая ещё ни разу его не посещала даже в Атласе по определённым причинам… в основном из-за отца-сноба, не уважающего “плебейские” праздники и мероприятия, за счёт которых он не сможет хорошо заработать.              В данный момент девушки “Рубина” вместе с Йумой и Пенни прогуливались по просторным улочкам портового района, оценивая собственными глазами развернувшуюся раннюю активность по благоустройству и украшательству жителями Вейла всего, что им под руку попадётся, плакатами, афишами и прочей символикой предстоящего фестиваля. Например, вот как раз сейчас прямо над головами неспешно идущей компании один стоящий на стремянке старичок бодро натягивает трос с длинным баннером “Добро пожаловать в Вейл” поперёк дороги на уровне второго-третьего этажа.              - Редко можно увидеть тебя настолько улыбчивой. - Немного недоумённо, если не сказать скептически отнеслась Руби к столь яркому проявлению эмоций Вайсс. - Прям, подозрительно…              - Как тут можно НЕ улыбаться? Фестиваль, посвящённый различным культурам мира! - Патетично возвела очи горе беловолосая девушка, после чего привычным для неё танцевальным движением совершила разворот на месте на одной ноге и, широко, но “воздушно” шагая, двинулась в только одну ей известную сторону, увлекая за собой и остальных. - …Будут танцы, парад, турнир! Представляете, сколько для события такого масштаба требуется планирования и человеко-часов различных приготовлений? Дух захватывает!              - Вайсс в своём репертуаре. - Со вздохом скрестила руки Сяо Лонг под собственной внушительной грудью. - Умеешь же ты самую увлекательную вещь описывать невероятно скучными словами!              - Ой, всё! - Возмутилась Шни подобным пренебрежением, под отдалённый, но всё равно громкий и басовитый “пароходный” гудок повернув вместе с остальными в сторону площадки, выходящей далее своими улочками прямо к порту и морю.              - Напомните мне, почему мы вообще тратим свободный вечер пятницы на то чтобы смотреть на… портовые доки? - Задалась справедливым вопросом Янь под понимающий хмык Йумы.              Уж крылатый фавн-то был хорошо в курсе, чем она хотела бы вместо этого заниматься.              - Фу, воняет рыбой! - Помахала Руби перед своим лицом ладонью в безуспешной попытке избавиться от стойкого портового аромата, схожего с таким же в практически любом другом порту, в любых из миров, в которых проживал истинный перерожденец.              Впрочем, не то чтобы Роуз была в этом плане единственной, просто остальные оказались сдержаннее. Из всей компании, как отметил для себя Йума, кроме него самого на данный запах не отреагировала разве что Пенни. Ну и ещё Блейк лишь повела своим аккуратным носиком, принюхиваясь - для неё этот аромат был не столь неприятен из-за детства в Куо Куане (тоже ведь портовый город) и её личных вкусов: очень уж Белладонна-младшая любила рыбку.              - Я слышала, что сегодня на одном из кораблей прибывают студенты из других королевств. И как представитель Бикона, я считаю своим долгом поприветствовать их в нашем городе-королевстве! - С апломбом заявила Шни.              - Она хочет проследить за ними и узнать возможные слабости, которые можно использовать на турнире. - “Перевела” для остальных кошкодевушка.              - Бездоказательно! - Развернулась к ней Вайсс и сердито скрестила руки на груди.              Получилась у неё эта поза не такой внушительной, как ранее у Янь, из-за куда более скромных “габаритов” беловолосой, под которыми встретились её скрещённые предплечья. Но выражение физиономии гордой представительницы семьи Шни всё равно заставило Пенни тихонько хихикнуть, как и улыбнуться остальных.              - Воу. - Оглядываясь по сторонам, заметила сереброглазка нечто необычное, после чего привлекла к нему внимание остальных. - А там что произошло?              Привлёкшим внимание Руби объектом оказался очередной разграбленный магазин праха с выбитыми дверью и стёклами окон. Вместо них вход в помещение преграждали полицейские жёлтые ленты с говорящими надписями “ПОЛИЦИЯ ВЕЙЛА. НЕ ПЕРЕСЕКАТЬ”. Работающие на месте следователи с планшетами, очками-авиаторами, а также галстуками и подтяжками поверх белых форменных рубашек, столь же красноречиво намекали на то, что происшествие случилось совсем недавно.       Естественно, вся компания, ведомая в основном неистребимым женским любопытством, тут же подошла поближе.              - Что тут случилось? - Сходу задала вопрос сереброглазка.              Фавн-летучий мыш уже хотел было съехидничать по поводу очевидности ответа на вопрос, однако решил смолчать.              - Ограбление. - Не стал гнать телегу со “следственной тайной” один из работников поддержания правопорядка, после того как опытным взглядом прошёлся по компашке и увидел характерные “загоны” в плане персонального стиля нарядов Охотников и явное оружие у Шни, Комори и Белладонны. - …Второй магазин праха за неделю.              На этом небритый мужчина посчитал свой “просветительский долг” выполненным, развернулся к девушкам и парню спиной и подошёл к напарнику, попутно что-то там буркнув про “охреневших бандюков”.              - Ужасно. - Поджав губы, прокомментировала Янь.              - …Деньги из кассы выгребли. - Заметил второй следователь для первого. - Наверное, это другая группа. Те, первые, только целенаправленно прах подчистую выносят.              - Кому нужно столько праха? - Озвучил свою мысль первый, небритый, ни к кому конкретно не обращаясь.              - Таким количеством можно целую армию вооружить. - Недовольно ответил второй, предчувствуя постепенное, но явное приближение задницы и проблем, которые придётся разгребать именно полиции Вейла.              - Думаешь, “Чёрный Клык”? - Чуть ли не сплюнув, уточнил первый.              Как обычно в такие моменты, Блейк незаметно для остальных сжала кулачки, всё ещё переживая по этому поводу. Не столько из-за судьбы доверившихся Адаму психопатов, сколько за то, что их действия ударными темпами ухудшают общественное отношение к фавнам.              //Думается мне, наша Котя так и не найдёт своё “внутреннее равновесие”, пока вопрос с Чёрным Клыком не будет решён окончательно.              Параллельно с данной мыслью крылатый фавн подошёл и приобнял поближе к себе переживающую кошкодевушку, словив в ответ её благодарный, но всё равно неспокойный взгляд.              - Думаю, нам слишком мало платят для всего этого дерьма. - Изрёк “высшую истину” второй следователь, завуалированно предложив тем самым первому оставить этот глобальный уровень головняка на их начальство.              Если бы Йума так и остался (да и даже хоть когда-нибудь был в этой своей текущей жизни) наивным альтруистом и “паладином света и добра”, то смог бы сейчас поведать двум мужчинам неоднозначную новость: трёх олухов, повинных конкретно в этом разграбленном магазине праха, уже схватили и допросили ребята Джуниора, при посильной помощи парней Фигаро. Казалось бы, отличная новость, но суть в том, что это были лишь жалкие подражатели, почуявшие якобы ослабление позиций местных криминальных авторитетов, подчинённых Хэю Шионгу и “правой руке Деятеля”. Толку с этих пойманных мелких сошек никакого. С Чёрным Клыком они явно не поддерживают связи, и уж тем более не знают о месте базирования кучки радикальных фавнов-террористов. Иначе Йума бы уже лично “прополоскал” им мозги магией и сразу наведался к Таурусу.              //Заразы слишком хорошо прячутся. Может, даже и не в самом городе, а где-то встали лагерем за его пределами. Даже если я сейчас переброшу “порталами” Пенни весь кучинашевский состав Фигаро, то прочёсывать леса вокруг самого большого города в Ремнанте они будут месяцами. И при этом остальная их работа встанет, так что не вариант. Того количества разумных, что уже есть, достаточно чтобы рано или поздно захватить хоть одного именно что черноклыковца. Ну а дальше я выверну ему мозги и раскручу любую цепочку…       Но стоит признаться, терпение по этому вопросу у меня уже заканчивается.              - Может, в деле со всеми этими ограблениями замешан Торчвик, с которым я дралась? Его ведь так и не поймали. - Подождав пока компания отойдёт подальше от разграбленного магазина и ушей следователей, предположила Руби.              - Наверняка замешан, но вряд ли он скорешился с Клыком. - Тут же ответил Йума, даже не глядя на Роуз понимая, что сереброглазая обратилась именно к нему, как к “признанному эксперту по криминалу”. - Роман, скорее всего, просто пользуется моментом и грабит за компанию. Адам Таурус скорее удавится, чем примет помощь человека. Хо-о-отя-я… надо будет проработать этот вопрос. Спасибо, малышка, ты мне подала одну идею.              //Если допустить худшее и Чёрный Клык таки финансируется Салем, как я уже ранее раздумывал, то её представитель вполне мог и надавить на Тауруса достаточно для того, чтобы он начал принудительно сотрудничать с местными опытными мазуриками. Не то чтобы мои не искали этого обнаглевшего в последнее время “короля воров”, но… всё же все задействованные сейчас с пеной у рта рыщут именно на предмет Чёрного Клыка. А Торчвик - так, лишь по остаточному принципу…              Мысли подошедшего совместно с компанией девушек почти к самому причалу Йумы прервали крики со стороны только пришвартованного судна, вокруг которого в данный момент лишь нарастала обычная для таких случаев активность в виде снующих туда-сюда матросов и работников порта:              - Эй! … Куда?! … Ловите этого вонючего зайца!              Вообще, вышеозначенные слова, которые во всю громкость его лужёной глотки извергал из себя, судя по виду, боцман судна, на самом деле перемежались между собой отборным витиеватым потоком самого разнообразного и не повторяющегося мата с “морским колоритом”. То есть, с упоминанием якоря, стрелы самого большого портового крана и щупалец всяческих гигантских гримм-кракенов и левиафанов, а также объективно невозможных по анатомическим причинам процедур просовывания вышеозначенных предметов сквозь определённые узкие места в чьём-то там организме. Янь от такого даже порывалась было прикрыть покрасневшие уши Руби, что эти самые свои уши как раз и развесила в остром приступе любопытства.       А вскоре показалась и причина переполоха: некий блондинистый фавн-обезьяна с жёлтым обезьяньим хвостом, одетый в джинсы и расстёгнутую нараспашку белую рубашку, спрыгнул прямо с борта корабля на пирс, в конце изобразив вполне себе неплохой кувырок гашения импульса падения с немалой высоты в треть таковой у скалы, с которой сбрасывали будущих студентов Бикона перед процедурой посвящения. Человек или фавн без открытой ауры на месте этого хвостатого отделался бы сломанными ногами в лучшем случае, так что всем заинтересовавшимся данным событием тут же стало понятно, что парень - скорее всего будущий Охотник или кто-то схожей профессии по уровню опасности.       Меж тем, боцман и пара матросов в темпе спустились с трапа и поспешили за как специально тормознувшим “обезьяном”, который повис с помощью хвоста на фонарном столбе у пристани. Возникшую паузу этот индивид также использовал “с умом” - достал откуда-то из-за пазухи банан и, принявшись его неспешно чистить от кожуры, вполне миролюбиво заметил вслух:              - И вовсе я не вонючий!              - Слезай по-хорошему, а не то!... - “Догнали”, наконец, фавна матросы во главе с главным горлопаном.              Гневную тираду боцмана прервала банановая кожура, попавшая ему прямо в лоб. Ну а следом за этим, под собственный смех и ещё более злостную брань, фавн-обезьян спрыгнул и, продемонстрировав по меркам “обычных” людей чудеса акробатики, ловко ускользнул от “комитета встречи”, быстрым бегом направившись в сторону города… на свою беду - как раз мимо компании из “Рубина” и неполной команды “Пенни”. Почему “на свою беду”? Так избирательно добропорядочная Полендина решила проявить инициативу и вмешаться в меру своего понимания ситуации, стоило хвостатому фавну приблизиться на радиус действия её клинков и нитей, коими она, собственно, вмиг и связала блондина… успевшего напоследок лишь подмигнуть Блейк, из-за чего фавн-обезьян и не успел хоть как-нибудь отреагировать.              - Кхах… заставил побегать, паршивец! Благодарю за помощь, Охотницы. - Учтиво поблагодарил добежавший боцман человеческих девушек и шифрующуюся с помощью чёрного банта фавн-кошку, начисто проигнорировав обладателя летучемышиных крыльев… если, конечно, за игнорирование можно посчитать молчание и короткий, наполненный неприкрытым презрением и негативом взгляд, коим моряк ещё издалека мазнул Комори.              //Хм… знакомый типаж. “Расизмус вулгарис”, называется. Так-так, а взломаю-ка я твой свиток и найду личные записи. Ну и заодно свиток этого хвостатого удалённо просмотрю.              - О, не стоит благодарностей, мы помогали своему… другу избавиться от придуманных обвинений. “Вонючий заяц”, говорите? - К неудовольствию боцмана, взял слово именно Йума.              - Ну… вообще-то я оплатил проезд из Аргуса в Вейл. Но потом этому “господину” под самый конец поездки “показалось”, что билет будто бы фальшивый, и что поэтому меня стоит сдать в полицию, ага. И это “показалось” почему-то совпало с моментом после того как я случайно нашёл в одной из кают кое-что, подозрительно похожее на контрабанду и решил рассказать об этом капитану… - Позитивно, но с ноткой ядовитого сарказма заметил фавн-обезьян, оказавшийся Саном Вуконг, если верить студенческому удостоверению Хэйвена, найденному Йумой на свитке "обезьяна".              Насколько мог судить Комори, электронный билет у Вуконга оказался вполне подлинным. А уж кое-какие “бухгалтерские” подробности на свитке боцмана, чьё имя Йума даже запоминать толком не стал, расставили всё по местам.              - Не верьте этому грязному животному! - Скривил гримасу отвращения моряк. - Такие как он оболгут и собственную мать, чтобы не попасть в руки правосудия!              Естественно, девушки тут же нахмурились и вперили в боцмана осуждающие взгляды от подобного неприкрытого расизма.              - Харош заливать, “метедор” хренов. - Прервал Комори человека, подрабатывающего мелкой контрабандой. - У тебя на свитке всё записано. Мистральские спиртовые настойки со змеями, сушёная дурь трёх сортов, золотой антиквариат… думал хорошо навариться на очередном прогоне, не поделившись с кем надо? Твой капитан, может, и в доле, пока можно “закрывать глаза на мелочи”… но что насчёт начальника порта и семьи Шионг?              - Э-э-э… ну чего ты так сразу… - Тут же сдал назад боцман (буквально, сделав шаг назад и по-быстрому обернувшись посмотреть, не услышал ли это кто-нибудь кроме матросов). - …*** с ним, с этим фавном. Признаю, виноват… может, договоримся?              - О, чудо! Очередной человек излечен от расизма… на время. Видишь, что шантаж животворящий делает? - Риторически спросил Комори у затихшего и уже не пытающегося выпутаться из нитей Сана, прежде чем вновь обернуться к боцману: - Тёмный Брат с тобой, вали уже ко всем гримм. Только сначала скажи: что-то слышно по большим поставкам праха в Вейл по морю?              Разумеется, Йума знал, что и куда, в каком количестве идёт. Знал куда лучше этого нечистого на руку боцмана, и даже, возможно, лучше начальника порта с его заместителем, прикормленным Джуниором. Ведь взлом любой аппаратуры в пределах башен ТКС иногда позволяет узнавать факты о просто невероятных по своей наглости товарно-финансовых махинациях. Однако фавна-летучего мыша интересовала перспектива именно такого вот мелкого прохиндея-контрабандиста. Ведь на тот приземлённый уровень осведомлённости, что доступен этому расисту в информационном плане, по иронии судьбы как раз и могут опираться члены Чёрного Клыка. Да, парни из Фигаро и Шионг тоже не сидят без дела и проверяют все всплывающие на таком уровне хорошо “засвеченные” цели, беря их на заметку, но и Йума вполне себе мог помочь лично, раз уж представился случай, и это не стоит ему каких-либо особых усилий.              - Хм-м… - Подошёл на шаг боцман-расист и признался, понизив тон голоса: - Поговаривают, что завтра в порт приходит атласское судно, АВС “Ардент”, с кучей контейнеров с маркировкой Шни. И как ты понимаешь, в них явно не зерно на продажу.              - Кто “поговаривает”? - Со скепсисом поинтересовался Комори.              - Так это… внучатый племянник моего капитана на нём ходит. - Нехотя "раскололся" моряк. - Я слышал как они вдвоём болтали по дальней связи, и этот атласский мороженый перец ещё жаловался. Мол, боится, что с таким количеством праха на борту, случись чего, судно точно разметает на мелкие куски, прежде чем они все пойдут ко дну. Тьфу.              //Что же, с этим можно работать.              - Ладно… иди давай.              Боцман недовольно цыкнул, но как-либо провоцировать больше не стал и молча ушёл обратно на корабль. Уже немолодой и опытный моряк, не первый год ведущий дела с криминалом, прекрасно знал, когда следует отступить и затаиться.              - И что, ты его просто так отпустишь? Он же прямым образом признался в контрабанде. - Поинтересовался Сан, уже выпущенный из нитей по знаку от фавна-летучего мыша для Пенни.              - Да вообще без разницы. - Пожал плечами Комори. - Редкий алкоголь и не особо вредная травка - ерунда, не стоящая внимания Охотников. Хочешь - можешь стукнуть в полицию. Но, думаю, к тому времени как копы прочухаются, на судне уже ничего не найдут и этот хмырь отмажется.              - Эх… и то правда. - Почесал затылок блондин.              Помолчали.              - А ты вообще кто, кстати? - Задала вполне логичный вопрос Руби.              - А! Так я - Сан Вуконг, студент Хэйвена, первый курс. Наши в основном прибудут сюда позже, но я решил пораньше рвануть от скуки, пользуясь случаем фестиваля. - Белозубо улыбнулся хвостатый фавн, особенно стараясь в этом на моменте, когда его взгляд упал на Белладонну.              Замаскированная кошкодевушка, впрочем, ожиданий “обезьяна” не оправдала: вовсю проявив наружу свою внутреннюю “кошкость”, она беззвучно фыркнула, подошла на шаг ближе по направлению к Йуме, и этаким естественно выглядящим жестом прямо-таки напросилась на то, чтобы Комори её приобнял одной рукой. Из-за чего Вуконг как-то резко “сдулся” и сбавил в своих попытках обаяния. Однако долго грустить не стал (собственно, вообще и не начинал) и принялся расспрашивать явных местных жителей и по совместительству студентов Бикона, с которыми ему повезло так быстро встретиться - всё же предельно урбанизированный Вейл мог с первого же взгляда начать подавлять своим запутанным расположением собственных улиц и остановок воздушных судов. В том числе и тех, что идут в искомую академию Охотников, являющуюся сегодняшней конечной целью Сана.       В общем, Вуконг произвёл на девушек и одного парня в целом положительное впечатление и между хвостатым фавном и остальными таки постепенно завязался непринуждённый разговор. И только одно не нравилось Йуме в данной ситуации - слишком задумчивая и решительно настроенная Блейк. Чьё настроение точно не было связано с неумелой попыткой нового знакомого “подкатить шары” к ней.              //Похоже, неглупая Котя вполне поняла, зачем я спросил про крупные партии праха. Сложно не понять, особенно на фоне того разграбленного магазина и разговора про Чёрный Клык. Зуб даю - поняла не она одна, вон Вайсс тоже постепенно мрачнеет… эх, придётся отговаривать их от поспешных действий. А если не удастся, то уже самому “возглавить беспорядок”.              ...       
1682 Нравится 960 Отзывы 430 В сборник
Отзывы (17)