Прах к Праху

NC-17
В процессе
1682
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 597 страниц, 270 542 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1682 Нравится 960 Отзывы 430 В сборник

24

Настройки
      Два дня спустя, доки Вейла.              - Будешь? - Подкинул и поймал Вуконг яблоко в руке. - Я стырил нам немного еды.              - … - Молча окинула взглядом Белладонна парня с его полудюжиной фруктов и в очередной раз закатила глаза.              На иногда вполне себе острый и меткий язычок кошкодевушки в данный момент так и просилось что-то вроде “и часто ты воруешь еду?”, однако Блейк всё же промолчала. Не ей с её прошлым членством в Белом Клыке, а также возлюбленным “криминальным императором” говорить про соблюдение законов…       Проскочившая мысль о Йуме заставила девушку недовольно нахмуриться, и никак не отреагировавший ранее на театрально закатанные глаза, в этот раз Сан воспринял это по-своему:              - Не переживай. Если Чёрный Клык действительно поставил своей целью набрать как можно больше праха, то такой куш они точно не упустят! Вопрос только в том, когда они появятся…              Блейк пожала плечами, перевела взгляд и продолжила наблюдать с высоты крыши здания за портовым складом неподалёку. Да, ещё с пятницы она не находила себе места и всё больше накручивала саму себя вплоть до сего момента из-за всплывающих в памяти девушки “приветов из прошлого”, связанных в первую очередь с Адамом с его борьбой, и с ощущением личной ответственности за то, что не смогла преобразить его характер на хотя бы немного более мягкий. Пусть даже это и не согласовалось с планами Йумы по конденсации в кучку самых отбитых из БК, но ведь она даже не попробовала. Так что да, бессилие и сострадание к фавнам, страдающим из-за действий Тауруса, вполне себе до сих пор незаметно и грызли совесть Блейк, не имея выхода в виде активных действий по этому поводу. Неудивительно, что она нахмурилась… однако по большому счёту, сейчас кошкодевушка переживала не столько по поводу возможной близкой развязки ситуации с Чёрным Клыком, сколько из-за того, что пришлось соврать фавну-летучему мышу. Точнее, сделать вид, что он таки убедил её не лезть в это дело, когда пообещал что разберётся “своими силами”. Белладонна не надеялась, что ей удалось ввести Комори в заблуждение, однако если он сегодня не придёт сюда и не вмешается лично, то у кошкодевушки имелись все шансы остаться не замеченной его “парнями” и в конце концов принять участие в нейтрализации и поимке солидной части Чёрного Клыка… и да, НЕ солидной она быть не может, ведь содержимое стольких контейнеров унести на руках какой-то там быстрозаменяемый десяток фавнов-новичков не сможет. Новому Клыку придётся собраться тут чуть ли не полным составом, чтобы успеть перегрузить прах из морских контейнеров на машины до утра.       Про каких “парней” Йумы шла речь? Да про тех самых, сугубо бандитской внешности, в пиджаках, шляпах и в красных солнцезащитных очках, которые столь неумело скрываются в подворотнях и сидят в машинах с затемнёнными стёклами, как раз рядом с этим зданием, наверху которого устроилась Блейк. Последняя не питала иллюзий на счёт того, что эти представители какой-то банды смогут полностью обезвредить боевиков Чёрного Клыка, но ведь у Йумы определённо должен быть какой-то план, верно? Ну а сама кошкодевушка лишней в предстоящем “замесе” в любом случае не будет. Да и очень уж хочется ей посмотреть и собственными глазами оценить зловредность работы Чёрного Клыка - этого ужасного детища чистой озлобленности фавнов по отношению к людям, этого продукта несовершенства социума, сегрегации и перекрученных идеалов оригинального Белого Клыка, который задумывался вовсе не как рассадник ненависти. Хочется увидеть и без того более чем наглядную по результатам их деятельности разницу, и получить ещё один отлично мотивирующий повод стараться самой стать лучше всего этого.       Точнее, не столько “хочется”, сколько… в общем, таких действий от Блейк требовал её внутренний моральный компас, заменяющий девушке что-то более базовое, имеющееся у подневольных разумных, вроде того же служебного долга у полицейских. Даже если Белладонна и перестала относить себя к Белому Клыку, это в её понимании не избавляло её от, за неимением другого слова, “гражданской ответственности”. К тому же, Блейк всё ещё вольно причисляла себя к движению фавнов за равноправие, пусть и проявлялось это теперь не в силовом принуждении и насаждении прав и обязанностей туда, где царила несправедливость, и даже не в активной социальной позиции с участием в публичных демонстрациях, а в наиболее незаметной форме поддержки фавнов - выполнение работы (истребление гримм), которая приносит как фавнам, так и людям пользу. Сам факт показательного участия ещё одного фавна в подобной рискованной и полезной для всего социума профессии должен приносить неощутимые, но со временем накапливающиеся дивиденды положительного общественного мнения. А ещё, находясь в должности Охотницы, она вполне сможет изменить хоть сколько-то жизней фавнов к лучшему на вполне законных основаниях… и в случае возможного выбора там, где приходится спасать либо людей, либо фавнов. Увы, иногда даже не проявляющие открытого расизма Охотники-люди предпочитают лучше спасти от гримм пару человек, чем вместо этого защитить с десяток фавнов, тоже находящихся в такой же опасности.       Конечно, в случае Блейк, факт её, как фавна, участия в деятельности Охотников пока что не показателен из-за того что кошкодевушка всё ещё скрывает свои кошачьи уши от всех кроме близкого круга, однако Белладонна вполне понимает, что рано или поздно должна будет раскрыться. И единственное, что её удерживает - это Чёрный Клык и возможная месть Адама, который вполне мог считать всех не поддержавших его фавнов из прошлой его ячейки - предателями. Да, по-хорошему говоря, Блейк не так уж и сильно скрывается, поступив в академию под родным именем с фамилией и почти не изменив внешность, разве что не выставляет свою фавновскую черту на всеобщее обозрение. Но и давать дополнительных поводов как-либо зацепиться за неё всеобщему вниманию, чтобы информация так или иначе просочилась в ремнант-нэт через сообщения студентов-Охотников в социальных сетях… в общем, лучше без этого.              - Эти клоуны внизу всё так и сидят? - Поинтересовался Вуконг, чтобы хоть как-то разбавить неуютную для него тишину разговором. - Интересно, кто их послал? И как они надеются застать фавнов Чёрного Клыка врасплох, наблюдая за портовым складом со стороны улиц? Мне казалось, если уж охраняешь - то должен в первую очередь смотреть по сторонам, чтобы первым заметить вора. А не тупо пялиться на цель потенциальной кражи.              - Просто у тебя недостаточный уровень информированности, Сан. - Внезапно прозвучал знакомый голос за их спинами, заставив девушку и парня-фавнов резко подскочить и развернуться на месте.              Даже с их улучшенным слухом, особенно хорошим у Белладонны по очевидным причинам, появление нового действующего лица застало их врасплох.              - Йума… - Стушевалась кошкодевушка при виде чуть ехидно улыбающегося Комори, который с виду совершенно не был зол или хотя бы удивлён её тут увидеть.              Хотя на фавна-обезьяна крылатый разумный таки посмотрел с нескрываемым скепсисом, словно безмолвно спрашивая “а он-то что тут делает”.              - Э-э-э… мы тут, это… - Также как и кошкодевушка, замялся Вуконг, будто за неподобающим поведением застуканный кем-то, перед кем действительно было стыдно.              Всё же, если по отношению к подругам Комори всегда был предельно открыт и дружелюбен, то на иных, менее интересных ему “случайных знакомых” фавн-летучий мыш поначалу мог “излучать” любой спектр навязываемых им впечатлений, произвольно выбранных в зависимости от настроения Йумы. Фавну-обезьяну Комори показался невероятно (и небеспричинно) уверенным, сверхкомпетентным разумным и требовательным истинным лидером - его немногие “советы” за время прошлой беседы в момент знакомства Сана с девушками тут же беспрекословно выполнялись обеими формальными лидерами RWBY и PNNY. И пусть Вуконг по своему характеру не являлся ярым приверженцем дисциплины, но было что-то такое в фавне-летучем мыше, что советовало Сану не выёживаться в этом плане в присутствии Йумы.              - Во-первых. Вы это могли и не увидеть, если добрались сюда по крышам вдоль побережья, но везде чуть дальше на дорогах, ведущих отсюда в город, сегодня были расставлены серьёзные полицейские посты, пусть и временно оборудованные. С раскладными “шипованными дорожками” и преграждающими путь машинами, запаркованными поперёк движения… так что не стоит думать о полиции совсем уж плохо. Несанкционированные колёсные грузовики сюда не проедут, или им ещё на подходах придётся изрядно пошуметь. Если Чёрный Клык и возьмётся грабить эту оптовую партию праха, то только с помощью летающих судов, вроде буллхедов. И вот от них лучше скрываться внизу, находясь в проулках и микроавтобусах, что парни Джуниора и делают. Вы же тут вдвоём выделяетесь на голой крыше, как дерево в ровном поле. Особенно ты, Сан, с твоей белой рубашкой и блондинистой шевелюрой на тёмном фоне. - Покачал головой фавн-летучий мыш.              - Мы… ладно, сейчас найдём место и спустимся. - Признала Блейк разумность рассуждений.              - Меня смущают эти откровенно бандитские рожи “парней Джуниора”, кто бы это ни был. - Не став спорить, всё же заметил Вуконг, заложив ладони за голову. - Вообще, я сначала посчитал, что они скооперировались с Клыком и только и ждут их прибытия для начала совместной кражи. Уж слишком сомнительно выглядят. Да и мало их для нормальной охраны, ведь фавнов Клыка явно прилетит с два-три десятка минимум. К тому же, я бы не сказал, что этих “парней Джуниора” сильно уж сложнее обнаружить, чем нас здесь, на крыше. Стоит фавнам высадиться и начать оцеплять склад, как они тут же наткнутся на посторонних. Зачем они тогда стоят там, а не находятся вообще в самих помещениях склада?              - Это из-за “во-вторых”. - Хмыкнул Йума.              - То есть? - Уточнила Белладонна.              - Ну, я начал и сказал “во-первых”, но вы не дослушали. Есть ещё и “во-вторых”. И заключается оно в том, что… мы всё же не знаем даже примерных сил Чёрного Клыка, которые он выделит на эту операцию. Даже если расставить всех в большем количестве и более скрытно, мы можем упустить оставшихся черноклыковцев на их базе. Поэтому роль приметных бандюков внизу заключается в том, чтобы по сигналу пошуметь, сорвать тем самым кражу и заставить фавнов запаниковать и ретироваться раньше времени. Ну, может, ещё удастся кого поймать прямо здесь в процессе, но это второстепенная цель. Реально же поставкой маячков на летающие судна, слежкой за удирающим транспортом и силовым прикрытием займутся другие.              - Кто? - Удивился Вуконг, заново осматривая окрестности.              Ожидаемо, новых действующих лиц он не увидел.              - “Фигаро один”, “Фигаро два” - “Лидеру”. Визуальная и радио перекличка. - Вжав каплю наушника пальцем, скомандовал Комори “в пустоту”.              И тут же, под удивлёнными взглядами Сана с Блейк, принялся указывать рукой на… временно нарушающих маскировку разумных, которые начали поочерёдно показываться из своих укрытий и откликаться позывными по каналу связи, из-за чего кошкодевушка и “обезьян” могли услышать негромкое бормотание в наушнике Комори.       Члены бывшей мелкой банды Фигаро, к этому моменту уже являлись почти поголовно профи своих направлений дел. Сюда же Йума пригнал самых скрытных и боевых. И заметить их можно было только если знать, куда смотреть. Стоит лишь упомянуть, что большинство из них показалось “адресно”, лишь для своего Лидера, оставаясь скрытыми для всех остальных. Даже бандюки Джуниора, хоть и были предупреждены о “поддержке”, так и не заметили показавшихся, благодаря правильно подобранным моментам “засвета”. И это действительно был высший пилотаж как для невоенных специалистов.       Эти “ниндзя” вылазили повсюду: высовывались прямо из окон ближайших жилых домов, из труб промышленной вентиляции, неотличимые по текстуре и цвету с кровлей вставали с крыш, один даже беззвучно приподнял канализационный люк неподалёку от входа в склад с прахом и осторожно оттуда выглянул… не потревожив стоящих буквально в пяти метрах мужчин в шляпах и с красными очками.              - Ещё есть “Фигаро три”, которые засели в самих помещениях склада. Пара людей с Проявлениями, позволяющими оставаться хорошо скрытыми, сидят наготове с целью забраться внутрь контейнера с ящиками с прахом, в случае если Клык попробует стырить контейнер по воздуху целиком. - Поведал Комори для двух “благодарных слушателей”. - Я подготовил своих… знакомых ко всему. В зависимости от того, сколько придёт клыковцев, есть возможность как спугнуть и отследить, так и успешно дать бой.              - М-м-м… чувствую себя тут лишним. - Вертя головой, признался Сан.              - Скажу прямо: так и есть. - Не стал щадить Йума его самооценку. - И ты тоже тут лишняя, Блейк. Не спорь. Собственно, даже я сам не планировал тут лично появляться, сил и без меня хватает… и не только здесь. Вы же не думаете, что данная точка - единственное очевидное место в городе, где можно своровать прах в большом количестве? Я был готов выдвинуться куда угодно… и лишь одна непоседливая особа с чёрными кошачьими ушками вынудила меня прийти и подстраховать именно портовый склад. Так что спускаемся и ждё… отставить! Пригнулись, живо! / Всем “Фигаро” - готовность! Цели в небе.              На моменте с “пригнулись”, Комори вдруг оказался в шаге от Белладонны с Вуконгом и накрыл их своими крыльями сверху - в темноте те почти сливались со столь же тёмной крышей и легко маскировали слишком выделяющееся “светлое пятно” рубашки Сана. Послушавшись опытного товарища, “обезьян” и кошкодевушка шустро припали к поверхности крыши и лишь затем посмотрели туда, куда глядел Йума… и действительно, через десяток секунд увидели приближающиеся точки в небе, всё более хорошо слышимые.       Минута понадобилась пилотам аж трёх буллхедов для того чтобы долететь и зависнуть прямо над складом. Одно судно сразу пошло на посадку, в то время как со второго оперативно повысаживались фавны в однотипной форме, используя для этого грузовые тросы, которыми вскоре и планировали зацепить контейнер.              - Это они. - Слегка мрачно прокомментировала Блейк чёрную форму с одинаковыми оскаленными красными звериными черепами, которые до этого были чёрными на красном фоне с тройными следами от когтей, а ещё раньше - белыми на синем фоне в круге.              То, что её совесть подталкивала к попыткам поставить точку во всём этом, не означало, что Белладонна-младшая не сожалела о том, что предстоит сделать. Также неприятно удивляла дисциплинированность и слаженная работа, которой Адам не мог добиться ещё в Белом Клыке. Однако боевики не превратились в бездушные машины, приставленные к собственному же оружию, вовсе нет. Скорее уж наоборот, в любом телодвижении каждого из новоприбывших фавнов в знакомых кошкодевушке белых масках чувствовалась некая защитная агрессия по отношению к окружающему их миру… ещё более глубоко укоренившаяся, чем раньше. То один слишком сильно дёрнет затвор прахового автомата и примется выцеливать видимую пока что пустоту улиц, словно его уже окружили враги-люди, то второй от злобы чуть ли не плюнет на вездесущую на контейнерах “снежинку” - символ ПКШ. Глядя на них, Блейк каким-то образом сразу стало понятно: сомневающихся в политике Адаме среди оставшихся террористов-черноклыковцев больше попросту нет, и все они будут при необходимости сражаться до последней капли крови и скорее откусят себе язык в попытке покончить с собой, чем выдадут своих или начнут сотрудничать с человеком… по крайней мере, такое производилось первое впечатление.       И тем неожиданнее для Блейк оказалось неспешное появление на свет из тени трюма приземлившегося буллхеда нового действующего лица…              - Роман Торчвик! - В шоке прошептала Белладонна.              - Быстрее, жив… просто быстрее! Мы с этими буллхедами уже и так засветились капитально! - Слегка нервно, но отлично скрывая это за своей обычной маской наглого франта, потребовал Торчвик от черноклыковцев, размахивая своей обновлённой боевой тростью, которую в прошлый раз разрезала Руби.              Роман еле подавил в себе желание назвать их “животными” - и без того каждый из фавнов Чёрного Клыка слишком уж злобно на него зыркал, словно раздумывая, как бы половчее пустить пулю человеку в спину, чтобы никто другой не заметил. Однако дисциплина и отданный Адамом приказ всё же на время пересилили ненависть. Что, впрочем, не значило, что следовало их провоцировать… больше положенного. Да, на одном из буллхедов сейчас прибудет его надёжная Нео, с чьей помощью Роман сможет выйти сухим практически из любой передряги, но мало ли. А совсем уж не провоцировать у человека не выходило: эти фавны являлись живым олицетворением того, что он не любил в разумных больше всего. Немотивированная злость, жестокость, готовность убить за малейший чих (а воровать тогда потом у кого?!), и самое главное - фанатичная идейность. С малого детства выработавший в себе практичный и рациональный склад характера, Торчвик не понимал и не хотел понимать этих черноклыковцев с чуть ли не промытыми мозгами. Всё его естество отвергало столь диаметрально-противоположных по отношению к его мировоззрению личностей.       Меж тем, на крыше у края ближайшего здания всё продолжала лежать Белладонна. Картина её мира была разрушена и всё никак не желала складываться вновь в нечто цельное. И даже успокаивающие касания понятливого Йумы не могли заставить девушку выйти из своеобразного транса, в котором Блейк не замечала ничего, кроме номинально подчиняющихся человеку фавнов, что должны были сейчас вместо этого вести свою бессмысленную борьбу против всех и быть нацелены “убить всех человеков”. Ведь увиденное… оно буквально наплевало в душу кошкодевушки, пытаясь растоптать всё то, за что она ранее боролась в детстве.       В конце концов, чаша терпения обладательницы чёрных кошачьих ушек была переполнена: не выдержав подобного “лицемерия” и забыв вообще обо всём происходящем вокруг, Блейк, внезапно для яростно окликнувшего её имя шёпотом Сана, и не столь внезапно для промолчавшего Йумы, рванула вниз, навстречу неприятностям. Хотя, к её чести стоит сказать, рванула девушка не в виде безмозглого берсерка, бросившегося “на амбразуры”, а вполне себе умело используя укрытия и препятствия для собственного сокрытия. И даже вполне смогла незамеченной преодолеть выставленный периметр фавнов, в итоге подобравшись к Роману Торчвику вплотную… чтобы успешно взять его в “заложники”, приставив Гэмбол Шрауд в виде катаны к шее.       По правде, сейчас Белладонна рисковала куда больше, чем думала: стоит лишь прозвучать соответствующей команде ещё не высадившегося сержанта ЧК, как каждый из присутствующих черноклыковцев с большим удовольствием изрешетит обоих: и внезапную новую угрозу, и надоевшего человека-“заложника”, замершего от такого развития событий. Остановили фавнов в масках от этого отнюдь не гуманизм и принятие ценности каждой жизни, а отсутствие той самой команды и начавшие звучать в ночной портовой тишине слова кошкодевушки, снявшей с головы бант:              - Поверить не могу… бывшие братья Белого Клыка! Каждый из вас выбрал этот новый путь убийств и разрушения, возложив всё остальное на алтарь войны. Но вы хотя бы поначалу пытались сделать вид, что совершили это ради блага себя и нас, всех фавнов! Где же и когда вы вновь успели свернуть настолько не туда, что теперь готовы дать помыкать собой этому… человеку?! Неужели наша общая для всех фавнов борьба, сколь бы различий она в методах нынешнего Белого и Чёрного Клыков ни имела, значит для вас столь мало, что вы готовы отбросить не только сострадание, но и собственную гордость?!              Пожалуй, Йуме даже не нужно было напрягать слух, чтобы даже с его месторасположения услышать злобный скрип зубов фавнов в масках, удерживающих себя из последних сил от того, чтобы не открыть огонь по “наглой выскочке”. Ведь правда её слов обжигала и без того горячую кровь и отравляла умы - только не в ту сторону, в какую этого хотела добиться Блейк.              //Пытается пристыдить и заставить сотрудничать с фавном вместо человека? Наивная Котя. Да черноклыковцы скорее вот-вот сорвутся в попытку избавиться от очередного доказательства неправоты их ущербной идеологии. Ведь это куда проще, чем подумать мозгами. Даже нервничающий и чуть ли не обливающийся потом Торчвик это прекрасно понимает. Из-за чего и “пытается в диалог”:              - Полегче, девушка! Тебе, наверное, не сказали? Я с Чёрным Клыком сотрудничаю в рамках одного дела. И без моих знаний и умений провернуть его у них так просто не получится.              Эта фраза-напоминание была скорее предназначена для остальных фавнов, чем для кошкодевушки, приставившей к его горлу лезвие. Ведь Роман прекрасно чувствовал обстановку и очень даже мог поспорить с тем, с какой стороны ему грозила наибольшая опасность: от очевидной девчонки-студентки Бикона, или от группы фавнов-головорезов, желающих его крови, и лишь только и ждущих, что подходящего случая.              - Что за дело? Колись, или мне придётся остановить вас всех здесь и сейчас… - Начала требовательно допытываться Белладонна, пока есть возможность.              - О, не думаю, что это у тебя выйдет! - Радостно воскликнул Торчвик, чувствуя спиной и шеей, как хватка и нажим чужим лезвием на кожу ослабли из-за того что кошкодевушка явно отвлеклась на ещё два наконец долетевших и сейчас заходящих на посадку буллхеда.              //Пять “незарегистрированных” летающих суден в пределах города… ответственные службы совсем мышей не ловят. Оу, Блейк!              - “Фигаро” - начали!!! - В темпе сковандовал в микрофон наушника фавн-летучий мыш и бросился вперёд сам.              И в следующее же мгновение события таки понеслись вскачь.       Торчвик, не мудрствуя лукаво, выстрелил себе практически под ноги относительно слабым взрывным безосколочным снарядом из трости, с целью отбросить кошкодевушку подальше от себя - что у него и получилось благодаря фактору неожиданности. Нацелившиеся на них обоих фавны в масках из-за предбоевой напряжённости и резкого шума тут же отработали шквальным, но неприцельным из-за дымного облака огнём, но, слава Светлому Брату, ни в кого и ни во что не попали, включая ящики с прахом в контейнерах.       Параллельно с этим, за исключением нескольких оставшихся на своих позициях снайперов, остальные “ниндзя” скоординированно повскакивали со своих мест и устремились на территорию склада. Всё было обговорено заранее и не нуждалось в пояснениях Деятеля - подобное количество враждебно настроенных фавнов входило в пределы того, которое предполагалось “захватить нахрапом”. Члены семьи Шионг, глядя на развернувшееся действо, также не стали тормозить и немного неуклюже, рваными порциями рванули вперёд… лишь чтобы в большинстве своём тут же засесть за импровизированными укрытиями - углами зданий или машинами, ведь уже выставленные по периметру, вооружённые автоматическим оружием черноклыковцы не прозевали момент. В отличие от “просочившихся” насквозь Фигаро, заранее приметивших все удобные подходы и вынужденные “дыры в обороне”, некоторые из парней Джуниора уже с первых секунд попадали со сбитыми аурами, в основном легко раненные - совсем уж “мясо” Йуме от Хэя сегодня было без необходимости и все бандиты обладали хотя бы по самому минимуму развитой открытой аурой. По сравнению даже с подростками-студентами Бикона они, конечно, не котировались, но и выдержать попадание пары-тройки пуль могли…       В общем, начался настоящий хаос. Но даже во всеобщей неразберихе можно было приметить личностей, которые этому самому хаосу не поддались: вместо упоения боем они либо попытались скрыться, как Роман, либо неостановимым атомным ледоколом принялись прокладывать себе путь прямо сквозь сопротивляющуюся толпу, безжалостно вышибая дух из всех, кто вставал на пути, как это делал Йума. Почти след в след за последним бежал и посильно помогал в данном начинании аки сдвоенными пропеллерами орудующий складными в посох парными нунчаками-револьверами Сан, показывая достаточно приличный как для студента уровень. Ну и ещё через секунду к “веселью” присоединилась быстро очухавшаяся Белладонна, практически не получившая урона ауре из-за магических зачарований своего боевого наряда.       Черноклыковцы сопротивлялись отчаянно, не желая попадать в “плен”! Если бы на их месте были те же самые фавны времён недавнего Белого Клыка, ещё не прошедшие переподготовку и суровую муштру совсем озверевшего за последнее время Тауруса, то их бы смяли буквально в момент. А так они ещё могли сопротивляться, при ощутимой “поддержке с неба”: те буллхеды, что ещё находились в воздухе, вовсю загрохотали кустарно приваренными крупнокалиберными пулемётами, задержав наступавших. Только именно что “задержав”: “ниндзя” под очереди из пуль предпочли благоразумно не соваться и, никуда не спеша (благо время играло на них), сидя в укрытиях дожидались необходимости перезарядки автоматов и пулемётов. После чего концентрировались по двое-трое на очередном выбранном противнике, достаточно легко сбивали ауру выстрелами пистолетов с глушителями, и затем шустро оглушали теряющих общую организованность фавнов в ближнем бою, постепенно продвигаясь дальше. Черноклыковцам же просто не было где спрятаться - нападение застало их на почти чистой площадке с несколькими севшими буллхедами. К тому же ими больше некому было командовать.       Обоерукий фавн-сержант с саблями оказался неспособным принять участие в командовании, ведь был слишком занят крутящим финты Вуконгом, что ловко совмещал удары с выстрелами вплотную. Торчвика быстро догнала, и взяла на себя Белладонна… и на удивление, слегка трусливый авантюрный вор, будучи загнанным в тупик и вынужденным дать отпор, показал высокий уровень ауры и навыков. Однако против “прокачанного” Проявления с сопутствующими магическими иллюзиями и нового личного приёма кошкодевушки противопоставить ничего не смог, будучи неспособным привыкнуть к стольким переменным: то иллюзия, то настоящая, кошкодевушка всё равно пропускала сквозь себя трость в рывке, и чувствительно била контрударом, складывая свою силу и скромную массу с таковыми у размашисто промахивающегося Романа. Всё же множество тренировок с Комори в качестве тренера и наставника уже сейчас принесли кое-какие плоды.       Кстати о последнем: Йума сцепился со внезапно для всех (кроме него самого) появившейся “из ниоткуда” низкорослой девушкой, вооружённой зонтом с выдвижным лезвием. Аурная сенсорика заранее предупредила крылатого фавна о идущей наперерез противнице, однако даже так, от первого позорного попадания по себе зонтиком Йуму спасли лишь интуиция и сверхчеловеческие, даже по меркам Охотников, телесные показатели и невероятная скорость реакции им под стать из-за распаралеленных сознаний. Всё дело в том, что “боевитая кроха” оказалась с сюрпризом и при каждой атаке маскировала фактическое движение при помощи материальной иллюзии, изображающей совсем другой удар. Иллюзии вроде как не должны воздействовать на Комори из-за одного “вшитого” в его форму Охотника зачарования, однако с Проявлениями никогда заранее не угадаешь…       Сразу же переключившись на другие спектры своего глаза-протеза, Йума смог нормально увидеть настоящую свою противницу, и тут же принялся её теснить, решив пока заняться именно ею после быстрой оценки “поля боя”. Блейк справлялась, Сан уже почти закончил со своим оппонентом, и даже маневровые пилоны буллхедов начали взрываться от попаданий по ним пуль из… снайперской косы Руби, что вместе с остальным “Рубином” с ходу включилась в происходящее.              //Ну конечно… куда ж мы без них, ага. Ну да ладно, девочки не пропадут.              Так как фавны-лётчики в изрядно потерявших в вертикальной тяге буллхедов вовсе не хотели глупо умирать в огромном братском костре-“фейерверке”, из-за которого погибнут ещё и остальные черноклыковцы, то летающие судна были направлены их пилотами не в находящиеся прямо под ними контейнеры с прахом, а либо аварийно посажены на крыши рядом стоящих зданий, либо же просто плюхнуты в не столь отдалённое море - склад, разумеется, находился в пределах порта и сотню метров можно было пролететь даже будучи подбитым.       Меж тем, действо определённо подходило к кульминации, которая обещала хоть в этот раз оказаться достаточно скучной: фавны в масках и без того проигрывали “ниндзюкам” и подоспевшим парням Джуниора, так ещё и новоприбывшая тройка девиц принялась громить любое сопротивление, в то время как единственные со стороны террористов, способные реально дать отпор… также находились “в процессе подавления”, в общем.       Янь с её свежими силами достаточно быстро добралась до своей подруги с кошачьими ушками, расшвыривая направленными аурными волнами черноклыковцев с дороги целыми парами и тройками, и на этом сопротивление Торчвика оказалось сломлено - бедного мужчину банально и никого не стесняясь запинали с двух сторон.       Вуконг уже давно принялся за “очаги сопротивления” рядовых масочников, оставив их сержанта без сознания.       Комори, ожидаемо, добивал последнюю ауру у низкорослой симпатяжки с зонтом (только сейчас обратил внимание на её, стоит признать, очаровательный внешний вид)       ( https://drive.google.com/file/d/17NSc2RPG7-YG5az0xvZjHFZijSQsVm1G )       ...чтобы уже вскоре аккуратно вырубить её ударом в висок.       Девушка была хороша. То есть, не только в плане миловидного личика и ладной фигурки, но и в плане умений, как боевика и убийцы с открытой аурой - где-то на уровне заметно выше среднестатистического взрослого Охотника. И не только за счёт её весьма полезного Проявления. Однако до той же Рейвен Бранвен девушке всё же было далеко, так что Комори даже не использовал своих аурных приёмов. Не с целью покрасоваться и выпендриться (скорее уж тут как раз использование приёмов было бы выпендрежем), а чтобы предоставить возможность показать все “хитрые приёмчики”, которым фавн-летучий мыш мог бы выучиться. Мало ли, вдруг сможет удивить и во второй раз?       Не смогла. И оказалась вырублена.              - Вяжите их! - Громко обратился Йума к “ниндзя” Фигаро. - Семья Шионг, вы свободны на сегодня. Всем спасибо, можете расходиться. Руби! Да не строй такое упрямое лицо, не собираюсь я тебя отчитывать. Давай, вызови полицию… для “легитимности”.              Всех “построив”, Комори убедился в том что ему никто не помешает, и подошёл к сержанту Чёрного Клыка. После чего, особо не мешкая и не церемонясь, поднял его голову за волосы, приоткрыл веко и…              //Легилименс!              - Хм… перестраховщики хреновы.              “Пенни, диктую адреса… … …Займись сначала ими, я буду занят ожиданием полиции в порту. Ну а дальше - всё как мы обговаривали” - Проигнорировав свиток, виртуально переслал Йума сообщение рободевочке напрямую.              //Если и сегодняшние усилия окажутся впустую, то я даже и не знаю… эта сволочь успела послать экстренный сигнал, и Таурус вполне мог решить начать эвакуацию из основной своей “норы” на всякий случай. Как оказалось - не впервой. А всех мест не знал даже этот “сержант”, только знакомый мне “Лейтенант” с цепной прахопилой и сам Адам. И кстати, секрет личности, финансирующей и направляющей Тауруса, в памяти “сержанта” найти не удалось. Последний только слышал что это какая-то женщина, изредко инкогнито наведывающаяся на их очередную базу. Рядовые её точно не должны знать...       Так, теперь эта парочка людей, не понятно что тут забывшая и как связанная с Чёрным Клыком и, вероятно, Салем.              Подойдя к связанным и положенным рядом Роману Торчвику и невысокой девушке (единственные не-фавны из противников, поэтому “ниндзя” решили сложить их вместе), Комори произвёл операцию считывания памяти и у них, поморщившись на попытке “прочитать”, как оказалось, некую Неополитан.              //Ненавижу копаться в памяти разумных с раздвоением личности и прочими отклонениями. В некоторых случаях это даже опасно… а вот Торчвик, хм. Не сказать, что порадовал, но теперь я хотя бы знаю, кто является возможным агентом Салем. Если это вообще она стоит за похищениями праха и остальным, а не случилось так, что это действуют две разные “силы”. Итак… мой оппонент - неуловимый Тириан Кэллоус. Который ничуть не скрывал своей личности и даже использовал собственное имя и показательное использование Проявления для того чтобы заставить Торчвика бояться до мокрых штанишек. С, похоже, той самой женщиной, что направляет Тауруса, Тириан знаком и при Романе общался с нею и Адамом по связи без видео фида. Именно так наглый вор-“шляпник” и вынужден был пересечься с Чёрным Клыком. После чего Роман увидел эту загадочную женщину ещё лишь раз - когда она, в маске и в красном платье, страховала его во время ограбления, где ещё отметилась Руби вместе с Глиндой. Однако имени той женщины, опять же, никто так и не упомянул. Жаль. У меня теперь есть лишь высота её роста и примерная (из-за личностного искажения памяти) фигура.       Придётся на всякий случай ещё просмотреть память всех схваченных масочников, пока их не забрала полиция. Голова потом будет болеть целые сутки, но что поделать…              Не став откладывать задуманное, Комори принялся подходить к каждому фавну-масочнику и, под видом проверки жизненных признаков, заодно приподнимал веко и заглядывал в глаз, постепенно всё больше мрачнея - большинство схваченных уже были так или иначе повязаны человеческой кровью. Для фавна-летучего мыша перетряхивание их воспоминаний было чем-то сродни нырянию в выгребную яму из ненависти и фанатизма, однако Йума всё продолжал это делать, ещё сохраняя надежду на хоть что-то. Однако с каждым последующим фавном эта надежда таяла на глазах.       Меж тем, члены команды “Рубина” наобнимались и наговорились, попеременно метая друг в дружку упрёки. Блейк вменялось в вину то, что она не позвала остальную команду на опасное дело (они ведь не могли знать, что тут будет ещё и Йума с целым отрядом “спецназовцев” и подтанцовкой в виде уже сваливших представителей семьи Шионг), и что если бы не Вайсс, то остальные даже и не узнали бы что кошкодевушке может грозить опасность. Что там в ответ вменялось Руби и прочим от Блейк, или между остальными девушками… Комори не стал слушать и как-либо вникать, но ясно что ничего серьёзного и они просто выражают таким образом заботу и переживания. Как бы там ни было, рано или поздно всё заканчивается - что разговоры, что массовый просмотр памяти в том числе.              - Девочки, думаю, вам нет смысла тут куковать. Возвращайтесь в Бикон, выспитесь. Сан, ты тоже иди. Я дождусь полицию и всё порешаю, у меня там связи… как и везде. - Потерев виски из-за навалившейся ментальной усталости, от которой не спасали дополнительные сознания, сделал дельное предложение Йума, надеясь что подруги не упрутся рогом.              Впрочем, даже если и выразят “протест”, он знает как и чем мягко надавить. Не нужно им пока ввязываться в это дело… тройка из фавнов-масочников ведь оказались не просто ранены, а убиты. Что совсем неудивительно, в такой отчаянной (с их стороны) потасовке. Юные Охотницы, разумеется, этого не заметили. И не надо.       Так что ещё немного поуговаривав девушек, Комори таки добился их “капитуляции” посредством упоминания возможной головомойки от Гудвич, и сейчас уже провожал подруг на выход из склада.              - Я… буду позже. Или вернусь утром. Мне надо побыть одной. - Мрачновато пробурчала Белладонна под понимающим взглядом Йумы.              Ни прошедший бой, ни чрезмерно, по мнению крылатого фавна, бурное воссоединение с остальной командой (будто они не виделись целый месяц, а не всего полдня), так и не подняли настроение кошкодевушке. Она и так в целом не слишком выделяется в плане выражения личных восторгов при общении с остальными, кроме близких друзей, но выходка Чёрного Клыка с Торчвиком её знатно задела за живое. И всем, хорошо знающим личную историю Белладонны-младшей, было понятно, почему.       Как-либо останавливать Блейк погрустневшая от её слов Руби Роуз не решилась. Как и остальные девушки, и, тем более, не так хорошо знающий кошкодевушку Сан. Проводив спину неспешно бредущей куда-то в город Блейк взглядами, остальной “Рубин” неловко попрощался с Вуконгом, помахал ручками Йуме (и попросили хоть его не задерживаться), и столь же неспешно ушли в сторону, скорее всего, ближайшей остановки воздушного транспорта. За них Комори не переживал. А вот если Блейк не вернётся в районе утра, то ему придётся за ней отправиться и проконтролировать, всё ли в порядке. Редко когда Йума мог видеть свою Котю такой подавленной.              ...              Несколько часов спустя. Вейл.              Данная улица крупнейшего в Ремнанте города не была чем-либо примечательной. Типичная архитектура не особо богатых четырёхэтажных домов. Типичные перекрёстки с не слишком оживлённым в это время дорожным движением. Типично же кое-где неработающее ночное освещение фонарей и редкие вывески заведений.       В подворотнях и тупичках данной улицы изредка совершались ограбления в ночное время, иногда происходили ДТП на дороге, да ещё полисмены порой гоняли единичных бездомных прочь от магазинчиков и лавок - вот и вся местная “активность”. В целом, это была самая обычная улица. Единственное, чем она конкретно в этот раз выделилась - этот тот факт, что именно через неё решила проехать шумная колонна полицейского конвоя, состоящая из десятка колёсных автомашин.       ...Минут сорок назад приехавшая в некий портовый склад “кавалерия” копов застала лишь повязанных фавнов в масках и униформе Чёрного Клыка. Плюс принудительно посаженные буллхеды с соответствующей символикой и тросы с оборудованием для кражи праха целыми контейнерами. Плюс разбросанные тут и там праховые автоматы с кучей гильз на асфальте… Короче говоря, это был просто свалившийся с неба подарок для местных служителей кофе и пончиков закона, которым кровь из носу следовало предоставить начальству хоть какие-то результаты.       Естественно, черноклыковцев тут же принялись “упаковывать” в автозаки, не церемонясь. Склад оцепили, ситуацию и обстановку зафиксировали, на всякий разослали разумных по окрестным домам поспрашивать насчёт свидетельства… в общем полный набор следственных мероприятий. Но и без них всем всё было ясно. Только не понятно, кто таким вот образом “тормознул” боевую группу задолбавших всех террористов.       Да, там был ещё один студент-Охотник, но… высший по званию среди полицейских почему-то опросил его лишь совсем-совсем “для галочки”, как старого знакомого, и отправил восвояси. Новички из числа копов хотели было громко возмутиться подобным пренебрежением в плане очевидного свидетеля или даже подозреваемого, однако более опытные коллеги быстро придержали и заткнули неопытные рты, чуть ли не “взяв под козырёк” перед крылатой фигурой, так и излучающей уверенность и спокойствие даже в столь суетливой обстановке.       Конечно же многие стражи порядка в старших званиях знали (насколько им это было позволено), кто такой Йума Комори. Или хотя бы знали, что не стоит пытаться наезжать на него… иначе начальство само потом наедет на таких вот “наездунов”, да натянет им глаз на задницу - такова была сила компромата и обоюдовыгодных договорённостей между верхами самых влиятельных банд и управляющими уровня районных участков и выше.       В общем, фавнов-террористов повезли в участок, за исключением тяжелораненных и мёртвых, которых отправили отдельным транспортом в больницу для медпомощи или фиксации состояния тел. Также отдельной машиной повезли и Романа Торчвика с некой неизвестной девушкой - по тем же самым причинам, по которым его с ней отдельно ранее и сложили вместе Фигаро. То есть, потому, что они двое были единственными замеченными людьми в данном происшествии. Ну и охрану дополнительно приставили к известному и неуловимому вору-рецидивисту.       ...Вот, собственно, подобным составом в десяток машин и одну дополнительную с двумя важными задержанными внутри, и проехала колонна по упомянутой ранее неприметной улице. Точнее, собиралась проехать. Была, так сказать, в процессе претворения в жизнь задуманного проезда, которому в теории ничего не могло помешать. Ну не станет же никто нападать на такое количество полицейских в черте города?...       На одной из крыш тем временем стояла в тени загадочная девичья фигура с рыжей шевелюрой, вглядываясь в проезжающие внизу автомобили, словно стенки их кузовов не были для её глаз помехой. Она уже успела один раз сегодня не оправдать ожиданий её собственного создателя, застав на указанном ранее месте лишь пустой, в спешке покинутый черноклыковцами склад. И пусть это не было её виной, да и создатель не выказал по этому поводу недовольства, однако девушка прямо-таки загорелась желанием “отыграться”. И стоило ей заметить новую заданную цель, как загадочная рыжеволоска кивнула и тут же… уверенно шагнула вперёд, в простирающуюся перед ней “пропасть”, не показав на невидимом никому лице вообще каких-либо переживаний по поводу свободного падения и боязни очень скорого и болезненного приземления. В прямом смысле “невидимом лице”: приближаясь в падении ко второму этажу, девичья фигура стала практически полностью прозрачной: недавно добавленный к остальным её “примочкам” техномагический иллюзионный комплекс смены оптических личин сработал без каких-либо нареканий.       Ну а дальше… у копов случилась “неприятность”, которую им ещё долго будет вспоминать их начальство, новостные каналы, да и вообще все, кому не лень. Капот автозака с Романом Торчвиком вдруг ни с того, ни с сего разорвало взрывом, заставив машину потерять управление и, петляя, на почти полной скорости впечататься правым крылом в ближайший столб. На этом тяжёлый автотранспорт не остановился и пламенно-чадящим болидом проехал ещё с пару десятков метров, сметая напрочь столики кафе, мусорные урны, оградительные перила и прочую придорожную “мелочь”, чтобы в итоге завалиться набок, въехав в помещение какого-то магазинчика.       Диверсия! Или сторонняя помощь в вызволении? Как бы там ни было, бронированную дверь застывшего автозака вынесло, словно её сорвало лебёдкой, и из кузова тут же выпрыгнул “Роман Торчвик с девушкой на плече”. Не успели подъехавшие и высыпавшие наружу полицейские опомниться, как самый известный в Вейле вор, проигнорировав раздавшиеся с запозданием по нему выстрелы, на крайне впечатляющей скорости в три прыжка с места оказался у противоположного края улицы, перебежав перекрёсток по-диагонали. Там он буквально вломился в какую-то, как оказалось, прачечную, и пробежал её насквозь, после чего принялся петлять дворами и тесными улочками, изредка показываясь на глаза копов, что безуспешно пытались оцепить этот жилой квартал со всех его возможных выходов. Коих оказалось всё же многовато даже для такого количества работников полиции: крыша с её пристройками, канализация, расположенные рядом друг напротив друга окна домов… стоит лишь упомянуть, что это “рядом” могло исчисляться десятком метров, как для человека с открытой аурой.       Так что ничего удивительного в том, что ещё через двадцать минут игры в такие вот “догонялки”, копы всё же вынуждены были признать, что “Торчвик” таки сумел бесследно скрыться в ночи… как бы им искренне, прямо-таки до зубовного скрежета не хотелось обратного.              ...              Ещё пару часов спустя. Где-то в Вейле.              Город-королевство Вейл занимает второе место в мире по показателю световой поллюции, уступая пальму первенства лишь летающему футуристическому Атласу, где ночью светится буквально всё. Именно этот факт сейчас вдруг вспомнился Комори, когда он заметил искомую девушку с замаскированными бантом чёрными кошачьими ушками, сидящую на вентилляционном блоке на крыше одного из домов и бездумно вглядывающуюся в ночное небо, которое из-за всего этого городского освещения было не таким уж и тёмным и заполненным контрастно-яркими точками звёзд, как в глубинке на природе.              - Вот ты где, Блейки. - Позволил себе Йума “предупредить о своём присутствии”, чтобы лишний раз не пугать кошкодевушку, которая из-за собственного отличного слуха порой несколько нервничает, если не замечает как кто-то сумел незаметно к ней подойти. - Ну, как ты тут?              - …Так себе. - Помолчав с десяток секунд, махнула рукой Белладонна и немного неловко улыбнулась своему любимому фавну, не зная, как именно сейчас ей стоит отвечать на его заботу, учитывая её “взбрык”.              - Ты… ты что, пила?! - Нахмурившись, легко различил Комори совсем незначительную потерю в точности движений подруги и исходящий от неё несильный аромат алкоголя.              - Совсем немного. - Повинилась Блейк, из-за чего её “бантик” поник. - Вдруг захотелось понять, помогает ли такое в подобных случаях. Вон дядя Руби так справляется… Не одобряешь?              Под конец она даже перешла на слегка жалобный тон - для этой кошкодевушки было вполне себе важно знать отношение Йумы.              - Да не то чтобы… просто удивлён. - Пожал плечами фавн-летучий мыш, подсаживаясь к подруге. - Я бы сказал, это не твой “стиль”. Я скорее могу себе представить Янь с эдаким коктейлем с зонтиком. Или с баночкой пивка, когда обстановка попроще. Ну или Вайсс с миниатюрным бокалом шампанского или вина на “высокосветском приёме”. Но вот ты до этого всегда была прохладной по отношению к “пахучим спиртовым продуктам”.              - Хи-хик… - Позволила себе чуть расслабиться Белладонна и выдать самую капельку нетрезвый смешок. - Да… я и сейчас, не особо… не понравилось. И не помогло.              Помолчали. Душевно так, взаимно приобнявшись.              - …“Не помогло”, говоришь. А в чём, точнее “с чем” оно должно было помочь, Блейк? Хоть с этим ты разобралась, надеюсь? - Осторожно спросил Комори. - А то ведь такими темпами ты ещё долго можешь бесцельно “гулять”. Не хочу говорить “не позволю”, но как минимум одну я тебя сегодня уже больше не оставлю для этих твоих саморефлексий. Волнуюсь. Как и твои напарницы.              - Я… нет, с этим я тоже не разобралась. - Поморщилась девушка. - Со стороны, наверное, смотрится глупо, да? Как-то мне просто плохо и гадко, что ли. И не могу понять, почему. Слушай, ты же такой опытный… подскажи причину, а?              - Хм-м-м… - Оценив все продемонстрированные сегодня Белладонной реакции и мысленно пробежавшись по событиям её жизни, всерьёз задумался Йума, прежде чем ответить: - Если ты так хочешь услышать моё мнение, то изволь. Причин сразу несколько. Они наложились друг на друга, поэтому ты и не можешь определить одну основополагающую.              Подождав возражений и убедившись в том, что девушка действительно внимательно и с интересом слушает, Комори продолжил:              - Во-первых, ты устала…              - В каком смысле? - Неподдельно удивилась Белладонна.              - В социальном. Ты до Бикона, пожалуй, практиковала почти исключительно лишь товарищеские отношения в Клыке с его стержневой идеей, упрощающей контакт с остальными членами. Там тебе было достаточно крикнуть “за фавнов!” и тебя сразу поддержат все вокруг, независимо от задуманного начинания и твоих личных “тараканов”, так как мощная идея банально сплачивает даже разношёрстный коллектив. - Пояснил крылатый фавн. - Утрирую, конечно, но… только немного. Вот. Это не то же самое, что “ни к чему не обязывающие” подружеские, или даже почти что близко-сестринские отношения внутри малой команды, каждый из членов которой так или иначе лезет тебе в душу и раскачивает, непроизвольно требуя от тебя открыться, чтобы сплотиться поближе.              - М-м-м… что-то такое есть, да. Непривычно. Но… уже столько времени прошло? Неужели я только сейчас “сорвалась” по этому поводу? - Со скепсисом уточнила Блейк.              - Я же сказал, это лишь одна из причин. “Сорвалась” - слишком громко сказано. Скорее, эта конкретная причина лишь дополнительно подточила твоё спокойствие, не более того. Со временем ты точно привыкнешь к “Рубину”, я вижу это. И учти, что остальным в этом плане не так уж чтобы и легче, чем тебе. Особенно Руби с её социальной неловкостью.              - Это да… - Вынуждена была кошкодевушка безоговорочно согласиться с последним.              - Вторая причина - тяготившая тебя ответственность. Как бы ты ни обособляла Чёрный Клык от Белого, как бы ни злилась в моменты когда остальные их отождествляют, ты всё равно отчасти видишь в черноклыковцах “запутавшихся по жизни, угнетаемых фавнов”. - Договорил данное “определение” Йума и тут же поднял ладонь, не давая возразить ни к чему из сказанного. - Я не стану сейчас спорить о том, можно ли перевоспитать хоть кого-нибудь из этих фанатиков в нормальных, продуктивных и законопослушных членов общества. Речь сейчас не о них, а о тебе.              Котя недовольно кивнула и принялась слушать дальше. Хотя она-то как раз и хотела возразить, что уже давно не питает иллюзий по поводу “перевоспитуемости”, но… задумавшись на секунду, всё же решила промолчать, так как что-то такое на краю сознания всё же крутилось. Нечто вроде затаённой жалости по отношению к членам Чёрного Клыка. А жалость, как понимала даже не настолько опытная Блейк, не возникает, базируясь на одном только общем гуманизме. Вполне возможно, что подумай она над этим всем подольше, ещё и придёт таки к выводу, что некоторых черноклыковцев всё же ещё можно “спасти”.              - Третья причина - личное возмущение… или даже скорее “зависть” по отношению к их столь, как оказалось, гибким нравственным принципам, позволяющим “переобуваться на лету”. Мол, командир сказал “прогнитесь под человека”, и они взяли и прогнулись, хоть и номинально. Не смотря на идею, в которую так свято верят. Ты так не можешь, по крайней мере не в такой крайности… за что я тебя и люблю. Однако это задевает тебя.              - Не сказала бы, что именно “завидую”. - Решительно опровергла Блейк необходимость употребления именно этого слова в контексте.              - У меня нет более подходящего твоему случаю слова. Главное, что ты меня поняла. - Улыбнулся Йума. - Далее… четвёртая и последняя серьёзная причина. Ты боишься. Боишься того, что на примере этих фавнов, по отношению к которым ты ощущаешь “идеологическое родство”, пусть и дальнее… в общем, на их примере боишься того, что и сама способна оказаться готовой на любую подлость, вопреки собственным жизненным ценностям. Как по мне, абсолютно напрасно боишься. Твой уход из Белого Клыка как раз таки не подтверждение, а опровержение этой причины. Ты поставила перед собой цель - “благо для фавнов”, и увидев ошибочность действий организации, пошедшей неправильным в твоём понимании путём, ты не свернула вслед за её порядками. Так что не смей себя принижать, Котёнок!              Белладонна поражённо замерла, стоило ей услышать, а главное - полностью осознать и примерить по отношению к себе четвёртую причину. О ней она даже и не задумывалась… хотя, вот если сейчас и допустить возможность подобного, то… многое внезапно вставало на свои места.       Ведь ни одна из предыдущих причин не могла повлиять на девушку настолько же сильно, как эта. До такой степени, чтобы она даже пошла в одиночку в ближайший бар, забыв о чувствах остальных, которые за неё волнуются.              - Знаешь… а пошли домой. Хватит с меня прогулок на сегодня. - Решительно тряхнула головой Блейк, снимая этот свой неудобный бант с ушей.              ...              Некоторое время спустя, Бикон.              Как только парочка фавнов зашли на территорию академии, лёгкая нервозность и некоторое предвкушение(?) что-то себе решившей задумчивой Белладонны начали понемногу возрастать. Да, там в её эмоциях нашлось место и решительности, и чувству вины за оставленных подруг (считай, второй раз за сутки, по разным поводам), но определённое волнительное ожидание чего-то положительно приятного всё же пересиливало остальное, если судить по внешним признакам языка тела. Что-то такое загадочное и неизвестное…              //Хотя кому я вру? Мне предельно ясно видно, что она задумала. И я, конечно же, никогда от такого не откажусь, кроме как если будут совсем неподходящие время с обстоятельствами.              Уже находясь перед помещением команды “Рубина”, Блейк попросила Йуму не идти спать в его комнату и немного подождать - прямо здесь, в коридоре. Крылатый фавн на это лишь пожал плечами и, вопреки ожиданиям Белладонны, не стал ничего спрашивать у неспособной в данный момент придумать отговорку кошкодевушки. Просто встал рядом с дверью к RWBY, оперевшись спиной о стену.       Блейк кивнула и, ничуть не мандражируя, зашла к своим напарницам. Оттуда сразу же раздались чуть приглушённые радостные восклицания: если кто из остальных девушек в комнате и спал, то уж звонкий голосок беспокойной Руби всех враз перебудил и заставил воочию лицезреть “явление черноволоски народу”. Йума будто наяву и без всякой ненужной ему сейчас сенсорики увидел, как дрыхнувшая Янь заспанно продирает глаза и приветственно машет рукой подруге с кошачьими ушками, а недовольная всем происходящим (но на самом деле испытывающая облегчение, заметное любому со стороны) Вайсс вовсю распекает одновременно и шумную лидера “Рубина”, и шлявшуюся где-то Блейк, заставившую их чуть поволноваться.       Комори специально не прислушивался, пытаясь оставить девушкам хоть какую-то видимость приватности, поэтому он так и не понял, каким образом его Котя смогла всех настолько быстро успокоить и “отлепить” от себя, однако она действительно вскоре вернулась - спустя пять минут или около того. В смысле, вернулась обратно к нему, фавну-летучему мышу, в коридор, напоследок бросив в свою комнату обещание прибыть к первой паре.       Ну а дальше… хитрая кошкодевушка, практически ничего не говоря, взяла молодого мужчину за руку и “заговорщицки” потянула его в сторону лестницы с этажа. И разумеется, спустившись ниже, Блейк принялась высматривать подходящее помещение. Йума даже мог бы подыграть ей и продолжить строить из себя “валенка”, однако такое промедление забрало бы у них двоих прилично времени. Которое можно было вместо этого потратить гораздо более продуктивно, так что… спустя минуту безуспешных поисков Белладонной, Комори уже сам взял это дело в свои руки и повёл подругу к ближайшей не занятой никем комнате, в которой наличествует хотя бы минимум мебели и каркас кровати с матрасом. Блейк, уразумевшая, что её задумку раскусили ещё на стадии формирования в её голове, чуть комично “надулась”, но уже заходя внутрь искомой комнаты бросила все попытки притворства, ведь… просто оказалась не готова к подобной ситуации в целом, не зная, как перевести её в нужное русло. Точнее, не “как”, а “какими словами”. Ведь действиями вместо слов - было бы слишком легко, Йума определённо это поддержит. Но тогда Блейк могла произвести на него неправильное впечатление. По крайней мере, она так думала.       Как бы там ни было, за неё всё решил, опять же, фавн-летучий мыш, который увидел в ней нерешительность, и вместе с тем желание продолжать.              - Расслабься, Котёнок. - Успокаивающе проговорил крылатый парень, приобнимая девушку в попытке придать той уверенности. - Я был бы не я, если бы не знал, зачем ты меня сюда “позвала”.              Дальнейший нежный поцелуй сразу после его слов случился между ними двумя так естественно и ненапряжно, что Блейк действительно сразу как-то совершенно расслабилась в надёжных руках Комори. А ещё ей начало становиться жарко, и то что девушка сначала задумывала на этот раз “из принципа”, стало подкрепляться и позывами её собственного организма, охочего до долгожданной ласки.              - Я… только не подумай, что это из-за алкоголя! И вообще, я хочу таким образом выразить благодарность за твою заботу. Но не только... - Чуть несвязно принялась объясняться Белладонна, на чью “прямоязыкость”, видимо, всё же совсем незаметно повлияла лишняя стопка вакуанской текилы. - Твои слова… это правда. Я боюсь. Мало нам нашей рисковой профессии, из-за которой грешно “упускать момент”. Так ещё и это… Понимаешь, Йума. Я боюсь, что также как и фавны Чёрного Клыка, могу… что я могу стать… такой же…              - Этого не случится. - Успокоил Йума переживающую, но всё равно продолжающую неловко раздеваться девушку.              - Пообещай, что проследишь за этим! - Требовательно уставилась серьёзно настроенная Блейк своими бездонными гляделками в глаза парня-фавна, словно в попытках заглянуть в чужую душу. - Ты и так знал, что рано или поздно это между нами произойдёт, так что… я вверяю себя тебе. Но ты должен стать моим дополнительным гарантом, и проследить!              - Хорошо, Котёнок. - Улыбнувшись, успокоил Йума Блейк, не став с ней спорить. - Ты такая правильная… побольше бы людей и фавнов с твоим мировоззрением.              - Всё, хватит, помолчи. Достаточно меня смущать! - Потребовала Блейк, вместе с тем краснея от похвалы, постепенно накатывающего слабым приливом возбуждения, а также от видимой (и ощущаемой её бедром) “реакции” оживившегося крылатого парня на её оголяющееся тело. - И вообще, когда ты уже начнёшь раздеваться? Я не разбираюсь в твоих застёжках…              И действительно, предпринятые попытки Коти как-либо снять боевое облачение фавна-летучего мыша с треском провалились, так как он и проектировал собственный костюм таким образом, чтобы находясь без сознания или ещё в каком недееспособном состоянии, с него не могли снять защиту хотя бы некоторое время.       Однако слова Блейк опоздали, ведь Комори уже к тому моменту очень даже начал разоблачаться, просто это не было слишком заметно из-за плаща.              🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓       🍓🍓🍓🍓🍓WARNING🍓🍓🍓🍓🍓🍓       🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓              На последних словах Белладонны, плащ Комори под довольный кивок кошкодевушки словно сам собой спал с мужественной фигуры на пол, более не скрывая полный вид на знакомую широкую грудь, пока что закрытую жилетом, рубашкой и облегающим шею и ключицы тёмным защитным “воротником”. Сама Блейк уже почти полностью оголилась, побросав вещи и даже Гэмбол Шрауд подальше на матрас, и сейчас с нетерпением пожирала каждое телодвижение будто специально дразняще-медленно в её понимании раздевающегося парня. Оставшаяся лишь в предельно практичном чёрном нижнем белье без украшательств и с широкими “спортивными” резинками, Белладонна еле дождалась когда на пол будет скинут последний элемент верха Комори, и прильнула к нему за новым, но далеко не последним за сегодня поцелуем, попутно исследуя ладонями соблазнительный торс:              - М-м-мнях.❤              Брюки с тяжёлой пряжкой ремня также упали на пол, оставляя фавна лишь в исподнем…       Неизвестно что столь резко подтолкнуло девушку к дальнейшему, но видать, слишком ехидная улыбка Йумы заставила Блейк собраться и решиться на то, на что она бы не решилась в абсолютно трезвом уме. Оскалившись, “книжная тихоня” резко толкнула крылатого фавна на кровать и почти сразу последовала за ним, эротично встав на четвереньки, аки натуральная кошка, нацелившаяся на свою добычу. Не спуская с лица Йумы взгляда выразительных очей, брюнетка поползла от ног к лицу любимого, попутно игриво виляя попкой и изредка оставляя на мужском теле поцелуи, начиная с пресса живота.              - Хм, а ты смелая. - Одобрил подобную резкость и не подумавший сопротивляться Комори.              Это была не Сиенна с её постепенно излечиваемым бзиком про “полноконтактную борьбу”. У Блейк ещё не было парня, так что Йума уверенно вступал на “терру инкогниту”, пусть и очень даже хорошо изведанную по косвенным признакам.              - Ты ещё не знаешь насколько. Я давно хотела, чтобы наш первый раз получился именно таким… - С горящими от возбуждения и азарта глазами призналась обладательница дёргающихся чёрных ушек.              Одновременно с её последними словами, девушка наконец-то добралась до шеи парня и надолго “присосалась” губами в районе его сонной артерии, чей пульс не ощущался сквозь изменённую биомантией плотную кожу. Вместе с этим, руки Йумы “ожили”, довольно быстро вслепую добрались до манящей груди Белладонны и захватили в плен растопыренных сжимающихся пальцев приятные на ощупь холмики удовольствия и вишенки обоюдной услады, из-за чего по телу сегодняшней любовной партнёрши мужчины прошлась настоящая волна жара, сконденсировавшись в уже заметно ноющем от желания низу её живота. И с каждым разминающим, жамкающим движением тепло лишь накапливалось.              - Хья-а-ах!💓              По спине её, впрочем, вместе с этим пробежал контрастирующий холодок от аккуратно прошедшегося по ней острого пальца-когтя одного из крыльев фавна.       Блейк было безмерно приятно, и вообще хотелось отдаться всем этим замечательным ощущениям… да и просто отдаться на волю любых действий Йумы, уступить более опытному партнёру. Однако, к сожалению Белладонны, это противоречило задумке. Своевольные конечности следовало немного… наказать за “самоуправство”.       Подтянувшись ещё немного вверх и пройдя своим влажным язычком по подбородку и щеке Комори, кошкодевушка заставила его сконцентрироваться на тут же совершённом ими страстном поцелуе (в плане которого Блейк уже точно не была неопытной, благодаря практике с одним крылатым фавном), а вот руками брюнетка настойчиво убрала мужские ладони со своей груди, повела их вверх, ещё выше, оторвала от своих щёк и даже завела за голову парня… чтобы спустя десяток секунд тот таки “заметил”, как его запястья заканчивают завязываться отсоединённой лентой лежавшего неподалёку Гэмбол Шрауда.              - Вау… ты решила сразу опробовать что-то из “Ниндзя Любви”? - Довольно улыбнулся продолжающий сохранять уверенность Йума, которого с виду оказалось невозможно “прошибить” даже чем-то подобным, с лёгкими элементами женского доминирования.              Блейк на это лишь хитро подмигнула и вновь принялась чертить дорожку из редких прикосновений губами к торсу парня, постепенно “снижаясь” и всё более нетерпеливо, бессистемно поглаживая мужское тело ладонями, куда придётся. Её длинная шевелюра девушке в этом практически не мешала, но дополнительно щекотала распаляющегося и уже давно готового к подвигам истинного перерожденца.              //Как для неопытной целомудренной девы, она взяла неплохой разгон из-за этого её обильного порнографического чтива… ну да ладно, главное чтобы не “споткнулась”. И чтобы не полезла сейчас за чем-нибудь фаллической формы, способным выступить в роли импровизированного страпона.              - Ах! Ого, да ты тренировалась! - С одобрением и восхищением заметил Йума.              Всё дело в том, что добравшись до таза мужчины, Блейк даже и не подумала, аки праведная монашка, беспомощно замереть в нерешительности. Только секунд пять потратила на пожирание глазами “Йумы-младшего”, параллельно с этим начав разминать его ладошками с помощью продольно-поступательных движений, и затем… “боец”, что называется, попал в очень приятный ему “плен”. Причём заглотила Белладонна вот так сходу почти половину, и на этом успокаиваться даже и не подумала, методично заработав головой вверх-вниз, с каждым разом, судя по ощущениям мужчины и по остающейся на его стволе влаге, опускаясь всё ниже и ниже.              //Боги, благословите порно-литературу!... Только без жанра “яой”.              Как оказалось, ожидавшая и готовившаяся к первому разу с любимым, Блейк очень даже достигла некоторых, пусть и в целом скромных, успехов. Если там “снизу” себе она ничего разрабатывать не стала (хотя в определённые моменты очень хотелось и “зудело”, когда девушка с её развитой книгами фантазией была под впечатлением физиономий крайне довольных сексом Янь и Пирры), то вот в тайне потренироваться в “глотании шпаг”, а точнее некрупных цукини, ей оказалось незазорно.              - О-о-о, да… я в раю. - Чуть дрогнув от приятных ощущений, на которые “не мог” никак повлиять из-за привязанных к спинке кровати рук, простонал Комори, давая волю собственным эмоциям и намеренно распаляя сияющую глазами партнёршу.              Логика в выборе тренировки была проста: парням нравится, когда там снизу всё поуже и не разработано - по крайней мере, так неоднократно писалось в книгах. Это даёт им видимость “исключительности”, прерогативу быть первыми, кто всё расширит по своему “стандарту”, и по кому будет в дальнейшем вестись сравнение, если вообще будет с кем сравнивать. А вот принципиально новое и лишь вспомогательное в таких делах “природное углубление” можно было бы и потренировать. Благо ничего страшного в этом не было - ест же она, Блейк, каждый день этим же горлом еду? Поначалу, конечно, выходило плохо, но потом она таки смогла приспособиться к минимально-необходимому размеру. Так что выбор подготовки определённо оказался в этом плане правильным.       ...А ещё она немного боялась принимать в себя снизу даже искусственный аналог такого крепкого и большого мужского органа... но сейчас ни за что в этом не признается. Сейчас она - “уверенная хозяйка положения”, и никак иначе! Довольные стоны и редкие подергивания Йумы с поджиманием им коленей и распрямлением ног обратно на протяжении вот уже как десяти минут без значительных перерывов “на отдышаться” не дадут соврать. Лишь изредка ей приходилось с этой целью отвлекаться, но и тогда Белладонна не забывала целовать головку и проходить язычком по всей длине ствола, попутно старательно работая сжатыми ладошками, пошло размазывающими всё то, что натекло на покрытую редкими венами поверхность.              - Блейки… если ты не готова глотать, то сейчас самое время притормози… ух! - Не успел договорить Комори, которому даже и не подумавшая замедлиться и вынуть изо рта мужской половой орган кошкодевушка лишь грозно показала кулачок, мол, “лежи молча, иначе побью”.              Таз мужчины непроизвольно подался вперёд от нахлынувшего наслаждения, а жёлтые глаза Белладонны чуть сбились к переносице - девушка почувствовала, как в её нёбо и далее ударила мощная густая струя, сразу “склеивая” часть дыхательного прохода. Более того, она оказалась далеко не последней, так что Блейк пришлось начать судорожно глотать, чтобы не задохнуться, и Йума мог на такое лишь одобрительно и удивлённо присвистнуть. Не каждая профессионалка согласна столь безропотно проглатывать “результаты собственных трудов”, в этом Ремнант ничуть не отличается от большинства остальных миров.              - Уф-ф… а это утомительно. - Заметила, наконец, справившаяся со всем Блейк, соблазнительно слизав всё белое, что таки смогло вытечь из-за её неплотно прикрытых в редкие моменты губ.              - Ты замечательна. - Похвалил Комори. - Может, развяжешь и уже я сделаю тебе максимально приятно?              - Ну-ка, лежать! - Скомандовала довольная собой и своим положением Белладонна. - Я сама со всем справлюсь, и себя тоже не обделю. Просто расслабься и получай удовольствие.              - Ну, окей. - Решил пока что подыграть крылатый фавн.              - …Хорошая летучая мышка! - Как-то необычно для себя ухмыльнулась Блейк.              После чего резко наклонилась вперёд, потянувшись к привязанным рукам мужчины (Йума не замедлил схватить ртом один из болтающихся перед его носом сосков, вызвав очередной весьма приятный слуху девичий стон), и затем… истинный перерожденец вдруг ощутил, как его горло туго охватывает всё та же лента, длины которой ещё оставалось более чем прилично.       Отодвинувшись назад, но всё ещё почти что лёжа на Комори, Блейк посмотрела на своего любовника с эдаким лёгким насмешливым превосходством, натянув, получается, импровизированный поводок:       ( https://drive.google.com/file/d/11GiqU3wgRV-TNO-orrjvWvspqNRD3oO4 )       Даже зная, что это лишь игра, ей было приятно наконец-то ощутить хоть какую-то власть над этим “крылатым представителем псовых”, что столь долго портил ей нервы своей кобелиной натурой!       Потянув чуть сильнее, Белладонна добилась того что Комори приподнялся в спине и вынужденно приблизил к ней лицо. Чем и не замедлила воспользоваться и таки поцеловала его, с небывалой ранее страстью. Разумеется, Йума встретил очередное такое начинание с ожидаемым от него одобрением и неутолимой похотью. По крайней мере, как минимум его солдат всё так же стоял по стойке “смирно”, и, как показалось возбуждённой сверх меры кошкодевушке, даже вроде бы ещё больше оживился и покраснел от прилившей к нему крови.              - Что же, приятного мне “аппетита”... ах! Тёмный Брат подери, это больно! - Отпустив “поводок” Йумы, сначала игриво заявила Блейк, прицеливаясь к твёрдому пульсирующему стержню, чтобы затем резко присесть на него… как оказалось, не совсем удачно для всё же неопытной девушки.              В её, Белладонны, понимании, она должна была сделать это быстро и уверенно. Иначе смелости могло бы и не хватить на поддержание фасада “хозяйки”. Но вышло что вышло: даже с отсутствующим девственным препятствием из-за всех тренировок на растяжку, посторонний предмет таки оказался великоват как для внезапного проникновения в место, что ранее лишь поверхностно и неглубоко оглаживалось девичьими пальчиками.       Комори на это только неодобрительно покачал головой и, сосредоточившись, воздействовал на Блейк с помощью ирьёдзюцу-преобразований ауры. Да-да, выбрав “рабочей поверхностью” свой собственный орган, сжатый в сжимающемся и разжимающемся нутре, постепенно привыкающем к новому размеру. Это лёгкое свечение не осталось незамеченным недовольной ситуацией кошкодевушкой, однако та никак подобное не прокомментировала и лишь благодарно кивнула Йуме, безмолвно благодаря за быстро стихающие негативные ощущения. И даже более… как Белладонне показалось, её чувствительность там повысилась.              - Ах!💓… да, так гораздо лучше. - Поёрзав и внезапно затронув “посторонним предметом” в себе какую-то собственную “особую точку”, вынужденно выдала Блейк вслух крайне эротичный стон.              Ну а следом, Йума… как бы это ни было несправедливо по отношению к сегодняшней партнёрше, всё же мысленно вспомнил Пирру с её порывистостью в момент, когда та точно так же “оседлала” парня, пока они делали это в переодевалке. Тогда топчан точно так же жалобно скрипел, как это делает сейчас кровать. Впрочем, это могло быть и как несправедливостью сравнения, так и своеобразным комплиментом. Ведь тогда аловолосая находилась настолько далеко за гранью её обычной сдержанности, насколько это вообще возможно. А Блейк уже сейчас вполне успешно соревновалась с нею в показателе ненасытной страстности. Возможно даже слегка выигрывала из-за алкоголя в крови и всех сегодняшних переживаний.       С каждой секундой “хозяйка” распалялась всё больше, уже не взирая на остатки боли, ставшей скорее приятным пикантным дополнением. Ладони девушки принялись вновь гулять по мужскому торсу, изредка затрагивая и её саму - например, когда Блейк вдруг захотелось показательно помять свои недостижимые в данный момент для Йумы груди.       На удивление кошкодевушки, это также принесло ей немного неожиданного удовольствия… ну, как “немного” - заметно больше, чем приносит точно такое же действие в ином, более спокойном состоянии. Так что да, высвободившая наружу свою диковатую, слегка по-кошачьи звериную натуру, Белладонна вовсю отдалась этим ощущениям, заново познавая себя, своё тело, и своего партнёра. Ведь разница между обычным романтичным лежанием в обнимку с поцелуйчиками и обнимашками, и таким вот доминированием с самоличным задаванием удобного только ей одной темпа - как небо и земля! Все ощущения от, казалось бы, привычных действий стали другими. Обострились, вызывали новые впечатления и пытались докричаться до неизведанных ранее горизонтов удовольствия.              - О-о-ох!!!💕 - Запрокинув голову, гортанно воскликнула кошкодевушка, как-то совершенно внезапно достигнув первого за сегодня пика экстаза.              Это не было похоже на накатившую волну-цунами, с таким же откатывающимся более мелкими волнами “послевкусием” спазмирующего живота, как это иногда бывает. Пик застал кошкодевушку резко, будто выстрел пули, и заставил её одномоментно сжаться всем нутром на уже столь быстро полюбившемся ею члене, из-за которого она вся плавилась от запретного удовольствия.       Десяток секунд - и Блейк вновь ощущает в себе силы и желание продолжать, после того как “очнулась”, лёжа на балдеющем, но ещё явно не кончившем Комори.              - …Пр-р-родолжим! - Азартно объявила Белладонна, непроизвольно добавив в голос рычащих ноток, после чего, наконец, вспомнила про “защиту”, быстро нашарила в своей разбросанной одежде ту самую пластинку, закинула её себе в рот и буквально ворвалась своим язычком в рот мужчины. - М-м-а-а-ах… М-м-м❤!              //Сладкий персик… ей бы больше подошло что-нибудь цитрусовое, но всё равно “вкусно”!              Идеальная попка Белладонны, меж тем, неуверенно двинулась из стороны в сторону раз-другой, словно прогоняя “эхо” её первого в жизни настоящего оргазма, и… вновь принялась подпрыгивать на “крепыше”, который так и не был после девичьего оргазма вынут из её лона. Едва заметные на коже “волны” от столкновений плоти о плоть с каждым “ударом” вновь запутешествовали по манящим ягодицам девушки, и Комори оставалось лишь мысленно дорисовывать эту картину в своём воображении, будучи неспособным увидеть собственным глазом.              - М-м-мхах, до чего же хорошо! - Спустя снова те же минут пятнадцать, которые понадобились для её первого пика, не сдерживаясь крикнула “хозяйка”, оглаживая своими ладонями собственную шею и ключицы.              Волосы безумно скачущей кошкодевушки продолжали метаться чёрным водопадом “брызг” по её плечам и подпрыгивающим грудям, в то время как сама Блейк уже даже не замечала (или специально “не замечала”) помощь во всём этом деле “приручённого” молодого мужчины: уже не скрываясь, тот делал собственные движения тазом навстречу партнёрше, лишь дополнительно усиливая и приближая совсем близкий оргазм, который на этот раз обещал стать обоюдным и одновременным из-за умелого вмешательства крылатого фавна.              - М-М-М-А-А-а-ах!!!💕💕 - Затряслась в сильнейшем экстазе Блейк, ощущая, как строптивый “питомец-на-поводке” извергается внутрь неё целыми потоками горячей жидкости, смазывая и без того насквозь хлещущую соками пещерку, заполняя её и тут же выдавливая лишнее наружу с помощью своего “мясного поршня”, на который хотелось насаживаться ещё и ещё!              Этот её оргазм вышел у девушки слегка отложенным - в том смысле, что сначала она уже явственно почувствовала пик и почти что болезненные сокращения, но ещё не “потерялась в ощущениях”. Которые лишь спустя пару секунд нагнали Блейк со всей их неумолимой силой, что ни в какое сравнение не шла с силой ощущений от предыдущего мини-апофеоза удовольствия.              - Дх-ха-а-а, так лучше… - Спустя пару минут “позорной” для “хозяйки положения” неги, вынуждена была признать большую для неё предпочтительность сценария, при котором Йума всё же принимает активное участие в процессе. - Не лежи бревном и сделай уже своей девушке ещё более приятно! Я уже достаточно отдохнула…              - Думал, ты никогда не попросишь! - Ехидно улыбнулся Комори и легко высвободил запястья из захвата ленты, после чего потянул было загребущие ручки к фигуре кошкодевушки, однако…              - Э, нет! “Игра” не закончена! - “По-кошачьи” цапнула Белладонна короткими ноготками мужские ладони и оттолкнула его поползновения.              После чего развернулась и, встав на четвереньки, провокационно поползла к стенке, у которой стояла данная кровать. Покачивая при этом бёдрами с незаметно перекатывающимися от каждого движения мышцами. Естественно, параллельно с этим оглядываясь и оценивая реакцию мужчины с его уже вновь “дымящейся шишкой”. Тот факт, что при каждом шаге из Блейк дополнительно вытекало и стекало вниз по внутренним частям бёдер ножек нечто белое и хорошо знакомое Йуме, лишь дополнительно заводило последнего, заставляя парня с силой сжимать кулаки, чтобы не наброситься на ушастенькую искусительницу и не поломать ей тем самым всю игру.       Дойдя до стенки, она опёрлась на неё руками и оттопырила попку, напоследок помахав ею перед тем как смешливо потянуть “поводок” на себя, натягивая ленту через плечо. Йума “с неохотой повиновался” и столь же постепенно, как его “тянула” Блейк, подходил к последней, уже предвкушая как сходу продемонстрирует высшую фигуру пилотажа и залетит в столь преступно компактный “ангар” своим тяжеловесным “пилотом”. И да, на этот раз никакого облома Белладонна задумывать не стала: уже и сама не могла дождаться, когда её мужчина ею овладеет. Так что подобравшись вплотную, Комори лишь надавил на поясницу девушки, заставив “полушария” ещё больше выпятиться, приставил член к предвкушающему лону и довольно-таки жёстко вошёл в подругу под её крайне довольный стон и новое натяжение “поводка”.              - А-а-а-х!💓… нет-нет, руками не трогать! Делай только то, что позволено! - “Вспомнила” свою роль Блейк.              Комори оскалился и звонко шлёпнул свою “хозяйку” по мягкому месту, прежде чем таки убрать собственные грабалки от её замечательной задницы и узенькой талии, как было сказано.              - М-м-м!💕 Плохая летучая мышка! - Вопреки собственному стону высказалась Блейк, натянув “поводок” посильнее.              Йуме даже пришлось из-за этого наклониться и упереться локтем и головой в стену, зажав собой кошкодевушку, что также упёрлась щекой и обеими ладонями в обои. Ещё Блейк зажмурила глаза и прикусила край губы от получаемого удовольствия…       А уж каких усилий Комори стоило не схватить эти периодически сталкивающиеся со стенкой из-за фрикций, потянувшиеся вниз и принявшиеся бултыхаться на свободе упругие грудки, частично видимые из-за спины партнёрши-“хозяйки”… в общем, лишь одному ему это, наверное, и осталось известным.              - Да-а-а❤… стар-райся пол-лучше, и… я подар-рю тебе “свободу”! - Прерывисто из-за “столкновений” пообещала Блейк, подразумевая конец “игры” и полный карт-бланш на любое действие Йумы, который наверняка захочет отыграться.              ...       ...              - Кха-а-ах💕… - Обессиленно упала уже окончательно “наигравшаяся” кошкодевушка, чей “хитрый план” исполнился на все сто процентов.              В таком “постельном темпе” с редкими отрывками-периодами отдыха, если вести отсчёт от её последнего обещания “свободы” крылатому фавну, прошло ещё почти полтора часа, наполненных многочисленными пиками удовольствия, сменами позиций и разумного приложения силы со стороны вынужденного сдерживаться Комори, которому подобное разнообразие всё же очень даже понравилось. За это время данную комнату с окнами, наглухо закрытыми ролетными ставнями снаружи, полностью заполнил характерный густой запах секса, а кое-какая мебель была явно с виду “побита” от её не совсем уместного использования.       Не без огрехов, но для её первого раза, основательно подготовившаяся по книжкам, Белладонна оказалась выше всяческих похвал. Да и отыграла таки свою “роль” до самого победного конца - оттого и “хитрая”. Ведь хоть она и обессилила сейчас окончательно от всего произошедшего до состояния мягонького “постельного брёвнышка”, а значит уже совершенно точно не могла больше строить из себя “хозяйку”, однако обещанным карт-бланшем мужчине оказалось пользоваться уже некогда: и без того начав развлекаться почти у самого утра, время подошло уже аккурат к началу дня. И для справки - в данный момент уже был понедельник, со всеми его будними заботами.              //Придётся отложить карт-бланш на наш следующий раз. Ну ничего, я ещё отыграюсь, хе-хе.              Чему-то будто бы зловредно оскалившись, что осталось незамеченным прилёгшей партнёршей, Йума скинул с себя надоевший “поводок” и аккуратно приник к Блейк, балдеющей от последнего оргазма, который, как и многие прочие за этот короткий “забег”, оказался невероятен по силе и глубине. Хмыкнув, Комори нежно убрал локон волос с усталого личика подруги и поцеловал девушку, постепенно приводя ту в чувства расслабляющими поглаживаниями уже без определённых намерений.              🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓       🍓🍓🍓🍓WARNING END🍓🍓🍓🍓🍓🍓       🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓              ...              - М-м-м… извини, если слишком увлеклась. Просто всегда хотела попробовать… тебе не понравилось? - С надеждой на обратное, слегка хриплым после всех криков страсти голосом спросила Блейк, глядя в глаза своему любимому, после того как была успешно “реанимирована” из нирваны своим парнем.              - Всё было замечательно, Котёнок. Разве что… в следующий раз всё же заранее спрашивай о готовности к “ролевым играм”. Реальная жизнь немного отличается от твоих эротических романов. - Выражая довольным лицом что угодно, но никак не негатив хоть в каком-то его виде, всё же вынужден был предупредить Йума. - …Ещё кое-что. Очевидно, ты привыкла связывать своей лентой гримм или сопротивляющихся обладателей открытой ауры. По крайней мере, уровень натяжения твоих петель соответствует этим случаям…              - Но у тебя же открытая… Ах, блин! Прости! - Недоумённо начала Блейк, чтобы вскоре всполошиться и приступить к осмотру крылатого фавна на предмет повреждений, ведь кошкодевушка быстро тут же вспомнила про факт синхронизации аур и “отключения” пассивной защиты во время секса. - …Нигде не болит?              - Хех, нет конечно. Ты такая милая, когда беспокоишься обо мне! - Отмахнулся и одновременно с этим умилился Комори. - …Я довольно крепкий, даже без пассивной защиты. Но будь на моём месте обычный фавн или человек, то ты бы его слегка придушила. Ну и оставила бы явные следы на запястьях. Забей… и будь осторожнее, если надумаешь провернуть такое с кем-то из наших остальных девочек!              Под конец фразы лицо Комори приняло эдакое хитро-понимающее выражение, заставив Белладонну резко перестать его жалеть, и скорее уж захотеть наоборот ещё сильнее придушить. Хотя понимание того, что парню такие “игры” вполне способны рано или поздно надоесть, и он очень даже может в определённый момент принудительно развернуть “роли” на сто восемьдесят… вобщем, любопытной Блейк “и хотелось, и кололось”. Так что вновь пытаться задоминировать Йуму без спроса, в любом возможном проявлении, девушка таки поостереглась.              - Да ну тебя. Ты же знаешь, я только по парням! Зря я, что ли, столько времени от нападок Илии отбивалась, пока ещё была в Клыке? - Довольно живо отреагировала Белладонна… чтобы уже спустя пяток секунд всё же игриво поддразнить Комори: - Хотя-я-я… у меня полностью женская команда, один парень на, как минимум, шестерых… или даже семерых девушек, холодные одинокие ночи… знаешь, а я подумаю!              И выдавила из себя шкодливую улыбку, предполагая, что молодой мужчина ранее лишь пошутил и сейчас чуть взревнует.              - Не лишено логики. - На удивление, задумчиво ответил Йума.              - Ты это что… всерьёз? - Непритворно удивилась Блейк. - И что, совсем не будешь ревновать?              Наедине в постели, да ещё и после такой ночи, она явно позволяла себе показывать гораздо больше эмоций, чем обычно.              - Ну-у-у… ты же сама пришла к выводу, что из-за нашей рискованной профессии в любое время с нами может случиться что угодно, и что следует “не упускать момент”. - Ухмыльнувшись заметил крылатый фавн. - Только про других парней забудь, пока у тебя есть я. А вот ты и любая другая из наших подруг… да одновременно со мной вместе в постели, КХА!              На последних словах едва сдерживающего смех Йумы, Блейк не выдержала и чувствительно пихнула его локтём в рёбра, не столько всерьёз расстроившись сказанному, сколько лишь состроив возмущённое личико:              - Ах, вот что ты задумал! Не успели мы всего одну ночь вместе провести, как ты уже на тройничок нацелился!              - Кхе-хе-хех… - Всё же рассмеялся фавн-летучий мыш, которого вскоре таки поддержала более скромными смешками его сегодняшняя партнёрша, не способная в подобных условиях долго сохранять видимость обиды.              Ведь ей сейчас было поистине хорошо… как может быть хорошо только девушке, вдоволь насладившейся эмоциональной и телесной близостью с любимым, который и поддержит, и во время разборок со старыми врагами подстрахует, и не станет навязываться в момент её последующей обязательной саморефлексии… и затем и вытащит из этого состояния. А потом ещё и добровольно даст с собой “поэкспериментировать” в постели. Это ли не счастье? “Ради такого, быть может, и присутствие той же Вайсс или Янь можно будет потерпеть в следующий раз, втроём с ним вместе… нет, всё же слишком быстро… или нет?” - Примерно такая наглая мыслишка лениво (из-за дневного напряжения и после всех сегодняшних эмоциональных качелей и выматывающего коктейля гормонов) зародилась в голове Блейк и почему-то НЕ поспешила её сразу покинуть…              - Уа-а-ах… - Внезапно для себя зевнула подуставшая Белладонна, не заметив, как к ней подступила буквально подкашивающая сонливость.              - Тебе нужно поспать, Котёнок. - Заботливо погладил её Йума.              - До “подъёма” осталось полчаса… - Упрямо мотнула головой и дрогнула своими кошачьими ушками кошкодевушка. - Если сейчас лягу, то потом ещё полдня буду “варёной” ходить.              - Первая пара - Порт с его байками. Думаю, он и не заметит твоего отсутствия. А даже если и заметит, то я что-нибудь придумаю. Всё… *чмок* …спи давай. - Прижал к себе Белладонну истинный перерожденец, и с таким же берущим своё основание в самых простых вещах счастьем пронаблюдал за нею до тех пор, пока тяжелеющие веки расслабившейся Блейк не сомкнутся окончательно, а её дыхание не превратится в… нечто, отдалённо похожее на довольное кошачье урчание. - …Вот и отлично.              Прикрыв глаза и сам, Комори поставил себе на одно из параллельных сознаний “будильник” и поспешил скатиться в восстанавливающую медитацию. У него-то как раз и не получится нормально поспать в любом случае. Ведь с утра ему ещё предстоит разобраться с результатами деятельности Пенни, как и поработать со “сладкой парочкой”...              - Ах-х… напряжно. Но ладно, всё это рано или поздно себя окупит.              ...       
1682 Нравится 960 Отзывы 430 В сборник
Отзывы (14)