Кондратово-Курашим

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 490 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сентябрь 2021год . Настя кондуктор на автобусе рейсом который ездит Медовый- Курашим. Есть молодой человек его зовут Олег . Работает водителем. Так же есть друг Дима,подруга Лариса, напарница Марина , и напарник Олега Анатолий. Всё работаю на одном рейсе автобусов. Сегодня исполняется как 10 лет работы Насти кондуктором. Олег втайне от своей девушки готовит для неё подарок. Олег и Настя вместе больше трёх лет. Познакомились они когда их смену поставили вместе. *Воспоминания* Н:Так Насть у тебя сегодня смена с новым водителем. Познакомься будь вежлива и будь к нему добра. - сказала Настя смотря в зеркало , собираясь на работу. До рейса полтора часа. Настя приехала в автобусный парк и увидела нового водителя. Н: Здравствуйте. М:Здравствуйте, я новый водитель. Меня Олег зовут. А вы?... Н: Я Настя кондуктор . Мы сегодня с вами вместе. О:Как повезло мне ... Я сегодня буду ездить с такой очаровательной дамой. Н: Спасибо. *2021год* В квартире тишина, но её прервал звонок будильника. Н: Доброе утро... Олег, а ты где?.. Олег?.. Странно... -Настя встала с кровати и пошла искать Олега. Настя зашла на кухню, Олега там не было. Н:Да где же он.. Так его надо набрать.! - она взяла свой телефон и набрала контакт "Любимый" Н: Всё это так странно... Гудки идут, а трубку не берёт... Кто-то вставил в дверной замок ключи. О: Настя, я дома.. Н:Иду.. -подошла поцеловала в щеку - Ты где был?.. Я тебе звонила!.. О: Прости, я забыл телефон с беззвучного режима снять.. Н:Ладно, но так больше не делай хорошо? Ты голодный? О: Да, очень. -слегка с улыбкой произнеся. Н: Ну пошли буду кормить тебя. -они прошли на кухню она разогрела ему еду. -Олег,у меня сегодня смена, так что я пошла собираться. Настя собралась и поехала на работу . Там она встретила своего друга Диму. Н: Дим, привет-подошла и поцеловала его в щеку по дружески и приобнила. Д:Привет, с праздником тебя!.. Н: С каким это праздником?.. Д: Ну мать, а ты забыла, что ровно 10 лет ты работаешь с нами. Н: Ой, я и вправду забыла. Да такие пустяки ! Д: Это не пустяки!! Н:Слушай, а расписание бригад повесели? Д:Даже не знаю, пошли посмотрим. Н:Пошли.-они дошли до расписания и увидели, что стоят вместе. Д:Давно мы с тобой вместе не катали. Н: Это точно, будем исправлять. Кстати как Лариса, а то я давно её не видела, нам с ней смены ставят так, что когда у меня выходные она работает и наоборот. Д:Да нормально вроде бы все. А может мы завтра всё в кафе сходим посидим поболтаем , давно уже так не собирались. Н: Давай я думаю ребята согласятся. Д:Вот и отлично, ты тогда позвони Ларисе, а я Олега наберу. - Дима набрал Олега, а Настя Ларису. Н: Алло, Лариса?.. Л:Привет Н: Привет, ты можешь говорить? Л:Да, конечно. Что случилось? Н: Нет всё в порядке, тут Дима предложил может нам завтра всём вечером в кафе сходить? Л:Хорошо. Н: Тогда адрес и время скину позже. Л: Всё , отлично, договорились. Дима позвонил Олегу они договорились о встрече. Время подходило к времени отправления автобуса на рейс. Настя с Димой подготовили всё необходимое и поехали. Оставался час до окончания смены. Ребята отработали и повезли автобус в парк в Пермь, а жили они всё в Курашиме. Д:Насть, я сдал автобус давай подвезу до дома?.. Н:Давай, спасибо. Дима довёз Настю до дома и поехал к себе. Дома у Насти и Олега. Н:Я дома. О:Хорошо, сейчас подойду. - Олег подошёл к Насте , поцеловал и помог снять курточку. Н: Тебе Дима звонил? О: Да Н: Сходим поболтаем, а то я Ларису давно не видела, а когда ей сегодня звонила она была очень грустная такое ощущение, что она даже всхлипывала. О: Ну дак понятно, она уже не молодая, а мужа нет, ей скучно и обидно быть одной . Ты голодная?.. Я курицу приготовил. Н: Ммм... Я ещё когда в квартиру зашла почувствовала запах. -она помыла руки, переоделась в домашнее и пошла на кухню. Они поужинали и пошли спать. На следующие утро они проснулись , позавтракали и решили сходить прогуляться по торговому центру за одно купить Насте новое платье. Время подходила к вечеру. Настя одела новое платье . Бирюзового цвета. В этот момент у себя дома Лариса думала, что одеть так чтобы Дима обратил на неё внимание уже не как на подругу, а на куда больше чем подругу. Так как Лариса была довольно давно влюблена в Диму. В квартире Ларисы раздался звонок. Л: Алло Д:Привет, ты сегодня идëшь с нами в кафе с караоке? Л:Да Д: За тобой может быть заехать? А то Олег с Настей вдвоём я могу заехать.. Л:Хорошо, спасибо я тогда тебя жду. Д:Я тогда через полчаса приеду к твоему дому. Л:Хорошо, тогда договорились. Жду.. Через полчаса как Дима с Ларисой договорились он так и приехал. Лариса вышла к машине Димы... Д:Привет, вау какая ты красивая.. Л:Привет, спасибо -подошла и поцеловала его в щеку, он сделал тоже самое.. Д:Ну что поехали - он открыл Лариса дверь, она села и он закрыл. Л:Поехали. - У Ларисы в мыслях была лишь одна фраза "Какая ты красивая... "Ларису безумно радовал та фраза, что Дима обратил на неё внимание . Д:Лариса, ты чего в облаках летаешь ? Л: А?! Да так. Д: Я спрашиваю как у тебя дела?.. Л: Да вроде бы всё хорошо.. А что? Д: Я просто спросил . Ты последнее время какая-то грустная.. Мы за тебя переживаем.. Л:Всё хорошо, правда. Я очень рада, что я вам не безразлична.. Д: Конечно не безразлична ты же наша подруга.. Вот и приехали.. Они прошли внутрь Дима помог снять пальто Ларисе и прошли к столику. Буквально через 2 минуты в кафе зашли Олег и Настя. Н:Привет- Подошла и поцеловала Ларису в щеку Л: Привет О:Привет-и пожал руку Диме Д:Привет Н:Вы давно нас ждёте Л: Нет мы с Димой только приехали, он заехал за мной. Настя и Лариса заказали себе вино, а Дима с Олегом заказали себе кофе. Так как они оба за рулём и надо кому-то смотреть за девчонками. Девочки выпили по бокалу вина и Олег решил сказать ... О:Насть, вчера было ровно как мы всё с тобой познакомились, я очень рад принять то что тогда в давно нам поставили смену вместе и я с тобой познакомился и я хочу тебе сказать... - Он встал на против её на одно колено и держал в руке коробочку в которой было невероятно красивое кольцо-Насть, выходи за меня... Н:Я согласна.. -Она конечно такого не ожидала и из её глаз потекли слезы, слезы счастья. Она подошла обняла его и поцеловала в губы в этот момент Дима приобнял за плечи Ларису.. Д:Ребят, я очень рад за вас!!! Л: Я тоже очень рада за вас двоих... Они просидели до позднего вечера. Девочки выпали на двоих две бутылки красного вина и пошли петь караоке, а мальчики сидели и наблюдали за подругами которые мягко говоря были уже пьяные. В конце их посиделок они решили ехать по домам Олег у везёт свою пьяную невесту, а Дима Ларису которая была не лучше Насти. Олег и Настя приехали домой и Олег уложил Настю спать как маленького ребёнка. Дима привёз Ларису нашёл у неё в сумке ключи от квартиры и решил что лучше будет , если он останется с Ларисой мало ли вдруг.. Всё было хорошо. На следующее утро Олегу и Диме нужно было на работу. Утром Олег заехал за Димой и они вместе уехали на работу в Кондратово. Пока они ехали обсуждали работу и то как вчера они посидели. В это время Настя созвонилась с Ларисой. И Лариса предложила встретиться у неё дома без мужчин. У мужчин началась смена и они поехали в рейс. Настя приехала к Ларисе, но перед этим она заехала в пекарню и купила торт. Приехав к Ларисе они решили по пить чай с тортиком и поболтать. Сидя за столом. Н:Лариса, ты чего такая грустная сидела вчера? Л:Да так.. Н:Лариса, а ты случайно в Диму не влюбилась, а то я вчера видела какими глазами ты смотрела на него... Л:Заметно? Н: Правда?! Ну не знаю как Олег и Дима заметили это или нет, но я заметила. Ты очень давно сама не своя после того как Дима расстался с Ириной. (Ирина-бывшая Димы) Л:Просто когда Дима был с Ирой, я понимала , что он человек у которого есть тот человек которого он любит. А сейчас мой путь свободен но я никак не решусь на, то, чтоб ему рассказать о свой чувствах... Просто по той причине, что это может быть не взаимно и он перестанет со мной общаться и будет отдаляться... А я так дорожу тем, что он ко мне так относится как к лучшей подруге... - В этот момент у Ларисы за звонил телефон. Входящий звонок был от Димы. - Прости я отвечу? Н:Да, конечно. Л:Алло Д:Ларис, привет ещё раз не могла бы ты посмотреть я у тебя оставил ключи от квартиры? Л: Дим, хорошо я посмотрю и перезвоню. Договорились? Д:Отлично, жду твоего звонка, пока -Дима положил трубку. Н:Что-то случилось? Л:Дима, у меня остался на ночь вчера, ну для того, чтоб за мной посмотреть, а то мы с тобой вчера хорошо выпили, что я аш пьяная была. Он ключи найти не может, я пойду быстро по смотрю? Н:Давай помогу? Л: Хорошо, спасибо Л:Насть, я их нашла, сейчас Диме позвоню и скажу, что они у меня. Д: Да, Ларса, ? Л:Они у меня, ты их на капоте в прихожей оставил. Д:Слава богу, что они у тебя, а то я думал потерял.. Я могу за ними вечером заехать? Л: Конечно, я тебя жду к вечеру. Пока Д:Пока-Лариса отключилась Л:Дима вечером приедет их заберёт.. Н: Вот вечером скажи ему о своих чувствах! Л: Хорошо, Насть , я так и сделаю. Кстати ты как после вчерашнего? Н: Я ну нормально, правда голова немного болит. Л: Я так за вас с Олегом рада, что он сделал тебе предложения! Н: А кстати, спасибо, ты хотела бы быть у нас на свадьбе в роли подруги невесты? Л: С огромным удовольствием.. Н: Ну и хорошо - Посмотрела на часы -Ого, я пойду, а то мне ещё Олега с работы дома встретить надо, ты завтра на смене? Л:Да Н:Хорошо, тогда до завтра . Л:До завтра - Настя ушла. Когда Настя ушла Лариса решила сделать генеральную уборку и приготовить, что-нибудь покушать , так как после смены приедет Дима и возможно захочет кушать. Она сделала уборку и принялась готовить. В это время Настя позвонила Олегу и они договорились о дне свадьбы, Настя стала искать свадебное платье и принялась тоже готовить кушать. Лариса уже приготовила рис с овощами и суп. После того как Лариса приготовила она решила включить себе фильм. О:Дима, ты сдал смену? Д:Да, Олег, поехали? О:Тебя домой? Д:Нет, отвези меня к Ларисе, я ключи от квартиры оставил у неё и машина там же.. О:Хорошо. Ты заметно как на тебя Лариса смотрит? Д:Как? О:Каким-то влюблённым взглядом.. Д:Тоже это заметил ? О:Мг.. Особенно это было замечено вчера за столом она сейчас как маленький котёнок которому нужна любовь и ласка.. Ты же мне сам говорил, что она тебе нравится . Скажи ей сегодня об этом, если нет то нет , но не в коем случае не переставай с ней общаться.. Д:Хорошо, Олег, я ей сегодня скажу.. Ты кстати молодец, что наконец-то сделал Насте предложение... - они приехали -Пока, я пошёл за ключами и ей скажу... О: Давай удачи! Настя встретила Олега с работы. Сидя на кухне. О:Как твой день сегодня прошёл? Н:Хорошо я у Ларисы была она согласна быть подругой невесты на нашей свадьбе О:Это очень даже хорошо, надо с Димой поговорить и спросить,сможет ли он быть другом жениха.. Н:Ты возми прямо сейчас ему позвони и спроси?! О:Нет, он у Ларисы.. Н:А точно, она же хотела ему сказать, что в него влюблена... О:Ааа, значит, всё таки эти взгляды были не зря вчера.. Он мне давно уже говорил, что ему Лариса нравится.. Н:Всё мне кажется мы потом на их свадьбе будем гулять.. О:Посмотрим. В квартире Ларисы раздался звонок в дверь. Она открыла там был Дима. Д:Привет Л:Привет, проходи, чего на пороге стоишь? Д:Лариса, я хотел поговорить.. Л:Я тоже . Дима, ты кушать будешь? Поговорим заодно? Ты составишь мне компания за ужином? Д:Очень, хорошо. -Они прошли на кухню Лариса положила им ужин - Давай я первый начну.. Лариса, я давно хотел тебе сказать, что я тебя.. люблю.. Л:Дима, я тоже хотела тебе сказать, что ты мне не безразличен ещё до того момента как ты стал общаться с Ириной. -Они засмеялись от того, что знакомы очень давно и друг другу ничего не говорили.. Д: Лариса, давай всё начнём с начала? Л:Давай Д: Спасибо за ужин -он поцеловал её в губы и она ответила на поцелуй.-Я поеду домой ,завтра я за тобой заеду и на работу вместе? Л: Да, Дима, хорошо, сейчас только ключи твои принесу. -он у шёл. Дома у Олега и Насти Зазвонили телефон Н:Лариса О: Дима. Я пройду отойду отвечу Н:Хорошо, а я тут отвечу. Н:Алло, я тебя слушаю , Лариса, Л: Я ему сказала.. Н: Ну и что? Л: Это взаимно... Я так счаслива. . Как никогда. Ладно, спокойной ночки нам завтра всём на смену. Н:Ну а ты переживала, пока удачи. Олег поговорив с Димой пришёл в комнату к Насте. О: Ну что?? Н: Они вместе.. О: Ну наконец-то.. Давай спать нам завтра на работу. Н:Давай. Лариса лежала в кровати и ей пришло сообщение. Д:Лариса, мы с тобой ведь завтра вместе на смене? Л:На, вроде бы. А что?! Д: да, так не чего. Я хотел тебе сказать, что ты очень вкусно готовишь! Л:Спасибо.. Может мне нам на завтра взять, что-нибудь из дома покушать? Д:Давай я согласен.. Л:Хорошо, Дима я тогда рис с овощами возьму Д:Спасибо, целую до встречи.. Л:Я тебя тоже. Пока. -Лариса была безумно счастлива, потому что она спустя большое количество времени ему сказала о свой чувствах и это взаимно.. Лариса уснула. На следующее утро. Дима был дома. Он позавтракал и стал собираться на работу. Лариса проснулась. Приготовила завтрак и стала собираться на работу. И решила позвонить Диме. Л:Дима, доброе утро. Д:Доброе, как дела? Л:Хорошо Д:Ты по делу или так? Л:Просто так. Я тебя отвлекаю? Д: Нет, просто спросил. Л: Ты заедешь за мной? Д: Да, конечно. Я уже вышел из дома. Л:Уже, так быстро? Д:Ну да Л:А на улице холодно? Д:Нет, жарко Л: Хорошо, спасибо. Я тебя жду, зайдешь? Д: Да, хорошо После разговора Лариса решила одеть юбку и лёгкую кофточку, а с верху пальто. Настя и Олег проснулись, позавтракали и стали собираться на работу. Дима приехал к Ларисе. Д:Привет Л: Привет ещё раз. Ну что поехали? Д:Поехали- они спустились в машину и поехали на работу. Приехав на работу, они встретили Настю и Олега. Н:О, привет, ребята. Л:Привет Д:Привет О:Привет.Дим, можно тебя на пару слов? Д:Ну хорошо-они ушли Л:Куда это они? Н:Незнаю. Л:Ну, ладно Н: Как у вас дела? Л: У нас? Н: Ну у тебя с Димой? Л: А ты про это , да вроде бы всё нормально Н: Ну хорошо, что всё хорошо Л:А ваши как? Решили с днём свадьбы? Н:У нас всё отлично. Нет ещё не решили. Л:Ладно я пошла у сменщиков валидатор заберу. Н:Ну ладно, иди я сама сейчас к рейсу готовлю автобус. Л:Давай, я побежала Н:Давай давай Настя с Ларисой разошлись по своим автобусам. У Ларисы и Димы рейс раньше Олега и Насти, по этому Лариса позвонила Диме. Л:Дим, у нас рейс через 5 минут. Ты где? -Сказала слегка приказным и переживающим голосом. Д:Сейчас иду. -разговор закончился. Д:Всё Олег я пошёл у нас с Ларисой рейс через 5 минут. О:Давай удачи. Д:И тебе . -Дима пришёл к Ларисе. Зайдя в автобус Лариса Диму встретила слегка не давольным взглядом . Л:Ну и где тебя так долго насило? А? -Всё таким же строгим не давольным взглядом. Д:Я с Олегом разговаривал. Л:Лариса резко улыбнулась-Ладно поехали. Д:Поехали-и засмеялся. Они уехали. Через полчаса у Насти и Олега рейс. Н:А о чем вы с Димой разговаривали? О:Да я его другом жениха позвал. Н:Ну и как согласился? О:Вроде бы да. Н:Ну хорошо. О:А вы с Ларисой О чем? Н: Я у неё спросила как у них с Димой дела. О:Ммм.. Понятно. Ты не знаешь они вместе живут или нет? Н:Слушай , я ведь даже не спросила. Ну ладно после смены спросим. Поехали время. О:Поехали. Через 2 часа Дима и Лариса приехали на конечку и ждали сидя в автобусе следующий рейс. У них до следующего рейса было полчаса. Так как они встали достаточно рано Дима у шёл поспать на последний ряд автобуса. А Лариса пошла посмотреть уснул ли Дима. Она подошла, Дима спал она сходила за своим пальто и им укрыла Диму. Пока Дима спал Лариса протерла панель и решила сходить за кофе себе и Диме. Она быстро сходила за кофе, придя в автобус она поставила кофе и пошла будить Диму спящего на последнем ряду. Л:Дим, Дима, просыпайся... У нас рейс через десять минут. -Произнесла нежным и ласковым голосом. Д:Ларис, встаю я встаю - сказал он спящим голосом. Лариса пошла и принесла кофе. Л:На попей кофе, а то ты такой сонный. Д:Спасибо, Лариса. -Он сёл и посмотрел сам на себя и слегка улыбнулся. Она его любовь сидит рядом, сходила тебе за кофе тогда когда ты даже не просил и ещё укрыла тебя своим пальто за место одеяла. Как это мило. Он не сдержался и поцеловал её в губы и она ответила на поцелуй. Вскоре они отстранились друг от друга. Л:Может ты ко мне передешь ? Д:А давай! Л:Ну и хорошо. А сейчас пошли у нас рейс через 2 минуты. Д:Да пошли, а то опаздаем. Они поехали. Не далеко от остановки. Лариса стояла возле Димы и они мило разговаривали. Л:Раз ты ко мне пережаешь , что мне вкусного приготовить на ужин? Д:Дай-ка подумать. О смотри Настя с Олегом едут. Л:Что-то они опаздывают по времени. Д:Ну пробки наверно. Л:Вполне возможно. Д:Кабы нам в пробку никуда не встать. Л:Ну постаим в пробке, посидим в автобусе. Д:он засмеялся - Лара, ты как всегда. Л:Ну какая я уж есть. Д:Вот такую тебя я и люблю- весёлую. Л:Лариса улыбнулась. -Я тебя тоже люблю. Она села на сиденья и они так и ехали всю дорогу. По приезду в Кондратово. Ещё не доехав до остановки. Д:Лариса, а сколько у нас время до следующего рейса? Л:Полчаса. Д:Давай сейчас народ высадим и поедем на заправку. Бензина не так много осталось. Л:Хорошо. Они привезли и высадили народ на остановке. У них было полчаса до следующего рейса. Д:Поехали на заправку. Л:Поехали.-они поехали на заправку в Верхние муллы. Д:Я пошёл заплачу. Л:Хорошо иди Д:Ты можешь не много прогуляться. Л:Хорошо-Лара решила пока нет Димы сходить в Chicken который был не по далеку от заправки. Л:*Схожу как я куплю нам ланч на двоих , себе я возьму молочный коктейль, а Диме чай зелёный чай. *-она зашла в Chicken. Л:Добрый день. Можно мне ланч на двоих, молочный коктейль и зелёный чай. К:Добрый день. Хорошо, оплачивайте. Подождите 2 минуты. Л:Хорошо.-Ларисе отдали её заказ и она пошла к Диме. Д:Лар, я тебя уже потерял. Я испугался за тебя, я тебе звонил ты, чего трубки не брала? Л:Так спокойно я трубки не брала потому, что не слышала. Ты всё? Д:Да , можем ехать пока в парк. Л:Вот и поехали я нам два ланча на двоих взяла. Д:Прости за скажем так допрос. Спасибо. -он подошёл и поцеловал её, а она улыбнулась. Л:Поехали в парк перекусим и в рейс. Д:Я обеими руками за. Л:Ну поехали тогда у нас 15 минут осталось. Д:Поехали.-они сели в автобус и поехали. Приехав в парк. Лариса достала пакет с едой. Л:Вот тебе чай зелёный взяла, тартилия и картошка фри. Д:Спасибо, я тебя обожаю. -он сёл от неё через проход на пассажирские места. Л:Приятного аппетита Д:Тебе тоже приятного аппетита. Д:Я тебя люблю. -делая не большой глоток чая.- Лариса, давай так как мы с тобой молодая пара, давай устроим не много романтики? Л:Давай, только каким образом. Д: Давай я тебя буду кормить как маленькую, а ты меня.. Л:А давай. Они кормили друг друга со стороны это выглядело очень даже мило, но время снова подходило к времени их рейса. Они так отъездели до конца смены. По окончанию смены. Ларисе и Диме нужно было везти автобус в парк в Кондратово. Дорога Курашим -Кондратово. Лариса сидит на сиденье. Дима за рулём. Л:Дим, Д:Что, Ларис? Л:Выключи свет в салоне, пожалуйста. Д:А тебе там темно не будет? Л:А что мне я за дорогой как и ты смотрю, А свет в салоне меня раздражает... К тому же зачем он, в салоне пассажиров нет. Д:Хорошо сейчас выключу -он выключил свет. Д:По радио даже слушать не чего. Ты не будешь против если я включу с флешки музыку? Л:Я не против, давай. Радио самой надоело. - Заиграла песня "Качают небо золотые купала"и Лариса стала её подпевать, а Дима удивился, что Лариса знает такие песни и к тому же очень красиво поёт. Л:Капельки воды на окне... -Лариса редко пела в присутствии кого-либо ибо боялась услышать негативный отзыв в её сторону. На улице было уже поздно и темно. Из-за этого Дима предложил Ларисе остановиться, так как у него очень устали глаза. Лариса согласилась и пока они остановились Дима сёл на против Ларисы.Пока музыка играла Лариса и пела и слегка пританцовывала руками. Дима не много отдохнул, и они поехали. Доехав до Перми, Лариса позвонила своей напарнице, чтобы та забрала валидатор в Кондратово. Они приехали, у Ларисы напарница забрала валидатор. Они собирались ехать домой. У Насти и Олега смена подошла к концу , они тоже подъехали к парку, оставили автобус и собрались ехать домой. Настя с Олегом в парке встретили Ларису и Диму. Дима с Ларисой шли под ручку как самая лучшая любящая пара. Н:Привет О:Привет- пожал руку Диме. Д:Привет Л:Привет Н:Мои глаза нарадоваться не могут смотря на вас. -Лариса была на седьмом небе от счастья. Л:Спасибо, вы когда день свадьбы назначили? Н:Второго октября . Я как раз хотела вам сказать, вы прийдете? Л:Конечно. Д:Обязательно. Да чтоб мы пропустили вашу свадьбу, да не за, что. Л:С Димой я согласна. Н:Хорошо, мы будем рады Вас видеть. Лариса, давай отойдем? Л:Хорошо, конечно. Дим, я отойду. Д:Да, хорошо. -Дима остался разговаривать с Олегом, а Настя с Ларисой отошли от мужчин. Н:Ларисой, у меня тут такое дело я хочу , чтобы ты помогла мне выбрать платье на свадьбу. Ты мне поможешь? Л:Да, конечно. Я действительно очень рада, что ты мне доверила помочь тебе с выбором. Н:А как у вас с Димой дела? Л:Всё хорошо, он собирается переехать ко мне. Н:Поздравляю. Л:Сегодня была очень тяжёлая смена, я очень устала, так что я пройду мы с Димой сейчас домой поедем. Давай завтра поговорим, хорошо? Н:Да, хорошо. Пошли до мальчиков. - Дима и Олег обсуждали автобусы. Н:Мы уже вернулись. Л:Дима, поехали домой? Д:Да, конечно. Давайте пока. Н:Удачи. О: Пока. -Дима и Лариса сели в машину и уехали. Настя и Олег тоже поехали домой. По дороге домой Лариса уснула. Подъезжая к дому Ларисы. Дима будил Ларису, но та спала. Дима решил поцеловать спящую красавицу, чтоб та проснулась. Лариса проснулась от нежного поцелуя любимого. Л:Я уснула? Д:Да. Ты кстати так мило спишь. - на, что Лариса улыбнулась. Л:Ну что пошли? Д: Пошли. Тебе домой из магазина надо домой, что-то? Л:У меня в принципе всё есть?! Д:Хорошо, тогда пошли? Л:Пошли, пошли. Они зашли домой. Л:Дима, ты кушать хочешь? Д: Да Л: Тогда иди мой руки, а я разогрею рис с овощами. Д:Хорошо.- он ушёл мыть руки, а она греет еду. Он пришёл, они сидели за столом и ужинали. После ужина . Д:Ты всегда очень вкусно готовишь. Л:Спасибо, ты это уже говорил. Д:Я готов это повторять каждый раз. Л:Пошли спать? Д:Пошли, на сегодня больно много событий. Л:Ты лежишь ко мне или тебе отдельно постелить? Д:Ну если ты не против то к тебе. Л:Я не против. Д:Тогда к тебе. Л:Я только за. Л: Я пошла в душ. -она одела халат и ушла в душ. После того как она вышла из душа. Дима лежал и смотрел, что-то в телефоне. Л:Дима, что смотришь? - проходя и садясь на край кровати. Д:Да я ребятам на свадьбу подарок смотрю. Л:Ну, что , нашёл, что-нибудь? Д: Пока нет. Я тут подумала может быть нам сделать на заказ им фотографии на футболке? Л:У Олега на футболке фотка Насти, а у Насти фотка Олега? Д:Да, именно так. Л:Я думаю это хороший подарок, но надо ещё, что-то. Д :Ну это мы подумаем завтра, а пока давай спать. Л:Давай.-она одела пижаму и легла под бок Димы. Дима её обнял, и она мило за сопела. Олег с Настей приехали по ужинали , и легли спать. Утро в квартире Ларисы началось с того, что , Дима проснулся, Лариса ещё спала. Он встал и решил приготовить завтрак. На завтрак он приготовил блины, и сварил кофе, и пошёл будить спящую красавицу. Д:Ларачка, просыпайся -он подошёл поставил на тумбочку поднос с едой и принялся её целовать в щеку. От первого же поцелуя Лариса проснулась. Л:Доброе утро. -Спящим и хриплым голосом произнесла она. Д:Доброе, я тебе завтрак приготовил. -Указывая на поднос взглядом. Л:Не надо было, ты у меня все-таки, я должна тебе кушать готовить, но всё равно ,спасибо. Д: У тебя есть на сегодня какие-нибудь планы? Л:Сегодня какое число? Д:24 , а что? Л:Мы с Настей на 26 договорились встретиться ей свадебное платье купить. Д:А тебе платье надо? Л:Куда? Д:На свадьбу Л:Я вот ещё думаю в каком платье мне поидти к ним на свадьбу. Д:Я не про их свадьбу. Л:А про чью? Д:Про нашу! Л:Всмысле? Д:Ты не хочешь замуж? Л:Допустим хочу. Ты мне ещё предложение не делал, и я не соглашалась? Д: А если сделаю ты согласишься? Л: Дай-ка подумать... Да с огромным удовольствием. Д:Вот и славненько. -он отодвинул от неё поднос, и стал её целовать в губы на, что Лариса отвечала. Вскоре они отстранились. Д:Лариса, а давай мы съездим ко мне домой, я возьму вещи, и мы сходим в ТРК? Купим тебе платье к ребятам на свадьбу? Л:Давай, а тебе новый костюм? Д: Тогда собирайся и поехали.. Л:Хорошо.-Дима сходил помыл посуду, а Лариса одевалась и красилась. Они собрались и поехали к Диме. Приехав к Диме домой, он собрал свои вещи в дорожную сумку. Они спустились к его машине, он положил сумку в багажник, и они поехали в ТРК за платьем для Ларисы. По дороге в ТРК. Л:Дим, а может мы тут ещё посмотрим подарок для ребят? Д:Не плохая идея, давай. Л:Вот только, что им подарить? Д:... Даже не знаю? Надо подумать.. Л:Придумала, а давай им закажем огромный праздничный салют? Д:Интересная идея Они приехали , и зашли в здание. Л:Пошли сначало тебе за костюмом. Д:Пошли Л:Я просто под твои костюм платье хочу найти... Д:О ты какая -хитрая Л:А ты ,что думал я такая-они засмеялись. Л:Дим, я тут подумала, Олег ведь будет в костюме, может тебе брюки с рубашкой просто купить, а то мало ли вы сольётсь? Д:Да, Лара, так и сделаем .
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник