Часть 2
6 июня 2022 г., 21:55
Они зашли в магазин.
Л: Дим, смотри какую рубашку нашла.
Д: А я брюки.
Л: Я думаю они будут вместе красиво смотреться.
Д: Лар, ну раз ты так сказала, то так и будет.
Л: Я на это надеюсь.
Д: Я тогда пошел в примерочную.
Л: Хорошо, а я пока ещё посмотрю тебе рубашку. -он ушёл, а её взгляд упал на голубо-зеленую рубашку, она её взяла и ушла к примерочной.
Дима вышел.
Д: Ну как тебе, Лариса?
Л: Как-то не очень, на, Дим, возми эту рубашку-он зашёл за шторку и буквально через минуту вышел обратно.
Л: Вот так супер
Д: Тогда берём?
Л: Берём
Они оплатили и вышли из магазина.
Д: Теперь тебе за платьем?
Л: Ага
Д: Пошли-он обнял её за плечо и они пошли.
Л: Дим, смотри какое платье
Д: Мне кажется оно тебе не подойдёт к лицу
Л: Да…?
Д: О смотри, может быть это?
Л: Супер и под твои брюки подходит
Д: Точно, тогда это
Л: Пошли до примерочной
Д: Давай свою сумку, я подержу, а ты иди в примерочную.
Л: Хорошо- через пару минут Лариса вышла из примерочной
Л: Ну как тебе?
Д: Шикарно-он подошёл и шепнул ей на ушко- и подчёркивает все твои изюминки.
Л: Спасибо.
Д: Ты туфли, сумочку смотришь под платье?
Л: Даже не знаю
Д: Пошли тогда посмотрим, а то потом надо будет и не чего не найдешь.
Л: Пошли, ты у меня такой заботливый.
Они пошли по магазину, и нашли туфли, и сумочку подходящую под платье.
Д: Пошли на кассу, я оплачу…
Л: Спасибо.-они вышли из магазина, и направились к выходу, но пока они шли их взгляд упал на магазин с феерферками.
Д: Пошли зайдем посмотрим ребятам на подарок.
Л: Давай. О смотри может этот?..
Д: Не плохой вариант… А давай его и купим.
Л: Я согласна.