Часть 7
28 июля 2022 г., 12:17
Настя и Лариса как и договаривались встретились у салона свадебных платьев.
Н:Привет
Л:Привет, ну что пошли?
Н:Пошли, кстати хотела спросить как дела?
Л:У нас всё хорошо, а у Вас?
Н:Тоже не чего. -они пошли в нутрь.
Спустя 3 часа девочки вышли из салона, купив свадебные платья. Они разъехались по домам.
Дома Настю встретил Олег и они решили съездить на набережную.
Лариса зашла домой
Л:Дим, я дома. -в ответ тишина она прошла в спальню там спал Дима . Она прошла поцеловала его в щеку, от поцелую он проснулся.
Д:Привет
Л:Привет
Д:Ну, что купили платья?
Л:Да
Д:Покажешь?
Л:Нет до свадьбы жених не должен видеть невесту в платье.
Д:Поехали в ЗакС подходим заявление.
Л:Поехали.
Дима оделся они взяли паспорта и поехали в ЗакС. Они подали заявление им назначили день свадьбы на следующий день после свадьбы Насти и Олега, они решили съездить отметить это в кафе.