Кондратово-Курашим

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 490 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Пока собирались наши девочки на свадьбу Дима поехал к Олегу. А уже позже поехал домой, чтоб отвезти девочек в ЗаГС. По приезду к Олегу они поговорили и стали собираться. В это время Лариса сделала чудесный макияж Насте они надели платья и были готовы ехать в ЗаГС. Прошло несколько часов... О:Ты за девочками поехал? Д:Да, ты езжай сразу в ЗаГС Я их заберу и привезу туда. О: Хорошо, Я уже дождаться не могу. Д:Все Я уехал. По дорогу домой Дима набрал Ларису Л:Да любимый. Д:Я еду за вами вы готовы? Л:Да, Д:Я буду через 15 минут Л:Мы тебя ждём. Д: Хорошо По приезду домой Дима заходит в квартиру . Д:Я дома Л: Привет - она подожла к Диме и поцеловала его щеку, там остался след розовой помады. Д:Ну что где невеста? Н: Я здесь, - сказала Настя подходя к прихожей . Д:Вау красотка, Я б тоже тебя в жены взял Л:Так Я так-то здесь, совесть по имей хоть маленько.- сказала она с ревностью в голосе. Д:Да, что ты так, всего-то сказал , что Настя очень красиво выглядит. Н:Ребят, ну не сорьтесь вы. Д:Насть, не беспокоися все нормально, просто у кого-то резкие приступы ревности-сказал смотрю на Ларису. Л: Ладно все нормально, поехали в ЗаГС, а то опаздаем. Д:Да, надо ехать. Олег уже туда отправился.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник