Часть 9
4 апреля 2023 г., 09:54
Пока собирались наши девочки на свадьбу Дима поехал к Олегу. А уже позже поехал домой, чтоб отвезти девочек в ЗаГС. По приезду к Олегу они поговорили и стали собираться. В это время Лариса сделала чудесный макияж Насте они надели платья и были готовы ехать в ЗаГС.
Прошло несколько часов...
О:Ты за девочками поехал?
Д:Да, ты езжай сразу в ЗаГС Я их заберу и привезу туда.
О: Хорошо, Я уже дождаться не могу.
Д:Все Я уехал.
По дорогу домой Дима набрал Ларису
Л:Да любимый.
Д:Я еду за вами вы готовы?
Л:Да,
Д:Я буду через 15 минут
Л:Мы тебя ждём.
Д: Хорошо
По приезду домой Дима заходит в квартиру .
Д:Я дома
Л: Привет - она подожла к Диме и поцеловала его щеку, там остался след розовой помады.
Д:Ну что где невеста?
Н: Я здесь, - сказала Настя подходя к прихожей .
Д:Вау красотка, Я б тоже тебя в жены взял
Л:Так Я так-то здесь, совесть по имей хоть маленько.- сказала она с ревностью в голосе.
Д:Да, что ты так, всего-то сказал , что Настя очень красиво выглядит.
Н:Ребят, ну не сорьтесь вы.
Д:Насть, не беспокоися все нормально, просто у кого-то резкие приступы ревности-сказал смотрю на Ларису.
Л: Ладно все нормально, поехали в ЗаГС, а то опаздаем.
Д:Да, надо ехать. Олег уже туда отправился.