Кондратово-Курашим

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 490 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 21

Настройки
Часть 21 Наступило время первого рейса. Перед этим Лариса подготовила все необходимое и они отправились в дорогу. О:Ларис, Настя тебе привет попросила передать и сказала, чтобы ты ей позвонила, а то она дозвониться до тебя почему-то не может Л: Хорошо, хотя странно у меня от нее нет пропущенных звонков. Я ей в обед позвоню- она с удивление заглянула в книжку звонков и не увидела от Насти ни одного пропущенного звонка О: Хорошо- в тишине они проехали ещё какое-то время, Лариса ходила обилечивала людей, а Олег внимательно следил за дорогой. Л:Мне сказали, что к тебе за место Насти на время рейсов нашли нового кондуктора-это правда ? О:Я ничего об этом не знаю, хотя в полное возможно. Если это так то это наверное даже хорошо, потому что вас с ваших выходных тоже дергать не охота, а так у человека будет работа и у вас нормальные выходные Л:Главное, чтоб Настю потом на ваш рейс поставили, а не понятно куда О:Здесь я с тобой полностью соглашусь. - автобус остановился на остановке и Лариса ушла в конец автобуса. Л:Дам.. Это только ещё первый рейс-день обещает быть веселым.- делаю глубокий вдох сказала Лариса О:Чего случилось??- пропустив смешок спросил Олег Л:Я уже успела поругаться О:Это не удивительно, люди с утра всегда злые тем более сегодня рабочий день... Слушай, а я могу тебя попросить ? Л:Смотря о чем ? О:Можешь пока я уеду к Насте цветы у нас дома ходить поливать ? Л: Конечно, только ключи не забудь оставить, а то я не призрак, чтоб сквозь стены проходить О: Хорошо, Ларка с тобой не соскучишься Л:Это точно О:Теперь понятно почему вы с Димой вместе, уж очень вы похожи Л:Что есть- то есть Они сделали ещё пару рейсов и их день подходит к концу. О: Лариса, тебя Дима заберёт ? Л:Не знаю, сейчас позвоню, а что ? О:Просто я могу тебя увезти мне все равно туда же Л:А ну хорошо, сейчас скажу, чтоб не ездил.- она взяла телефон и набрала контакт "Любимый" Д:Алло,Ларис, я тебя внимательно слушаю Л:Дим, ты приедешь за мной? Д:Я хотел, а что ? Л:Просто Олег предложил, чтоб тебе не ездить, а чтоб он меня подвес до дома, ты меня уже там встретишь Д:Ну хорошо, я тогда буду готовить ужин.. Л: Хорошо Д:Как дела ? Все хорошо? Л:Да, конечно, а что ? Д:Нет, просто голос у тебя уставший Л:Это понятное дело... Ладно давай жди скоро рейс закончится и домой поеду Д: Хорошо, жду тебя О:Все приехали, можно домой, только автобус в парк нужно загнать Л:Подождёшь, я быстро пол протру, чтоб завтра никому не беспокоиться перед сменой об этом. О:Вы завтра на выходном или на смене ? Л:Вроде, на выходном, а что ? О:Нет, просто поинтересовался. Может завтра втроем сходим куда-нибудь? Л:Не знаю, может быть, давай я с Димой поговорю и тебе вечером позвоню. О: Хорошо, я пошел в машину подожду тебя там Л: Окей, спасибо -Лариса быстро протёрла пол и пошла в машину к Олегу.-Я все, поехали ? О:Да, конечно.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник