Часть 21
2 апреля 2024 г., 09:18
Часть 21
Наступило время первого рейса.
Перед этим Лариса подготовила все необходимое и они отправились в дорогу.
О:Ларис, Настя тебе привет попросила передать и сказала, чтобы ты ей позвонила, а то она дозвониться до тебя почему-то не может
Л: Хорошо, хотя странно у меня от нее нет пропущенных звонков. Я ей в обед позвоню- она с удивление заглянула в книжку звонков и не увидела от Насти ни одного пропущенного звонка
О: Хорошо- в тишине они проехали ещё какое-то время, Лариса ходила обилечивала людей, а Олег внимательно следил за дорогой.
Л:Мне сказали, что к тебе за место Насти на время рейсов нашли нового кондуктора-это правда ?
О:Я ничего об этом не знаю, хотя в полное возможно. Если это так то это наверное даже хорошо, потому что вас с ваших выходных тоже дергать не охота, а так у человека будет работа и у вас нормальные выходные
Л:Главное, чтоб Настю потом на ваш рейс поставили, а не понятно куда
О:Здесь я с тобой полностью соглашусь. - автобус остановился на остановке и Лариса ушла в конец автобуса.
Л:Дам.. Это только ещё первый рейс-день обещает быть веселым.- делаю глубокий вдох сказала Лариса
О:Чего случилось??- пропустив смешок спросил Олег
Л:Я уже успела поругаться
О:Это не удивительно, люди с утра всегда злые тем более сегодня рабочий день... Слушай, а я могу тебя попросить ?
Л:Смотря о чем ?
О:Можешь пока я уеду к Насте цветы у нас дома ходить поливать ?
Л: Конечно, только ключи не забудь оставить, а то я не призрак, чтоб сквозь стены проходить
О: Хорошо, Ларка с тобой не соскучишься
Л:Это точно
О:Теперь понятно почему вы с Димой вместе, уж очень вы похожи
Л:Что есть- то есть
Они сделали ещё пару рейсов и их день подходит к концу.
О: Лариса, тебя Дима заберёт ?
Л:Не знаю, сейчас позвоню, а что ?
О:Просто я могу тебя увезти мне все равно туда же
Л:А ну хорошо, сейчас скажу, чтоб не ездил.- она взяла телефон и набрала контакт "Любимый"
Д:Алло,Ларис, я тебя внимательно слушаю
Л:Дим, ты приедешь за мной?
Д:Я хотел, а что ?
Л:Просто Олег предложил, чтоб тебе не ездить, а чтоб он меня подвес до дома, ты меня уже там встретишь
Д:Ну хорошо, я тогда буду готовить ужин..
Л: Хорошо
Д:Как дела ? Все хорошо?
Л:Да, конечно, а что ?
Д:Нет, просто голос у тебя уставший
Л:Это понятное дело... Ладно давай жди скоро рейс закончится и домой поеду
Д: Хорошо, жду тебя
О:Все приехали, можно домой, только автобус в парк нужно загнать
Л:Подождёшь, я быстро пол протру, чтоб завтра никому не беспокоиться перед сменой об этом.
О:Вы завтра на выходном или на смене ?
Л:Вроде, на выходном, а что ?
О:Нет, просто поинтересовался. Может завтра втроем сходим куда-нибудь?
Л:Не знаю, может быть, давай я с Димой поговорю и тебе вечером позвоню.
О: Хорошо, я пошел в машину подожду тебя там
Л: Окей, спасибо -Лариса быстро протёрла пол и пошла в машину к Олегу.-Я все, поехали ?
О:Да, конечно.