Часть 22
24 мая 2024 г., 02:51
Часть 22
По дороге домой Лариса разговаривала с Олегом.
О:Лар, ну как вам живётся с Димой ?
Л:Все прекрасно
О:Просто вы вместе жили не долго и тут так быстро он тебе предложение сделал.
Л:Ну я тоже удивилась, когда он сделал мне предложение. Я думала, что поживем вместе потом сделает, а то мало ли не уживёмся вместе. Дима сразу взял и сделал.
О:Он мне очень много про тебя рассказывал. Ещё до того как вы начали встречаться. Он замечал в тебе все, что только можно.
Л:Я даже и подумать не могла
О:Он всегда говорил, что ты очень красивая. Он замечал каждый раз твой новый макияж, новую одежду. Дима тебе ни разу не говорил ?
Л: Нет, а может быть и говорил, но я его не так поняла.
О:Вот и твой дом.-Олег просигналил и на улицу вышел Дима.
Лариса и Олег вышли из машины и пошли навстречу к Диме.
Дима подошёл забрал сумку у Ларисы и обняв за талию поцеловал в губы.-привет, Лар.
О:Привет, ещё раз - подошли и пожали руку.-доставил в целости и сохранности твое сокровище
Лариса лишь мило улыбнулась.
Л:Олег, а пошли к нам посидим чай попьем.
О:Давай, а хотя ты после смены и я тоже. Давай как-нибудь в другой раз.
О:Я поехал
Л:Ну ладно, тогда давай пока
Д:Пока
Олег сел в машину посигналил и его машина скрылась из вида Ларисы и Димы.