Часть 4
24 мая 2022 г., 18:40
Лош.- и куда мы идём ?.-спросил Лололошка с тоской в голосе.
Рад.-к озеру.
Лош.-зачем!?.-Лололошка всполошился, ведь Херобрин его знает чо он там удумал.
Рад.-порыбачить.-сказал он потрепав кудри Лололошки. На рыбалке они наловили очень много рыбы, к вечеру Радан мыл Лололошку, после чего они поели, Лололошку он одел в ночнушку и сам одел свою ночнушку после чего он лег рядом с парнем, он всосался в его шею, начиная ласкать его тело, по дому были слышны шлепки тела об тело, сладкие стоны...