Полу демон полу человек

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 909 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Танджиро еле стоял на ногах, но 5 высшая луна мог ещё двигаться и он приближался. -ну что же ты Камадо, ты мог отдать мне Незуко и уйти живым, а сейчас ты умрешь–тут над головой у Танджиро появились много красных нитей. -* черт не отобью слишком много... – Камадо сильнее сжал катану в руках, но поднять не мог, сил не было. Когда нитям оставалось несколько метров до тела истребителя, перед Руи появился столп воды. -дыхание воды:11 ката – тут появилось множество воды и столп разрубил нити. -что разрубил мои самые крепкие нити?! Невозможно! – начался бой где столп победил и отрубил голову низшей луне. Через несколько минут парни услышали бег, а через секунду появилась девушка с заколкой в виде бабочки. Девушка замахивалась катаной на Незуко, которая в своё время сидела облокотившись об дерево. Стол почти коснулась катаной демона когда девочку кто-то забрал и прыгнул на дерево. - Незуко! – Танджиро даже не смотря на усталось встал, сильнее сжав катану. - хэй, парень отдай девочку–девушка улыбнулась и посмотрела на парня скрывавшегося в темноте. С его стороны слышалось молчание. Через несколько секунд он спрыгнул и презимлился рядом с Танджиро в полёте оттолкнув Томиоку. И все увидели, что у парня как и у Незуко во рту был бамбук. - что? Почему у тебя во рту бамбук ты же человек? – Шинобу стала подходить к парню, а то почувствовав приближение опять прыгнул на дерево. Незуко в его руках стала засыпать, когда это произошло он убежал с девочкой на руках. Камало попытался побежать за ним, но его предало его тело которое сделало несколько шагов и упало от усталости. Парень же вернулся, но уже с ящиком Танджиро на спине в котором спала девочка. - парень–протянула Кочо.- скажи кто ты?– парень спрыгнул с дерева и поставил ящик возле Танджиро. Он потянулся к бамбуку, чтобы снять его. Он оттянул свой "намордник" и столпы увидели клыки. Оба столпы подставили свои клинки к шее парня, но тот увернулся и достал свой. Его монотонный голос застрял в памяти у каждого - я убью вас если будите мне мешать. Я Танако Кей, большего я вам не скажу–сказав это парень опять одел "намордник" и скрылся в темноте леса, а через несколько секунд всё услышали крики ворона: - Танджиро Камадо и его демон-сестра Незуко, должны прийти в штаб живыми. – ворон прокричал это несколько раз. Уже на месте. Столпы сидели на коленях перед крыльцом на котором сидел Убаяшики, перед их ногами валялся Танджиро, а рядом лежал ящик с Незуко. -господин Кагай, это немыслимо, чтобы демон сражался вместе с человеком! – Санеми разрушил гробовую тишину. -но как я знаю Незуко ещё не убила ни одного человека– спокойно ответил Убаяшики. -но это не отрицает того, что она демон! Не съест сегодня съест завтра! – Санеми всё никак не хотел успакаиваться. Схватив ящик он приставил к нему катану. -проще будет убить! –возле его лица пролетела катана и врезалась в дерево, всё сразу же встали со своих мест и достали катаны. Единственными кто остался спокойны это был Кагая и Томиока. - Танако выходи – тут с забора который окружал поместье спрыгнул парень с бамбуком во рту. Он со скоростью звука подбежал к Незуко и прыгнул на дерево Обаная. Немного приоткрыв ящик, он увидел, что с девочкой всё хорошо. Убивающим взглядом Танаки посмотрел на Санеми который держал катану и смотрел на него. - Кей престався пожалуйста–напряжение разрушил Убаяшики, как только он это сказал парень снял бамбук и те кто были рядом увидели клыки, но решили не делать быстрых выводов. - Танако Кей, столп льда и огня– тут рядом с его лицом пролетел катана Санеми. Глаза парня и того тёмные стали ещё темнее, он с гневом посмотрел на столпа ветра. Это увидели другие столпы и те кто были рядом прикрыли собой Санеми. - отошли– только и сказал Танако когда доставал меч в чёрном чехле. - ой, я это заберу– тут Кочо забрала ящик и отпрыгнула от дерева, это помогла Танако отвлёкся от Санеми, но теперь он прожигал дырку в Шинобу. - Танако не переживай, если Незуко умрёт, то я разрешу тебе отомстить– всё с удивлением и ужасом посмотрели на Кагаю. - отомстить? Ты думаешь, я отомщу только тому кто её убьёт? Не дождёшься– на лице парня появился оскал, где столпы с точностью увидели клыки. Танако побежал к Незуко и выхватил её из рук Шинобу, а девушку тем временем ударил ногой, да так сильно, что та отлетела. Со спокойным лицом он зашёл в тень поместья и постучал по крышке ящика, через несколько минут крышка открылась и отуда появилась голова Незуко. Парень улыбнулся и достав меч он порезал себе руку, из неё хлынула кровь. Девочка понюхав, отвернулась зажмурившись. - видите не выпила, а отвернулась и да Санеми я в курсе, что твая кровь особенная, но моя лучше. Я родился от союза демона и человека моя кровь намного лучше дурманит демона. – всё с потрясением смотрели на руку парня, где царапина которую он себе нанёс затянулась за считанные минуты. - да, это так. Танако родился от союза демона и человека. Он столп под прикрытием, вы его не разу не видели, но теперь он будет сражаться вместе с вами, а так как Незуко не набросилась на него то и Танджиро спокойно может быть истребителем. – сказав это Кагая встал и зашёл в поместье. - эх, Танджиро всё время ты куда то да и вляпяешься, сколько ещё мне тебя спасать? – это Кей говорил развязывая Камадо, не обращая внимания на столпов. - я вас первый раз вижу, когда это вы меня спасали– На лице Танджиро отразилось недоумение. - ты маленький был когда я к тебе приезжал– на лице Танако появипсь улыбка. - я твой старший двоюродный брат– встав Кей опять "завязал" себе рот бамбуком и сделав жест, чтобы Танджиро шёл за ним, стал выходить из поместья. Камадо взяв ящик с Незуко побежал за Кеем. - что это за парень? Мы серьёзно должны сражаться с ним бок о бок? – Узуй потрясением смотрел на ворота через которые несколько минут назад вышли парни. Ну, а, что поделать? Ты видел его оскал и глаза? Ему не заставит труда убить нас если мы хоть как-то невредим парнишке и его сестре–Обанай опять вернулся на своё дерево с которого его столкнул Танако. У Камадо. -если вы мой старший брат то... -хэй, давай не официально. Хоть я и старше, но я не старик. Да и ваще не люблю когда меня отклиают на Вы–Кей перебил Танджиро -ах, прости, если ты мой старший брат, то почему ты не приезжал к нам когда я подрос? –парень поднял руку снизу вверх показывая тем рост. - мою мать убил демон, а отца убил Мудзан, узнав о том, что он зачал ребенка с женщиной. Поэтому я и не мог к вам приехать.– на этом Кей улыбнулся и в этой улыбке Танджиро увидел отца, он и сам не понял, что в Танако напомнило ему отца. - о мы уже пришли, кстати все хорошо? Ты выглядил уставшим когда я тебя встретил– Танако вопросительно посмотрел на Камадо. - да все хорошо, я немного отдохнул когда валялся– Танджиро нерво посмеялся почесав затылок. - ну так не пойдет. Иди пройди лечение– Танако указал на поместье к которому они пришли. Танджиро так и сделал, оказалось у него были переломаны ребра, а он этого не чувствовал. Каждый день когда им дали тренировки для восстановления тела, лежа в поместье бабочки Танджиро и Иноске просыпались он нытья Зеницу. - Танджиро! Я больше не вынесу! Это страшные упражнение! Я же помру! - перестань ныть! Бесишь!– у Иноске опять сдали нервы и он врезал Зенитцу по голове. - вижу у вас тут здорово– в проеме двери показался столп двойного дыхания. - о Танако, что тебя заставило прийти?– Танджиро быстро свыкся с тем, что у него есть старший двоюродный брат, но это был первый раз когда Кей его навестил. - да вот балду гонял, решил к вам заглянуть. Вижу вы тут не скучаете– улыбнувшись Танако подошел к кровати Камадо и сел на ее угол: - Слушай Танджиро сразись со мной. Когда восстановишься–услышав это Хашибиро тоже подбежал к кровати Танджиро. - и со мной! Танука, сразись ещё и со мной–на эти слова Кей рассеялся, но вызов принял. Через две недели истребители были как новенькие. Вспомнив про просьбу Танако, Танджиро и Иноске пошли к нему. - Кей, а почему ты больше бамбук не носишь? – Камадо нашёл Танако висящего вниз головой на ветке дерева. - а зачем. Это было для украшения и я мало говорил. Ведь работал один, а сейчас буду работать с кучу народа. Каждый раз снимать бамбук, чтобы вам, что-то сказать. Согласить утомительно и занимант много времени которое может быть мало–на этих словах Кей спрыгнул с дерева. - ну давай? –бой был не долгим. Танако не использывал ни одно дыхание, а просто дрался как на фехтовании, но посадить и лишить Танджиро оружия смог. С Иноске боль продлился дольше, ведь как и у Кея Хашибиро имел два клинка, но и парень вскоре тоже остался без оружия. Пока они дрались Зеницу стоял не далеко и трясясь от страха. Тут над их головами пронеслась ворона - кар, истребители Танджиро, Зеницу и Иноске. Задание:поез в котором стали пропала люди! –сказав это ворон улетел. Танако улыбнулся. - ну до скорого Когда с первой низшей луной было покончено. Пришла третья высшая её никто не ждал и не знал, что она придёт в первые минуты боя Танджиро чуть не погиб, но вовремя среагировал столп пламени. Драка была долгой Кеджиро был весь в ранах и собственной крови, но сдаваться не собирался. При последнем ударе где Ренгоку посетила мысль о том, что он проиграет. Третью высшую Луну как будто ударили. Да с такой силой, что он отлетел и врезался в полу разрушенный поезд. Солнце уже стало выходить так, что драться третьей Луне не было выгодно. Посмотрев на того кто его откинул, он увидел Танако. Парень не шёл к демону, а катаной показывал путь оступления. Аказы послушал его и сбежал, а Кей сделал вид, что промахнулся.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник