🇰🇷🇰🇷🇰🇷
- Когда я успел нарушить данное себе обещание больше не пить... - со стоном Тэхён просыпается в спальном мешке, кашляет от своего же перегара и смотрит на спящего справа от него Чимина. Вокруг очень тихо. Очень. Даже птицы не поют. Сопение Чимина разбавляет обстановку, и Тэхён принимает страшное решение - перевернуться набок. Ему теперь плохо. Всё, что он съел вчера, а это куча дорогих сосисок и обжаренное на углях мясо с овощами... всё это просится наружу. Пиво идёт нахрен. Ким даже чувствует, как непереваренная пища бултыхает в его желудке, и ищет она выход не вниз, а наверх. Тэхён пытается успокоиться, унять панику перед рвотой, но не сумеет это делать, поэтому половина его желудка теперь находится за их палаткой. Ничего, закопает потом. Или оставит на съедение бобрам... - Пиздец... - Тэхён пьёт воду из канистры, благодарит ночь за прохладную погоду, что вода не тёплая, а даже холодная. Он опрокидывает голову назад, смотрит на тучи, затянувшие опушку и улыбается. Погода вау. Можно идти за грибами и укропом, которые он приметил вчера из пассажирского сидения их грузовика. - Чё, жив, малой. Я - нет, - что-то наподобие Чимина вылезает из палатки, и, не дождавшись ответа, уходит в сторону пруда. Пак плюет на общественные приличия и прямо голым ныряет в холодный пруд. Он даже не кричит, слышно лишь приглушенное «блядство» и выныривает обратно. Тэхён стоит у берега с охапкой тёплых вещей и полотенец, курит тонкую сигаретку и задумчиво смотрит на середину пруда. - Мои вещи провоняют, положи их на землю и докуривай. Что ты там рассматриваешь? - хмурится похмельный Чимин и, подрыгивая ногами под водой, поворачивается назад. - Сука! - Я не успел, - монотонно отвечает Тэхён, безразлично смотрит на огромную стрекозу, которая, наверное, очень голодная, и ищет, что пожрать. И это в девять утра. Чимин пищит и выходит из воды, ему плевать, что Тэхён рассматривает его тело, в особенности татуировку на тазовой кости. - когда это ты потерял кожную девственность и почему я вижу это только сейчас? - Я хотел тебе показать, но «не успел», - рычит Чимин, злясь на друга, знает, что доёбывается без причины. Похмельный Чимин - злой Чимин. - Что значит “NJ”, какая-то группа, которая тебе нравится? Или набор букв, который тебе понравилс... - Ты еблан, Ким Тэхён, - отрезает Чимин, уже одетый и готовый продолжать вчерашнее месиво. - Пиздец, - догадывается Тэхён. - а Намджун знает хотя бы? Постепенно алкогольные пары выветриваются из их организма, но Чимин не уверен, что его лучший друг даже протрезвел. Иначе как объяснить то, что известное короткое прозвище его парня он назвал набором букв... - Это мой подарок ему на день рождения, - смеётся Чимин, треплет Тэхена по взрывным волосам и идёт к опушке. Холодная вода отрезвила, но какой толк, если они продолжат праздник. Алконавты, чего уж. Пак Чимин даже не подозревает, что своей татуировкой вдохновит Тэхёна на очередную треш-идею. Ким по приезде домой сразу же записывается в тату-салон и с нетерпением ждёт сеанса. Он просит Чонгука изрисовать маленький блокнотик всем алфавитом, в частности, английским, а Чон и не подозревает. Он лишь посмеивается от азартности своего бойфренда и выполняет его просьбу. Чонгук привык к некогда странностям Тэхёна, всё равно любит и лелеет.🇰🇷🇰🇷🇰🇷
- Чертовщина, - выпаливает Чонгук, кидает карандаш куда-то влево, после того, как закончил насиловать рабочий блокнот перед собой. Перед ним сейчас результат его долгих исследований, над которым он мучился с того времени, как устроился на работу в больницу. Его область изучения врожденных патологий сейчас варит Чонгуку мозги, потому что задача, которую он сейчас решил - путь, по которому пойдёт ещё одна семья. Отчасти, Чонгук - правая рука репродуктолога, и он в этот же миг берет мобильный и звонит доктору Йену, что вероятность рождения здорового ребёнка у этой семьи больше шестидесяти процентов. - Чонгук? - в комнату заглядывает Тэхён, испачканный в муке. Его нос напоминает снежный шарик, пальцы все в тесте, но он забеспокоился и пришёл в комнату, где обычно работает Чонгук, на шумные звуки. - Что такое? - Я просто одной ногой в хорошей премии, - лыбится парень и подходит к Тэхёну. - ты мой милашка. - А то, - Ким заглядывает тому за плечи и видит бардак. - творческий беспорядок? Всё точно хорошо? - Ещё как. Первый ребёнок у пары был с ихтиозом, - вздыхает Чонгук. - они не решались на второго малыша пять лет. Обратились к нам, я долго сидел с их мазками в лабе, просчитывал вероятность, и теперь шанс, что у них родится здоровый ребёнок вырос в разы. Правда, им всё равно нужно будет воспользоваться услугой искусственного оплодотворения. - Какой ужас, - Тэхён и не представляет, через что прошла эта пара и мысленно сочувствует им. Но он быстро переключает внимание на своего парня и видит, как тот измотан. - Мама звонила, сказала, что они с папой заедут к вечеру. Я взялся приготовить ужин... - Пошли доготовим, - подмигивает ему Чонгук, и радостно подпрыгивая, идёт на кухню. Тэхён любовно смотрит на него, радуется, что он так любит свою работу и наслаждается ею. А сам Тэхён только и делает, что постоянно учится и не вылезает из библиотеки. Выматывает. Хочется просто работать, не сдавать никакие экзамены и зачеты. Чонгук отмучился, и Тэ страшно завидует. Правая лопатка немного чешется, Тэхён старается не слишком заметно её почесать. То деревянной лопаткой, то попросит Чонгука, а потом вспоминает, что защитная плёнка может быть заметной наощупь сквозь футболку и, пропищав, отпрыгивает, пугая этим Чонгука. - Вроде, перестало чесаться, - нервно говорит Тэхён и открывает холодильник. Так парни готовят ужин, периодами целуются, зажимают друг друга по углам, а потом Ким смотрит на часы и ужасается, ведь до приезда родителей остаётся жалких два часа.🇰🇷🇰🇷🇰🇷
- Ильхва, какого чёрта?! - Чонгук слышит возглас Донмёна даже через закрытую дверь и в удивлении поднимает бровь, когда та открывается и его взору предстаёт пара, в руках которой зажата маленькая коробочка, которую Кимы, как видит Чонгук, не могут поделить. - Здравствуйте, - кланяется Чонгук в уважительном жесте, и сразу же слышит фырканье Ильхвы. - Мы что, в исторической дораме? Иди обниму, - бурчит женщина и тянет руки к Чону, засунув ту коробочку в сумку под недовольный взгляд мужа. - как у вас здесь всегда уютно! Небось ты постоянно убираешься, да, Гук-и? Тэхён никогда не любил убир.. - Мама! Не пали контору! И не показывай меня в плохом свете моему парню, - визжит Тэхён, когда высовывается из кухни. Они оба в чёрных брюках, но Чонгук надел белую рубашку, чем сразу напоминает их отдых, а Тэхён надел блузку в мелкую сетку, потому что в квартире невозможно жарко. Чонгук, по мнению Тэхёна, непозволительно много рассматривает его прикид, и из-за этого парень часто краснеет, приходится объяснять родителям, что во всём виновато дурацкое сеульское лето. А что может сделать Чонгук? Его парень в охренительно узких штанах, просвечивающей блузке и чокере, который сжимает его напряженное горло? Никто бы не подумал, что такой парень чаще всего занимает лидирующую позицию в постели... - Вы прямо расцвели здесь. Я сейчас про Чонгука, - хихикает Ильхва. - я вижу, что тебе тут нравится. Скучал по полуострову? - Когда сошёл с самолета - понял, что очень скучал. До этого всё не так сильно ощущалось, был весь в работе. - говорит Чонгук, тщательно прожёвывая нежное мясо. Он улыбается, рассматривает их квартирку, которая стала ещё уютнее с приходом родителей Тэхёна. Сам парень тоже неплох, сидит, лыбится, незаметно для родителей гладит ляжку Чонгука. Прямо-таки семья. - Так и бывает, - соглашается Донмён. - я тоже в молодости пять лет жил в Англии. Редко приезжал домой, а тогда никаких тебе видеозвонков. Редкие телеграммы и письма, а стационарные звонки для меня были роскошью. Приехал домой - расплакался, понял, что очень сильно скучал. Но образование получить надо было обязательно, поэтому я не жалею. И ты тоже, сынок, - делает акцент на этом слове. - получил огромный опыт заграницей. Мало того, что ты теперь профи в своём деле, знаешь, как подобраться к людям, так ещё и познакомился с Тэхёном. Это же просто умопомрачительно. - Согласен, - Чонгук на последнем предложении старшего Кима откупоривает бутылку вина, медленно разливает по бокалам, шлифует момент. Он хочет его запечатлеть на подкорке сознания, уж слишком сейчас хороший в его жизни момент. - давайте выпьем. За то, что я встретил вас. За ваше здоровье. Я очень рад, что жизнь привела меня в такую замечательную семью и в особенности, к Тэхёну. Он открыл мне новый мир, и я могу сказать, что с ним я не пропаду. Ни в коем случае. Я люблю его, и уверен, что он меня тоже, да ведь, Тэх... Чонгук останавливается в своём красивом монологе, поворачивается направо и видит, как Тэхён салфеткой промакивает нижние ресницы. Он что, сказал что-то не то?... - Тэхён? - с удивлением спрашивает Чонгук, поворачивается теперь уже корпусом к парню и видит, как тот уже начинает плакать. - Чего сырость развёл, ну Тэ? - Просто ты лучший, - всхлипывает Ким, и тянется к парню за объятием. Родители молчат, тихо улыбаются, а под столом держатся за руки. Идиллия момента растягивается, у всех наконец-то всё хорошо, а свой подарок Тэхён Чонгуку покажет сегодня ночью, после того, как они проводят родителей домой.🇰🇷🇰🇷🇰🇷
- Это такой дорогой подарок... - бубнит Чонгук, рассматривая новенькую Hyundai Creta в парковке их жилого комплекса через окно. Кимы-старшие решили потратиться на такой подарок лишь из-за редкого (единственного!) бубнежа их сына, который один раз с утра, плача, позвонил отцу и сказал, что опоздал на первую пару. По ошибке позвонил, ну и что, хотел же Чонгуку позвонить... Тэхён тогда не мог привыкнуть к ранним подъемам и постоянно опаздывал на автобус. Поэтому Чонгук и стоял у окна, рассматривал, мял в руках ключ и хмурился. - Ты сказал им спасибо примерно триста тысяч раз, я посчитал. Я тоже. Такая покупка не затронула их бюджет, не переживай. Чонгук, - зовёт он парня, ложится на кровать и всё не знает, как подобраться к своему подарку. - Всё равно, - Чонгук слишком смутился, Тэхён это сразу заметил. Он прятал глаза, постоянно благодарил и даже пустил слезу, чем заставил их всех немного взгрустнуть. Не дарить же подарки, чтобы потом плакать из-за них! - Ложись давай, сосочка. Щас помну тебя как следует. Тэхён коварно потирает ручки, стреляет глазами на тумбочку, в которой стоит массажное масло в маленьком бутылёчке и всё посматривает на напрягшегося Чонгука. - Сегодня? - тихо спрашивает Чон. - Нам же сказали, что можно не часто. - За то я сказал, что надо. Мы же хотим, чтобы в будущем всё было хорошо. Это нужно не только мне, милый, в первую очередь, это твоё здоровье, и если мы будем соблюдать назначения врача даже чаще, чем нужно, я думаю, что это приблизит всё к хорошему результату. Ложись. Чонгук вздыхает, потирает лицо в немного недовольном жесте, но всё равно снимает футболку и падает животом на кровать. Она прогибается под весом двух парней, но плевать, чего только не видел этот матрас и его пружины, сегодня тоже выдержит. Тэхён раздевается, медленно отрывает пуговицы от разъёма, специально издаёт какие-то влажные звуки, чем привлекает уткнувшегося в матрас Чонгука. - Ну не-е-ет, - мычит он. - не мучай меня. - Это моя цель, - Тэхён хищно ухмыляется, бросает блузку куда-то назад и наваливается Чонгуку на спину. Она горячая, немного влажная от пота, но всё равно вкусная и любимая. Тэхён облизывает его лопатки, тихонько целует и резко кусает, но не так сильно, чтобы Чон закричал. От этого движения Чонгук начинает ёрзать, что-то бормотать в свой изгиб руки, чем только заводит Тэхёна. - Я начну со спины. - Делай, что хочешь, ты и так сожрёшь меня, разрешу я или нет. Валяй, - Чонгук стонет, когда его напряженные плечи мнутся под мощными пальцами Тэхёна и сдавленно рычит. Он долго не ходил в спортзал, постоянно сидит на работе и бегает по кабинетам, конечно его спина скажет ему «пока». Тэхён сидит на его ягодицах, сам трётся своим стояком о проём, мычит от удовольствия, но не перестаёт делать самый обычный массаж. Дальше Тэхён наклоняется к лопаткам и целует, пока не увлажняет поцелуй, а просто проходится маленькими чмоками по области позвоночника. Чонгук замирает. Его всегда продирает дрожь в такие моменты, кажется, что время застыло для них одних, и остановить это не в силах даже он. Правой рукой Ким гладит бёдра, добавляет к поцелуям язык и распахивает глаза, когда его ляжку обхватывает ладонь Чонгука. - Что случилось? - спрашивает Тэхён. - Просто лапаю тебя, не тебе одному доводить меня до сумасшествия. Тэхён хрипло смеётся, немного мнётся на его бёдрах и спускается вниз на область ляжек. Он стягивает боксеры Чонгука вниз, диву даётся от вида, который открылся ему и жадно облизывается. Снаружи слышится гром, и никто из них не слышит его, потому что уши заложены от частого стука сердца. Чонгук жмурится от приятных ощущений, но ещё сильнее давит глазные яблоки о запястье, когда чувствует острый язык в своей заднице. Он молчит, пытается позорно не закричать от пронзившего нижнюю часть тела удовольствия. Тэхён не любит, когда он сдерживается, поэтому спустя секунды он чувствует на своей ягодице звонкий шлепок, боль от которого приятной патокой распространяется по всему телу. - Мг, - лишь успевает выдавить Чонгук, когда вторую ягодицу тоже одаряют нехилым ударом. - Не смей молчать, - рычит Ким, вытирает слюну из подбородка и дальше продолжает своё дело. Римминг дело непростое для них обоих, но больше всего это нравится Тэхёну, как исполнителю. Чонгук долго отнекивался, стеснялся, но в один прекрасный день Тэхён после ссоры просто нагнул его и вылизал. Делов-то. Чон тогда, не сказать бы, что ахуел от жизни, но долго хмурился на Тэхёна, но украдкой смущенно улыбался от всего происходящего. Сейчас Тэхён с громким и пошлым чмоком отдаляется от своего творения, а это сверкающая на весь квартал задница Чонгука, тянется за маслом и мнёт свои пальцы вовнутрь и наружу, слышатся хрусты. - Выпяти попу, - почти приказывает Тэхён, потому что видит, что настроение у Гука сегодня не очень, и милым он сейчас не будет. Нужно применять тяжелую артиллерию в виде «дэдди-тона». Чонгук слушается, прогибается в пояснице и устало вздыхает. Лбом упирается в свои же стянутые кулаки и охает, когда сразу два пальца начинают оглаживать вход. Понятно, его парень перешёл определенную границу в действиях. Однажды Чон ему это напомнит. В первое время Тэхён его жалел, лелеял, не хотел больше трёх пальцев пихать и удовлетворять, а сейчас начинает сразу с двух. Паршивец. - Какой ты гладенький. Прям укусил бы, - хихикает Ким. У него хорошее настроение, а вот Чонгук сегодня кусается. Плохо дело. Он всё исправит. - Разрешаю, - не успевает Чонгук договорить, как на вход давят пальцы, и с трудом они начинают растягивают анус, да так, что он от непривычки отдаляется вперёд и хочет вырваться из хлипких объятий Тэхёна. Ким крепко держит его за ягодицы, сам нервничает, но продолжает растяжку. - мхмхмх... - Я знаю что больно, зайчик, потерпи. Чонгук кивает, немного сгибается в пояснице, но терпит. Боль отступает, когда Тэхён прямо из тары доливает остатки масла на пальцы, и он не видит, что ещё на член. Ким толкает пальцы поглубже, чувствует, как начинает ёрзать парень под ним и хныкать, понимает, что нашёл заветную точку. Он постепенно начинает гладить мягкий эпителий внутри, слышит содрогания Чонгука и, напоследок, целует его влажную от пота поясницу. Сам Тэхён изнывает от желания уже трахнуть его и хорошо выебать, но держится. Врач сказал им, что сначала хорошая растяжка и минимум один оргазм, только потом полноценный секс. Тэхён наклоняется вперёд, обхватывает член Чонгука и незаметно для него улыбается, ведь орган хотя бы немного ощущается в возбуждённом состоянии, а это очень радует. Чонгук не замечает этого прикосновения, он сам как оголенный провод, хочет лишь разрядки и хорошего секса. Массаж простаты стал для них выходом, ведь как только они начали его делать, состояние Чонгука улучшилось в разы. Конечно, дисфункция не ушла до конца, но они на пути к этому. Чонгук ходит к психологу, прорабатывает внутренние травмы, которые мешают ему прийти к итоговому возбуждению, а не только моральному. - Давай уже, - рычит Чонгук, мнёт простыни в напряжённых руках. Он поворачивается корпусом к Киму, и парень даже пугается, потому что взгляд Тэхёна настолько расплывчатый и злой, что его продирает на мурашки. Парень возбуждён до предела, ему дали разрешение, поэтому он натягивает резинку на член и медленно вставляет. Чонгук облегченно вздыхает, чувствует, как его задницу распирает, но это настолько охуительно рвёт мысли, что парень удручённо стонет, почти плачет. Его внутреннее возбуждение почти находит выход, и он уверен, что оно не так далеко. Тэхён входит до конца, вздыхает утробным голосом и сильно бьет Чонгука по заднице. После удара остаётся красный след, но никого это сейчас не волнует. Первое наваждение сходит, и Чонгук чувствует неприятное жжение, но отгоняет глухое отторжение, которое точно является ложным. Он хочет, чтобы Тэхён его отымел, и не видит для этого никаких препятствий. - Нормально? - спрашивает Тэхён после половины захода. Его самого кроет, накрывает таким штормом чувств, что стоять на своих двух становится тяжело. Чонгук под ним тоже не в самом лучшем виде, он размазан по стенке, унижен и безумно доволен. Двое ненормальных влюблённых идиота. - Еще как, - цедит Чон сквозь зубы хочет перевернуться на спину. Ему этого не даёт сделать Тэхён, потому что он хочет лечь в позу, от которой у него всегда дергался член, когда он смотрел очередную порнушку. Ким валит парня на правый бок, и сам он, не выходя, падает рядом, только сзади. Очень интимная поза, как считает Тэхён. Максимальная отдача, много соприкосновения кожей и поцелуи в шею. Что и делает Ким. Он влажно целует Чонгука за ухом, практически вылизывает, вырывает у того хрипы и мольбу, чтобы всё это не заканчивалось. Чон лежит с закрытыми глазами, так всё чувствуется ещё сильнее, сжимает ладонь Тэхёна в своей и ярко ощущает, как всё его тело мощно пульсирует. Кровь кипит в поджилках, воздуха в легких не остаётся, и первым начинает задыхаться Чонгук. - Я больше не могу, - между вздохами еле говорит он. - Можешь, - твёрдо выпаливает Тэхён, медленнее трахает, практически издевается. - доведи себя до конца. Чонгук мученически вздыхает, хватает свой член и пытается надрачивать. Он действительно пытается, но сил не осталось. Их нет, а где найти их - хрен знает. Тэхён напоследок целует его в плечо и сам обхватывает член, начиная тихонько двигать рукой вверх-вниз. Чонгуку такое нравится больше, ведь чужая рука в плоти ощущается куда лучше своей, которая с очень хорошей мышечной памятью. - Мхххх, Тэхён... - последний рывок, и капли семени выплёскиваются наружу. Чонгук рвано и часто дышит, а сзади него ликует Тэхён. - Малыш! - почти кричит. - Ты, блять, мхаххахсхх... Тэхён всхлипывает, кидает резинку в мусорку и прыгает на Чонгука сверху, обливаясь слезами. Плевать на то, что сам он был на пике удовольствия, но не кончил, важно то, что Чонгук... смог это сделать. - Ты молодец! - он покрывает его лицо поцелуями, даже кусает за подбородок, а Чонгук так и лежит ничком, не пытается понять, что они сейчас на несколько шагов впереди их долгого боя со здоровьем. - Это твоя... заслуга, - тихо говорит Чон, обнимая парня своими крепкими руками. Он не может поверить, что на этот раз массаж помог настолько, что он смог нормально кончить и получить от этого не только боль, а и удовольствие. - Я люблю тебя. Видишь, я выполнил своё обещание. Теперь ты мне должен ящик холодненького «Киндер молочный ломтик», и никак ты от меня не отделаешься, мистер Чон Чонгук! - радостно вопит Ким. - Да хоть грузовик, милый. Но сначала я позабочусь о тебе, - хитро щурится Чонгук, чмокает парня в губы и опускается вниз. Этим вечером случилось то, куда давно стремились эти два парня. Один вообще не верил в себя, а второй иногда незаметно ни для кого опускал руки. Только упорство и любовь помогли им достичь успеха в здоровье, и теперь Чонгук и Тэхён точно смогут жить спокойно и счастливо, ведь как прекрасно осознавать, что твоя пара в абсолютном порядке, и беспокоиться о здоровье не нужно, ведь оно - в полном порядке. - Блядь, ты набил ещё одну?! - вопит на всю квартиру Чонгук и одаривает прибрежные участки татуировки «JK» поцелуями, а над ухом слышит громкий смех, который он будет готов слушать целую вечность, и даже дольше.