Оставшиеся уроки прошли спокойно и без приключений Баджи не было нигде видно потому под конец уроков я решила пойти домой одна, но на выходе я встретила президента школы от этого я удивилась. Мы вновь поздоровались и он спросил куда я направляюсь я сказала примерно в какую сторону мне идти а президент сказал что ему в туже сторону.
Я неловко кивнула и дальше мы шли в напряжённой тишине. Первый тишину прервал президент и начал делать мне комплименты и сокращать дистанцию.Мне стало очень не по себе и когда я хотела уже сказать, что-то по типу я забыла что меня просила мама зайти в магазин, как меня опередила какая то девушка и она выкрикнула семпаю отвалить от меня, мой взгляд пал на мою спасительницу и перед моими глазами стояли четыре красивых девушек и три из них одновременно довольно таки грозные. И так четвёртая девушка не выглядела грозной а очень миловидная, так стоп подождите а это.. случаем.. я вспомнила! это та девушка с утра которую я спасла, я рада что с ней всё хорошо.
Та которая была самая высокая среди них с длинными блондинистыми волосами и тёмно карими глазами выкрикнула чтобы этот парень который был рядом со мной убрал свои извращенские руки. Одна из подруг тех девочек: Хотару ! прекрати так громко кричать нас же заметят из за тебя, мы ведь и так только скрылись. Та самая которая за меня вступилась: а я чё? а не чё тот факт Аямэ что я её спасаю не видишь блядь??! Третья из них: так Хотару и Аямэ! обе прикрыли свои варежки понизили громкость и злость а то вы её спугнёте! Хотару и Аямэ: не мешай Мизуки! А та девушка которую я видела с утра начала их пытаться успокоить и донести то что если так продолжат то тот парень убежит.‘Между ними началась перепалка’
Я нервно усмехнулась в мыслях и девушка та которую я сегодня видела начала их успокаивать а семпай нервно и тихо начал отходить назад чтобы избежать наказание. Ему бы это почти удалось если бы не из этой девчачей разборки не полетел в его сторону какой-то тяжёлый предмет и не ударился о его голову и он бы не потерял сознание.
Хотару: ну вот девчонки из за вас мы чуть его не упустили!*немного раздражено и с небольшим закатыванием глаз воскликнула девушка. Аямэ: если бы ты так не кричала то ничего бы и не было. Хотару: тц *отвернула она голову чтобы не сказать ещё какую то колкость, и медленно размеренным шагом подходила к нему* *она подошла к обмякшему телу, присела на корточки схватила за волосы подняла его голову на уровень её колен и начала говорить* - ну что за урод, хотел навредить этой милой девушке и и сделать свои плотские утехи А? *она на октаву понизила свой голос и последнее слово она протянула с хрипотцой* -ну так вот ушлёпок не полу.. Аямэ: Хотару оставь его уже! Пусть валяется *от скуки зевнула* Хотару: Аямээ ты меня задрала! Постоянно меня пресекаешь!. Мизуки: девочки пошлите уже а. Уже вечер и нам нужно подружиться с этой милой леди *на слове леди она слегка загадочно улыбнулась* Хотару: да нууу я мы самое весёлое не будем делать ?*сказала немного разочаровано* Аямэ: да на сегодня достаточно Хотару: ТЦ. *раздраженно хмыкнула девушка но послушно встала и отошла но приблизилась ко мне* Она положила на мои плечи свою довольно увесистую руку и улыбнулась мне как будто пару минут назад не раздражалась, и тут я поняла что она была самая высокая и крупнее всех нас. Хотару:как тебя зовут милашка? Она ярко улыбнулась во всю соблазнительной улыбкой Меня? Хотару: Но не меня же;) такая забавная хехе Меня зовут Финна я немного за стеснялась и мои уши покраснели Такое милое имечко Финнааа~ Хотару и новые мои знакомые начали смеяться. Девушка с тёмно фиолетовыми волосами заплетенными в два хвоста начала говорить что нужно выдвигаться чтобы успеть забрать байки и успеть познакомиться по ближе с новой подругой *мысли* так стоп они считают меня подругой ?! Я восторженно начала пищать внутри себя что у меня появятся подруги девушки Мы всей группой начали идти в неизвестную мне сторону чтобы забрать их байки. Пока мы шли к байкам мы все успели разговориться и весело что то обсуждали, у меня и хотару оказалось очень много общего и мы разговаривали насчёт дзюдо/борьбы и мы рассказывали как мы получали травмы и синяки, мы много смеялись. И вот когда мы подошли к байкам на стоянке я заметила три байка 1.Honda CB250T / CB250T Hawk (カスタムボバーカフェ) это был байк Аямэ 2.Yamaha XJ400 это был байк Мидзуки. А байк Хотару -Honda CB250T Вауууу это ваши байки??! Двое из них засмущались а Хотару воодушевилась и гордилась своим байком, всё показывала и рассказывала. Как вдруг позвонила мама Мидзуки и спросила когда они уже приедут ведь чай стынет Мидзуки ответила что уже скоро будем и с ещё одной подругой:3 Мы все поторопились сесть на байк. Я села к Хотару а утренняя знакомая Юки села к Мидзуки. Тут пока все заводили байки я осмотрелась и увидела что мы у начала какой-то длинной лестницы, которая подымалась к заброшенному храму. Но меня прервали от рассматривания местности звуки байков, которые походу приближались сюда а девочки немного напряглись но сделали грозный вид, пока разогревали движки байков это занимало не сильно много времени но достаточно чтобы встретиться лицом к лицу с какой-то группировкой. Юки накинула капюшон и прижалась к Мидзуки когда байки начали заезжать к нам а я с любопытством и рассматривала из за спины Хотару. И тут я с далека увидела знакомую светлую низкую макушку и поняла что это майки друг Баджи *мысли* если Майки тут значит и Баджи где-то будет. Я начала выискивать Баджи глазами и нашла и хотела поздороваться но почему-то меня что то остановило.. у него такой холодный и строгий взгляд. Потому я решила его не тревожить сейчас и обняла Хотару. Как раз девочки тронулись с места и начали по тихоньку выезжать но нас заметили из группировки и начали освистывать, мерзко хихикать и говорить какие-то непристойные слова. Но Майки приказал им заикнуться и они его послушали, странно почему они его послушали он их командир? Ладно это пока не важно, и мы уехали от туда и поехали к дому Мидзуки. *пов Майки* *в мыслях* Угххх Кенчик где же ты когда я так хочу кушать! Т^Т Тут его взгляд пал на знакомую кудрявую голову и он подтвердил что это Финна и хотел уже весело подбежать и забрать с собой чтобы пойти покушать но она шла и разговаривала с девушками потому он улыбнулся и ушёл названивать Кену чтобы тот срочно пришёл к нему( это его хитрый план Хехе) ‘Момент у храма’ Майки снова увидел рыжую макушку но даже не подумал о том чтобы пойти к ней сейчас он глава и нужно было контролировать ситуацию да и он видел что я за явно сильной девушкой потому не беспокоился и видел что она пряталась и не стал говорить Баджи что девушка его сердца тут а то ещё убежит и покинет пост *мыслено усхмехнулся* Когда их начали освистывать и говорить то что не следует я сказал им заткнуться ‘я им после собрания пиздюлей понавешую’ *Конец пов Майки* Вот мы у дома Мидзуки припарковали байки и девочки выдохнули. Я от не знания спрашиваю что случилось? Юки: ты правда не знаешь про Тосву? Я в утверждении кивнула что да я не знаю Я ведь не местная только недавно переехала Они понимающе кивнули и стали всё рассказывать про Тосву и мир гопников пока мы доходили до крыльца дома. Когда мы дошли до крыльца то Мидзуки прервала эту тему объяснив это тем что её маме не нужно знать об этом потому что будет беспокоиться ещё больше. Мы все с понимаем прекратили эту тему на сейчас и Мидзуки открывала ключи с милым брелочком в виде барашка Шона сделанного из меха. И вот когда девочки первые зашли вместе с Мидзуки а я самая последняя перешагнула порог дома моей новой подруги, в нос сразу же ударил запах свежей выпечки и её приветливая добрая матушка немного полноватая в тёплых в вещах и с нежным выражением лица вышла поприветствовать и обнять свою любимую и единственную дочь это даже видно невооруженным взглядом как обнимает она свою дочь. Женщина средних лет с аккуратно заплетённой косой лежащей на её плече всё ещё не выпуская свою дочь из объятий которая уже смущалась и ворчала, поздоровалась с подругами своей дочери и мы вежливо с улыбками поздоровались в ответ. Мама нашей подруги пригласила нас к столу и мы втроём разулись и прошли к столу предварительно помыв руки в ванной. Нас всех усадили за столом и разлили по чашкам горячий зелёный чай с миской печенья к чаю. И вот пару часов за кружкой чая мама Мидзуки всех и меня спрашивала как у нас дела что нового, и мы все много разговаривали и смеялись ели печенье и запивали чаем. И вот когда уже за окном давно стемнело, я Аямэ и Хотару заметив время вежливо попрощались и начали обуваться чтобы поехать домой. Мама Мидзуки хотела дать нам с собой гостинцев но мы отказались потому она и сама Мидзуки вместе с Юки проводили нас до дверей и пожелали хорошей поездки. Когда мы были уже у байков я спросила а почему Юки осталась у Мидзуки ? Аямэ: а это потому что Юки двоюродная сестра Мидзуки Аааа ясно тогда теперь понятно Хотару: эй крошка долго собираешься стоять или сядешь уже ко мне скажешь где живёшь и я тебя подвезу? Она сказала это с расслабленными глазами и небольшой ухмылкой. Я улыбнулась и быстро села к Хотару и назвала ей адрес, пока я это делала Аямэ попрощалась и уехала домой. Хотару: ну что готова рассекать порывы ветра? Да я готова, и крепко обняла девушку за талию. И мы помчались на всех скоростях на тот адрес который я дала девушке.мы ехали так быстро насколько это было возможно мы летали мима машин так что волосы развивались и ощущалось что кроме нас никого не существует это такая свобода что хотелось отпустить руки и забыться. И один момент и мы уже стоим на парковочном месте у моего дома я прощаюсь с Хотару и направляюсь домой с ожиданием что получу пиздюлей за то что не предупредила что буду дома поздно. И вот на против своих дверей я собираюсь с мыслями чтобы постучать как кто-то меня окликивает и я оборачиваюсь чтобы посмотреть кто это был а это был Баджи и я не знаю почему но я сразу опустила глаза в пол. И он начинает спрашивать серьёзным тоном почему я так поздно вечером нахожусь на улице. Я не смогла ничего на это ответить потому я промолчала, его это как то задело потому он крепко меня схватил за кисть руки так что казалось что на утро там точно будет синяк от его рук. Он повёл меня на крышу дома потому что это тихое и уединенное место. Когда мы зашли на крышу он закрыл двери и прижал меня к ней, он начал допытывать с кем я так была что так поздно вечером была на улице и кто это был на парковке!. Он всё это спрашивал немного агрессивно и я не вольно начала дрожать. Он это заметил и понял что только что натворил и резко отпустил меня и отошёл на пару шагов назад с глазами по пять копеек. Я с блестящими глазами от слёз что то прокричала что была с подругами и одна из них меня подвезла до дома и я убежала домой а он так и остался стоять там. Я прибежала домой постучала в двери и ждала пока мне кто-то откроет и услышала что по лестнице спускается Баджи и выкрикивает моё имя и хочет всё обсудить, но дверь открывает немного сонный отец и увидев меня немного заплаканной и слышит Баджи он встревожился и быстро завёл домой свою дочурку и закрыл двери. Я ничего не объяснив сняла обувь и убежала к себе в комнату закрывшись на замок. Я упала на кровать лицом и рыдала лицом в подушку.