Часть 9
2 апреля 2026 г., 01:05
Примечания:
Надеюсь вы сможете немного расслабиться:3
Прорыдав так до двенадцати ночи я отключилась, и проспав до шести утра я проснулась от стука в дверь в мою комнату это была мама.
Милая просыпайся а то в школу опоздаешь.
Проговорила она это очень ласково и в тоже время встревожено.
Я уже встаю мам не беспокойся я через пару минут выйду.
Хорошо милая я буду ждать тебя на кухне.
Я резко встала с постели и посмотрев на себя в зеркало у меня пробежались мысли что этот хаус нельзя так оставлять. Растрепанные волосы припухшее лицо а одежда вся помятая. Потому я быстренько всё сняла кинула на стул и одела свежую и чистую форму но юбка у меня была только одна такая, потому я одела похожую но длинную в пол выглядело это очень даже неплохо потому грязную форму я взяла в руки и вышла из комнаты прямиком в ванную, грязная одежда полетела в корзину с другой грязной одеждой.
Я принялась аккуратно мыть волосы кудрявым методом и сформировала аккуратные волны, и так же их высушила и умылась прохладной водой. Выйдя из ванной я направилась к маме на кухню.
Сев за кухонным столом я сразу прочувствовала напряжённую атмосферу и твёрдый взгляд матери. Отца не было слышно потому не кому было меня защитить или смягчить всё и я смирилась со своей участью и опустила взгляд в тарелку с хлопьями.
Пока я ела свой завтрак мама решила прервать тишину и спросила с кем я была вчера так поздно вечером. Я сделав паузу ответила что гуляла с новыми подругами и сглотнула ком в горле готовясь то что сейчас услышу.
Что за подруги? Что вы делали что были так поздно? и они что бандитки раз разъезжают на байках по городу??
Мам.. мы просто веселились и катались..
Да?! Сегодня просто катались а завтра ты в какой то банде головорезов и участвуешь ежедневно в драках и всё твоя жизнь под откос!! И все наши старания с отцом будут напрасны что так старательно растили свою дочь нормальным человеком!! А не каким то отбросом общества!
Я сжала свою челюсть так что казалось что она сейчас треснет, и я прошипела сквозь стиснутые зубы что я и так нормальный человек и мои друзья тоже. Но мама кажется меня совсем не услышала и твердила свои терады. В самом в конце своего монолога она сказала что нет тебе такие друзья не нужны!
И тут я вспылила но сказать что то не решалась потому я хлопнула по столу ладонью и резко встала с всё также опущенной головой из за стола из за чего броский деревянный стул от резкости повалился на пол с громким звуком. Я что то процедила что я пошла в школу и быстро взяв школьную сумку я направилась к коридору и поспешно одела школьные туфли и собиралась выходить на улицу как мама за спиной с возмущением и раздражением говорит как я смею так разговаривать с ней. А в мыслях только одно предложение, потому что она пытается меня ограничить и указывать что мне делать и с кем дружить.
Я хлопнула дверью и ушла в школу и с плохим настроением.
Шла в школу я погруженая в свои мыслях и никого не видела вокруг и не слышала что происходит а на входе столпились школьники и что то бурно обсуждали и мне или послышалось или кто то выкрикнул слово драка??!
Я подбегаю к толпе и вижу как какая-то девушка дала пощёчину Майки.
Стоп что?! Что тут вообще забыл майки??
Так как я была далеко и не могла нормально услышать о чём они вообще говорят но я вижу как майки замахивается на эту девушку и время как будто бы замедлилось и я очень быстро прибралась сквозь толпу школьных зевак и уже встала перед этой девушкой и закрыла её собой зажмурив инстинктивно глаза ждав удар которого так и не произошло.
Я медлино сначала открыла один глаз потом второй а майки посмеялся и сказал что девушку он бы никогда не удалил и приобнял меня за плечи и что то говорил про обед и направлялся к выходу вместе со мной а я всё ещё в не понимаю что только что произошло смиренно шла а потом как прогрузилась мы уже были почти за территорией школы. Я ему сказала насчёт этого и он сказал как ребёнок что ничего страшного не произойдёт если прогуляешь всего один день. Я вспомнив о соре с мамой… я согласилась и пошла следом за майки.
Всё это время мы шутили смеялись пока мы не сели в какой то небольшой ресторанчик и седи довольно далеко но и не близко к середине ресторанчика. Я заказала себе просто чай а майки что-то понабирал из детского меню а потом устроил скандал когда ему не принесли флаг на палочке в еде.
Он всё никак не успокаивался потому я вспомнила что как то делала их недавно и забыла про них. И пока майки дулся я быстро поставила его в его еду и его глаза сразу же засияли от вида флажка да ещё так обрадовался
Примечания:
Простите я уже засыпаю за написанием этой книги просто устала после работы ^^ надеюсь вы хорошо отдыхаете и ещё раз с днём рождения тебя bun 🥳✨🥹😭🫶