Часть 4
24 мая 2022 г., 20:12
Примечания:
Хуйня
Вару очнулся в больнице.И видел вокруг себя много клонов.
Вару : Аааа…Моя голова….Что случилось?
Джокер : Братуха ты выжил🫱🏻🫲🏼!
Джокер обнял Вару и они начали радоваться.В это время пришёл Ромео с Феликсом.Они начали разговаривать, и пришёл якобы «Предатель» Вару.Вару побледнел.
Предатель : Извини пожалуйста!
Вару лишь взглянул на него исподлобья, и посмотрел на Джокера.Джокер повёл «Предателя» за дверь.Габриэль начал радоваться то что Вару жив.Он обнял Вару и сказал ему
Габриэль : Ватрушка ты жив?Или я жив?А почему ты жив?
Вару лишь улыбнулся.Данте дал Вару кружку чая.
Ромео : Зелёный а чт случилось то?
Феликс : Реально а что случилось?
Вару всё рассказал.В ту же секунду пришёл Зонтик к Куромаку.Зонтик очень пожалел то что сделал.Все стали рады!А Джокер набил ебальник Пику(предателю).РЕБЯТА ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ! БУДЕТ ЕЩЁ 6 ЧАСТЕЙ!
Примечания:
Хуйня