Часть 1
24 мая 2022 г., 20:45
Антон:обычный студент,который живёт и учиться в Воронеже,фанат Арсения.
Арсений:популярный актёр,который живёт в Санкт-Петербурге.
Понедельник.
Антон собирался утром в университет,волновавшиеся,потому что сегодня у него пересдача.
Собравшиеся,он отправился в университет.
Недовольный,серьёзный,почему же он такой?
А всё дело в том что он не хочет идти туда,препод уж слишком не очень.
Выходя из квартиры,он недовольно говорит:
-Блять,сегодня же я обещал этой Ире погулять.Сука,зачем я согласился?Ну ладно,погуляю чуть чуть и пойду.ТАК,ЧТО ТО Я УЖ СЛИШКОМ ЗАГОВОРИЛСЯ,ОПАЗДЫВАЮ.
Антон бежал в университет,зная что ему пиздец от препода.
Прибежал.Поздоровался с Димкой и побежал за стол.
-Здравствуйте,Виктор Александрович!Извините за опоздание,автобус долго ждал.
-Здравствуй,Шастун!Сколько можно опаздывать?Ты так скоро исключён будешь!
-Ладно,ладно вам,Виктор Александрович,можно я присяду?
-Да садись уже,Шастун!
После этой фразы,препод начал пару,то есть пересдачу.
-Так,студенты,сегодня у вас пересдача,садитесь и начинайте писать.Надеюсь вы всё выучили.
Антон начал писать.Он переживал,но выучил всё хорошо.Первый раз Антон что то выучил.
Прошло время,как все студенты(в том числе и Антон),сдали работы.
Так прошёл и весь день.
Антон приехал домой и стал залипать в тик токе.Потом пошёл погулять с Ирой.Пришёл домой,переоделся и как вдруг его ослепила чудесная мысль…
-Скоро же лето,может купить билет на концерт Арсения Попова.Я же так сильно хотел попасть туда.
Антон принялся смотреть билеты.
И нашёл он билет на 12 июля.Решил купить.Антон был очень рад этому прекрасному билету,так как очень сильно хотел увидеть Арсения.