Жёлтые розы

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 210 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Она открыла свои глаза цвета карамели, и вспомнив что сегодня впервые в жизни поедет в лагерь. Засияв от счастья и быстро вскочив девушка побежала умываться Умывшись, она пошла одеваться. Девушка надела обычные синие джинсы и серое худи с нарисованными на нем цветами —Мира! — донёсся из кухни мамин голос, — ты уже встала? — Да, мам — крикнула в ответ девушка — Собирайся скорее, нам через полтора часа выезжать на вокзал — Да, мама. Я помню Мира взяла сумку с вещами и лучезарно улыбаясь спустилась на первый этаж дома — Чего лыбишься? — вопрос немного стушевал девушку, но она продолжила улыбаться — А как не улыбаться? — продолжая сиять от счастья сказала Мира — я же впервые еду в лагерь! — Зарядку для телефона не забыла? А деньги? — Нет, ничего не забыла — Мира на ходу похлопала себя по карманам Мира со своей мамой села в машину, и так как оставался ещё час, решили заехать в ресторан быстрого питания. Девушка заказала себе двойной чизбургер, нагетсы с сырным соусом и свой любимый Липтон, чёрный с лимоном. Её мама заказала кофе и гамбургер. Они вернулись в машину и поели там. Вскоре они уже были у вокзала У милой девушки с улыбкой ослепляющей своим счастьем, всё внутри трепетало от нетерпения — Как же я жду момента, когда я уже познакомлюсь с кем-нибудь из лагеря — негромко проговорила девушка — Я уверена, ты найдешь много новых друзей — улыбнулась мама девушки — Ага, я тоже в этом уверена — продолжая сиять от счастья произнесла девушка С замиранием сердца Мира смотрела на вокзал, вход в который сейчас перевернёт её жизнь с ног на голову. В мыслях крутилось только одно, «так страшно, и так интересно». Взяв из багажника сумку с вещами и не забыв телефон, Мира зашла в здание вокзала. Без проблем пройдя аппарат металлоискателя, Мира со своей мамой прошли в зал ожидания. — Так, какой там у тебя поезд? — спросила мама — А, я не помню — озадаченно ответила девушка с глазами цвета карамели, начав рыться в карманах, в которых как обычно нашлось всё, кроме того что нужно. В поисках билетов Мира вытащила из карманов — жевательную резинку со вкусом мяты, резинку для волос и немного мелочи, но даже вытащив из карманов весь хлам, она не нашла билеты — мам — севшим от испуга голосом спросила девушка — Что? — Я билеты не могу найти… Мама Миры начала рыться по своим карманам и тоже не нашла билеты — Да где же они? — со слезами в голосе спросила только что сияющая девушка — Не ной, найдем мы билеты — строго сказала мама Мира ни на что не надеясь повертела в руках телефон, и о чудо, вот он! Билет нашелся под прозрачным чехлом девушки, вновь засиявшей. — Мама! — счастливо улыбаясь Мира обратилась к маме — я нашла! — Фух, давай сюда. — Женщина забрала билет из рук Миры, которая уже успела достать его из из-под чехла — таак… путь 4… поезд Питер-Таганрог. понятно… У Миры волосы цвета молочного шоколада и пахнут персиком, красивые глаза цвета карамели в оправе темных ресниц тзлучают тепло и счастье. Девушка никогда не красится, просто ей это не нравится, неприятно ощущать себя будто под какой-то маской. Сейчас девушка сидит и листает соцсети в телефоне, дожидаясь когда придёт её поезд. 12:00 На перроне уже собрались подростки которые тоже едут в лагерь. Мира поспешила подойти к кому нибудь. Первыми кого девушка заметила были два парня сидящие на лавочке и играющие в телефоны. Один парень был брюнет с голубыми как лёд Байкала глазами, одетый в зелёную футболку и синие джинсы, а второй парень с русыми волосами и зелёными глазами. На нём было одето красное худи и черные джинсы. Мира почти вприпрыжку подошла к парням — Приветик, я Мира Котенко, вы ведь тоже едете в лагерь «Радуга»? — сказала девушка светясь от радости Голубоглазый парень поднял взгляд на Миру — Да, мы тоже туда, я Антон Симонов. — ответил брюнет — а этого задрота никак не зовут — сказал он кивая на парня в красном худи — Эй, я вообще-то здесь — возмутился зеленоглазый — и зовут меня Влад — А, значит Тоша и Владик —добродушно улыбнулась Мира — ну ладно, я пойду с остальными познакомлюсь Мира довольно быстро со всеми познакомилась и как раз к этому моменту подъехал поезд
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник