Жёлтые розы

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 210 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Мира! — позвала мама девушки Котенко сразу же подошла к своей маме — Да, мам? — Вот сейчас ты и поедешь в лагерь, ты так об этом мечтала уже несколько лет, повеселись там хорошенько — улыбаясь проговорила женщина — Да, я хорошенько там повеселюсь. Ладно, уже пора садиться на поезд Мира обняла свою маму и послав ей воздушный поцелуй на прощание пошла к поезду с довольно объемной спортивной сумкой. Девушка попала в одно купе с Антоном, Владом и ещё одной девушкой, с которой она ещё не успела познакомиться. — Я Мира, а тебя как зовут? — дружелюбно поинтересовалась девушка — Привет, я Маша — улыбнулась светловолосая девушка с карими глазами Парни снова играли в Майнкрафт на телефонах и особо ни на кого не обращали внимания — Мальчики, вы где спите? — отвлекла их от игры Мира — Я на верхней полке — ответил Антон — Я тогда под ним — не отрываясь от телефона произнёс Влад Девчонки рассмеялись. — Хаха я вижу с вами скучно не будет — продолжая смеяться сказала Маша — Ну, раз такое дело, то я тоже буду на верхней полке — улыбнулась Мира — Да, хорошо, никто не возража… — Голос Влада потонул в шуме тронувшегося поезда. Мира бросилась к окну и постаралась отыскать в толпе людей свою маму, и у неё это получилось, девушка махала своей маме пока станция не скрылась из виду. — А вы уже были в лагерях? — поинтересовалась Мира сама не зная к кому обращается. — Я в этом лагере уже третий раз, поэтому когда приедем могу тебе всё там показать — сказал Антон. — Ого, круто. — Ага, там весело, а самое веселое это «танец макарошек» — хохотнул Влад — Танец макарошек? — ошеломленно переспросила Мира — Да, универсальная зарядка для всего тела, наша с Антоном разработка — отложив телефон в сторону сказал Влад — Понятно, а вы там в бутылочку играли? — в интересом начала расспрашивать у парней Мира, а Маша тем временем сидела и рисовала что-то в своём скетчбуке — Нет, в бутылочку не играли, но у нас есть другая игра, не менее интересная — хитро улыбнулся Антон — Какая? — спросила Мира с горящими глазами, она очень много читала про лагери и ей хотелось узнать, всё ли что пишут в книгах, действительно правда — Узнаешь когда приедешь — сказал Влад — Ну пожалуйста, скажите сейчас — попросила девушка — Нет, иначе будет не интересно — остался непреклонен Антон — Ну и ладно Поняв что никаких рассказов от парней больше не дождётся, Мира залезла на верхнюю полку и начала читать книгу. Так прошло пару часов. Мира всё ещё сидит и читает книгу, тут к ней заглянул Антон — Что читаешь? — быстро прочитав название книги он кивнул, то ли соглашаясь что книга классная, то ли говоря этим что он её читал — Тош, а тебе какая разница? — не отрываясь от книги спросила Мира Лицо Антона покрылось несильным румянцем — Как ты меня сейчас назвала? — потрясённо переспросил Антон — Тошей, — тут Мира подняла взгляд от книги — а что, нельзя? — Да можно, вроде — почесал затылок Антон — просто меня так не называли ещё. — А, понятно — Мира тепло улыбнулась Тоше и продолжила чтение книги — Я вообще, чего поднимался то, сказать что спать пора, а то не выспишься и на построении в лагере будешь как сонная муха — Угу — Мира не разбирала слов Антона, потому что в книге происходил напряжённый момент — Что угу? — начал злиться голубоглазый — Ты меня вообще услышала? Мира подняла взгляд от книги и посмотрела на Антона убийственным взглядом — Я тебя услышала, не мешай мне пожалуйста читать — Ладно, если что, Я предупреждал — сказав это, Антон залез к себе на верхнюю полку и начал играть в телефон Влад, лежащий на полке под Антоном тоже играет в телефон. Маша уже спит, она легла раньше всех. Мире абсолютно не хотелось спать, эмоции пережитые за день давали о себе знать. Читать книгу было лучшим развлечением если бы она не закончилась так быстро, к часу ночи Мира уже дочитала книгу, решив почитать фанфики, Мира достала телефон и зашла на фикбук. — Таак. «парень из квартиры напротив» прикольный наверное фанфик, почитаю — тихо произнесла Мира не думая что её кто-то услышит — Только реви потом не слишком громко, а то разбудишь всех — вдруг сказал Антон Мира вздрогнула от неожиданности — Тоша, ты меня напугал — от этого «Тоша» Антон снова покраснел, но из-за темноты этого не было видно — Извини, я не хотел — Ладно, я всё-таки пойду читать «ПИКН» — Удачи тебе —спасибо Мира прочитала этот фанфик за час, но под конец девушка ревела в три ручья, все силы у неё ушли на то, чтобы не плакать громко — Тош… — тихо всхлипывая позвала Мира — Что? — сонным голосом ответил Антон — Тут… тут главный герой умер… — Я предупреждал, а теперь спи, а то реально будешь как сонная муха в лагере — Ладно, спокойной ночи — Спокойной ночи На утро — Просыпайтесь! — в купе заглянула вожатая — скоро ваш выход! Все проснулись довольно быстро, кроме Миры которая всё никак не хотела расставаться со своими снами. Чтобы её разбудить Влад на колонке включил опенинг «Яричин Клуба». Услышав первые звуки припева, Мира подскочила как ужаленная — А? Что? Где? Кого? — быстро протирая глаза, Мира пыталась сообразить что происходит — Просыпайся, соня — дружелюбно улыбнулась Маша Вскоре поезд прибыл и подростки высыпали из него огромным потоком. Все спешили поскорее пообниматься с друзьями, с которыми попрощались прошлым летом.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник