Слишком слеп для любви

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 492 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Утром на работе Герман попытался поймать Ориона, но у него не получалось. И вот наконец он смог с ним поговорить. -Ори, я хочу извиниться. -Отстань. Герман схватил Ориона и прижал к стене. Второй пытался не показывать чувств. -Что мне сделать что бы ты меня простил? -Встань на колени и моли меня об этом. После этих слов Герман опустился и начал умолять Ориона. -П-прости меня. Я обещаю что больше не причиню тебе вреда. В груди Ориона появилось тёплое чувство и он согласился вернуться. После они вернулись домой, они лежали на диване и смотрели телевизор. Вдруг у Германа зазвонил телефон. Он отошёл ответить. -Да он у меня..... Нет я его не обижаю... Да мы хорошо едим.... Всё пока. -Кто звонил? -Папа. Спрашивал не обижаю ли я тебя и нормально ли мы едим. -Понятно. Может по пивку? -Может в бар сгоняем? Давно там не были. -Давай! Они пошли в бар. Там сели за стойку и начали пить. Спустя час Орион почувствовал себя не хорошо и ушел в туалет. -Блять. КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ ЧТО У МЕНЯ ТЕЧКА?! Надо что то придумать. Орион вышел из туалета и взял вещи. -Ори, все в порядке? -Д-да просто я перепил. В этот момент в нос Германа ударил запах Ориона. Он пах кофе. -Ори, ты омега? Тот не смог ответить и убежал. Герман погнал я за ним. Они бежали друг за другом под ливнем. Ориону было плохо от течки, но он хотел куда-нибудь провалиться. Герман догнал его и удерживая на месте. -Почему ты не говорил что омега? -Ты бы не навидел меня. -С чего бы это? -Ты правда не понимаешь. Я 16 гребаных лет люблю тебя. А ты сначала не замечал этого, потом завёл себе какую-то шмаль, а потом избил! После этого я засунул чувства куда подальше и продолжил притворяться твоим другом! Герман ничего не ответил. Он взял Ориона за шкирку вызвал такси и они поехали домой.
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник