Часть 4
25 мая 2022 г., 14:12
Утром на работе Герман попытался поймать Ориона, но у него не получалось. И вот наконец он смог с ним поговорить.
-Ори, я хочу извиниться.
-Отстань.
Герман схватил Ориона и прижал к стене. Второй пытался не показывать чувств.
-Что мне сделать что бы ты меня простил?
-Встань на колени и моли меня об этом.
После этих слов Герман опустился и начал умолять Ориона.
-П-прости меня. Я обещаю что больше не причиню тебе вреда.
В груди Ориона появилось тёплое чувство и он согласился вернуться.
После они вернулись домой, они лежали на диване и смотрели телевизор. Вдруг у Германа зазвонил телефон. Он отошёл ответить.
-Да он у меня..... Нет я его не обижаю... Да мы хорошо едим.... Всё пока.
-Кто звонил?
-Папа. Спрашивал не обижаю ли я тебя и нормально ли мы едим.
-Понятно. Может по пивку?
-Может в бар сгоняем? Давно там не были.
-Давай!
Они пошли в бар. Там сели за стойку и начали пить. Спустя час Орион почувствовал себя не хорошо и ушел в туалет.
-Блять. КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ ЧТО У МЕНЯ ТЕЧКА?! Надо что то придумать.
Орион вышел из туалета и взял вещи.
-Ори, все в порядке?
-Д-да просто я перепил.
В этот момент в нос Германа ударил запах Ориона. Он пах кофе.
-Ори, ты омега?
Тот не смог ответить и убежал. Герман погнал я за ним. Они бежали друг за другом под ливнем. Ориону было плохо от течки, но он хотел куда-нибудь провалиться. Герман догнал его и удерживая на месте.
-Почему ты не говорил что омега?
-Ты бы не навидел меня.
-С чего бы это?
-Ты правда не понимаешь. Я 16 гребаных лет люблю тебя. А ты сначала не замечал этого, потом завёл себе какую-то шмаль, а потом избил! После этого я засунул чувства куда подальше и продолжил притворяться твоим другом!
Герман ничего не ответил. Он взял Ориона за шкирку вызвал такси и они поехали домой.