ну что ты)

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 324 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день,Оливия сидела и ела чипсы под сериал в своей комнате.Ботаник делал уроки.Т/и играла в игры,а Макс делал видео. Кажется, что это такой-же день, как и все,но,ребята не подозревают что ждёт их ночью. Через час,Оливия вышла из комнаты,чтобы взять ещё чипсов.К её удивлению,все сидели на кухне,и что-то обсуждали. Девушка решила послушать,о чём же все говорят?И оказалось,что брайн и Ботаник встречаются уже не первый день,и они говорили об это Т/и. *ЧТО ЗА НАХЕР?!*-подумала про себя Оливия.Но,решила продолжать слушать этих "подонков" по её мнению. Т/и:то есть, вы хотите сказать,что встречаетесь уже 2 недели? Д-да..-робко ответил очкарик. Т/и:а вы уже трахались? Макс:ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ ГОВОРИШЬ?!..-очень неловко ответил парень. Но в самый разгар диалога,Т/и заметила Оливию. ОЛИВИЯ?!.-смутилась и испугалась девушка. Т/и так испугалась,потому что,буквально 15 минут назад рассказала о своих чувствах к Оливии парням. Все очень испугались,из-за того,что Черноволоска была против одно полых отношений. ЧТО ЗА НАХУЙ ПРОИСХОДИТ?!КТО НИБУДЬ МНЕ ОБЪЯСНИТ?!?-громко сказала девушка. Э-это не то что ты подумала!..-в унисон сказали ребята.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник