Часть 1
24 мая 2022 г., 21:29
Примечания:
я придумываю сюжет по ходу дела.
Обычный день,Оливия сидела и ела чипсы под сериал в своей комнате.Ботаник делал уроки.Т/и играла в игры,а Макс делал видео.
Кажется, что это такой-же день, как и все,но,ребята не подозревают что ждёт их ночью.
Через час,Оливия вышла из комнаты,чтобы взять ещё чипсов.К её удивлению,все сидели на кухне,и что-то обсуждали.
Девушка решила послушать,о чём же все говорят?И оказалось,что брайн и Ботаник встречаются уже не первый день,и они говорили об это Т/и.
*ЧТО ЗА НАХЕР?!*-подумала про себя Оливия.Но,решила продолжать слушать этих "подонков" по её мнению.
Т/и:то есть, вы хотите сказать,что встречаетесь уже 2 недели?
Д-да..-робко ответил очкарик.
Т/и:а вы уже трахались?
Макс:ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ ГОВОРИШЬ?!..-очень неловко ответил парень.
Но в самый разгар диалога,Т/и заметила Оливию.
ОЛИВИЯ?!.-смутилась и испугалась девушка.
Т/и так испугалась,потому что,буквально 15 минут назад рассказала о своих чувствах к Оливии парням.
Все очень испугались,из-за того,что Черноволоска была против одно полых отношений.
ЧТО ЗА НАХУЙ ПРОИСХОДИТ?!КТО НИБУДЬ МНЕ ОБЪЯСНИТ?!?-громко сказала девушка.
Э-это не то что ты подумала!..-в унисон сказали ребята.