Часть 2
24 мая 2022 г., 21:57
Через несколько минут,Черноволоска уже сидела за столом уплетая чипсы,и выслушивая всё об отношениях Брайна и Ботаника.
Я даже не знаю что сказать.-с каменным лицом сказала Оливия.
Ты же на нас..на меня не з-злишься?..-тихо спросила Т/и.
Черноволоска же,нечего не сказав,подошла к Т/и,и не похоже на себя, обняла её,и поцеловала в щеку.
Я всё знаю.-сказала Оливия.
Ботан же,вместе со своим парнем,смотрели на развитие отношений их подруг,и медленно краснели.На лице же их появлялась улыбка.
Нууууууу..что на счёт..короче давайте соситесь уже!!!-радостно сказал блогер.
Завали ебало.-промямлила Оливия,через долгий поцелуй.
0:12
Ммм....-проснулись парни.
Макс?..-тихо прошептал очкарик.
Да?..-спросил блогер.
Ты это слышишь?.-спросил парень.
Да..-ответил Брайн
Я пойду проверю что там ,хорошо?-спросил Ботаник.
Ага..-устало сказал Макс.
Ботаник зашёл в комнату к Оливия, откуда и исходили звуки.Он тихонько приоткрыл дверь,и увидел..своих подруг ,занимающихся любовью.
Чо там?.-зивая спросил Макс ,и посмотрел в комнату.
Немного ахуев,он посмотрел на краснющего Очкарика.
М-мы и-им с-скажем?...-заикаясь спросил Ботан.
Ну что ты )НЕ будем им мешать. )-сказал блогер, и потащил своего парня в постель ,попутно снимая с него пижаму.
Конец!