ну что ты)

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 324 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Через несколько минут,Черноволоска уже сидела за столом уплетая чипсы,и выслушивая всё об отношениях Брайна и Ботаника. Я даже не знаю что сказать.-с каменным лицом сказала Оливия. Ты же на нас..на меня не з-злишься?..-тихо спросила Т/и. Черноволоска же,нечего не сказав,подошла к Т/и,и не похоже на себя, обняла её,и поцеловала в щеку. Я всё знаю.-сказала Оливия. Ботан же,вместе со своим парнем,смотрели на развитие отношений их подруг,и медленно краснели.На лице же их появлялась улыбка. Нууууууу..что на счёт..короче давайте соситесь уже!!!-радостно сказал блогер. Завали ебало.-промямлила Оливия,через долгий поцелуй. 0:12 Ммм....-проснулись парни. Макс?..-тихо прошептал очкарик. Да?..-спросил блогер. Ты это слышишь?.-спросил парень. Да..-ответил Брайн Я пойду проверю что там ,хорошо?-спросил Ботаник. Ага..-устало сказал Макс. Ботаник зашёл в комнату к Оливия, откуда и исходили звуки.Он тихонько приоткрыл дверь,и увидел..своих подруг ,занимающихся любовью. Чо там?.-зивая спросил Макс ,и посмотрел в комнату. Немного ахуев,он посмотрел на краснющего Очкарика. М-мы и-им с-скажем?...-заикаясь спросил Ботан. Ну что ты )НЕ будем им мешать. )-сказал блогер, и потащил своего парня в постель ,попутно снимая с него пижаму. Конец!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник