не самая простая работа

NC-17
В процессе
15
автор
эдгарчик228 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 681 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*От лица эдгара* Однажды родители мои родители заставили устроится на работу. Мне этого не хотелось. Вдруг я заметил какую то работу с зарплатой 20 тысяч. Это была работа в стар парке. -хм никогда не видел у нас в городе "Стар Парк", ладно в принципе норм. Устроюсь и тем более просто сотрудник магазина. Тем временем у коллет: Она решила устроится сотруднтком на работу еë брата - Фенг в Стар Парк. -зарплата не маленькая, для меня норм. В Стар парке. -Хм интересно почему это место находится так далеко от города - подумал эдгар -Вроде здесь - сказала Колетт и вошла в Стар Парк. - О там какой то сотрудник похуду, пойду познакомлюсь. - Привет, я колетт хочу устроится сюда. Ты случайно не знаешь куда идти? - Знаю но тут пока ещë не работаю. Идëм за мной, Колетт - А тебя как зовут? -спросила девушка. - Эдгар, но не люблю знакомится. -ладноооо- ответила колетт *безумная какая то * - подумал эдгар Они отправилськ месту встречи с сотрудниками. Их сразу приняли Спустя 2 недели. Колетт пыталась сдружился с эдгаром, но всегда провал, казалось у них много общего, например - у них не было друзей. Спустя 2 дня. -Может.. Сходим погулять? .Э. -я не знаю, если после работы, то не против).К. -*Было 18:30* -На что смотришь? - спросила Колетт -Не на что. Я задумался -О чем?. -Не твое дело -Почему ты такой грубый? -.... - промолчал эдгар -Нам скоро закрыватся -Ммм.. Только через час. - ответила девушка -Я вот подумал... - ответил эдгар -О чем?.- спросила Колетт -Зачем мне жизнь?. -Ты спрашиваешь, издеваешься, или что на тебя нашло?!? -У меня кроме тебя не кого нет.Все-же ты просто мне коллега. . -Да ладно, я твоя подруга!. - сказала Колетт -*Посмотрел ей в глаза* -Я не говорил что мы друзья. -Какая разница? Можем хоть сейчас друзьями стать) - сказал она -Я б хотел большего..*тихо сказал Эдгар* -Я тебя не много не понимаю... Чего ты хочешь? говорила Колетт -*Засмущался* Эдгар засмущался, уже через несколько секунд он хотел сказать ей, то, что могло бы многое поменять в его жизни, он сидел на кассе, и уже приближался к ней, забрав её к себе, как вдруг в магазин зашёл Грифф. -Эдгар, держи ключи. . -*Кинул ключи к Эдгару*
15 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник