не самая простая работа

NC-17
В процессе
15
автор
эдгарчик228 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 681 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-*Взял ключи* -И так Эдгар, закрывайтесь ровно в 20:30, и не устройте бордак - сказал грифф -Угу - ответил Эдгар -Вот и славно -*Грифф ушел* Настало долгое молчание, Эдгар был весь в краске,и отвернулся чють от Колетт, ему было стыдно -*В мыслях Эдгара* Блять какой я дебил мне пиздец, че я зделал... Мне бы извинится...Наверно то и думает какой я уебан. -*В мыслях Колетт* Что он хотел сделать? Что он собирался, сказать, сделать? Я не понимаю его. Эдгар повернулся как и сидел до этого -Всё нормально? - спросила колетт -*В мыслях Эдгара* хотя-бы разговаривает со мной. -Всё нормально -А че красный такой? -*В мыслях Эдгара* БЛЯТЬ НЕ УЖЕ-ЛИ ЧЕРЕЗ МОЙ ШАРФ ВИДНО, СУКА. -В-все нормально. - сказал он -Хм..По тебе не видно, рассказывай!. -П-п-просто.. -рассказывай! -Так, заткнись... -..... - промолчала колетт -*В мыслях Эдгара* НАХУЙ Я ЭТО СКАЗАЛ -Сам иди - ответила она -Блять,она мысли читает...*сказал эдгарочень-очень тихо* -Нет, зато слышу -Ладно,прости -*В мыслях Эдгара** над чем я извеняюсь? Ладно. -*В мыслях Колетт* Всё как-то запуталось, ладно прощю. -Хорошо прощаю, только нам пора закрыватся. -Хорошо пошли. -*В мыслях Эдгара* Куда вот мне идти,я бомж Эдгар закрыл "Стар Парк" -*В мыслях Эдгара* и чё делать, надо че-т придумать. -Ты иди, а я зади пойду, ок? -Хм.. Ладно. -Эдгар быстро, и без шумно пригнул на крышу "Стар Парка" -"Колетт оглянулась" -Я так и знала что ты куда-то уйдёшь! -*В мыслях Колетт* так он не мог убежать тогда было бы заметно, причём за такое время он не отдалился далеко, значит он прыгнул. Крыша -Колетт забралась на крышу "Стар Парк с помощью лестницы -Хорошо прощаю, только нам пора закрыватся - сказала колетт -Хорошо пошли. -*В мыслях Эдгара* Куда вот мне идти,я бомж -Эдгар закрыл "Стар Парк" -*В мыслях Эдгара* и чё делать, надо че-т придумать. -Ты иди, а я зади пойду, ок? - сказал парень -Хм.. Ладно. -Эдгар быстро, и без шумно пригнул на крышу "Стар Парка" -"Колетт оглянулась" -Я так и знала что ты куда-то уйдёшь! - сказала колетт -*В мыслях Колетт* так он не мог убежать тогда было бы заметно, причём за такое время он не отдалился далеко, значит он прыгнул. -Крыша -Колетт забралась на крышу "Стар Парк с помощью лестницы.
15 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)