Часть 2
25 мая 2022 г., 08:06
Примечания:
эту часть писал богданчик, но я немного коректирую.
-*Взял ключи*
-И так Эдгар, закрывайтесь ровно в 20:30, и не устройте бордак - сказал грифф
-Угу - ответил Эдгар
-Вот и славно
-*Грифф ушел*
Настало долгое молчание, Эдгар был весь в краске,и отвернулся чють от Колетт, ему было стыдно
-*В мыслях Эдгара* Блять какой я дебил мне пиздец, че я зделал... Мне бы извинится...Наверно то и думает какой я уебан.
-*В мыслях Колетт* Что он хотел сделать? Что он собирался, сказать, сделать? Я не понимаю его.
Эдгар повернулся как и сидел до этого
-Всё нормально? - спросила колетт
-*В мыслях Эдгара* хотя-бы разговаривает со мной.
-Всё нормально
-А че красный такой?
-*В мыслях Эдгара*
БЛЯТЬ НЕ УЖЕ-ЛИ ЧЕРЕЗ МОЙ ШАРФ ВИДНО, СУКА.
-В-все нормально. - сказал он
-Хм..По тебе не видно, рассказывай!.
-П-п-просто..
-рассказывай!
-Так, заткнись...
-..... - промолчала колетт
-*В мыслях Эдгара* НАХУЙ Я ЭТО СКАЗАЛ
-Сам иди - ответила она
-Блять,она мысли читает...*сказал эдгарочень-очень тихо*
-Нет, зато слышу
-Ладно,прости
-*В мыслях Эдгара** над чем я извеняюсь? Ладно.
-*В мыслях Колетт* Всё как-то запуталось, ладно прощю.
-Хорошо прощаю, только нам пора закрыватся.
-Хорошо пошли.
-*В мыслях Эдгара* Куда вот мне идти,я бомж
Эдгар закрыл "Стар Парк"
-*В мыслях Эдгара* и чё делать, надо че-т придумать.
-Ты иди, а я зади пойду, ок?
-Хм.. Ладно.
-Эдгар быстро, и без шумно пригнул на крышу "Стар Парка"
-"Колетт оглянулась"
-Я так и знала что ты куда-то уйдёшь!
-*В мыслях Колетт* так он не мог убежать тогда было бы заметно, причём за такое время он не отдалился далеко, значит он прыгнул.
Крыша
-Колетт забралась на крышу "Стар Парк с помощью лестницы
-Хорошо прощаю, только нам пора закрыватся - сказала колетт
-Хорошо пошли.
-*В мыслях Эдгара* Куда вот мне идти,я бомж
-Эдгар закрыл "Стар Парк"
-*В мыслях Эдгара* и чё делать, надо че-т придумать.
-Ты иди, а я зади пойду, ок? - сказал парень
-Хм.. Ладно.
-Эдгар быстро, и без шумно пригнул на крышу "Стар Парка"
-"Колетт оглянулась"
-Я так и знала что ты куда-то уйдёшь! - сказала колетт
-*В мыслях Колетт* так он не мог убежать тогда было бы заметно, причём за такое время он не отдалился далеко, значит он прыгнул.
-Крыша
-Колетт забралась на крышу "Стар Парк с помощью лестницы.