Часть 5
4 июня 2022 г., 19:18
Примечания:
АХХППХПХПХХПХПХПХМХПХХМХ, БОГДАН.....
*Крч, Эдгар кайфует, и это Богданчик пишет какую-то дичь, преготовтесь к жёсткой части*
-*В мыслях Эдгара* я не знал что она на такое способна.
-*В мыслях Колетт* я не знала что это так приятно...
-Тебе надо этого? /Спросил Эдгар/
-Здесь? /Спросила Колетт/
-Да, а где ещё? /Ответил Эдгар/
-А если Грифф... /Сказала Колетт/
-Вообще как-то похуй
-Вот так прям на кассе? /Спросила Колетт/
-Ладно,забей.
/Сказал Эдгар/
*Вечером*
-го ко мне? /Сказала Колетт/
-ок
*крч они пошли к Колетт, и там начался такой разговор🙄*
-Колетт.
-Да?
-Крч го в UNO
-Откуда у тебя оно есть?
-хз
-ну го
*играют в UNO*
-Мне скучн /Сказала Колетт/
-Мы только час играем..
-Это и так много
-ладно-ладно, пошли спать
-а сколько времени?
-0:13
-Нихрена.... /Сказала Колетт/
-Ок, я пошёл на полу спать
-А я не оч спать хочу.
-Кста, у меня кое-что есть/Сказала Колетт/
-Ну и?
-Когда в последний раз пил?
-ты про что?
-про алкоголь
-а ну,год примерно назад
-хочешь выпить?
-я бросил
-а ну бл, нах я тогда 1к потратила(
-Оу... Много, го тогда я выпью
*крч Колетт дала ему бухло, но к вашему счастью он мало выпил, даже очень мало🙄🙄🙄*
-Больше не будешь?
-неа
-пон
-Колетт го спать,я устал
-Д-давай со мной?
-Всм..
-Ну,не на полу же тебе спать?
-А диван?
-Ух, бл
-Подкатываешь?
-Н-н-нет...
-не егози, я ж знаю
-Ладно я с тобой посплю, только один раз/Сказал Эдгар/
-*в мыслях Колетт* чт бл...
-Колетт? А-у
-А чо?
-ну так, да или нет?
-а, ну, да
-ладно
*крч, они легли спать в одной кровати, очень далеко друг от друга*
-*в мыслях Эдгара* так стоп, я вроде кое-что хотел ещё в Стар Парке.
-Колетт ты спишь?
-нет
-я тож
-я уже поняла
-Крч
*Эдгар лёг ближе*
-Э-эдгар,ты ахуел?
-нет
-а ну, отойди!
-кста, мы не стоим, а лежим, на одной кровати, вместе.
*Крч Колетт оч сильно покраснела*
-Мне жарко/Сказал Эдгар/
*Эдгар снял футболку*
-ТАК, НЕТ/Сказала Колетт/
-Че?
-Не смей
-Что блять? Мне жарко просто
-ОДЕНЬСЯ ИЛИ..
-На мне футболки прост нет, и да хватит орать или 👊🏻👈🏻
-Ах ты пидр... Не сможешь
-а если?
-НЕТ
-Я предупреждаю,не ори, или начну
-Совесть не позволит, ха-ха/Сказала Колетт/
-хуй с тобой/Сказал Эдгар/
*Крч он снял с неё всё кроме, трусов и топа🤨*
-Вот ты убл''*Колетт не успела договорить как он её поцеловал*
(Мощный 👿)
*Эти оба красных дебила лежат почти раздетые, и красные как хз кто*
-Я... /Сказал Эдгар, задыхаясь/(баж)
-Тебя... /Сказала Колетт/
-Люблю.. /Сказали они вместе😥/
*Они в обнимку как два котика уснули, и я незнаю как что-то другое написать 🙄надо джага-джага, оно будит на патам😥 "Богбан"
[Эта еща ни канеч🙄]