не самая простая работа

NC-17
В процессе
15
автор
эдгарчик228 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 681 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*Крч, Эдгар кайфует, и это Богданчик пишет какую-то дичь, преготовтесь к жёсткой части* -*В мыслях Эдгара* я не знал что она на такое способна. -*В мыслях Колетт* я не знала что это так приятно... -Тебе надо этого? /Спросил Эдгар/ -Здесь? /Спросила Колетт/ -Да, а где ещё? /Ответил Эдгар/ -А если Грифф... /Сказала Колетт/ -Вообще как-то похуй -Вот так прям на кассе? /Спросила Колетт/ -Ладно,забей. /Сказал Эдгар/ *Вечером* -го ко мне? /Сказала Колетт/ -ок *крч они пошли к Колетт, и там начался такой разговор🙄* -Колетт. -Да? -Крч го в UNO -Откуда у тебя оно есть? -хз -ну го *играют в UNO* -Мне скучн /Сказала Колетт/ -Мы только час играем.. -Это и так много -ладно-ладно, пошли спать -а сколько времени? -0:13 -Нихрена.... /Сказала Колетт/ -Ок, я пошёл на полу спать -А я не оч спать хочу. -Кста, у меня кое-что есть/Сказала Колетт/ -Ну и? -Когда в последний раз пил? -ты про что? -про алкоголь -а ну,год примерно назад -хочешь выпить? -я бросил -а ну бл, нах я тогда 1к потратила( -Оу... Много, го тогда я выпью *крч Колетт дала ему бухло, но к вашему счастью он мало выпил, даже очень мало🙄🙄🙄* -Больше не будешь? -неа -пон -Колетт го спать,я устал -Д-давай со мной? -Всм.. -Ну,не на полу же тебе спать? -А диван? -Ух, бл -Подкатываешь? -Н-н-нет... -не егози, я ж знаю -Ладно я с тобой посплю, только один раз/Сказал Эдгар/ -*в мыслях Колетт* чт бл... -Колетт? А-у -А чо? -ну так, да или нет? -а, ну, да -ладно *крч, они легли спать в одной кровати, очень далеко друг от друга* -*в мыслях Эдгара* так стоп, я вроде кое-что хотел ещё в Стар Парке. -Колетт ты спишь? -нет -я тож -я уже поняла -Крч *Эдгар лёг ближе* -Э-эдгар,ты ахуел? -нет -а ну, отойди! -кста, мы не стоим, а лежим, на одной кровати, вместе. *Крч Колетт оч сильно покраснела* -Мне жарко/Сказал Эдгар/ *Эдгар снял футболку* -ТАК, НЕТ/Сказала Колетт/ -Че? -Не смей -Что блять? Мне жарко просто -ОДЕНЬСЯ ИЛИ.. -На мне футболки прост нет, и да хватит орать или 👊🏻👈🏻 -Ах ты пидр... Не сможешь -а если? -НЕТ -Я предупреждаю,не ори, или начну -Совесть не позволит, ха-ха/Сказала Колетт/ -хуй с тобой/Сказал Эдгар/ *Крч он снял с неё всё кроме, трусов и топа🤨* -Вот ты убл''*Колетт не успела договорить как он её поцеловал* (Мощный 👿) *Эти оба красных дебила лежат почти раздетые, и красные как хз кто* -Я... /Сказал Эдгар, задыхаясь/(баж) -Тебя... /Сказала Колетт/ -Люблю.. /Сказали они вместе😥/ *Они в обнимку как два котика уснули, и я незнаю как что-то другое написать 🙄надо джага-джага, оно будит на патам😥 "Богбан" [Эта еща ни канеч🙄]
15 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (12)