Как кстати

NC-17
Заморожен
100
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 20 115 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 51 Отзывы 19 В сборник

Мудак

Настройки
Примечания:
Вроде бы ничего страшного. Да вот только.. одно но.. Они даже не встречаются. Вечер проходит спокойно. Даже вроде неплохо. Серега ушёл сразу после устранения «неполадок». Ваня и тогда понимал, что это все неправильно, но…оправдание своим действиям он так и не нашёл. У них.. вроде как.. дружба? Но можно ли считать это все дружбой, разве что с привилегиями, но Ваня, конечно, не такой. Ваня не сосет торчащим подросткам в своей ванной комнате, а ещё он не прогуливает пары. А Пешков, конечно не пидор. Фу-фу-фу. А нет. Смотрите. Все-таки сосет. А Пешков все-таки пидор. Ладно. Может все было бы не так плохо, но вот ещё одна проблема. Серёжа в самом начале. Ещё до поцелуя кое-что сказал. Упомянул лишь в одном словосочетании, но так цепко оно вцепилось, что Ваня из головы выбросить не может. Жаль, что только сейчас. До вечера ему прекрасно жилось с осознанием того, что он сосет пацану у которого кстати девушка есть. Ну, Бессмертных все ещё надеялся, что тот чисто для «прикрытия своей задницы» это сказанул, ну на худой конец, раз так люби(т/л) ее не просил бы выебать его. Это же.. Неправильно?.. Жаль, что Серегу это не смущало совсем. Он кажись забыл о девушке. Что кстати целый день ему писала. Может волновалась? Они только начали отношения, а он уже в игнор кинул. Уже просит выебать его, на стороне. Серёжа— мудак. Самый настоящий. Но он никогда не признает это. Никогда не признавал. И не признает. *** Дома тепло. У Вани теплее, но по сравнению с улицей, даже уютно. Закат только начинает проявляться. Даже не заметил как время пролетело. Как только пришёл домой, получил пиздов от деда, что просек отсутствие внука. Но тот быстро отмахнулся, аля — «отъебись, дед, не твоё дело». Хотя дело как раз его. В любом случае тот отстал. Ярко оранжевые отблески на небе от солнца придавали комнате красок. Свет выключен, а Серёжа наконец в телефон залез. Пизда. От Даши сообщений пятнадцать, не меньше. Уведомлений вдвое больше. Звонила, писала. Почему вчера Пешкова в сети не было? Почему не отвечает?— отвечать стыдно. Безумно. Но надо. Хотя бы соврать. «Гайка ♡» —Серёжа, приветик, ты как? 16:55 —целый день в сеть не заходишь, что то случилось? 18:45 —у тебя телефон выключен? Ты недоступен 18:46 —я скоро ложусь спать, заранее спокойной ночи!!! ♡♡♡01.20 —я надеюсь все хорошо 01:23 —Доброе утро ♡ 9:04 —уже не смешно, Серёг 13:45 — у тебя уже второй день недоступен. Я раз пятьдесят позвонила в надежде, что ты трубку возьмёшь. Я написала челу с которым ты норм в шк общаешься, он тоже хуй знает че с тобой! 15:22 —Блять, где хуй тебя носит? 15:40 —Я волнуюсь. 16:00 Ебаный сыр. Либо у Пешкова в принципе мозгов нет, либо он просто долбáн. Сейчас на часах около восьми. Два дня не отвечать своей девушке, без особых причин. Кроме разве что… Серёжа --Я нашёл 500 рублкокй. Все не пиши мне. Ваня -Серёжа, скинь геолокацию. Серёжа -ты меня убьешь. Нессы мнев уши. Я в ахуе. Ваня -Серёжа, скинь геолокацию свою. Серёжа -Зачем? Ваня -Ты не в адеквате Серёжа -Это ты. *Геометка* Ваня -Идиот, если это все шутка. Я сломаю тебе нос. ..ладно. Может причина была. Но всего на один день. А нет же.. подождите ещё кое-что вспомнил.. кажется.. «Бессмертных джинсы и белье стягивает с парня. По стволу рукой проводит и предэякулят с головки размывает по длине. Пару движений рукой, а Серёжа дышит загнано…» Воспоминания нахлынули все. Теперь это не кажется — глупостью и ничем серьёзным. Для всех. Кроме кудрявого упыря, что быстро печатает сообщение о том, какая она дурочка, что переживала и как он прекрасно провёл день. Конечно, но промолчит, не расскажет о Ване и его прекрасном рте. «Жожка ♡» -О, Дашуля, извини, эм. Ну просто тут такое дело. Денег не было на телефоне, а мы с другом в деревню какую-то уехали, ну он сказал, что у него там друг живет и что все прекрасно будет. Но в итоге мы проторчали там два дня без связи и интернета. 20:10 Пишет, воображает. Да он прям поэт сия Руси. Ничего из этого, понятное дело, правдой не было. Именно сейчас Серёжа и задумывается над тем. Нравится ли ему она в принципе? Или может. Нет?. Минет Смеётся про себя над своей гениальной шуткой. Которая, кстати, обретает новый смысл. Сообщение читают, но не отвечают. Девушка вышла из сети. Ну и хуй с тобой. Хочется спать. Плевать на завтра. Он же знает, что будет завтра, но не помнит, что было вчера. Или как там..? Неважно. В сон проваливается, предварительно написав.. «jojohf» —Сладких снов ♡ Написал всего одному. Ване
Примечания:
100 Нравится 51 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)