Любовный квадрат

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 437 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
*** Пятница. Катя и Маша сидят за столом в квартире Лёши, пока тот пошёл в супермаркет за сладостями для чая. В последнее время из-за плотного графика ребята редко так собирались. И потому эти моменты ценились ещё сильнее. Катя внимательно рассматривала содержимое холодильника, пока Маша сидя на диване гладила любимицу - это была кошка которая удобно улеглась у девушки на коленях. В список его любимец так же входила Катерина, хотя сама девушка об этом не догадывалась. - Кстати говоря, Игорь после ресторана меня даже до дома подвез. - с влюблённым взглядом в который раз проговорила Мария. - Ты мне об этом уже третий раз говоришь - закатив глаза сказала подруга. Девушку раздражало то, что они уже двадцать минут разговаривают про этого полицейского. Проигнорировав сказанное Маша продолжила: - Только меня смутило то, что он все время говорил про Лёшу. - А может он гей и влюбился в него - невзначай пошутила вторая и посмеялась со своей же шутки. - Ну, тогда у него нет вкуса если он выбрал Алексея. Я ему не завидую.Девушки рассмеялись, но в этот момент зашёл тот, над кем они шутили, и их смех прервали. - Очень смешно - сказал мужчина с ноткой сарказма в голосе. Он пришёл в удачный момент. - Ты что ниндзя? Почему мы не услышали как ты пришёл? - вытирая слезы спросила Маня, пока Катя заливалась смехом. - Я женщина-кошка. - совершенно серьёзно ответил Лёша, из-за чего Катюша чуть не свалилась со стула хватаясь за живот который сильно болел.Вечер прошёл на такой же весёлой ноте. Ребята посмотрели фильм и вспомнили совместные истории. И вот близится время, расходиться. Маша встаёт с дивана хрустя всеми своими костями и оглядываясь, замечает, что Катя уснула на плече у Лёши, а он опустил свою голову ей на макушку, так же посапывая. Она улыбнулась укрывая их одеялом. Вызвала такси и уехала домой. *** В ночной тишине квартиры шуршит одеяло. Алексей проснулся от чувства, что он в кровати совсем не один. И это была не кошка, которая каждую ночь спала на его груди. Он опустил свой взгляд ниже и не мог поверить своим глазам. Такое он видел только в своих мечтах. Рядом с ним лежала его возлюбленная. Ущипнув себя несколько раз он убедился, что это не сон. Он был очень рад и одновременно шокирован. Ему хотелось растянуть этот момент как можно дольше. Лёша рассматривал её черты лица, и чёрт, какие же они красивые. Губы были приоткрыты, так и хотелось вцепиться в них. Но предательский мочевой пузырь нарушил планы. Выругавшись себе под нос, он аккуратно, что бы не разбудить Катю, пытался достать свою руку, на которой она лежала. Но сердцебиение, которое, казалось, заполонило всю комнату уже сейчас её разбудит. Но этого не произошло. Он успешно выполнил свою миссию и вернулся в объятия Катюши, всё крепче прижимая её к себе. *** Яркие лучи солнца попадали на лицо девушки от чего та проснулась, а так же от странного чувства, что её сжимает в объятиях чья-то рука. Она не сразу поняла, что произошло. Попытка выбраться была неудачной, ведь рука на её талии сжала её ещё сильнее. - Не дергайся. Давай ещё поспим. - сказал хриплый голос на ухо. Она повернулась лицом к мужчине. - Что за фигня, Лёш?! Почему я здесь? - сжимая в руках его футболку спросила девушка. - Чшш...тише. Честно, я сам не знаю, но очень хочу спать. - он прижал её ещё ближе - Так что веди себя тихо. *** Катерина и Алексей заходят в кабинет в котором их уже давно ждёт Мария. Она сидит в кресле и улыбается. - Ну что голубки, почебурекались? - Я тебя сейчас убью. - сердито сказала Катя и начала подходить к подруге, что бы задушить её. - А меня все устраивает - ответил главврач и пошёл за халатом скрываясь из поля зрения. Обе девушки провели его взглядом. Катя пощадила Машу и тоже пошла переодеваться. *** Рабочий день близится к концу. Друзья думали, что больше пациентов на сегодня уже не будет, но тут прозвучал стук в дверь. Мария подошла и открыла дверь, за которой стоял Крылов. - Кого-кого, а тебя я точно не ожидала увидеть. - Тебя что снова лечить надо? - сказала кареглазая сидя на диване - Наша смена закончилась пару минут назад. Иди к нашим коллегам, они в соседнем кабинете. Из гардеробной выходит Алексей с голым торсом. - А где моя рубашка? - спрашивает тот после чего замечает гостя. Глаза Крылова опустились на подтянутое тело врача. Он поймал себя на мысли, что стоит и в открытую рассматривает его. -Что вы тут забыли? Рабочая смена окончена.- несмотря на то, что Алексей стоял полуголый посреди кабинета он не растерял своего профессионализма. - Да нет же, я пришёл пригласить вас всех на свой день рождения. В знак благодарности за то, что вы спасли мою жизнь. - сказал Игорь отводя глаза в другую точку лишь бы не смотреть на это желанное тело. -Для начала давайте Лёша оденется, а потом все обсудим. - сказала одна из девушек. - Точно - выпалил Лёша и отправился обратно на поиски рубашки. - Она на 3 полке рядом со сменными штанами!- крикнула Катя. - А раньше почему мне не сказала?! *** У Крылова не было времени ждать. Он оставил пригласительные и ушёл, давая время на раздумия.Идя домой по вечернему городу ребята обсуждали предстоящее мероприятие. -Ну вы же понимаете, что мы просто обязаны пойти? - воодушевлённо произнесла Маша. - Я если честно не сильно хочу идти, но не могу же я тебя бросить. - А я не пойду. - сказал главный зануда в компании. - Так, либо идём все, либо не идёт никто. - твёрдо произнесла Катерина, чем задела подругу. -Либо вы идёте со мной, либо я иду без вас! - показывая свой вспыльчивый характер произнесла рыжеволосая.- Там будет такая выпивка, на которую вы будете ещё пахать пару месяцев! Мы не можем это пропустить! - Что-то мне подсказывает, что ты идёшь туда не из-за выпивки. Но при этом я не против сходить с тобой. - поддержала подруга. - Ладно, я иду с вами. Нужно же проследить, что бы вы нечего там не натворили.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник