Фетиши Шуичи

NC-17
Завершён
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 754 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Маленькая часть об оправдании)

Настройки
Прошло 12 дней с тех пор как кокичи не было в живых. Дело ещё не подняли ведь труп не был обнаружен. Убийство шуичи провернул без смысла. Только жаль что насиловать было не кого) На место Кокичи встал какой то бомж пьющий пиво у подъезда. Он стал регулярно его избивать. Оставляя новые синяки на теле. Вот скоро должны приехать родители. Шуичи уже всё продумал. Настал день Х М(мать) От(отец) М:милые мои я дома! Ш:да мам привет..... М:а где твой братец? Шуичи в ненастоящих слезах кинулся к матери в объятия рассказывая что ома не появлялся уже как 7 день. Что тот бесследно исчез. Что ушёл и не вернулся. Мать залилась слезами. В этот момент в двери зашёл отец с огромными сумками. От:Шуичи! Дорогой) иди поприветствовуй своего отца. А братик твой где? Ш:п-пап..... Рассказав эту историю отец был в ярости и в страхе. Проверив всю квартиру мать пошла в полицию. В то время как отец остался дома. В доме раздавались оры и крики боли. От:тварь такая! Как ты посмел его отпустить?! Если бы не ты он был бы тут! А сейчас он не пойми где. Пока не найдешь его не возвращайся! Последней каплей стал синяк под глазом. Шуичи встал с серьёзным лицом смотря в глаза отцу. Яростно направившись на кухню тот достал нож из шкафчика и.... Пробежав к отцу тот проткнул ему голову. Весь пол залился кровью. Отец уже лежал мёртвый. Он всегда не долюбливал шуичи. Кокичи это его сын от первого брака и его он любил намного больше. Тот всячески издевался дразнил и избивал шуичи. Так что было понятно такую реакцию от сына. *стук* В дверь зашла мать... Обронив всё сумки она вымолила.. М:у-убийца.... Пытаясь уйти она споткнулась тем самым упав на порог. Ш:прости меня мама) Взяв нож в руку тот успешно пырнул её в живот. Хотев затащить её в дом шуичи не заметил машину у дома. От туда вышел отряд полицейских с тем самым бомжом застав эту картину. Полицейские подбежали и быстро связали его чуть ли не выстрелив. Срок ему дали не малый за убийство семьи. Вот уже 2 месяц шуичи сидит в тюрьме скучая по возлюбленному. Стук послышался в камеру. Б(тот самый бомж давайте звать его Олег?) Ол(бомж) Ол:Хей.... Ты понёс наказание... Я смилуйся перед тобой-произнес бомж кинув мусорный пакет в камеру. Тот быстро убежал. Открыв пакет тот обнаружил уже разлагающиеся тело Кокичи. Теперь ему будет не скучно проводить своё время. Ведь рядом всегда есть его друг)
24 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)