Послушай, нам нужно расстаться

PG-13
Завершён
76
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 268 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник

Ревность или как Пак Чимин решил подшутить над Мин Юнги

Настройки
Мин учился в том же университете, что и его парень, но на несколько курсов старше. Чимин был второкурсником, обучающимся на биологическом факультете. Юнги должен был переходить в следующем году в магистратуру, он изучал экономику и право. Кроме кричащего безразличия и холода на лице старшего ничего нельзя было прочитать, однако, рядом с Чимином он был полной противоположностью. Каких-то колкостей и остроты в их отношениях не было, все основывалось на взаимопонимании и оговаривании каждой детали, вот она - идиллия. Видимо, всё было до такой степени хорошо и гладко, что Чимину это наскучило, иначе как ещё объяснить его внезапный порыв вызвать у своего хёна ревность, не переставая и на минуту обдумывать эту навязчивую идею. Хотел вывести на эмоции? Возможно, скорее всего. Он не знал, как отреагирует на это Мин, подобных ситуаций у них ещё не было.. И.. отреагирует ли вообще? В его планы входило мило побеседовать с каким-нибудь студентом на перерыве между пар вблизи от места, где они всегда проводили с Юнги свободное время в университете, чтобы тот наверняка заметил своего парня в компании другого. Он решил попросить помощи в своей маленькой шалости у Чон Чонгука, его близкого друга с одного потока, потому что для того, чтобы вызвать эмоции у Юнги, простым разговором не отделаешься, а флиртовать с первым попавшимся студентом ему как-то не хотелось. 14:15 - Сладкий, встретимся после этой пары на нашем месте, окей? (не прочитано) Мин хмурит брови не понимая, почему младший не отвечает. Может его сегодня нет в университете? Он остался дома?.. Может заболел? Он решается все же написать еще раз: 15:35 - Чим, ты уже на месте? Потому что я прямо сейчас направляют туда! Захватил сендвич, покормить тебя, бедного голодного студента (-_-) - Отвешу тебе по шее, за то, что не читаешь диалог, мелкий ты засранец!! *был в сети сегодня в 8:55* Да куда он мог подеваться? Ей богу, прибью, как увижу! - пронеслось в мыслях у Мина.

***

Выходя из здания и направляясь на внутренний двор школы, Мин глубоко вдохнул тёплого воздуха. Повсюду очень приятно пахло цветущими деревьями. Погода была идеальная! Они хотели сегодня встретиться прогуляться вечерком, но мелкий куда-то запропастился, что нервировало и не давало Юнги покоя с каждой минутой все больше. Подходя все ближе и ближе к излюбленной ими лавочке под развесистой ивой, рядом с небольшим декоративным водоемом, он замечает в пару метрах от него мило воркующую парочку студентов, одним и которых был... Чимин??! Почему он сидит там и с кем-то самозабвенно треплется, когда Мин его обыскаться не может!! Сейчас кому-то прилетит смачный подзатыльник... Чонгук замечает силуэт приближающегося к ним парня, узнаёт в нём Юнги и в ту же секунду даёт понять Чимину, что пора действовать. Чон надкусывает пончик, небрежно оставляя часть начинки у себя на губах. Чимин же в свою очередь, пытаясь не разразиться смехом, медленно, тягуче, с лукавым выражением лица смазывает сладость с губ друга и облизывает палец, пробуя на вкус. - Пак Чимин!! - тот сидел спиной, и от неожиданности его сердце пару раз перекатилось от груди к ногам и от ног к груди обратно, начиная там бешено колотиться, когда практически над самым ухом раздался низкий голос его хёна. - Ю-юн-ги.. привет, - поворачиваясь промямлил младший, приподняв голову вверх, глядя на своего парня. - Ты почему не читал мои сообщения, у тебя всё хорошо? - переводя взгляд на рядом сидящего Чонгука спросил Мин. - Аа... да, всё в порядке.. Прости, хён, у меня не особо было много времени, чтобы зайти в диалог, - глупо улыбаясь, пытаясь как-то оправдаться отвечает Пак. - Не особо много времени, да? - вскидывает бровями Юн, - а как с кем-то пофлиртовать у тебя времени ахуеть как много, я смотрю! - вручая ему всё-таки тот несчастный сендвич кидает в ответ Мин и, разворачиваясь, собирается уходить, как.. - Юнги, мне нужно было обсудить с Чонгуком проектную работу.. Ты не так все понял, хён! - в отчаянии выпаливает младший. - Поговорим об этом позже, - даже должным образом не развернувшись к тому, цедит сквозь зубы Мин. - Мне пиздец.. - то ли с испугом, то ли с ноткой безысходности тихо проговаривает. Факт.
76 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)