Мои три жены - прекрасные вампиры

Перевод
NC-21
В процессе
135
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 503 страницы, 140 146 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 74 Отзывы 46 В сборник

Глава 26: Почему ты прячешься за маской?

Настройки
Ночь. Сначала я просто хотел проверить, есть ли у меня слабость к воде, как у некоторых типов вампиров, которых я видел в кинотеатрах, но… Выяснив, что такой слабости не имею, я начал плавать и чувствовал себя прекрасно. В итоге я увлекся и плавал до самой ночи. К счастью, сегодня не было занятий в плавательном клубе, поэтому я мог наслаждаться бассейном в одиночестве. Сейчас я находился в мужской раздевалке и вытирался полотенцем. Вытираясь полотенцем, я произнес вслух: — Единственные мои слабости — это благословенные предметы и то, что меня нужно приглашать в дом. Я смотрю на свое отражение в зеркале и не могу не заметить кое-что: — Я стал выше? Когда я смотрел на свое отражение в зеркале, то на мгновение увидел фигуру своего прежнего «я» — худого 21-летнего молодого человека с бледной кожей и сапфирово-голубыми глазами. Я сравниваю свое нынешнее тело с прежним из моих воспоминаний и не могу удержаться, чтобы не сказать: — Такое ощущение, что я прошел через эксперимент по созданию суперсолдат… Предыдущий худой, болезненно выглядящий человек внезапно превращается в высокого, мускулистого мужчину… — Укус вампира заставляет тело хозяина эволюционировать до пикового состояния… — Пробормотал я вслух. До обращения мой рост был 175 см, а сейчас — более 180 см; интересно, насколько я вырасту, когда перестану эволюционировать? Моя жена Вайолет сказала, что все зависит от моего потенциала… Я перестаю думать о ерунде и быстро вытираюсь полотенцем, которое лежало в шкафу; когда я вытираюсь, я смотрю в сумку и вижу наряд, который я попросил Джун приготовить для меня. Удовлетворенно киваю головой и ищу одежду, которая была на мне; закончив одеваться, я выхожу из мужской раздевалки и несу свою сумку за спиной. Как только я выхожу из раздевалки, начинаю идти по тихим коридорам колледжа: — Кстати, разве охрана здания не должна здесь патрулировать? Вдалеке я слышу чьи-то приближающиеся шаги. Я оглядываюсь и вижу приближающийся силуэт своим вампирским зрением. Я выключаю свое вампирское зрение, и вскоре мой мир приходит в норму, и я смотрю на мужчину, на лице которого улыбка. У него светлые волосы, голубые глаза, и он вел себя вежливо; он был похож на тех обычных принцев. Мужчина внезапно исчез и снова появился передо мной, он берет мое лицо в руку и бросает меня в стену. *Бум! * У меня закружилась голова, и я почувствовала, как кусочки бетона застряли у меня за волосами. Находясь в замешательстве и одновременно настороже, мужчина презрительно усмехнулся и произнес: — Да, действительно, немного силен, но не настолько, чтобы быть рядом с ней; по крайней мере, с твоей маленькой силой. Думаешь, ты заслуживаешь быть рядом с ней? Особенно с учетом того, что ты простой плебей. Такому не бывать, просто держись от нее подальше, иначе я или кто-то другой убьет тебя и твою семью из-за нее. Это дружеское предупреждение, считай, что для тебя большая честь слышать такое от такой благородной персоны, вроде меня. В следующий раз я не буду так добр. — Он громко рассмеялся и надменно посмотрел на меня; его выражение лица было похоже на ротвейлера, который смотрит на котенка. Я кашлянул кровью на пол, и также почувствовал, что моя голова регенерирует; я смотрел на мужчину с нейтральным выражением, в то время как мои глаза стали красными. Он только что угрожал моей семье?.. Он дурак?.. Моя голова плохо работала, но я был уверен в том, что слышал. — Что скажешь? Как насчет того, чтобы просто исчезнуть, если ты это сделаешь, я оставлю тебя в живых. — Он говорил с той же улыбкой, как будто он был самым важным существом в мире. — Когда ты исчезнешь, я смогу свободно покорить ее. Я хрустнул шеей и разжал руки: — Больно. — Впервые заговорил я. Теперь в моей голове прояснилось. Он исчез из моего видения и снова появился рядом со мной, я не успел среагировать на него, как он схватил меня за лицо и ударил в живот. — Хахахахаха, слабак, такой слабак! Почему она выбрала тебя?! Ты так слаб, это должен был быть я! Я кашлял кровью на полу, а он начал бить меня снова, пока он бил меня, я смотрел на него, видя его высокомерное лицо и выражение, которое говорило «я король мира», я не мог не подумать: «Разочарование… Все, что я чувствую к этому человеку, это только разочарование… Так вот что такое благородный вампир?» «Существо, у которого эго размером с планету и которое считает себя центром мира?» Скажу честно, я был рад сразиться с благородным вампиром, я жаждал сразиться и раздавить их под своими ногами; я думал, что мне выдастся достойное испытание… Но это просто разочаровывает… Почему? Почему я такой? Почему я так разочарован? Я не знаю, откуда взялась эта моя гордость… Я всего лишь новорожденный, прошло всего три дня с тех пор, как я превратился в вампира, но почему? Почему я так разочарован? Почему я не злюсь на него? Ведь он оскорбил мою семью, самое главное сокровище моей жизни. Что-то со мной не так, если бы это был Луан, я бы уже напал на него, но почему с этим человеком я чувствую только разочарование? Почему? *Треск! * *Треск! * Я прикусываю язык и отказываюсь кричать от боли, когда он ломает мне руки и сбрасывает с третьего этажа; я чувствую, как за моей спиной разбивается стекло, и, падая с третьего этажа здания, я смотрю на полную луну со скучающим выражением лица. Я ощущал боль по всему телу, но почему-то оцепенел; это было странное ощущение, как будто это тело не мое. Я смотрю на светловолосого мужчину, и когда вижу его лицо, тучи сомнений в моем сознании немного рассеиваются. — Когда насекомое оскорбляет тебя, ты что-то чувствуешь? — Задал я себе вопрос. Светловолосый мужчина спускается с третьего этажа и идет ко мне. Вскоре моя улыбка усиливается: — Нет, ты ничего не чувствуешь. В моем сознании, несмотря на то, что он сильнее меня, он не заслуживал моего внимания; не знаю, откуда взялась моя гордость, но я чувствовал это с тех пор, как превратился в вампира… То же самое с Луаном, я считал его достойным противником, но как только он опустил голову и отступил, как собака, я потерял к нему интерес… Я ненавижу его, но это просто моя садистская сторона и эго. Я хотел увидеть, как он унизится еще раз, и при этом почувствовать удовлетворение, но я потерял к нему интерес и тогда, когда он оказался всего лишь безвольным слугой. Я осознал кое-что новое о себе, но в голове все еще оставались вопросы… Мне не понятно… Почему я такой? У меня нет опыта бывалого воина, я не гений боевых искусств, но почему я такой? Почему? Почему? Несколько раз мысленно задавал я себе вопросы, глядя на полную луну, испытывая странное чувство, как будто это тело было не моим, как будто эти эмоции были не моими, я чувствовал себя в ловушке… Я чувствовал себя как дикий зверь, которого поймали и приручили… Не понимаю… Может быть, я просто схожу с ума… Да, с тех пор, как меня превратили в вампира, мои эмоции очень хаотичны: я гораздо легче злюсь, гораздо легче привязываюсь, легче ненавижу, испытываю садистское удовольствие, побеждая своих врагов, и чувствую себя счастливым, когда наступаю на них ногами, как на насекомых… Да, возможно, с моей головой что-то не так. Когда я смотрел на полную луну, я услышал шаги вампира, приближающиеся ко мне, он смотрит на меня: — Сегодня ты умрешь, а я пойду за тем, что принадлежит мне. Я проигнорировал его слова… Как его звали? Он выглядел сильным, но как его звали? Что ж, думаю, это не важно, в конце концов… Вдруг я вспомнил слова моего учителя Адама. — Что скажешь, Виктор? Почему бы тебе не раскрепоститься немного? Как долго ты собираешься прятаться за этой «маской», которую сам себе создал? Вспомнив эти слова, мне показалось, что все сомнения, возникшие у меня в тот момент, когда я столкнулся с этим человеком, рассеялись. — Хаха… — Мне захотелось рассмеяться, рассмеяться вслух. — ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! — Я безумно смеялся, положив левую руку, которая в какой-то момент регенерировала, на лоб и подняв волосы вверх; это был первый раз, когда я смеялся всем своим существом, и я наконец-то понял, почему я чувствовал себя странно. Все это время я сдерживался… Все это время я носил эту маску, потому что так надо, ведь все, что странно, исключается из общества. Я носил маску, чтобы скрыть себя настоящего… «Когда я начал использовать эту маску?» — Спросил я себя в замешательстве. — Над чем ты смеешься?! Заткнись и умри! О, теперь я вспомнил… С того случая в детстве, когда я заблудился в лесу… — Эй, Вик… Можно я буду называть тебя @#$%? — Я услышал детский голос в своих ушах; голос звучал как помехи, и я не мог вспомнить, кто это был. Я вдруг почувствовал теплое ощущение, исходящее из моего живота, это было такое сильное тепло, и оно яростно просило меня отпустить его; я оскалил улыбку, полную острых зубов, и дал этому теплу разгуляться. *Буууууууум! * Столб пламени внезапно вырвался из тела Виктора. … — Аххх~! — Вайолет, лежавшая в одной из подземных комнат, которую она попросила построить, громко застонала. Саша, Наталья и Мария, которые находились в той же комнате и смотрели телевизор, растерянно смотрели на Вайолет. Вайолет дернула ногами и легла на кровать, ее глаза были кроваво-красными, дыхание было неровным, и она бормотала. — Любимый~! Любимый~! Любимый~! — Словно заезженная пластинка, которая повторяла одно и то же слово, дергая ногами. — Леди Вайолет? Что происходит… О боже. — Сказала Наталья, подходя к Вайолет, но как только она увидела эротичное лицо Вайолет, она удивилась. Саша подошла к Вайолет, посмотрела на свою подругу, и когда увидела жидкость, которая вытекала из нее, она не могла не спросить, с ее щеками, немного красными от смущения. — Ч-что происходит? — Она немного заикалась. — Любимый~ Любимый~ Я чувствую это внутри себя! — Ответила она, извиваясь. — …А? — Саша не понимала. — Наталья, ты что-то знаешь? — Спросила Саша. Наталья только покачала головой и продолжала смотреть на Вайолет с тем же нейтральным выражением, но Мария, которая была рядом с Натальей, могла видеть, что на лице горничной появилась небольшая улыбка. — Где Кагуя? — Спросила Саша, оглядываясь по сторонам. — Она в тени господина Виктора. — Ответила Наталья и продолжила. — Она защищает его. Когда Саша собиралась что-то сказать, она вдруг была удивлена, когда Вайолет встала с кровати. — Мне нужно увидеться с моим любимым! — Сказала она со слегка покрасневшим лицом. — Сначала ты должна переодеться. — Сказала Саша тоном, не допускающим отказа. Вайолет смотрит вниз и видит беспорядок, который был ее платьем, она кивает, а затем исчезает в направлении ванной комнаты. — Я пойду вперед, должно быть, что-то случилось с моим мужем. — Говорит Саша, ее щеки немного смущены, она не привыкла говорить слово «муж». Вскоре она тоже исчезает, единственное, что могли заметить нормальные люди, это силуэт женщины; горничная Саши, Мария, тоже исчезает и следует за Сашей.
135 Нравится 74 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (1)