My dear Liza

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 676 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Утром я встала раньше, так как мне нужно было ехать на учебу. Я стояла на кухне и готовила завтрак, и услышала сонный голос Лизы: Л - Я просто потрясающе спала, у тебя так удобно - Ахахах ты серьезно? Л - Даа, а что тут такого? Я бы вообще к тебе переехала, вижу ты отлично готовишь) - эээй давай не так быстро ахах Л - Ну лааадно). - улыбнулась она. Я продолжила готовить а Лиза совсем затихла. В тот же момент я вздрогнула от чьих то рук на моей талии и резко повернулась. Конечно же это была Лиза. Только в этот раз она была не пьяна и не пыталась что-то мне сказать. Мы стояли на кухне, где пахло вкусным завтраком и лучи солнца светили из окон. Секунд 5 мы просто смотрели друг другу в глаза, после чего Лиза затаила дыхание и взяла мое лицо в руки. В этот момент всё будто бы остановилось, были только мы вдвоём... Лиза аккуратно наклонилась к моему лицу и наши губы сомкнулись в трепетном поцелуе. Вкус ее губ погружал меня в состояние невероятного счастья, он дурманил меня. Лиза отстранилась и с улыбкой сказала: Л - Давай я тебя подвезу до колледжа - д...да давай... Мы вышли во двор моего дома, а там стоял мотоцикл - Нееееет, я не поеду на этом! - возмущённо сказала я Л - Меня обнимешь и поедешь, не бойся, я рядом В итоге я согласилась. Я села и сзади обхватила Лизу руками, мне было страшно, но я знала что она рядом. Мы благополучно добрались до колледжа, обнялись и я пошла учиться, а Лиза поехала по своим делам. Мне не давал покоя тот поцелуй утром, я думала что у Лизы с Юлей отношения. Даже мечтать не могла, что у неё могут быть ко мне какие-то чувства. Она меня совсем не знает как человека. Вечером я приехала домой уставшая, включила телевизор и залипала в тиктоке. В рекомендациях каждое второе видео про Лизу. А ведь буквально три недели назад я так же сходила с ума от одного взгляда на нее, причём через экран телефона, а уже сегодня мы с ней поцеловались, да уж... Я смотрела телевизор, когда услышала звонок в дверь. Это был курьер. К - Здравствуйте, Т/и Т/ф это вы? - Здравствуйте, да К - Так, вот вам цветы, там записка - Ой, спасибо а от кого это? - с интересом спросила я, надеясь на ответ. К - в записке все будет. Всего доброго. -улыбнулся курьер Я зашла в квартиру и положила букет на стол, взяла записку и принялась ее читать: «Здравствуй, не догадываешься от кого цветы? Сегодняшнее утро было потрясающее, спасибо что ты есть. В 22:00 за тобой заедет машина и привезет на место, где тебя буду ждать я. До встречи, любимая» «Черт, у меня два часа чтобы собраться» - подумала я и пошла собираться
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник