Пало проклятье

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
50 страниц, 18 137 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      После такого ужасного сна Реджине так и не удалось уснуть, проведя всю ночь в муках, наступило утро. Сегодня Реджина решила не идти в мэрию вместо этого позвонила Мисс Свон.       - Ало, Реджина? - ответила сонно Эмма поскольку время было только половина седьмого утра, а чтоб идти в офис шерифа она встаёт не раньше восьми.       - Да мисс Свон. Хотела с вами поговорить по поводу Генри. - скзала Реджина в надежде что Эмма позволит ей забрать Генри на пару дней к себе.       - Да, хорошо я сейчас приеду - ответила Эмма.       - Жду.       После того как звонок закончился Эмма вскочила и начала собираться, ей очень хотелось знать что скажет Реджина, девушка которая ей нравилась. Пока Эмма собирала с она все время думала.       "Что же хочет от меня Реджина в такую рань? Как мне вообще вести себя с ней, я от одного её голоса уже не могу спокойно сидеть на месте. Боже как же хочется её поцеловать, это просто не реально."       В попыхах собравшись Эмма села в свой жёлтый жук и поехала к дому Реджины, которая уже не могла сидеть на месте ожидая Эмму и как это не звучало бонально тоже думала и терзалась в сомненьях.       "Почему Эмма так долго? Что мне делать? Я хочу чтоб Генри был со мной. Я не могу без него. А что если Эмма не захочет отпускать Генри? И что мне тогда делать? Предложить ей жить со мной? Нет, я не хочу жить с дочерью своих врагов. Хотя нет этого я наверно хочу больше всего. "       Всё раздумья Реджины прервал звоном в дверь и она пошла открывать.       - Доброе утро мадам мэр, зачем я вам в такую рань?       - Доброе утро мисс Свон, проходите. Проходя Эмма обратила внимание, что Реджина выглядела очень уставшей и у неё были синяки под глазами, что говорило о том что мэр не выспалась, а может и вовсе не спала.       После того как обе женщины сели на диван в гостиной, Реджина сделав глубокий вдох решина начать разговор:       - Мисс Свон, я вас позвала для того чтоб поговорить о моем сыне.       - Нашем сыне, мадам мэр.       - Нашем сыне, вообщем я бы хотела чтоб Генри жил со мной, я не буду ограничивать ваше общение, но я его мать и не могу без него. У вас есть родители и место у вас не так уж и много - выдохнув договорила Реджина и посмотрела на Эмму ожидая, что она скажет.       - Реджина, вы хотите чтоб Генри жил с вами постоянно? - спросила Эмма посмотрев на Реджину с таким желанием в глазах, Эмме и самой хотелось бы жить с объектом своей любви и за одно избавится от опеки навоиспеченных родителей.       - Да, мисс Свон. Я хочу чтоб Генри жил со мной как и раньше. - сказала Реджина с такой надеждой в глазах, которой она давно не испытывала.       - Реджина, давай спросим Генри хочет ли он жить с тобой, если он согласен я не против. Не смотря на все наши с тобой разногласия и все твои и моих родитей грехи. Я верю и точно знаю что сыну ты вреда не принесёшь, я тебе верю - сказал Эмма в надежде что Генри захочет жить с ними обеими.
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник