Пало проклятье

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
50 страниц, 18 137 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
       Эмма и Реджина договорились, что Эмма заберёт Генри после школы и привезёт его к Реджине и спросят хочет ли он жить с Реджиной.       Пол дня прошли довольно скучно, Эмма после разговора поехала в офис шерифа, но никаких дел она не сделала. Все время одолевали мысли по поводу Реджины:       "Что если Генри решит жить только с Реджиной? Как мне быть? Боже, как же она мне нравится. Она просто прекрасна. Я больше не могу"       Посмотрев на часы, было уже 13.15 и Эмма решила, что пора ехать за сыном.       Приехав к школе, Эмма забрала Генри и поехала к белому особняку своей любимой, а по дороге решила ввести Генри в курс дела.       -Генри, я сегодня говоила с Реджиной, вообщем она хочет, чтоб ты жил с ней. Я предложила спросить тебя, хочешь или нет. - сказала Эмма не отрываясь от дороги, но боковым зрением она видела что сын посмотрел на неё.       -Эмма, я конечно люблю маму, но что будет, она пытается изменится, но я не знаю - сказал Генри.       -Генри, ты сейчас ничего не говори и маме своей не говори что я ввела тебя в курс дела - сказала Эмма не желая ссорится с Реджиной.       Подъехав у дому Эмма и Генри позвонили в дверь и вскоре прошли в неё. Реджина была безмерно счастлива и начала обнимать Генри. После этого они все сели на диван в гостиной и Реджина начала разговор:       - Генри, я тебя очень люблю. И хочу чтоб ты жил со мной как и раньше, когда мы были вместе. - сказав это Реджина выдохнула.        - Вообщем Генри мы решили тебя спросить, хочешь ты жить с Реджиной или нет? - подхватил разговор сказала Эмма.       - Мам, я конечно не против - сказал Генри, от этих слов Реджина уже начала улыбаться, но Генри продолжил-Но я так же хочу жить и с Эммой, и в добавок мы одна семья.       Тут у Реджины округлились глаза и она еле смогла сдержать улыбку, ведь это была её мечта.        В тоже время Эмма улыбалась не пытаясь это скрыть.       Реджина решила:       - Если Эмма не против, то давайте вы оба будете здесь, потому что дом у меня явно больше, да и в квартиру прекрасных я не поеду, даже под страхом смерти-сказала Реджина с эронией.       Я не против, заодно избавлюсь от опеки навоиспеченных родителей-подхватила Эмма, и начала улыбаться как и Гении- тогда я поеду за вещами, а Генри пусть остаётся здесь, я соберу и приеду.       После того как Эмма уехала за вещами, а Генри ушёл в свою любимую комнату, Реджина на а улыбаться и отправилась готовить праздничный ужин, она была безмерно счастлива, что её дорогой любимый сын будет жить с ней, а также её любима будет с ней в одном доме. Что даёт ей шанс на то что у них что то получится.
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)