Скелеты в шкафу на двоих

G
Завершён
31
1
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 487 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 9

Настройки
... Мужчина повернул голову в сторону. "Кто ты?!" "Чуя?! Что ты здесь делаешь? И почему ты светишься?!" "Предпочитаю не отвечать на вопросы, а вот вы на всё и за всё мне ответите."- Парень начал медленно подходить. "Стой, иначе я убью его!А потом и тебя!" "Хах, давай, я бы не прочь на это посмотреть." Ривай вновь попытался проткнуть плоть, но не вышло.-"Да что за чертовщина?! " " Ты реально думал, что сможешь нас убить? Наивный. " Китоку наблюдал за этим и пребывал в шоке. Он , конечно , подозревал , что с этими двумя что то не так, но ТАКОЕ представить он не мог, не мог поверить во всё происходящее... "Чуя, что здесь происходит? Я уже перестал что-либо понимать, кто вы, что вы..." "А ты и не должен.Мне тоже многое не понятно, поверь, но я должен..."- Его прервали. "Господин Анико, положите оружие." "Что?! А ты ещё ... господин Хироцу? Что здесь делает представитель Портовой мафии?!" "Я пришёл по приказу босса за его подчинёнными." "Кого вы имеете ввиду?!" "Чую и Дазая, разумеется." "Что?! Этот парень один из ваших оперативников?!"-Он посмотрел на лежащее тело, на котором не было живого места. "Да, и нашему боссу бы очень хотелось узнать причину его похищения." * Тк вот почему мне он показался знакомым! На встрече с боссом их организации он был советником, но... он из Портовой мафии...из Портовой мафии... но та мразь относилась совершенно к другой группировке... тогда это точно не он... чёрт! Чёрт, чёрт, чёрт! Как мне оправдаться перед их боссом... Если убью их всех, то за мной придут люди в сто раз хуже, да и отдел я поставлю под угрозу, значит ... * "Босс сказал, что если на задержание Дазая не было веской судебной причины, он готов забыть об этом случае, если информация о нём будет полностью уничтожена.Ничего не должно быть передано в третьи лица." "Я согласен! Никто об этом не узнает кроме тех, кто в этом помещении!" "Я очень надеюсь на это.Также на завтрашний день босс назначил личную встречу. Там всё обговорится более подробно.Место будет указано позднее." "Да, конечно." "Теперь , если позволите.- Мужчина кому то кивнул в коридоре и зашло двое мафиози, по виду , скорее всего из медицинского крыла. Ривай вновь ощутил власть над телом. Он убрал нож, встал и отошёл от парня. Медики положили его на носилки и унесли к машине.-Уходим, Чуя." "Но Хироцу!-Он быстро заткнулся, как только увидел оракул.-Я тебя понял." В помещении, в котором остались только двое повисла гробовая тишина. В течение нескольких минут её никто не решался нарушить, но всё же Китоку не выдержал. "Отец... Что здесь только что произошло?.." "Я не знаю, я уже ничего не знаю... Прости, что взвалил всё это на тебя... Но меня больше удивляет то, что это твои одноклассники... Что Портовой мафии понадобилось в школе? Что у них на уме? Почему именно эти двое, кто они вообще?" "Пап, слишком много вопросов...Пойдём домой, пожалуйста..." "Да... Ты прав...Я улажу пару дел и поедем." ... "Хироцу, что значит , что босс забудет об этом?! Главу исполнительного комитета чуть ли не убили! И он готов просто закрыть на это глаза?! Как..." "Господин Чуя, успокойтесь, пожалуйста, и дайте объяснить. Босс никак не оставит это дело, завтра он намеревается узнать причину того, почему это всё случилось и оценить ситуацию. Возможно, что мы многого не знаем." "Для меня всё же это непонятно , но факт того, что Дазай еле живой не из-за меня меня не устраивает."-Парень взглянул на напарника. Машины остановились и все начали выходить. Осаму сразу же отвезли в больничное крыло. По предварительному осмотру выяснилось, что нужно будет провести операцию из-за масштаба ранений. Чуя немедля пошёл к боссу. " Войдите! " " Босс. " " А, Чуя, вы уже приехали? Присаживайся.-Накахара сел напротив большого письменного стола на не менее массивное кресло.-Как Дазай? Есть ли ранения? " " Есть, и их много. На нём буквально не осталось живого места. Если бы я пришёл чуть позже, мы бы привезли мёртвое тело. " " Понятно... Я примерно также и думал. " " Как вы можете так спокойно на это реагировать?.." "Поверь, я не показываю ни капли того, что я сейчас чувствую, ведь понимаю, что в данный момент это просто неуместно. Я- лидер, если лидер даст слабину , то какими же будут подчинённые?" "Да, но..." "Ты можешь не беспокоиться, он за всё нам ответит. Но сейчас главное, чтобы информация про вас двоих никуда не проползла. Нельзя, чтобы на вас появилось досье. На Дазая и так всё это время велась ещё одна охота." "Кстати про неё..." "Нет, никакой новой информации мы не разузнали. Пленница отказывается что-либо выдавать. Как только Дазай оправится, она сразу же будет им допрошена. А ещё я усилю его охрану, повторного случая похищения нам допускать нельзя." "Да, Вы правы..." "Иди к себе , хоть поспи немного. Сегодня тебя в школу, пока пойдёшь без Дазая, я предупрежу Уверцу об его примерно недельном отсутствии." "Хорошо. Доброй ночи , босс." "Доброй." "Ринтаро? Ринтааро? Ринтаро!" "А, что , Элис?" "С тобой точно всё в порядке?" "Да, Элис... Пойдём уже спать..." "Как хочешь." * Чую, что завтра день будет ещё хуже ... *
31 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник