ФФ ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ:_)

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 737 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Ребята играли в Монополие 3 раза, первый раз выиграл Индиго, второй Лимонный, а третий Яндекс. Лайм же в свою очередь не выиграл ни разу. Это его разозлило, так как проигрывать он не любит, и обычно он всегда выигрывал, а тут не с того не с всего он не победил не в один из разов. - вот чёрт! Может вы мухлевали? Сказал разозлившийся Лайм. - ну не расстраивайся, победа это не главное, главное участие^^ Сказал Яндекс Лайму в надежде успокоить. - гх.. ладно, ты прав.. Уже не много успокоившись сказал Лайм. - и кстати, что значит "мухлевали"? Спросил не понимающий Яндекс. - это значит хитрить или жульничать. Ответил на глупый вопрос Лайм. - спасибо^^ Поблагодарил Яндекс. Индиго лишь улыбнулся. - они на столько тупы.. на столько глупые что не знают значения слова мухлевать. Произнёс Лайм. Индиго смутился. Эти слова его слегка задели. Яндекс же отреагировал как обычно, тоже смутился и отвернулся от Лайма, подавая вид того что он обиделся и его задели слова. - м-дам.. настолько вы обидчевые. Сказал Лайм отведя взгляд назад. - Лаймовый, ты мог задеть младших, об этом ты не подумал? Извенился бы хотя бы, они младше нас! Сказал грубым тонном Лимон. - я знаю, но иногда это меня бесит! - Сказал недовольно Лайм - ладно, простите. Сами знаете мой характер. Слегка придя в себя сказал Лайм. - прощаю^^ Приняв извинения сказал Яндекс. - а ты Индиго? Лайм посмотрел на Индиго. Индиго опять просто промолчал и улыбнулся. Время 13:04 Друзья пробыли у Лайма уже 4 часа, сильно уж они увлеклись игрой. - ребят, я есть уже хочу. Сказал Индиго. - ладно сидите, я пойду готовить. Сказал Лайм встав с пола. Лайм ушёл на кухню готовить, а остальные отсались в гостиной ждать. - может родителям пока позвонить? Узнать где они и когда придут домой? Сказал Индиго. - хмм.. можно. Сказал Лимонный. Первым решил позвонить Яндекс. **Звонок** **Красный взял трубку** - приветик, пап^^ Радастно сказал Яндекс. - м? Да привет, ты что-то хотел? Спросил Красный. - а вы когда домой придёте? Просто вас уже несколько часов нет. - не знаю - Красный повернулся к Жёлтому - когда мы придём домой? - ээ, примерно наверное через часа два-три? В недоумении сказал Желток. - хорошо - Красный вернулся к телефону - через часика два-три. - хорошо спасибо^^ А родители Индиго и Лимонного с вами? Поинтересовался Яндекс. - родители Лимонного тут, а родители Индиго мы не встречали. - а тогда где они? В недоумении произнёс оптимист младший. - ну не знаю.. наверное читать пошли в библиотеку, Фиолетовый же любит читать.. В недоумении сказал Помидорка. - хорошо, я понял, пока^^ - пока) Яндекс закончил разговор и сказал: - Индиго, а твои родители не с нашими, папа сказал что они могут быть в библиотеке. - думаю надо им позвонить и убидиться в этом.. Сказал не уверенно Индиго. **Звонок** **Звонок сброшен** *- абонент временно не доступен. Пожалуйста оставьте сообщение после звукового сигнала.** Раздался голос автоответчика. - это странно?.. Уже не много напуганный сказал Индиго. В это время и у Фиолетового и Чёрного. Фиолетовый сидел в библиотеке и читал книгу с ужасами, такие книги он читает чаще всего. Вместе с ним был Чёрный что не удивительно, они всегда вместе. Чёрный слушал музыку, но ему стало не очень удобно и он облакотился на Фиола. - м? Фиол отвёл взгляд от книги на Чёрного голова которого лежала на плече Фиолетового. Черный повернулся в его сторону и нежно лизнул его шею. Фиолетовый вздрогнул, и из его уст вырвался тихий, но сладкий стон. Фиолетовый покраснел. - прости, прости, прости! Я правда не хотел!(////) Сказал смущённый Фиолетовый. Чёрный резко принял свое изначальное положение. Он неожидал такой реакции, но ему понравилось?.. В животе что-то ёкнуло будто это что-то хотело вырваться наружу. - я слышал тут есть комната со звукоизолирующими стенами, может пойдём туда? Сказал Уголёк. - ну давай.. Неуверенно сказал Фиолетовый. Фиол закрыл книгу и встал. Молодая пара пошла в ту комнату про которую сказал Чёрный. - такс.. сюда! Черный показал в сторону той самой комнаты, она находилась почти в самом углу помещения. - вот, мы и на месте. Закрыв дверь сказал Чёрный. - ну чтобы другие не пришли и не мешали.. - тут уютно..^^ Сказал Фиолетовый. - ага. Чёрный чуть приблизился к Фиолу. - Ч-Чёрный.. ты меня пугаешь.. Сказал полунапуганный Фиолетовый. - м? Да прости.. Чёрный Не здвинулся с места, просто отвернулся. Чёрный снова повернулся к Фиолетовому, взял того за талию и прижал к себе. Фиолетовый заметно покраснел. - можно я сделаю это?.. Сказал Чёрный смотря прямо в глаза Фиолетовому. Фиолетовый не много пришёл в себя, он не хотел расстраивать Чёрного, не много помолчал и согласился. Чёрный взял Фиолку на руки и расположил на столе, аккуратными движениями снял с него футболку чтобы не задеть больные места, кинул футболку в угол комнаты, прижался к его израненному тельцу и начал целовать шею слегка прикусывая её оставляя за собой следы укусов. Из рта пассива послышались сладкие стоны которые очень нравились Чёрному. Фиолетовый прижался к Чёрному, убрал руки за спину товарища и начал тем самым снимать футболку. Закончив с шеей Черный стал опускаться ниже к ключицам проделывая тоже самое что и с шеей, такими темпами он добрался до поясницы. Тело Фиолетового было в следах от укусов. Чёрный медленно начал стягивать штанишки и трусики с пассива, после чего он откинул их в тот же угол куда кинул футболку. Чёрный взял в ротик головку члена Фиолки и начал ласкать её своим языком постепенно беря в рот член всё больше и больше пока не начал брать его полностью. Фиолетовый в свою очередь всё так же сладко стонал и приятно стонал. Дождавшись того как Фиолетовый кончил, Уголёк перестал работать языком и отстранился от Фиола. - почему ты просто не войдёшь в меня?.. Сказал тихим голосом Фиолетовый. Чёрный слегка приофигел, он не ожидал от Фиолетового таких слов ибо он обычно стыдиться даже говорить об этом. - не волнуйся, я не против, я же вижу что ты этого хочешь) Фиолка улыбнулся. Чёрный примолк на минуту, после чего не успев что-либо сделать Фиолетовый снял с него низ, присел перед активчиком, смочил его член слюной и начал надрачивать товарищу. Чёрный прикусил губу дабы не выпустить звуки удовольствия. Спустя пару минут удовольствия Чёрного блондин не дав тому кончить встал и сказал: - начнём?) Чёрный впал в малый шок и покраснел. Уголь схватил Фиолку за талию и подставил свой давно вставший член к аналу пассива. Фиолетовый же упёрся руками в стол. Как только Чёрный оказался внутри Фиолетового раздался нежный и протяжный стон. - тебе не больно?! Спросил перетревоженный Уголь, он не хочет причинять боль Фиолетовому. - нет, всё нормально! Можешь продолжать, только пожалуйста, больше не спрашивай про это, я сам скажу если будет больно^^" Ответил Фиолетовый. - хорошо. Чёрный стал уверенней входить в Фиолку, с каждым толчком из уст пассива исходили стоны. И вот наступает тот момент когда Индиго звонит своим родителям.. Но как уже было сказано, звонок не был принят. Причина этому является то что Фиолетовый отключает абсолютно весь звук на телефоне когда он находится в библиотеке, а у Чёрного села батарейка. - ах-м..~ мм..~ Были слышны тихие стоны Фиолки. Спустя 5 приятных минут Чёрный и Фиолетовый поменяли позу, Чёрный сел на стол, а Фиолетовый сел на него и начал насаживаться на член Чёрного, а после и вовсе стал на нём прыгать. //Автору лень всё это описывать, поэтому перейду в конец:''> После продолжительного приятного времени Уголь кончил на Фиолетового. Они оба оделись и пошли домой. //Конец 3 части. Уебите меня пожалуйста, мне стыдно:_)
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)