Часть 4
25 мая 2022 г., 00:18
- это странно?..
Уже не много напуганный сказал Индиго.
- может они заняты чем-то? Поэтому и не отвечают
Сказал Лимонный попытавшийся успокоить друга.
- возможно..
Слегка успокоившись сказал Индиго.
После минуты молчания Лимонный со скуки сказал:
- чем можно ещё позаниматься? Скучновато как-то
- поищите приставку на полках с играми, к телеку подключите и играйте ~
Из кухни послышался голос Лайма.
- о хорошая идея, спасибо, Лайм!
Поблагодарил Лимон Лайма и принялся искать приставку.
Приставка, и даже не одна, нашлись на 4 полке возле карт, Лимонный достал их и дал младшим.
- теперь нужно подключить игру, главный вопрос: как?" -
Почесав затылок в недоумении сказал Лимон
- Лайм! Помоги пожалуйста!
- Господи, нечего вам доверить нельзя!
Лаймовый отвлёкся от готовки и пошёл помогать друзьям.
- вы будто никогда в такое не играли.
- ну у меня родители играют, но они не объясняли как это включать"
Индиго подключился в диалог.
- а Лимон что?
Подключив приставки спросил Лайм.
- у меня тоже самое, они тоже играют, но не объясняют как включать
- понятно.
Лайм нажал на кнопку включив приставку.
- спасибо, Лайм
Сказал Лимон Лайму.
Лайм пошёл обратно на кухню, а младшие взялись за приставки.
- м... первый вопрос решён, остаться второй, во что будем играть?
Сказал Лимонка.
- о там какая-то игра включилась
Сказал Яндекс.
- м?
Лимон отвлёкся от приставок и посмотрел на телек.
На экране телека выставилась заставка игры "Jeni mod"
- э.. а..
Лимонный узнал игру и мысленно молился чтобы она не включилась.
**Загрузка игры "Jeni mod" успешно завершена.**
- ЁПТ ТВОЮ НА ЛЕВО
- я не видел раньше эту игру, интересно
Сказал Яндекс с интересом.
Лимон пытался выключить телек, но у него не получалось.
- КАК ЭТО ВЫКЛЮЧИТЬ!?
- что ты делаешь?
Индиго не понимая задал вопрос.
**Игра "Jeni mod" закрывается, вы точно хотите выйти с игры?**
- ДА ДА
Лимон нажимает на кнопку приставки
**Игра "Jeni mod" закрывается**
- хух....
Лимон с облегчением выдохнул.
- зачем ты вышел из игры?
Сказал Яндекс расстроившись(?)
-а...э... это игра... ммммммммм... [что же придумать... О точно! Придумал!] она лагучая, и впринцепи плохая
Сказал Лимонка.
Лайм услышал разговор друзей и с кухни сказал:
- рил зачем ты выключил? Я в первые с мелкими соглашусь
Сказал Лайм Лимону с улыбкой.
- ДА ЕПТ ТВОЮ ЛАЙМ ТЫ САМ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕ....
Неуспев сказать плохие словечки услышилась музыка порно хаба.
- БЛЯЯЯ
У Лимона небыло иного выхода из ситуации как взять детей за руку и быстро потощить в другую комнату сказав:
- так надо, не выходите покамись!
Лимон закрыл дверь перед носом у Яндекса и Индиго, они мягко вырожаясь приофигели.
- ну хорошо
Сказал Индиго и сел вместе с Яндексом на пол.
- ТЫ ЧЕ СМОТРИШ ТАКОЕ!?
Сказал со злостью Лимонный.
- ВСЕ НОРМ ЛЮДИ СПЯТ ИЛИ ЭТО ДНЕМ БЫЛО, ДА НЕ ВАЖНО, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШ!?
- нечего необычного
Сказал спокойно Лайм.
- ВСМЫСЛЕ!?
- в прямом, все хватит щас начнёш свои викторины или что это вообще
- Э!~
Неуспев что-то сказать, Лайм начел доготавлевать еду.
- АФИГЕЛ?
Лайм нечего неговоря лиш игнорировал Лимона.
- ЭЙ, ИГНОРШИК ФИГОВ -
Из-за злости Лимон пошёл сам на кухню.
-ТАМ ДЕТИ БЫЛИ! ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛ!?
- м-м-м.. м? Что? Ты что-то сказал?Можешь повторить пожалуйста)
Сказал Лайм доводя Лимонного ещё силнее.
- АХ ТЫЖ!
Лимон не смог задержать всю свою злость и уже хотел высказать все Лайму, но Лайм его перебил:
- ой все хватит, поставлю норм игру, только отъебись
- наконец дошло хоть что-то
Сказал недовольно Лимонка.
Лимон пошёл за детьми.
Индиго и Яндекс не понимая происходившего начали играть в крестики нолики найдя карандаш и листок и кайфовали пока двое старших ссорились.
- вы можете выходи..~ как я вижу вам по кайфу
Дети молча повернулись и Яндекс сказал:
- так зачем ты нас тут закрыл?
- а... ссорились с этим недоумком..
Лайм услышал это с кухни, ведь Лимон сказал это довольно громко
- сам ты недоумок!
Крикнул Лайм с кухни.
- так что насчёт приставки?
Лимон вернулся к разговору.
- я приставку люблю больше, я буду в неё играть
Сказал Индиго.
- ладно идите
Дети с радостью пошли играть в приставки, а Лимон беззвучно пробрался на кухню смотря на спину Лайма.
**Звук открывающий двери**
- БАТЯ В ДОМЕ С МАМАНОМ!
Крикнул Салат.
- ДА ХВАТИТ МЕНЯ МАТЕРЬЮ НАЗЫВАТЬ!!
Белый возмутился.
- о, родители пришли! -
Лайм обернулся и..
- А! Ты че так пугаешь!?
- нечего страшного, ты же родил этого оболтуса значит ты мать
Сказал Белому Салат.
Услышал это словечко Лайм и сказал:
- я что приёмный?..
- ЛОХ!
Сказал громко Лимон в ухо Лайма.
- А МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ?
- ноу
Сказал Лимончиг с довольной рожой.
- всмысле? Почему это?
Белый непонимающе сказал посмотря на своё дитё.
- ты пацан, батя пацан, а мужики родить не могут физически..
Лайм сломался.
- я же пошутил..
Сказал Салат.
- ДА ВЫ ЗАДРАЛИ! Я НЕ ЖЕНЩИНА, Я НЕ МАТЬ!!!
- а чё? Весь в меня! Я горжусь тобой Лайм!
Сказал Салатик.
Белый возмутился сильнее.
- я...услышал...похвалу от бати?
Сказал с маленьким намёком)
Белый взбесился.
//киборг убийца
- ой, ой... вас щяс того....
Сказал лимон со страха.
- ну я пошёл
Убежав сказал Лимон.
- ой да ладно тебе, моя дорогая))
Салат окончательно довёл Белого.
- ахахпхах
Рассмеялся Лайм.
- ТЫ ЗАЕБАЛ, Я НЕ ЖЕНЩИНА, Я НЕ МАТЬ, ХВАТИТ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЖЕНСКОМ РОДЕ!!!!!!!!!!
- ЛАДНО, ЛАДНО, ДОРОГУШЕЧКА! Я Ж ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, НЕ УБЕВАЙ МЕНЯ!ПОЩЯДИ!
- досвидос
Сказл Лайм, вышел в подьест пробормотал себе под нос:
- я не хочу чтоб меня маман арматурой уебал.
- АААААААААЗА ШООООО!?!!?
Лайм услышав за дверью квартиры крик бати переволновался что вышел вообще на улицу.
Яндекс и Индиго закричали от испуга, Индиго отпрыгнул в сторону, а стул попал в маленького Яндекса и тот упал в обморок.
- ты что зделал....
Сказал в шоке салат.
- Яндекс!!!
Индиго испуганно подошёл к другу.
Салат стоял в ступоре смотря на труп Яндекса.
- ой блять..
Белый слегка пришёл в себя и быстрым шагом пошёл за аптечкой.
- Яндекс, миленький, ты не здох? -
Салат подошёл к трупу и начал его трясти
-ау?...ты не здох? [БЛЯЯЯЯЯТЬ СУКААААА БЛЯЯЯЯ КАК МЫ ЕГО РОДИТЕЛЯМ ЭТО СКАЖЕМ!?] -
Салат проверяет пульс. - вроде жив
Индиго в облегчении выдохнул.
К этому времени Белый уже пришёл с аптечной в руках.
Индиго отошёл чтобы не мешать.
- дай сюда!
Салат взял аптечку и начел бинтовать живой труп.
Спустя некоторое время.
Яндекс проснулся в кровати Лайма с бинтом на голове и болью в теле.
В это время поступил звонок от родителей Яндекса, Салат принял звонок от Красного:
- да? Слушаю
Сказал Салат.
- у тебя наш сын?
Задал вопрос Красный.
- да.. он пришёл погостить у нашего сына, и он сильно устал что лёг спать. М? Кажется он уже проснулся, ты можеш его забирать?..
- да, мы минуток через 10-20 приедем, пусть он собирает вещи если он их взял -
Произнёс Красный.
- давай пока
Попрощался Помидорка.
- пок
Салат закончил вызов.
Из комнаты вышел Яндекс как живой труп еле держась на ногах т.к. его тело слабо.
- Яндекс, я понимаю тебя, но если ты взял вещи собой то собирайся. Твои родители скоро приедут...
Сказал Салатик покалеченому Яндексу. - а мне надо съебатся отсюда...
Пробубнил себе под нос Салат.
- а... почему у меня голова сильно болит?..
Сказал Яндекс взявшись за голову.
- ну как тебе сказать... в тебя стул прилетел...
Неловко сказал Салат.
Индиго из соседней комнаты услышал голосок Яндекса и быстро побежал к нему.
- Яндекс! С тобой всё хорошо!?
Яндекс встал в ступор от услышанного ранее в то время как Индиго обнимал его.
-э, Яндекс? Типо вещи собирай, или что?
Яндекс вышел из состояния шока и ответил:
- у меня не было вещей с собой
- окей, я пошол..
Салат съебался.. ну... он так думал..
- а! Смотри куда прё~
Не заметив Красного закричал Салат.
- м? Привет салат
Сказал Помидорка.
- приветик, ещё раз^^
Заговорил Желток.
- привет.. я пойду пожалуй...
Сказал Салат.
- куда?
Спросил его вопросительно Красный.
- в магазин, купить шоколада мелким..
- а хорошо иди тогда
- [бл.. съёбывайся быстрее]
Красный открывает двери и видит что у Яндекса омбитована башка.
- Яндекс...
Сказал Красный посмотря на своего сына.
- о Яндекс там твои родители пришли!
Индиго отцепился от друга.
- Жёлтый посмотри на нашего сына!
Красный немного отошёл от порога чтобы Желток смог увидеть ихнего сына.
Яндекс побежал к родителям справляясь с болью в башке, но споткнулся на ровном месте и упал перед Красным. Жёлтый отреагировал быстро и поднял Яндекса на ноги.
- кто с тобой так?...
Спросил Жёлтый смотря в глаза детю.
Красный впал 20-тисекундный шок.
- дядя Салатовый сказал что в меня кинули стул.. но он не сказал кто это сделал..
- я поговарю с Белым.. Белый, подойди ка..
Позвал Белого Красный.
- что? Я уже тут, чё надо
Отозвался и подошёл Белок.
Красный показал на Яндекса:
- это что? Кто это сделал?
Сказал Красный в грубом тоне.
- я не виноват, меня Салат довёл и я со злости кинул стул, я не думал что стул попадёт в него U .U
- ладно, ты не виноват... -
Сказал красны со злостью.
- ему не жить..
- ага, ага, хорошо, удачи UvU
Сказал Белый с довольной мордой.
- он вроде за шоколадом пошёл.. Желточек, дорогой, не волнуйся... я просто ему сделаю также как нашему сыну^^
- только не убей его, прошу\|"
Сказал Желток не много волнуясь за Салата.
Красный быстро оделся и побежал в ближайший магазин, а Лайм в это время спрятался за тёмный переулок.
- здраствуйсте. Вы случайно не видели мужчину: с рыжими волосами, зелёной кофтой, и очки такие зелёные со спиралью?
Начал расспрашивать Красный продавца.
- да вроде видел он выделяется и он вроде ушёл на лево..
Сказал в недоумение продавец.
- спасибо^^
Красный побежал на лево осматревая каждый уголок.
- [бля... главное не дышать.. ААП]
Салатовый задержал дыхание в страхе за свою жизнь.
- м.. приветик?)) А кто это такой..)?
Незнокомец сказал таким тоном будто щяс изнасилует Салата.
- бля..
Пробубнил Салат.
Незнакомец взял его за руки чтоб он не смог сбежать.
- [БЛЯЯЯЯЯ ТЕПЕРЬ КАК МНЕ ДУМАТЬ.. ЕСЛИ Я ЗАОРУ ТО МЕНЯ СПАСЕТ КРАСНЫЙ НО ПОТОМ УЕБЁТ... А ЕСЛИ МЕНЯ ИЗНАСИЛУЮТ ТО Я ЗДОХНУ И БУДУ ХУЕВОЙ ШЛЮХОЙ..] -
У Салата началась паническая атака.
- [о, идея! Я его ударю по хую ногой!]
Салат хотел ударить по паху незнакомцу, но видемо у незнакомца есть опыт и он взял одной рукой ногу отпустив одну руку у Салата.
- у меня есть в этом опыт) -
Незнакомец взял двумя руками и ноги и руки.
- ты теперь моя шлюшка)
- ты даун? -
Говорит Салат лежащем на полу.
- ПООООМОООООГИИИИТЕЕЕЕЕ НААААСИИИИЛУУУУУЮЮЮЮТ!!!!
Крича Салат пытался вытащить руки и ноги из рук незнакомца.
- м? Ку-ку шоль
Красный бежит по звуку и нашёл Салата.
- эм..
Произнёс Красный пытаясь понять происходящее.
- я кажется утюг забыл выключить... -
Незнакомец сразу бросил Салата и убежал куда подальше.
- ААА СПС КНЧН НО ПОКА
Салат хотел убежать, но Красный вовремя среагировал и взял его за руки.
- никуда ты не убежишь
- бля...
Красный взял Салата, положил на спину и слабо кинул его, потом обратно взял.
- АЙ БЛЯТЬ -
Салат ударился башкой об стену и заорал.
- ТЫ ПСИХ!!!
- а ты нет чтоль?
Красный подошёл близко к Салату и ударил его бошку ногой, а бошка ударилась об стенку.
Салат так как взрослый не потерял сознание, но башка как у Яндекса в начале.
- АЙ!ПСИХ!!
На много криков Салата прибежали люди, Красный успел взять салата на спину.
- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ, ПСИХ!? Я В ПОЛИЦУЮ ПОЗВАНЮ!!!!
Сказал со злостью левый чел.
- молодой человек, я ему девственность спас. Он орал из-за насилника и я его спас. Сначала узнайте сначала всю историю, а потом жалуйтесь.
Сказал Красный.
- а ой извените... я не знал, простите за беспокойство
Сказал виновато левый чел.
Красный тихим голосом сказал салату:
- ты.. если меня сдашь, то расскажу как из-за тебя мой сын пострадал.
- ладно, ладно! отпусти меня, я домой хочу!!
Сказал таким же тихим голосом Салатовый.
Красный отпустил Салата и они в оба пошли к дому Салата.
У Салата на руках и ногах были отпечатки кисти.
- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Я ЧУТЬ ОЧКО НЕ ПРОСТРААААААААЛ
А Лайм к тому времени уже был дома.
- ТЕБЯ ЧТО КРАСНЫЙ ХОТЕЛ?
Спросил Белый в припадке ахуевания.
- нет, насильник хотел, а я его спас
Ответил спокойно Красный.
- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Салат ноет как будто девочку чуть не изнасиловали и она пришла в рваной одежде с синяками.
- что такое "очко"?
Индиго спросил не понимая происходящего.
- это попа только грубо сказано
Сказал красный.
- спасибо^^
Лайм услышал разговорник и спросил:
- а что случилось? И че батя в синяках?
- я некому это не скажу...
Сказал Салат как изнасилования девка.
- износиловали шоль)? Пхпхп, нет токого не может быть
- НЕТ КАНЕЧНО
- может да))))000))))?
Сказал Лайм пытаясь не заржать на весь дом.
Жёлтый просто смотрит со стороны держа на руках Яндекса не хотя вмешиваться.
- щяс я тебя уебу как Белый Яндекса...
- ладно, ладно, не быкуй
- мы это, пошли домой -
Сказал Красный.
- Жёлтый пошли
Красный уже собрался и ждал пока Жёлтый с Яндексом соберутся.
- хорошо, пошли
Сказал Желток и пошёл за Красным неся на руках Яндекса.
- может я его возьму?
- я был бы не против
Красный взял своего полу дохлого сына они вызвали такси и уехали домой.
//Конец 4 части. Не волнуйтесь, мы пили всего лишь томатный сок пока писали это^^