ФФ ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ:_)

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 737 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
- это странно?.. Уже не много напуганный сказал Индиго. - может они заняты чем-то? Поэтому и не отвечают Сказал Лимонный попытавшийся успокоить друга. - возможно.. Слегка успокоившись сказал Индиго. После минуты молчания Лимонный со скуки сказал: - чем можно ещё позаниматься? Скучновато как-то - поищите приставку на полках с играми, к телеку подключите и играйте ~ Из кухни послышался голос Лайма. - о хорошая идея, спасибо, Лайм! Поблагодарил Лимон Лайма и принялся искать приставку. Приставка, и даже не одна, нашлись на 4 полке возле карт, Лимонный достал их и дал младшим. - теперь нужно подключить игру, главный вопрос: как?" - Почесав затылок в недоумении сказал Лимон - Лайм! Помоги пожалуйста! - Господи, нечего вам доверить нельзя! Лаймовый отвлёкся от готовки и пошёл помогать друзьям. - вы будто никогда в такое не играли. - ну у меня родители играют, но они не объясняли как это включать" Индиго подключился в диалог. - а Лимон что? Подключив приставки спросил Лайм. - у меня тоже самое, они тоже играют, но не объясняют как включать - понятно. Лайм нажал на кнопку включив приставку. - спасибо, Лайм Сказал Лимон Лайму. Лайм пошёл обратно на кухню, а младшие взялись за приставки. - м... первый вопрос решён, остаться второй, во что будем играть? Сказал Лимонка. - о там какая-то игра включилась Сказал Яндекс. - м? Лимон отвлёкся от приставок и посмотрел на телек. На экране телека выставилась заставка игры "Jeni mod" - э.. а.. Лимонный узнал игру и мысленно молился чтобы она не включилась. **Загрузка игры "Jeni mod" успешно завершена.** - ЁПТ ТВОЮ НА ЛЕВО - я не видел раньше эту игру, интересно Сказал Яндекс с интересом. Лимон пытался выключить телек, но у него не получалось. - КАК ЭТО ВЫКЛЮЧИТЬ!? - что ты делаешь? Индиго не понимая задал вопрос. **Игра "Jeni mod" закрывается, вы точно хотите выйти с игры?** - ДА ДА Лимон нажимает на кнопку приставки **Игра "Jeni mod" закрывается** - хух.... Лимон с облегчением выдохнул. - зачем ты вышел из игры? Сказал Яндекс расстроившись(?) -а...э... это игра... ммммммммм... [что же придумать... О точно! Придумал!] она лагучая, и впринцепи плохая Сказал Лимонка. Лайм услышал разговор друзей и с кухни сказал: - рил зачем ты выключил? Я в первые с мелкими соглашусь Сказал Лайм Лимону с улыбкой. - ДА ЕПТ ТВОЮ ЛАЙМ ТЫ САМ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕ.... Неуспев сказать плохие словечки услышилась музыка порно хаба. - БЛЯЯЯ У Лимона небыло иного выхода из ситуации как взять детей за руку и быстро потощить в другую комнату сказав: - так надо, не выходите покамись! Лимон закрыл дверь перед носом у Яндекса и Индиго, они мягко вырожаясь приофигели. - ну хорошо Сказал Индиго и сел вместе с Яндексом на пол. - ТЫ ЧЕ СМОТРИШ ТАКОЕ!? Сказал со злостью Лимонный. - ВСЕ НОРМ ЛЮДИ СПЯТ ИЛИ ЭТО ДНЕМ БЫЛО, ДА НЕ ВАЖНО, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШ!? - нечего необычного Сказал спокойно Лайм. - ВСМЫСЛЕ!? - в прямом, все хватит щас начнёш свои викторины или что это вообще - Э!~ Неуспев что-то сказать, Лайм начел доготавлевать еду. - АФИГЕЛ? Лайм нечего неговоря лиш игнорировал Лимона. - ЭЙ, ИГНОРШИК ФИГОВ - Из-за злости Лимон пошёл сам на кухню. -ТАМ ДЕТИ БЫЛИ! ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛ!? - м-м-м.. м? Что? Ты что-то сказал?Можешь повторить пожалуйста) Сказал Лайм доводя Лимонного ещё силнее. - АХ ТЫЖ! Лимон не смог задержать всю свою злость и уже хотел высказать все Лайму, но Лайм его перебил: - ой все хватит, поставлю норм игру, только отъебись - наконец дошло хоть что-то Сказал недовольно Лимонка. Лимон пошёл за детьми. Индиго и Яндекс не понимая происходившего начали играть в крестики нолики найдя карандаш и листок и кайфовали пока двое старших ссорились. - вы можете выходи..~ как я вижу вам по кайфу Дети молча повернулись и Яндекс сказал: - так зачем ты нас тут закрыл? - а... ссорились с этим недоумком.. Лайм услышал это с кухни, ведь Лимон сказал это довольно громко - сам ты недоумок! Крикнул Лайм с кухни. - так что насчёт приставки? Лимон вернулся к разговору. - я приставку люблю больше, я буду в неё играть Сказал Индиго. - ладно идите Дети с радостью пошли играть в приставки, а Лимон беззвучно пробрался на кухню смотря на спину Лайма. **Звук открывающий двери** - БАТЯ В ДОМЕ С МАМАНОМ! Крикнул Салат. - ДА ХВАТИТ МЕНЯ МАТЕРЬЮ НАЗЫВАТЬ!! Белый возмутился. - о, родители пришли! - Лайм обернулся и.. - А! Ты че так пугаешь!? - нечего страшного, ты же родил этого оболтуса значит ты мать Сказал Белому Салат. Услышал это словечко Лайм и сказал: - я что приёмный?.. - ЛОХ! Сказал громко Лимон в ухо Лайма. - А МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ? - ноу Сказал Лимончиг с довольной рожой. - всмысле? Почему это? Белый непонимающе сказал посмотря на своё дитё. - ты пацан, батя пацан, а мужики родить не могут физически.. Лайм сломался. - я же пошутил.. Сказал Салат. - ДА ВЫ ЗАДРАЛИ! Я НЕ ЖЕНЩИНА, Я НЕ МАТЬ!!! - а чё? Весь в меня! Я горжусь тобой Лайм! Сказал Салатик. Белый возмутился сильнее. - я...услышал...похвалу от бати? Сказал с маленьким намёком) Белый взбесился. //киборг убийца - ой, ой... вас щяс того.... Сказал лимон со страха. - ну я пошёл Убежав сказал Лимон. - ой да ладно тебе, моя дорогая)) Салат окончательно довёл Белого. - ахахпхах Рассмеялся Лайм. - ТЫ ЗАЕБАЛ, Я НЕ ЖЕНЩИНА, Я НЕ МАТЬ, ХВАТИТ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЖЕНСКОМ РОДЕ!!!!!!!!!! - ЛАДНО, ЛАДНО, ДОРОГУШЕЧКА! Я Ж ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, НЕ УБЕВАЙ МЕНЯ!ПОЩЯДИ! - досвидос Сказл Лайм, вышел в подьест пробормотал себе под нос: - я не хочу чтоб меня маман арматурой уебал. - АААААААААЗА ШООООО!?!!? Лайм услышав за дверью квартиры крик бати переволновался что вышел вообще на улицу. Яндекс и Индиго закричали от испуга, Индиго отпрыгнул в сторону, а стул попал в маленького Яндекса и тот упал в обморок. - ты что зделал.... Сказал в шоке салат. - Яндекс!!! Индиго испуганно подошёл к другу. Салат стоял в ступоре смотря на труп Яндекса. - ой блять.. Белый слегка пришёл в себя и быстрым шагом пошёл за аптечкой. - Яндекс, миленький, ты не здох? - Салат подошёл к трупу и начал его трясти -ау?...ты не здох? [БЛЯЯЯЯЯТЬ СУКААААА БЛЯЯЯЯ КАК МЫ ЕГО РОДИТЕЛЯМ ЭТО СКАЖЕМ!?] - Салат проверяет пульс. - вроде жив Индиго в облегчении выдохнул. К этому времени Белый уже пришёл с аптечной в руках. Индиго отошёл чтобы не мешать. - дай сюда! Салат взял аптечку и начел бинтовать живой труп. Спустя некоторое время. Яндекс проснулся в кровати Лайма с бинтом на голове и болью в теле. В это время поступил звонок от родителей Яндекса, Салат принял звонок от Красного: - да? Слушаю Сказал Салат. - у тебя наш сын? Задал вопрос Красный. - да.. он пришёл погостить у нашего сына, и он сильно устал что лёг спать. М? Кажется он уже проснулся, ты можеш его забирать?.. - да, мы минуток через 10-20 приедем, пусть он собирает вещи если он их взял - Произнёс Красный. - давай пока Попрощался Помидорка. - пок Салат закончил вызов. Из комнаты вышел Яндекс как живой труп еле держась на ногах т.к. его тело слабо. - Яндекс, я понимаю тебя, но если ты взял вещи собой то собирайся. Твои родители скоро приедут... Сказал Салатик покалеченому Яндексу. - а мне надо съебатся отсюда... Пробубнил себе под нос Салат. - а... почему у меня голова сильно болит?.. Сказал Яндекс взявшись за голову. - ну как тебе сказать... в тебя стул прилетел... Неловко сказал Салат. Индиго из соседней комнаты услышал голосок Яндекса и быстро побежал к нему. - Яндекс! С тобой всё хорошо!? Яндекс встал в ступор от услышанного ранее в то время как Индиго обнимал его. -э, Яндекс? Типо вещи собирай, или что? Яндекс вышел из состояния шока и ответил: - у меня не было вещей с собой - окей, я пошол.. Салат съебался.. ну... он так думал.. - а! Смотри куда прё~ Не заметив Красного закричал Салат. - м? Привет салат Сказал Помидорка. - приветик, ещё раз^^ Заговорил Желток. - привет.. я пойду пожалуй... Сказал Салат. - куда? Спросил его вопросительно Красный. - в магазин, купить шоколада мелким.. - а хорошо иди тогда - [бл.. съёбывайся быстрее] Красный открывает двери и видит что у Яндекса омбитована башка. - Яндекс... Сказал Красный посмотря на своего сына. - о Яндекс там твои родители пришли! Индиго отцепился от друга. - Жёлтый посмотри на нашего сына! Красный немного отошёл от порога чтобы Желток смог увидеть ихнего сына. Яндекс побежал к родителям справляясь с болью в башке, но споткнулся на ровном месте и упал перед Красным. Жёлтый отреагировал быстро и поднял Яндекса на ноги. - кто с тобой так?... Спросил Жёлтый смотря в глаза детю. Красный впал 20-тисекундный шок. - дядя Салатовый сказал что в меня кинули стул.. но он не сказал кто это сделал.. - я поговарю с Белым.. Белый, подойди ка.. Позвал Белого Красный. - что? Я уже тут, чё надо Отозвался и подошёл Белок. Красный показал на Яндекса: - это что? Кто это сделал? Сказал Красный в грубом тоне. - я не виноват, меня Салат довёл и я со злости кинул стул, я не думал что стул попадёт в него U .U - ладно, ты не виноват... - Сказал красны со злостью. - ему не жить.. - ага, ага, хорошо, удачи UvU Сказал Белый с довольной мордой. - он вроде за шоколадом пошёл.. Желточек, дорогой, не волнуйся... я просто ему сделаю также как нашему сыну^^ - только не убей его, прошу\|" Сказал Желток не много волнуясь за Салата. Красный быстро оделся и побежал в ближайший магазин, а Лайм в это время спрятался за тёмный переулок. - здраствуйсте. Вы случайно не видели мужчину: с рыжими волосами, зелёной кофтой, и очки такие зелёные со спиралью? Начал расспрашивать Красный продавца. - да вроде видел он выделяется и он вроде ушёл на лево.. Сказал в недоумение продавец. - спасибо^^ Красный побежал на лево осматревая каждый уголок. - [бля... главное не дышать.. ААП] Салатовый задержал дыхание в страхе за свою жизнь. - м.. приветик?)) А кто это такой..)? Незнокомец сказал таким тоном будто щяс изнасилует Салата. - бля.. Пробубнил Салат. Незнакомец взял его за руки чтоб он не смог сбежать. - [БЛЯЯЯЯЯ ТЕПЕРЬ КАК МНЕ ДУМАТЬ.. ЕСЛИ Я ЗАОРУ ТО МЕНЯ СПАСЕТ КРАСНЫЙ НО ПОТОМ УЕБЁТ... А ЕСЛИ МЕНЯ ИЗНАСИЛУЮТ ТО Я ЗДОХНУ И БУДУ ХУЕВОЙ ШЛЮХОЙ..] - У Салата началась паническая атака. - [о, идея! Я его ударю по хую ногой!] Салат хотел ударить по паху незнакомцу, но видемо у незнакомца есть опыт и он взял одной рукой ногу отпустив одну руку у Салата. - у меня есть в этом опыт) - Незнакомец взял двумя руками и ноги и руки. - ты теперь моя шлюшка) - ты даун? - Говорит Салат лежащем на полу. - ПООООМОООООГИИИИТЕЕЕЕЕ НААААСИИИИЛУУУУУЮЮЮЮТ!!!! Крича Салат пытался вытащить руки и ноги из рук незнакомца. - м? Ку-ку шоль Красный бежит по звуку и нашёл Салата. - эм.. Произнёс Красный пытаясь понять происходящее. - я кажется утюг забыл выключить... - Незнакомец сразу бросил Салата и убежал куда подальше. - ААА СПС КНЧН НО ПОКА Салат хотел убежать, но Красный вовремя среагировал и взял его за руки. - никуда ты не убежишь - бля... Красный взял Салата, положил на спину и слабо кинул его, потом обратно взял. - АЙ БЛЯТЬ - Салат ударился башкой об стену и заорал. - ТЫ ПСИХ!!! - а ты нет чтоль? Красный подошёл близко к Салату и ударил его бошку ногой, а бошка ударилась об стенку. Салат так как взрослый не потерял сознание, но башка как у Яндекса в начале. - АЙ!ПСИХ!! На много криков Салата прибежали люди, Красный успел взять салата на спину. - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ, ПСИХ!? Я В ПОЛИЦУЮ ПОЗВАНЮ!!!! Сказал со злостью левый чел. - молодой человек, я ему девственность спас. Он орал из-за насилника и я его спас. Сначала узнайте сначала всю историю, а потом жалуйтесь. Сказал Красный. - а ой извените... я не знал, простите за беспокойство Сказал виновато левый чел. Красный тихим голосом сказал салату: - ты.. если меня сдашь, то расскажу как из-за тебя мой сын пострадал. - ладно, ладно! отпусти меня, я домой хочу!! Сказал таким же тихим голосом Салатовый. Красный отпустил Салата и они в оба пошли к дому Салата. У Салата на руках и ногах были отпечатки кисти. - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Я ЧУТЬ ОЧКО НЕ ПРОСТРААААААААЛ А Лайм к тому времени уже был дома. - ТЕБЯ ЧТО КРАСНЫЙ ХОТЕЛ? Спросил Белый в припадке ахуевания. - нет, насильник хотел, а я его спас Ответил спокойно Красный. - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Салат ноет как будто девочку чуть не изнасиловали и она пришла в рваной одежде с синяками. - что такое "очко"? Индиго спросил не понимая происходящего. - это попа только грубо сказано Сказал красный. - спасибо^^ Лайм услышал разговорник и спросил: - а что случилось? И че батя в синяках? - я некому это не скажу... Сказал Салат как изнасилования девка. - износиловали шоль)? Пхпхп, нет токого не может быть - НЕТ КАНЕЧНО - может да))))000))))? Сказал Лайм пытаясь не заржать на весь дом. Жёлтый просто смотрит со стороны держа на руках Яндекса не хотя вмешиваться. - щяс я тебя уебу как Белый Яндекса... - ладно, ладно, не быкуй - мы это, пошли домой - Сказал Красный. - Жёлтый пошли Красный уже собрался и ждал пока Жёлтый с Яндексом соберутся. - хорошо, пошли Сказал Желток и пошёл за Красным неся на руках Яндекса. - может я его возьму? - я был бы не против Красный взял своего полу дохлого сына они вызвали такси и уехали домой. //Конец 4 части. Не волнуйтесь, мы пили всего лишь томатный сок пока писали это^^
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник