Часть 6
25 мая 2022 г., 00:20
Жёлтый услышал какой-то звон в ушах, но он не придал этому значения.
Красный заметил что что-то не так.
- с тобой всё ок?
Спросил Красный.
- да, просто звон в ушах.. а!
Красный ослабил кляп и Жёлтый ответил.
У него начало светлеть в глазах.
- что случилось?
Сказал беспокойно Красный.
И вдруг..
Бип-бип-бип
- ААА!
Жёлтый проснулся в поту.
- Жёлтый! Жёлтый!хух..ты проснулся..
Беспокойно разбудил Красный Жёлтого.
- а...
Жёлтый не мог сказать ни слова, он был зациклен на другом.
- ты..просто..
Красный не хотел говарить как Жёлтый стонал и сказал другое
- ты хорошо себя чувствуешь?
- чувствую себя нормально... можно мне узнать, я до сих пор сплю?..
Сказал Желток находясь в состоянии малого шока
- нет.. но если ты не веришь.. можеш себя ущипнуть
Сказал Красный.
- я верю, я не буду себя щипать -
Сказал Желток
- что происходило пока я спал?..
- ну.. ты.. стонал.. ии... как то дергался странно..
Жёлтый заметно покраснел и повернул голову в сторону стены.
- м? Что произошло ? Я что-то не то сказал?..
Забеспокоился Красный.
- да не чего, просто это ОЧЕНЬ смущает
Пытаясь воспринять реальность сказал Жёлтый.
- а ну да.. у меня бы таже самая реакция была бы..
Сказал Красный.
- я есть хочу..
Проговорил Желток.
- посиди тут я приготовлю
После этих слов Красный встал и пошёл на кухню.
Через несколько минут Красный принес Жёлтому салат и хлебушек.
- спасибо..
Поблагодарил Жёлтый и взял поднос с едой.
- угу..
Послышался звонок телефона красного.
- да?
Взял трубку Красный.
- здравствуйте мы из больницы "поток здоровья" мы сегодня забрали у вас сына в больницу, и у него добро качественная опухоль.. если вы хотите как можно скорее от неё избавится пришлите 1000руб на карточку **, место положение больницы улица *, возле дома * там будет большое здание написоно зелёным текстом название будем ждать вас тут, сразу же можете сказать как к вам обращаться?
Сказал врач.
- ко мне Красный.. а того человека по меньше Жёлтый.. мы дадим деньги как можно быстрее!
-хорошо, досвиданье.
Врач сбросил звонок.
- с кем ты разговаривал?
Спросил Жёлтый придя в себя.
- с доктором из той больницы в которую забрали нашего сына.. -
Сказал беспокойно Красный заходя в каспи голд
- точно ты же спал.. когда ты уснул Яндекс упал в обморок или что-то типо этого.. и я вызвал скорую..
Жёлтый опять впал в малый шок.
- что с ним?! Он в порядке?!
Воскликнул обеспокоенный Желток.
- с ним все нормально, только добро качественная опухоль... но такие опухоли не так уж и дорого стоят..
Сказал Красный пытаясь успокоить Желтка.
Жёлтый попытался успокоить себя мысленно и прижался к Красному.
- м?
От неожиданности Красный поднял руки, а потом обнял Желтка.
- с ним же всё будет хорошо, да?..
Сказал Жёлтый пустив слёзки.
- конечно!
Красный вытер слёзки Желтка.
- Красный..
Сказал Жёлтый хотя задать вопрос.
- м?
- тебе же адрес сказали, может поедем в эту больницу?..
- да.. но она далековато..
Красный посмотрел в сторону
- я щас деньги переведу.
Красный взял свой телефон и перевёл деньги.
Пока Красный и Жёлтый едут в больницу мы переместимся на Голубого и Оранжевого.
Находясь в акеонариуме уже достаточное количество времени оба парня успели проголодаться.
- мы уже тут долго... ты сам не проголодался?
Сказал голодный Оранж.
- да.. я думаю можно пойти куда-нибудь поесть^^
Ответил Голубка.
- я вроде тут где-то ресторан видел..
- он тут не далеко вроде, буквально напротив.
Вспоминая дорогу к акеонариуму сказал Голубой.
- ага
Орандж взял руку Голубики и шагом пошёл в сторону ресторана.
Когда парочка дошла до ближайшего ресторана она сели за столик и официант дал им меню.
- что ты будеш?
Орандж повернул меню а сторону Голубого.
- я бы не отказался от салатика.
Не задумываясь ответил Голубой.
- я наверно тоже салатик буду.. что будеш пить?
- хм.. можно заказать компот, думаю с салатиком вполне не плохо будет^^
Немного подзадумывшись сказал кариглазый.
- нам пожалуйста салат и компот.
Сказал Оранж официанту.
- всё будет сделано примерно через 10 минут
Сказал официант и ушёл.
- Оранжевый, а сколько сейчас времени?
Спросил Голубой смотря официанту вслед.
- 11 часов.
- я думаю Лимонный уже ждёт нас.. когда мы домой пойдем?
Сказал Голубой.
- когда заказ принесут.. Эй!вы там долго!?
Крикнул Оранжевый.
- Оранжевый, не срывайся, они же сказали что 10 минут и будет готово^^"
Успокоил Голубой Оранжа.
- вот! Несут уже.
Поставив заказ на стол официант ушёл.
Голубой налил себе и Оранжу компот.
- вот возьми^^
Протянул Голубой компот Оранжевому.
- спасибо
Оранж взял свой компот и начал его пить.
- мм.. это правда вкусно^^
Сказал Голубка попробовав салат и компот.
- угу..
Жуя ответил Мандаринка.
- Оранжевый, когда ешь не нужно разговаривать^^"
- ты сам еш и разговариваешь..
Дожуя сказал Оранж непонятным тоном.
- ну по крайне мере пока жуёшь. Я сначало жую, а потом уже говорю, а ты говорил жуя.
Сказал Голубой с недовольной мордашкой.
Оранж оправдал своё поражение из-за этого просто молчал.
Оранж резко встал, пошёл к Голубике и прошептал
- это вместо извенения..
И Оранжевый поцеловал Голубику.
Голубка покраснел, это было неожиданно, но приятно. Оранжевый отстранился и сел обратно на своё место.
- это было неожиданно..
Сказал Голубой посмотря в пол.
- я сама неожиданность.. u .u
Голубой ухмыльнулся и продолжил есть.
Орандж не заметно улыбнулся и продолжел есть как и Голубика.
Спустя 10 минут обед был съеден.
Оранжевый заплатил и парни вышли из ресторана.
Пара просто шла и заметила новый выход фантастики.
- может в кино?
Спросил Орандж Голубого.
- мм, давай^^
Ответил улыбающийся Голубой.
Орандж взял руку Голубики и пошёл за билетами.
Фильм на который они пошли назывался "Дюна".
Парни заняли места на 11 ряду.
Через 2 с половиной часа фильм закончился и парни пошли домой.
- лично мне понравился фильм, а тебе как?
Сказал Голубой.
- мне тоже
Ответил Орандж Голубике.
- как думаешь, как дела у Лимонного?
Поинтересовался Голубка.
- не знаю, я думаю нормально.
Сказал Оранжевый.
Прийдя домой Голубой и Оранжевый не обнаружили сына и начали беспокоиться.
- ну.. он же с собой телефон должен был взять вроде..
Попытался успокоить Голубого Оранж.
Оранж набрал номер сына.
- алё?
Произнёс Лимон.
- ты где?
Спросил Оранж.
- я в гостях у Лайма
Ответил Лимон.
- хорошо, мы скоро придём
- окей
Голубой и Оранж снова вышли на улицу и направились к Салату и Белому.
- м? -
Голубой посмотрел назад
- там Красный и Жёлтый, видимо тоже ребёнка забирали
Голубка набрал Лимонному.
- Лимонный, мы пришли, можешь сам выйти на улицу?
- оке
Лимонный сбросил трубку.
- а ты куда?
Спросил Индиго сидящий рядом.
-Я? Я иду домой. Ладно пока меня родители ждут, пока!
С этими словами Лимон вышел.
- хорошо, пока^^
Попрощался Индиго.
- всё пошли
С этими словами Оранж взял Лимонку за руку и протянул вперёд.
- э! Я бы сам вас догнал >:( я не старый пень чтобы не мог бежать
Сказал Лимонный.
- не сорьтесь, пожалуйста qwq
Сказал Голубой.
- мы и не ссоримся
Пробубнил Оранж.
- угу...
Зля посмотрел на своего батю Лимон.
- по вам не видно, пхах:_)
Усмехнулся Голубой.
- СЕГОДНЯ ДЕНЬ БЕСЕНИЕ ВОПЩЕ ДИЧЬ КАКАЕТА!!!!! СЕГОДНЯ ДЕТИ ЧЮТЬ ПОРНО НЕ ПОСМОТРЕЛИ ИЗ-ЗА ЛАЙМА, ИЗ-ЗА САЛАТА БЕЛЫЙ ЧЮТЬ НЕ УБИЛ ЯНДЕКСА, САЛАТ ЧЮТЬ ОЧКО НЕ ПРОСРАЛ!!ЧТО ЗА ДЕНЬ ЧЕРТ ВОЗЬМИ?!?????!?!!!!!
Лимонный это сказал на столько громко что мог услышать и Индиго.
- ТЫ ЧЕ РАЗОРАЛСЯ ДАЛБАЕБ!!
Оранж ударил своего сына.
Голубой вмешался и дал пощечину Оранжу.
- не смей руку на ребенка поднимать..
Ярасно сказал тот.
- ы..... за что?..
Сказал Мандаринка.
- а за что ты его ударил?>:(
Сказал Голубой в порыве гнева.
- ЛооОООох)
Сказал смеясь Лимон.
- ОН МАТЕРИТСЯ НА ВЕСЬ РАЙОН!!
Злобно и одновременно обижлево сказал Оранж.
- ДАЖЕ ЕСЛИ ТАК, НЕЛЬЗЯ НА РЕБЁНКА РУКУ ПОДНИМАТЬ!
Белый услышал этот срач из окна.
- ууу, Голубой может в соры влезать? Интересно..
Белый подошёл к окну и стал наблюдать.
- Ы!...
Обижено сказал Оранж.
-АХАХАХАХА КХЭ КАХАХАХВХВВХ ЛАВДВ Ахахахв вхвхвьвд
Дико ржал Лимон..
Голубой снова дал пощечину Оранжу.
- заслужил!
- ЫЫЫЫЫЫЫЫ.... -
Оранж заныл
- за что?...
- за Лимонного):<
Ответил Голубой отвернув голову от Оранжа давая понять что он в обиде.
- ВХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ КХЭ КХЭ КХЭ Я ... КХЭ Я ЩЯС ВОЗДУХОМ ПОПЕРХНУС КХЭ...
Все так же ржал Лимон.
- так он ещё и драться умеет, ого! -
Удивлялся умениям Голубки Белый.
- Салат! Иди сюда, тут такооое!
- а? Что тут
Сказал Салат подойдя к Белому.
- зри!
Белый указал в окно с довольной рожой.
- и? Просто поперхнулся воздухом
- да не туда смотри! Тут срач между Оранжем и Голубым:>
- КХЭ.. КХЭ... ЩЯ ЗДОХНУ... КХЭЭ
Лимонка агрессивно пытается откашлется..
- ого, прикольно -
Сказал Салат
- я за попкорном, если есть
- ну простиии..
Продолжал извиняться Оранжевый.
Тем временем Лимон:
- КХЭ.КХЭЭЭЭ КХЭЭЭЭЭЭ
- ДА ТЫ ЗАЕБАЛ
Оранж ударил по спине Лимонного.
- КХЭ... о, спс бать
- ну простиии...
Оранж повернулся к Голубике.
- извинения не приняты! UnU -
Недовольно сказал Голубка.
- нужно что-то больше чем извинения|<
- я тебе рыбку куплю, пойдёт?..
- даже не знааааю...
Блондин задумался.
- я пришёл -
Сказал салат принеся...САЛАТ
- нечего больше не было, на вилку
- спасибо=v=
Взял вилку Белый.
- Лааайм!
Позвал Белый сына.
- че мам?
- ДА ВЫ ЗА..~ кхм.. это.. сходи в магазин, купи нам чипсов
Приказал Белый.
- хорошо мамуль
Лайм взял деньги у маман с кашелька и пошёл в магазин.
- сам ты "мамуля", дурак малолетний|<
- угу мааам
На последок сказал сынишка.
- эээ.. а что происходит?
Спросил Лайм у семейки.
Голубой посмотрел на Лайма.
- а..
- че вы делаете
Спросил Лайм.
- ну.... я высказал свое мнение так что может быть было слышно твоим родителям, батя меня наругал за то что я матерюсь на весь район и побил потом его 2 папа побил, а я чють воздухом не поперхенулся, потом папа 2 обиделся на папу 1 и пришёл ты
Сказал Лимон.
- стопэ.. он чё.. нас видел?..
Белый повернулся к Салату.
- не знаю...
Сказал Салат.
- думаю нам уже стоит идти домой"
Сказал Голубой.
- угу..
Сказал Оранж.
Семья спокойно шла домой, а Лайм за чипсами.
- я пришёл -
Сказал Лайм взяв 2 пачки чипсов
- 1 пачка вам, 2 мне
Придя домой Лимонный пошёл в свою комнату, а родители отдыхали на диване в зале.
- я всё ещё тебя не простил..
Пробубнил Голубой.
- м? Ну простииииииии я могу тебе рыбку купить..
- гх.. ладно, только из-за рыбки U^U
Чуть нахмурившись сказал Голубой.
//Конец 6 части.