ФФ ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ:_)

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 737 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Жёлтый услышал какой-то звон в ушах, но он не придал этому значения. Красный заметил что что-то не так. - с тобой всё ок? Спросил Красный. - да, просто звон в ушах.. а! Красный ослабил кляп и Жёлтый ответил. У него начало светлеть в глазах. - что случилось? Сказал беспокойно Красный. И вдруг.. Бип-бип-бип - ААА! Жёлтый проснулся в поту. - Жёлтый! Жёлтый!хух..ты проснулся.. Беспокойно разбудил Красный Жёлтого. - а... Жёлтый не мог сказать ни слова, он был зациклен на другом. - ты..просто.. Красный не хотел говарить как Жёлтый стонал и сказал другое - ты хорошо себя чувствуешь? - чувствую себя нормально... можно мне узнать, я до сих пор сплю?.. Сказал Желток находясь в состоянии малого шока - нет.. но если ты не веришь.. можеш себя ущипнуть Сказал Красный. - я верю, я не буду себя щипать - Сказал Желток - что происходило пока я спал?.. - ну.. ты.. стонал.. ии... как то дергался странно.. Жёлтый заметно покраснел и повернул голову в сторону стены. - м? Что произошло ? Я что-то не то сказал?.. Забеспокоился Красный. - да не чего, просто это ОЧЕНЬ смущает Пытаясь воспринять реальность сказал Жёлтый. - а ну да.. у меня бы таже самая реакция была бы.. Сказал Красный. - я есть хочу.. Проговорил Желток. - посиди тут я приготовлю После этих слов Красный встал и пошёл на кухню. Через несколько минут Красный принес Жёлтому салат и хлебушек. - спасибо.. Поблагодарил Жёлтый и взял поднос с едой. - угу.. Послышался звонок телефона красного. - да? Взял трубку Красный. - здравствуйте мы из больницы "поток здоровья" мы сегодня забрали у вас сына в больницу, и у него добро качественная опухоль.. если вы хотите как можно скорее от неё избавится пришлите 1000руб на карточку **, место положение больницы улица *, возле дома * там будет большое здание написоно зелёным текстом название будем ждать вас тут, сразу же можете сказать как к вам обращаться? Сказал врач. - ко мне Красный.. а того человека по меньше Жёлтый.. мы дадим деньги как можно быстрее! -хорошо, досвиданье. Врач сбросил звонок. - с кем ты разговаривал? Спросил Жёлтый придя в себя. - с доктором из той больницы в которую забрали нашего сына.. - Сказал беспокойно Красный заходя в каспи голд - точно ты же спал.. когда ты уснул Яндекс упал в обморок или что-то типо этого.. и я вызвал скорую.. Жёлтый опять впал в малый шок. - что с ним?! Он в порядке?! Воскликнул обеспокоенный Желток. - с ним все нормально, только добро качественная опухоль... но такие опухоли не так уж и дорого стоят.. Сказал Красный пытаясь успокоить Желтка. Жёлтый попытался успокоить себя мысленно и прижался к Красному. - м? От неожиданности Красный поднял руки, а потом обнял Желтка. - с ним же всё будет хорошо, да?.. Сказал Жёлтый пустив слёзки. - конечно! Красный вытер слёзки Желтка. - Красный.. Сказал Жёлтый хотя задать вопрос. - м? - тебе же адрес сказали, может поедем в эту больницу?.. - да.. но она далековато.. Красный посмотрел в сторону - я щас деньги переведу. Красный взял свой телефон и перевёл деньги. Пока Красный и Жёлтый едут в больницу мы переместимся на Голубого и Оранжевого. Находясь в акеонариуме уже достаточное количество времени оба парня успели проголодаться. - мы уже тут долго... ты сам не проголодался? Сказал голодный Оранж. - да.. я думаю можно пойти куда-нибудь поесть^^ Ответил Голубка. - я вроде тут где-то ресторан видел.. - он тут не далеко вроде, буквально напротив. Вспоминая дорогу к акеонариуму сказал Голубой. - ага Орандж взял руку Голубики и шагом пошёл в сторону ресторана. Когда парочка дошла до ближайшего ресторана она сели за столик и официант дал им меню. - что ты будеш? Орандж повернул меню а сторону Голубого. - я бы не отказался от салатика. Не задумываясь ответил Голубой. - я наверно тоже салатик буду.. что будеш пить? - хм.. можно заказать компот, думаю с салатиком вполне не плохо будет^^ Немного подзадумывшись сказал кариглазый. - нам пожалуйста салат и компот. Сказал Оранж официанту. - всё будет сделано примерно через 10 минут Сказал официант и ушёл. - Оранжевый, а сколько сейчас времени? Спросил Голубой смотря официанту вслед. - 11 часов. - я думаю Лимонный уже ждёт нас.. когда мы домой пойдем? Сказал Голубой. - когда заказ принесут.. Эй!вы там долго!? Крикнул Оранжевый. - Оранжевый, не срывайся, они же сказали что 10 минут и будет готово^^" Успокоил Голубой Оранжа. - вот! Несут уже. Поставив заказ на стол официант ушёл. Голубой налил себе и Оранжу компот. - вот возьми^^ Протянул Голубой компот Оранжевому. - спасибо Оранж взял свой компот и начал его пить. - мм.. это правда вкусно^^ Сказал Голубка попробовав салат и компот. - угу.. Жуя ответил Мандаринка. - Оранжевый, когда ешь не нужно разговаривать^^" - ты сам еш и разговариваешь.. Дожуя сказал Оранж непонятным тоном. - ну по крайне мере пока жуёшь. Я сначало жую, а потом уже говорю, а ты говорил жуя. Сказал Голубой с недовольной мордашкой. Оранж оправдал своё поражение из-за этого просто молчал. Оранж резко встал, пошёл к Голубике и прошептал - это вместо извенения.. И Оранжевый поцеловал Голубику. Голубка покраснел, это было неожиданно, но приятно. Оранжевый отстранился и сел обратно на своё место. - это было неожиданно.. Сказал Голубой посмотря в пол. - я сама неожиданность.. u .u Голубой ухмыльнулся и продолжил есть. Орандж не заметно улыбнулся и продолжел есть как и Голубика. Спустя 10 минут обед был съеден. Оранжевый заплатил и парни вышли из ресторана. Пара просто шла и заметила новый выход фантастики. - может в кино? Спросил Орандж Голубого. - мм, давай^^ Ответил улыбающийся Голубой. Орандж взял руку Голубики и пошёл за билетами. Фильм на который они пошли назывался "Дюна". Парни заняли места на 11 ряду. Через 2 с половиной часа фильм закончился и парни пошли домой. - лично мне понравился фильм, а тебе как? Сказал Голубой. - мне тоже Ответил Орандж Голубике. - как думаешь, как дела у Лимонного? Поинтересовался Голубка. - не знаю, я думаю нормально. Сказал Оранжевый. Прийдя домой Голубой и Оранжевый не обнаружили сына и начали беспокоиться. - ну.. он же с собой телефон должен был взять вроде.. Попытался успокоить Голубого Оранж. Оранж набрал номер сына. - алё? Произнёс Лимон. - ты где? Спросил Оранж. - я в гостях у Лайма Ответил Лимон. - хорошо, мы скоро придём - окей Голубой и Оранж снова вышли на улицу и направились к Салату и Белому. - м? - Голубой посмотрел назад - там Красный и Жёлтый, видимо тоже ребёнка забирали Голубка набрал Лимонному. - Лимонный, мы пришли, можешь сам выйти на улицу? - оке Лимонный сбросил трубку. - а ты куда? Спросил Индиго сидящий рядом. -Я? Я иду домой. Ладно пока меня родители ждут, пока! С этими словами Лимон вышел. - хорошо, пока^^ Попрощался Индиго. - всё пошли С этими словами Оранж взял Лимонку за руку и протянул вперёд. - э! Я бы сам вас догнал >:( я не старый пень чтобы не мог бежать Сказал Лимонный. - не сорьтесь, пожалуйста qwq Сказал Голубой. - мы и не ссоримся Пробубнил Оранж. - угу... Зля посмотрел на своего батю Лимон. - по вам не видно, пхах:_) Усмехнулся Голубой. - СЕГОДНЯ ДЕНЬ БЕСЕНИЕ ВОПЩЕ ДИЧЬ КАКАЕТА!!!!! СЕГОДНЯ ДЕТИ ЧЮТЬ ПОРНО НЕ ПОСМОТРЕЛИ ИЗ-ЗА ЛАЙМА, ИЗ-ЗА САЛАТА БЕЛЫЙ ЧЮТЬ НЕ УБИЛ ЯНДЕКСА, САЛАТ ЧЮТЬ ОЧКО НЕ ПРОСРАЛ!!ЧТО ЗА ДЕНЬ ЧЕРТ ВОЗЬМИ?!?????!?!!!!! Лимонный это сказал на столько громко что мог услышать и Индиго. - ТЫ ЧЕ РАЗОРАЛСЯ ДАЛБАЕБ!! Оранж ударил своего сына. Голубой вмешался и дал пощечину Оранжу. - не смей руку на ребенка поднимать.. Ярасно сказал тот. - ы..... за что?.. Сказал Мандаринка. - а за что ты его ударил?>:( Сказал Голубой в порыве гнева. - ЛооОООох) Сказал смеясь Лимон. - ОН МАТЕРИТСЯ НА ВЕСЬ РАЙОН!! Злобно и одновременно обижлево сказал Оранж. - ДАЖЕ ЕСЛИ ТАК, НЕЛЬЗЯ НА РЕБЁНКА РУКУ ПОДНИМАТЬ! Белый услышал этот срач из окна. - ууу, Голубой может в соры влезать? Интересно.. Белый подошёл к окну и стал наблюдать. - Ы!... Обижено сказал Оранж. -АХАХАХАХА КХЭ КАХАХАХВХВВХ ЛАВДВ Ахахахв вхвхвьвд Дико ржал Лимон.. Голубой снова дал пощечину Оранжу. - заслужил! - ЫЫЫЫЫЫЫЫ.... - Оранж заныл - за что?... - за Лимонного):< Ответил Голубой отвернув голову от Оранжа давая понять что он в обиде. - ВХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ КХЭ КХЭ КХЭ Я ... КХЭ Я ЩЯС ВОЗДУХОМ ПОПЕРХНУС КХЭ... Все так же ржал Лимон. - так он ещё и драться умеет, ого! - Удивлялся умениям Голубки Белый. - Салат! Иди сюда, тут такооое! - а? Что тут Сказал Салат подойдя к Белому. - зри! Белый указал в окно с довольной рожой. - и? Просто поперхнулся воздухом - да не туда смотри! Тут срач между Оранжем и Голубым:> - КХЭ.. КХЭ... ЩЯ ЗДОХНУ... КХЭЭ Лимонка агрессивно пытается откашлется.. - ого, прикольно - Сказал Салат - я за попкорном, если есть - ну простиии.. Продолжал извиняться Оранжевый. Тем временем Лимон: - КХЭ.КХЭЭЭЭ КХЭЭЭЭЭЭ - ДА ТЫ ЗАЕБАЛ Оранж ударил по спине Лимонного. - КХЭ... о, спс бать - ну простиии... Оранж повернулся к Голубике. - извинения не приняты! UnU - Недовольно сказал Голубка. - нужно что-то больше чем извинения|< - я тебе рыбку куплю, пойдёт?.. - даже не знааааю... Блондин задумался. - я пришёл - Сказал салат принеся...САЛАТ - нечего больше не было, на вилку - спасибо=v= Взял вилку Белый. - Лааайм! Позвал Белый сына. - че мам? - ДА ВЫ ЗА..~ кхм.. это.. сходи в магазин, купи нам чипсов Приказал Белый. - хорошо мамуль Лайм взял деньги у маман с кашелька и пошёл в магазин. - сам ты "мамуля", дурак малолетний|< - угу мааам На последок сказал сынишка. - эээ.. а что происходит? Спросил Лайм у семейки. Голубой посмотрел на Лайма. - а.. - че вы делаете Спросил Лайм. - ну.... я высказал свое мнение так что может быть было слышно твоим родителям, батя меня наругал за то что я матерюсь на весь район и побил потом его 2 папа побил, а я чють воздухом не поперхенулся, потом папа 2 обиделся на папу 1 и пришёл ты Сказал Лимон. - стопэ.. он чё.. нас видел?.. Белый повернулся к Салату. - не знаю... Сказал Салат. - думаю нам уже стоит идти домой" Сказал Голубой. - угу.. Сказал Оранж. Семья спокойно шла домой, а Лайм за чипсами. - я пришёл - Сказал Лайм взяв 2 пачки чипсов - 1 пачка вам, 2 мне Придя домой Лимонный пошёл в свою комнату, а родители отдыхали на диване в зале. - я всё ещё тебя не простил.. Пробубнил Голубой. - м? Ну простииииииии я могу тебе рыбку купить.. - гх.. ладно, только из-за рыбки U^U Чуть нахмурившись сказал Голубой. //Конец 6 части.
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)