ФФ ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ:_)

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 737 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Чёрный и Фиолетовый вернулись домой. Чёрный поставил телефон на зарядку и подошёл к Фиолу. - м? - Фиолетовый посмотрел на уведомление на телефоне. - мне Индиго звонил пару часов назад.. - перезвони Сказал Чёрный. Фиолетовый молча набрал номер сына. - а? Индиго взял трубку. - привет, Индиго. Зачем ты звонил и почему тебя нет дома? Спросил Фиолка спокойным тоном. - я хотел узнать где вы, а вы не отвечали.. Пробубнил Индиго. - оу.. извини, нужно было предупредить, мы были в библиотеке" - хорошо, я понял. Сейчас я Лаймового с его родителями, мне идти домой? Спросил маленький брюнет. - да, мы будем тебя ждать,, Сказал Фиолетовый. - хорошо, я скоро приду, пока^^ Индиго сбросил вызов. - ну что? Спросил Чёрный вторую половину. - он сказал что был у Салатового с Белым, сейчас уже идёт домой Фиолетовый повернулся к Черному. - это хорошо Сказал Чёрный. //НЕГР ТУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ Индиго побежал к Белому. - дядя Белый, мне звонил папа сказал домой идти - угу.. давай, вали от сюда.. и это, если вещи были то собирай их Сказал Белый. - хорошо, до свидания^^ Сказав это Индиго пошёл пошёл домой. Через 10 минут он был уже дома. - я пришёл!^^ Крикнул радостный Индиго. - о, сын пришёл! - Чёрный пошёл к сыну. - ну чё, как дела? Что случилось? Мне же интересно Спросил Чёрный Индиго. - ох, много чего сегодня произошло! В Яндекса дядя Белый стул кинул, а дядя Красный потом дядю Салатового избил^^ Начал говорить Индиго. - ... - Молча смотрел офигевший Чёрный. - Фиооол, там такое.... Чёрный позвал Фиолку. - м? Фиолетовый подошёл к брюнетам. - кхэм.. Индиго давай по подробнее... Сказал Чёрный. - ну.. всё началось с того что я пришёл к Лаймовому потому что вас не было дома. Мы играли в настольную игру и в приставку, а потом пришли родители Лаймового и дядя Салатовый с дядей Белым начали сориться, потом дядя Белый кинул стул и он попал в Яндекса. Потом пришли родители Яндекса чтобы забрать его и дядя Салатовый куда-то ушёл, а потом и дядя Красный за ним, через какое-то время они вернулись и дядя Салатовый был весь в синяках и в крови, потом Яндекс и его родители ушли. Потом сразу забрали и Лимонного, я слышал как дядя Голубой и Оранжевый сорились на улице, а потом ушли и все. - ... не чё се... у вас история... Сказал Уголь. - а.. интересно было, однако.. Произнёс Фиолетовый. - паап.. - У Индиго заурчало в животе. - я есть хочу.. Сказал Индиго и посмотрел на Чёрного. - хорошо, я пойду готовить, через 10 минут будет готово Спустя 10мин еда была уже готова. Индиго и Фиолетовый сидели за столом и ждали обед. Чёрный принёс еду, а сам пошёл в спальню. - я в спальню Чёрный лёг на кровать. - спасибо^^ Сказал Индиго и принялся за еду. - .. - Фиол промолчал, повернулся к тарелке и решил не есть. Ему не не нравилось, он просто не хотел есть, но Черный это не учел. - я тоже пойду в спальню, приятного аппетита, Индиго Чёрный лежал на кровати и смотрел в потолок, но к нему пришёл Фиолетовый. - Чёрный.. Фиолетовый сел возле брюнета. - а? Произнёс Чёрный так же смотря в потолок. - я хотел спросить.. Блондин отвёл взгляд и посмотрел в пол. - м? Говори, я слушаю Чёрный заинтересовался. - ладно, уже нечего. Можно я просто с тобой лягу? - ложись, но потом скажи что хотел сказать Фиолетовый лёг рядом с Черным и немного покраснел. -нану? Я жду ответа от Фиолки) - кхм.. я хотел поговорить про тот случай в библиотеке.. Фиолетовый покраснел более заметно. - ... - Чёрный покраснел и вздрогнул. - да?... - я вёл себя очень.. как бы сказать?.. странно(?).. извини, я не хотел себя так вести, честное слово.. (///) Фиол отвернулся. - а.... да нечего страшного...(?)это..норма..(?) Смушено сказал Чёрный. Фиолетовый молча прижался к Угольку, на что тот ответил обнимашками. Индиго к этому времени уже поел и пошёл поблагодарить отца за обед снова. - спасибо за обед ещё раз, было очень вкусно^^ Сказал Индиго посмотря на родителей. - я буду в комнате Сказал Индиго и ушёл. - угу.. Пробубнил Чёрный. Дальше парни просто тихо лежали, а мы переносимся на токсиков. - скучнооо.. и Салат куда-то ушёл, вообще заняться нечем|< Бубнил Белый себе под нос. Салат был уже у подъезда - адчлыдыд ик блэ кха домьей ик - Когда Салат зашёл в подъезд он начел дико стучать в дверь. - ОТКРЫВАЙ УБЬЮ Салат чуть не выломал дверь с корнем. - а? - Белый услышал стук и побежал к двери. - э, Салат? Ну заходи, я тебя как раз тут лежу жду, а ты куда-то съебался Белый открыл дверь в которую долбил кулаками Салат и пустил в квартиру алкаша. - Э БЛЫТЬ ТЬЯ КТО??!?!?? ИК ИК ИДИ НАХУЙ СВОЛОЧЬ!!!!ИК ИК АААА ТЫ ЭТО ИК ДОМО ХОЗЯЙКА ЖЕ ИК ИДИ ПОЛЫ ПОМОЙ ИК - ух ебаа.. серьезный случай.. - Белый пошёл на кухню, взял от туда стул и пошёл обратно. - ну нечего, мы знаем как это исправить UvU - ИК - Салат был на столько бухой что упал на пол. - ИК, ИК, Э БЛЯТЬ - Алкаш начал нюхать пол. - Я НЕ ЧУВСТВУЮ ВКУС ЛАМИНАТА, ТЫ КАК ПОЛЫ МОЕШ СУЧКА!?!?!? - ХУЯК! - Белый шибанул Салата стулом. - теперь тащим алкаша в спальню чтобы он отоспался.. ЛАЙМ! - АХ ТЫ ШЬ БЛЯТЬ1!1!1 ПИДОРАСКА ЕБАНАЯ .. НУ НЕЧЕГО.. Я ТЕБЯ ТАК НАКОЖУ, ЧТО ОЧКО УЛЕТИТ В НЕБО - хули ты ещё не в отключке.. ЛАЙМ, ИДИ СЮДА БЛЯТЬ! Крикнул Белый второй раз. Салат начел говарить что-то на инапланешейском. - че, мам? Наконец откликнулся Лайм. - ПОМОГИ АЛКАША В КОМНАТУ ПРИТАЩИТЬ, ОН СЛИШКОМ ТЯЖЁЛЫЙ! - ок маман - Лайм вышел с команты. - пошли, я за руки ты за ноги - Лайм взял лапы салата - и раз и два Белый взял Салата за ноги и вместе с Лаймом потащил в спальню. - спасибо, теперь можешь валить Сказал Белый дотаща Салата в спальню. - угу Лайм съебался. - Э БЛЫТЬ ИК - Салат подошёл к двери и закрыл на замок. - Я ТЕБЯ ПРИДУПРИЖДАЛ ИК ИК Салат держит руки Белого и раздевается одновременно. - ЭЙ, ТЫ СОВСЕМ АХРИНЕЛ?! Кричал Белый пытаясь вырваться из хватки. - ЗАХЛОПНИСЬ ТРЯПКА - САМ ТЫ ТРЯПКА, ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ! Салат раздел до нижнего белья Белого. - так где у нас стульчик.... ик, ик - Салат держа одной рукой руки белого достал стульчик. - НЕ ОРИ МАТЬ Салат насильно посадил Белого на стульчик и завезал одеждой. Пока из комнаты родителей были слышны оры.. - пупупупупупу.. заворюка кофейку.. Говорил Лайм себе под нос ожидая пока завариться кипиток. Салат начел раздеватся. Когда Салат также разделся до нижнего белья он развязал Белого и также насильно затащил на кровать. - Салат... КАКОГО МАТЬ ЕГО ХУЯ?! ОТПУСТИ МЕНЯ ПЕДИК ЁБАНЫЙ! Белый продолжал кричать. Лайм услышал это предложение от белого - логика зашкаливает.. Салат начал целовать в губы Белого, а потом вообще начал прикусывать шею и оставлять засосы. - о! Вода кипит! Лайм заворил себе кофе сел поближе к двери и начел пить кофе слушая оры родителей. - ОТЪЕБИСЬ ПИДР БЛЯТЬ ММ..~ ОТСТАНЬ!!! М..~ ДА ОТЪЕБИСЬ Я СКАЗАЛ, ПУСТИ МЕНЯ СУКА! Мм...~ Крики не помогают, Белый это осознал и решил действовать жёстко. Белый собрал волю в кулак и ударил ногой Салату по яйцам что заставило алкаша отвлечься не надолго и Белый смог вырваться. - АХ ТЫЖ СВОЛОЧЬ Салат быстро встал и побежал за Белым. - суука.. Младший хотел открыть дверь, но она оказалась закрыта и Салат снова схватил Белого. Салат довольно быстро догнал Белого ведь тот не может моментально открыть дверь которая на замке. - НУ ВСЁ ТЫ НАПРОСИЛСЯ - Салат снял трусы с Белого, потом и с себя. - ТЫ ПОНИМАЕШ ЧТО ЩЯС БУДЕТ. - ОТЪЕБИСЬ, ПУСТИ МЕНЯ, ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ ПЕДИК! Салату надоели крики Белого и тот завязал ему рот одеждой. - теперь остались и руки.. Салат завезал руки Белого так же одеждой. Он взял завязанные руки и поднял на верх чтоб тот не ударил ему по яйцам. - ну чтож.. начнём) Салат всунул свой член Белому в задницу и начел его двигать туда сюда. Белый почувствовал ужасную боль когда Салатовый вошёл в него, от этого по щекам потекли слёзки. - окей.. я открою тебе рот Салат убрал одежду со рта Белого и продолжил двигаться. Белый со злостью и слезами на глазах посмотрел на Салата крикнул: - Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, МРАЗЬ! У Салата будто совесть пришла. - .. Салат просто смотрел опустошоными глазами на практически износилоного Белого. Салат снял одежду с рук Белого и вышел из него. - блин, вот и все?( ладно я пошол Сказал огорчившись Лайм и пошёл в свою комнату. Белый был удивлен такому поведению Салата. Только что он чуть не изнасиловал Белого, но через мгновение резко остановился и отпустил бедолагу. Парень отвернулся и продолжил плакать. Когда к Салату пришла совесть он слез с кровати одевая одежду, после того как он переоделся он открыл дверь. - я купаться С такими словами Салат пошёл в ванную. После того как Салатовый вышел Белый вырубился от стресса и шока. Через полчаса Салат пришёл в комнату. Салат увидел дохлого Белого - .. эм.. ок.. надо.. типо убраться? Салат начал прибираться в комнате. После того как Салат прибрался в комнате и ушёл на кухню он начел готовить еду и заранее приготовил стакан холодной воды. Через примерно минут 10-20 Салат приготовил еду и пошёл в спальню и вылил холодную воду на Белого - РОТА ПОДЪЕМ!!!!!!! Со всей силы заорал Салат. Белый очнулся и от неожиданности закричал. - ААА! ТЫ ЧЕГО БЛЯТЬ?! - ЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХ, НЕ ЧЕ:> - Засмеялся Салат. - пошли кушать, или тебе не по кайфу двигаться? Спросил Салат. - пошёл нахуй, мне хуёво Белый повернулся к стене. - нахуй только садатся... так что садись )))0)0)0)0)0)0)))0)0)0)))) - Сказал Салатик. - ладно лежи, сам еду принесу Сказал Салат и пошёл на кухню за едой. На подносе Салат принёс яичницу с чаем. - ХУХ.... ЕЛИ КАК ПРИНЕС .... ЧУТЬ ЧАЙ НЕ РАЗЛИЛ ... Сказал Салат положив поднос на стол. - лучше бы разлил, на себя разлил бы Сказал обиженный Белый. - эй(((( ну окей - Салат пошёл на кухню, взял холодный чай, вернулся обратно и разлил на себя холодный чай. - доволен?)))) Спросил Салатовый Белого. - я же пошутил.. ладно, вали от сюда, я хочу успокоится Белый сел и начал есть мысленно успокаивая себя. - ща, одежду возму Салат взял одежду и пошёл в ванну чтоб переодется. Пока Белок успокаивался Салат думал что же зделать чтобы он успокоился.. - хм...может к психологу?..неееет... он же спалит что я его чють её выебал..а потом меня в тюрьму за педофильство..((.. может что-то купить? Бля, но что? Сукаа что же придумать...надо подарить то что он любит...хм... он любит меня..значит я ему нужно.. о, свидание! Подарю мишку цветы.. и открытку как он мне дорог.. и.. извенение тоже..бляяяяяя.... не надо было столько бухать((((вот что теперь стало! Я сломал белого(((ну ладно.. соберу обратно Салат вошёл в комноту и сказал - БЕЙБИЧКА МОЯ ОДЕВАЙСЯ! Мы едем в кафе! Салат слегка посмеялся потом взял вещи и стал переодеваться. - чт.. какой нахуй "бейбичка"? Какое кафе, нахуя? Белый к этому моменту уже доел и пил чай. - БЕЙБИЧКА НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ!! ЕСЛИ Я СКАЗАЛ ТО ДЕЛАЙ МОЯ МАЛЫШКА! Салат уже громко поржал и оделся. - ты стулом по ебалу не хочешь? - КРОШКА ЖДУ ТЕБЯ НА УЛИЦЕ! Салат сделал воздушный поцелуй. - ебанутый.. ладно, оденусь и пойду.. Сказал Белок когда Салат вышел из комнаты. - пхпхпх, настроение поднимать всегда надо! Я блять Жёлтый, только Салатовый! Аххпхпххпхп Сказал Салат снова поржав. Белый встал и.. - ай! Сука.. после этого педика жопа болит|≤ - Белый постарался аккуратно встать. - его вина, потом будет меня на руках носить, вхвххв - Белый подошёл к шкафу, достал от туда худи и шортики и стал одеваться. - Салааат! Иди сюда! Крикнул младший когда оделся. - ЧЁ МОЯ БЕЙБИЧКА!? Крикнул Салат в ответ. - иди сюда, помощь нужна.. - ОКЕЙ МОЯ ЛОВ - Салат зашёл опять в квартиру. - что моя любовь?😘😘😘 - у меня после тебя жопа болит, мне ходить больно, неси меня U .U Сказал Белый с хитрой мордой. - 0-0 окей.... Залесь на спину Салат нагнулся чтобы Белый залез. - спасиибо^^ Белый залез на Салата. - пошли , ЛАЙМ ЗАКРОЙ ДВЕРЬ ПОСЛЕ НАС!! Салат с Белым вышли из квартиры. - ОКЕЙ БАТЯ После того как Белый с Салатовый ушли Лайм закрыл дверь на замок. - и куда мы идём? Спросил Белый посмотря вниз. - в кофейню - мм, а какое? - "карамель" название кофейни, она тут близко, дойдём быстро - хорошо Белый стал смотреть на небо пока Салат шёл. Спустя минуту они были уже возле кофейни. - ну что, слезай иди садись за столик Салат нагнулся. Белый слёз, сел за стол и стал ждать пока принесут меню. Салат пошёл за Белым и сел за столик. - нас кто-то обслужит? - Спросил Салат. К ним пришёл официант - принесите пожалуйста меню Сказал салат - хорошо - Официант куда-то ушёл, не прошло и минуты он уже пришёл с двумя меню. - что будите? Спросил официант. - я хочу тортик UvU Сказал Белый заглянув в меню. - хочу анонасовую пиццу... Сказал Салат. - хорошо, еда будет готова примерно через 20мин. Спустя 20мин еда была уже готова - вот ваша еда! Приятного аппетита - спасибо - Сказал Салатовый пробуя свою пиццу. - м, это вкусно Белый взял кусочек пиццы Салата и тоже попробовал. - мням.. мням.. правда, вкусно - угу Салат продолжил есть. После того как Салатовый доел он сказал Белому что ему надо отойти. - где же цветочный магазин.... О, вот, нашёл Салат зашёл в магаз - здраствуйте Вежливо поприветствовалась продовщица. - здраствуйте, а можете посоветовать цветы - хорошо вот эти цветы Продавщица показала на розы в горшке. - они хорошо пахнут, но за ними надо ухаживать - вот эти цветы Она показала на тюльпаны. - они насыщенного цвета, но они быстро могут засохнуть, ведь они без корня и земли Продавщица показывает на другие цветы и объясняет. - хорошо, я возму эту корзинку с колумбийской аквилегией - хорошо, с вас 998 рублей Салатовый положил деньги на кассу. - спасибо, до свидания! Приходите ещё! Попрощалась продавщица. - до свидание - Попрощался Салатовый. - тааааакс.. вроде и минуты не прошло... такс, такс, такс.. ещё мишка Салатовый нашёл магазин с плюшевовами игрушками - здравствуйте - Поздоровался продовец. - чего хотите? Спросил продовец. - здравствуйте - Салатовый оглядел весь магаз. - можно этого медведя? Спросил Салат. - да конечно, вам мишку в руки или в пакет? Спросил продовец. - в руки Ответил Салат. - хорошо - Продовец отдал мишку Салату. - с вас 1353 рублей Салату было все равно на цену, ему было главное чтобы Белому понравилось. - хорошо Салатовый положил деньги на стол и побежал, а вслед ему продовец крикнул "хорошего дня" но у Салата оставались несколько секунд до того чтобы добежать до кафе, ведь если он опоздает это будет уже большое несколько секунд. - хух.. вроде успел.. - Салатовый заходит в кафе.. - ам.. Белый.. а..э.. это тебе.. и прости за то что произошло недавно... Белый удивлённо посмотрел на Салатового и молча принял подарок. Салатовый молча сел за стол. - ты же простил меня да? Или просто взял подарок?.. - ладно, простил, спасибо.. Белый фыркнул и отложил подарок в сторону. Салатовый продолжил есть. - мг, мы когда домой пойдем? Спросил Белый. Салатовый доел еду. - щас расплачусь, можно официанта? - Пришёл официант. - сколько с меня? - с вас.. 300 рублей Салатовый положил деньги на стол. - пошли домой - если ты забыл мне ходить больно Сказал Белок. - ой, да забыл Салат нагнулся чтобы Белый залез на спину. Белый взял свои подарки и залез на спину Салату. Салатовый дошёл до двери - все слезай - эх ладно, я пошёл спать, я устал сегодня.. Белый разулся и преодолевая боль пошёл в комнату. - я тоже спать пойду Салатовый сделал все то что и Белый. Парни уснули. //Да это 7 часть, спустя дохуище времени, наконец-то, пххпхп
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)