Часть 7
14 июля 2022 г., 21:45
Чёрный и Фиолетовый вернулись домой. Чёрный поставил телефон на зарядку и подошёл к Фиолу.
- м? -
Фиолетовый посмотрел на уведомление на телефоне.
- мне Индиго звонил пару часов назад..
- перезвони
Сказал Чёрный.
Фиолетовый молча набрал номер сына.
- а?
Индиго взял трубку.
- привет, Индиго. Зачем ты звонил и почему тебя нет дома?
Спросил Фиолка спокойным тоном.
- я хотел узнать где вы, а вы не отвечали..
Пробубнил Индиго.
- оу.. извини, нужно было предупредить, мы были в библиотеке"
- хорошо, я понял. Сейчас я Лаймового с его родителями, мне идти домой?
Спросил маленький брюнет.
- да, мы будем тебя ждать,,
Сказал Фиолетовый.
- хорошо, я скоро приду, пока^^
Индиго сбросил вызов.
- ну что?
Спросил Чёрный вторую половину.
- он сказал что был у Салатового с Белым, сейчас уже идёт домой
Фиолетовый повернулся к Черному.
- это хорошо
Сказал Чёрный. //НЕГР ТУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ ТУЦ
Индиго побежал к Белому.
- дядя Белый, мне звонил папа сказал домой идти
- угу.. давай, вали от сюда.. и это, если вещи были то собирай их
Сказал Белый.
- хорошо, до свидания^^
Сказав это Индиго пошёл пошёл домой.
Через 10 минут он был уже дома.
- я пришёл!^^
Крикнул радостный Индиго.
- о, сын пришёл! -
Чёрный пошёл к сыну.
- ну чё, как дела? Что случилось? Мне же интересно
Спросил Чёрный Индиго.
- ох, много чего сегодня произошло! В Яндекса дядя Белый стул кинул, а дядя Красный потом дядю Салатового избил^^
Начал говорить Индиго.
- ... -
Молча смотрел офигевший Чёрный.
- Фиооол, там такое....
Чёрный позвал Фиолку.
- м?
Фиолетовый подошёл к брюнетам.
- кхэм.. Индиго давай по подробнее...
Сказал Чёрный.
- ну.. всё началось с того что я пришёл к Лаймовому потому что вас не было дома. Мы играли в настольную игру и в приставку, а потом пришли родители Лаймового и дядя Салатовый с дядей Белым начали сориться, потом дядя Белый кинул стул и он попал в Яндекса. Потом пришли родители Яндекса чтобы забрать его и дядя Салатовый куда-то ушёл, а потом и дядя Красный за ним, через какое-то время они вернулись и дядя Салатовый был весь в синяках и в крови, потом Яндекс и его родители ушли. Потом сразу забрали и Лимонного, я слышал как дядя Голубой и Оранжевый сорились на улице, а потом ушли и все.
- ... не чё се... у вас история...
Сказал Уголь.
- а.. интересно было, однако..
Произнёс Фиолетовый.
- паап.. -
У Индиго заурчало в животе.
- я есть хочу..
Сказал Индиго и посмотрел на Чёрного.
- хорошо, я пойду готовить, через 10 минут будет готово
Спустя 10мин еда была уже готова.
Индиго и Фиолетовый сидели за столом и ждали обед.
Чёрный принёс еду, а сам пошёл в спальню.
- я в спальню
Чёрный лёг на кровать.
- спасибо^^
Сказал Индиго и принялся за еду.
- .. -
Фиол промолчал, повернулся к тарелке и решил не есть. Ему не не нравилось, он просто не хотел есть, но Черный это не учел.
- я тоже пойду в спальню, приятного аппетита, Индиго
Чёрный лежал на кровати и смотрел в потолок, но к нему пришёл Фиолетовый.
- Чёрный..
Фиолетовый сел возле брюнета.
- а?
Произнёс Чёрный так же смотря в потолок.
- я хотел спросить..
Блондин отвёл взгляд и посмотрел в пол.
- м? Говори, я слушаю
Чёрный заинтересовался.
- ладно, уже нечего. Можно я просто с тобой лягу?
- ложись, но потом скажи что хотел сказать
Фиолетовый лёг рядом с Черным и немного покраснел.
-нану? Я жду ответа от Фиолки)
- кхм.. я хотел поговорить про тот случай в библиотеке..
Фиолетовый покраснел более заметно.
- ... -
Чёрный покраснел и вздрогнул.
- да?...
- я вёл себя очень.. как бы сказать?.. странно(?).. извини, я не хотел себя так вести, честное слово.. (///)
Фиол отвернулся.
- а.... да нечего страшного...(?)это..норма..(?)
Смушено сказал Чёрный.
Фиолетовый молча прижался к Угольку, на что тот ответил обнимашками.
Индиго к этому времени уже поел и пошёл поблагодарить отца за обед снова.
- спасибо за обед ещё раз, было очень вкусно^^
Сказал Индиго посмотря на родителей.
- я буду в комнате
Сказал Индиго и ушёл.
- угу..
Пробубнил Чёрный.
Дальше парни просто тихо лежали, а мы переносимся на токсиков.
- скучнооо.. и Салат куда-то ушёл, вообще заняться нечем|<
Бубнил Белый себе под нос.
Салат был уже у подъезда
- адчлыдыд ик блэ кха домьей ик -
Когда Салат зашёл в подъезд он начел дико стучать в дверь.
- ОТКРЫВАЙ УБЬЮ
Салат чуть не выломал дверь с корнем.
- а? -
Белый услышал стук и побежал к двери.
- э, Салат? Ну заходи, я тебя как раз тут лежу жду, а ты куда-то съебался
Белый открыл дверь в которую долбил кулаками Салат и пустил в квартиру алкаша.
- Э БЛЫТЬ ТЬЯ КТО??!?!?? ИК ИК ИДИ НАХУЙ СВОЛОЧЬ!!!!ИК ИК АААА ТЫ ЭТО ИК ДОМО ХОЗЯЙКА ЖЕ ИК ИДИ ПОЛЫ ПОМОЙ ИК
- ух ебаа.. серьезный случай.. -
Белый пошёл на кухню, взял от туда стул и пошёл обратно.
- ну нечего, мы знаем как это исправить UvU
- ИК -
Салат был на столько бухой что упал на пол.
- ИК, ИК, Э БЛЯТЬ -
Алкаш начал нюхать пол.
- Я НЕ ЧУВСТВУЮ ВКУС ЛАМИНАТА, ТЫ КАК ПОЛЫ МОЕШ СУЧКА!?!?!?
- ХУЯК! -
Белый шибанул Салата стулом.
- теперь тащим алкаша в спальню чтобы он отоспался.. ЛАЙМ!
- АХ ТЫ ШЬ БЛЯТЬ1!1!1 ПИДОРАСКА ЕБАНАЯ .. НУ НЕЧЕГО.. Я ТЕБЯ ТАК НАКОЖУ, ЧТО ОЧКО УЛЕТИТ В НЕБО
- хули ты ещё не в отключке.. ЛАЙМ, ИДИ СЮДА БЛЯТЬ!
Крикнул Белый второй раз.
Салат начел говарить что-то на инапланешейском.
- че, мам?
Наконец откликнулся Лайм.
- ПОМОГИ АЛКАША В КОМНАТУ ПРИТАЩИТЬ, ОН СЛИШКОМ ТЯЖЁЛЫЙ!
- ок маман -
Лайм вышел с команты.
- пошли, я за руки ты за ноги -
Лайм взял лапы салата
- и раз и два
Белый взял Салата за ноги и вместе с Лаймом потащил в спальню.
- спасибо, теперь можешь валить
Сказал Белый дотаща Салата в спальню.
- угу
Лайм съебался.
- Э БЛЫТЬ ИК -
Салат подошёл к двери и закрыл на замок.
- Я ТЕБЯ ПРИДУПРИЖДАЛ ИК ИК
Салат держит руки Белого и раздевается одновременно.
- ЭЙ, ТЫ СОВСЕМ АХРИНЕЛ?!
Кричал Белый пытаясь вырваться из хватки.
- ЗАХЛОПНИСЬ ТРЯПКА
- САМ ТЫ ТРЯПКА, ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ!
Салат раздел до нижнего белья Белого.
- так где у нас стульчик.... ик, ик -
Салат держа одной рукой руки белого достал стульчик.
- НЕ ОРИ МАТЬ
Салат насильно посадил Белого на стульчик и завезал одеждой.
Пока из комнаты родителей были слышны оры..
- пупупупупупу.. заворюка кофейку..
Говорил Лайм себе под нос ожидая пока завариться кипиток.
Салат начел раздеватся. Когда Салат также разделся до нижнего белья он развязал Белого и также насильно затащил на кровать.
- Салат... КАКОГО МАТЬ ЕГО ХУЯ?! ОТПУСТИ МЕНЯ ПЕДИК ЁБАНЫЙ!
Белый продолжал кричать.
Лайм услышал это предложение от белого
- логика зашкаливает..
Салат начал целовать в губы Белого, а потом вообще начал прикусывать шею и оставлять засосы.
- о! Вода кипит!
Лайм заворил себе кофе сел поближе к двери и начел пить кофе слушая оры родителей.
- ОТЪЕБИСЬ ПИДР БЛЯТЬ ММ..~ ОТСТАНЬ!!! М..~ ДА ОТЪЕБИСЬ Я СКАЗАЛ, ПУСТИ МЕНЯ СУКА! Мм...~
Крики не помогают, Белый это осознал и решил действовать жёстко. Белый собрал волю в кулак и ударил ногой Салату по яйцам что заставило алкаша отвлечься не надолго и Белый смог вырваться.
- АХ ТЫЖ СВОЛОЧЬ
Салат быстро встал и побежал за Белым.
- суука..
Младший хотел открыть дверь, но она оказалась закрыта и Салат снова схватил Белого.
Салат довольно быстро догнал Белого ведь тот не может моментально открыть дверь которая на замке.
- НУ ВСЁ ТЫ НАПРОСИЛСЯ -
Салат снял трусы с Белого, потом и с себя.
- ТЫ ПОНИМАЕШ ЧТО ЩЯС БУДЕТ.
- ОТЪЕБИСЬ, ПУСТИ МЕНЯ, ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ ПЕДИК!
Салату надоели крики Белого и тот завязал ему рот одеждой.
- теперь остались и руки..
Салат завезал руки Белого так же одеждой. Он взял завязанные руки и поднял на верх чтоб тот не ударил ему по яйцам.
- ну чтож.. начнём)
Салат всунул свой член Белому в задницу и начел его двигать туда сюда.
Белый почувствовал ужасную боль когда Салатовый вошёл в него, от этого по щекам потекли слёзки.
- окей.. я открою тебе рот
Салат убрал одежду со рта Белого и продолжил двигаться.
Белый со злостью и слезами на глазах посмотрел на Салата крикнул:
- Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, МРАЗЬ!
У Салата будто совесть пришла.
- ..
Салат просто смотрел опустошоными глазами на практически износилоного Белого.
Салат снял одежду с рук Белого и вышел из него.
- блин, вот и все?( ладно я пошол
Сказал огорчившись Лайм и пошёл в свою комнату.
Белый был удивлен такому поведению Салата.
Только что он чуть не изнасиловал Белого, но через мгновение резко остановился и отпустил бедолагу. Парень отвернулся и продолжил плакать.
Когда к Салату пришла совесть он слез с кровати одевая одежду, после того как он переоделся он открыл дверь.
- я купаться
С такими словами Салат пошёл в ванную.
После того как Салатовый вышел Белый вырубился от стресса и шока.
Через полчаса Салат пришёл в комнату.
Салат увидел дохлого Белого
- .. эм.. ок.. надо.. типо убраться?
Салат начал прибираться в комнате. После того как Салат прибрался в комнате и ушёл на кухню он начел готовить еду и заранее приготовил стакан холодной воды.
Через примерно минут 10-20 Салат приготовил еду и пошёл в спальню и вылил холодную воду на Белого
- РОТА ПОДЪЕМ!!!!!!!
Со всей силы заорал Салат.
Белый очнулся и от неожиданности закричал.
- ААА! ТЫ ЧЕГО БЛЯТЬ?!
- ЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХ, НЕ ЧЕ:> -
Засмеялся Салат.
- пошли кушать, или тебе не по кайфу двигаться?
Спросил Салат.
- пошёл нахуй, мне хуёво
Белый повернулся к стене.
- нахуй только садатся... так что садись )))0)0)0)0)0)0)))0)0)0)))) -
Сказал Салатик.
- ладно лежи, сам еду принесу
Сказал Салат и пошёл на кухню за едой.
На подносе Салат принёс яичницу с чаем.
- ХУХ.... ЕЛИ КАК ПРИНЕС .... ЧУТЬ ЧАЙ НЕ РАЗЛИЛ ...
Сказал Салат положив поднос на стол.
- лучше бы разлил, на себя разлил бы
Сказал обиженный Белый.
- эй(((( ну окей -
Салат пошёл на кухню, взял холодный чай, вернулся обратно и разлил на себя холодный чай.
- доволен?))))
Спросил Салатовый Белого.
- я же пошутил.. ладно, вали от сюда, я хочу успокоится
Белый сел и начал есть мысленно успокаивая себя.
- ща, одежду возму
Салат взял одежду и пошёл в ванну чтоб переодется.
Пока Белок успокаивался Салат думал что же зделать чтобы он успокоился..
- хм...может к психологу?..неееет... он же спалит что я его чють её выебал..а потом меня в тюрьму за педофильство..((.. может что-то купить? Бля, но что? Сукаа что же придумать...надо подарить то что он любит...хм... он любит меня..значит я ему нужно.. о, свидание! Подарю мишку цветы.. и открытку как он мне дорог.. и.. извенение тоже..бляяяяяя.... не надо было столько бухать((((вот что теперь стало! Я сломал белого(((ну ладно.. соберу обратно
Салат вошёл в комноту и сказал
- БЕЙБИЧКА МОЯ ОДЕВАЙСЯ! Мы едем в кафе!
Салат слегка посмеялся потом взял вещи и стал переодеваться.
- чт.. какой нахуй "бейбичка"? Какое кафе, нахуя?
Белый к этому моменту уже доел и пил чай.
- БЕЙБИЧКА НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ!! ЕСЛИ Я СКАЗАЛ ТО ДЕЛАЙ МОЯ МАЛЫШКА!
Салат уже громко поржал и оделся.
- ты стулом по ебалу не хочешь?
- КРОШКА ЖДУ ТЕБЯ НА УЛИЦЕ!
Салат сделал воздушный поцелуй.
- ебанутый.. ладно, оденусь и пойду..
Сказал Белок когда Салат вышел из комнаты.
- пхпхпх, настроение поднимать всегда надо! Я блять Жёлтый, только Салатовый! Аххпхпххпхп
Сказал Салат снова поржав.
Белый встал и..
- ай! Сука.. после этого педика жопа болит|≤ -
Белый постарался аккуратно встать.
- его вина, потом будет меня на руках носить, вхвххв -
Белый подошёл к шкафу, достал от туда худи и шортики и стал одеваться.
- Салааат! Иди сюда!
Крикнул младший когда оделся.
- ЧЁ МОЯ БЕЙБИЧКА!?
Крикнул Салат в ответ.
- иди сюда, помощь нужна..
- ОКЕЙ МОЯ ЛОВ -
Салат зашёл опять в квартиру.
- что моя любовь?😘😘😘
- у меня после тебя жопа болит, мне ходить больно, неси меня U .U
Сказал Белый с хитрой мордой.
- 0-0 окей.... Залесь на спину
Салат нагнулся чтобы Белый залез.
- спасиибо^^
Белый залез на Салата.
- пошли , ЛАЙМ ЗАКРОЙ ДВЕРЬ ПОСЛЕ НАС!!
Салат с Белым вышли из квартиры.
- ОКЕЙ БАТЯ
После того как Белый с Салатовый ушли Лайм закрыл дверь на замок.
- и куда мы идём?
Спросил Белый посмотря вниз.
- в кофейню
- мм, а какое?
- "карамель" название кофейни, она тут близко, дойдём быстро
- хорошо
Белый стал смотреть на небо пока Салат шёл.
Спустя минуту они были уже возле кофейни.
- ну что, слезай иди садись за столик
Салат нагнулся.
Белый слёз, сел за стол и стал ждать пока принесут меню.
Салат пошёл за Белым и сел за столик.
- нас кто-то обслужит? -
Спросил Салат.
К ним пришёл официант
- принесите пожалуйста меню
Сказал салат
- хорошо -
Официант куда-то ушёл, не прошло и минуты он уже пришёл с двумя меню.
- что будите?
Спросил официант.
- я хочу тортик UvU
Сказал Белый заглянув в меню.
- хочу анонасовую пиццу...
Сказал Салат.
- хорошо, еда будет готова примерно через 20мин. Спустя 20мин еда была уже готова
- вот ваша еда! Приятного аппетита
- спасибо -
Сказал Салатовый пробуя свою пиццу.
- м, это вкусно
Белый взял кусочек пиццы Салата и тоже попробовал.
- мням.. мням.. правда, вкусно
- угу
Салат продолжил есть.
После того как Салатовый доел он сказал Белому что ему надо отойти.
- где же цветочный магазин.... О, вот, нашёл
Салат зашёл в магаз
- здраствуйте
Вежливо поприветствовалась продовщица.
- здраствуйте, а можете посоветовать цветы
- хорошо вот эти цветы
Продавщица показала на розы в горшке.
- они хорошо пахнут, но за ними надо ухаживать
- вот эти цветы
Она показала на тюльпаны.
- они насыщенного цвета, но они быстро могут засохнуть, ведь они без корня и земли
Продавщица показывает на другие цветы и объясняет.
- хорошо, я возму эту корзинку с колумбийской аквилегией
- хорошо, с вас 998 рублей
Салатовый положил деньги на кассу.
- спасибо, до свидания! Приходите ещё!
Попрощалась продавщица.
- до свидание -
Попрощался Салатовый.
- тааааакс.. вроде и минуты не прошло... такс, такс, такс.. ещё мишка
Салатовый нашёл магазин с плюшевовами игрушками
- здравствуйте -
Поздоровался продовец.
- чего хотите?
Спросил продовец.
- здравствуйте -
Салатовый оглядел весь магаз.
- можно этого медведя?
Спросил Салат.
- да конечно, вам мишку в руки или в пакет?
Спросил продовец.
- в руки
Ответил Салат.
- хорошо -
Продовец отдал мишку Салату.
- с вас 1353 рублей
Салату было все равно на цену, ему было главное чтобы Белому понравилось.
- хорошо
Салатовый положил деньги на стол и побежал, а вслед ему продовец крикнул "хорошего дня" но у Салата оставались несколько секунд до того чтобы добежать до кафе, ведь если он опоздает это будет уже большое несколько секунд.
- хух.. вроде успел.. -
Салатовый заходит в кафе..
- ам.. Белый.. а..э.. это тебе.. и прости за то что произошло недавно...
Белый удивлённо посмотрел на Салатового и молча принял подарок.
Салатовый молча сел за стол.
- ты же простил меня да? Или просто взял подарок?..
- ладно, простил, спасибо..
Белый фыркнул и отложил подарок в сторону.
Салатовый продолжил есть.
- мг, мы когда домой пойдем?
Спросил Белый.
Салатовый доел еду.
- щас расплачусь, можно официанта? -
Пришёл официант.
- сколько с меня?
- с вас.. 300 рублей
Салатовый положил деньги на стол.
- пошли домой
- если ты забыл мне ходить больно
Сказал Белок.
- ой, да забыл
Салат нагнулся чтобы Белый залез на спину. Белый взял свои подарки и залез на спину Салату.
Салатовый дошёл до двери
- все слезай
- эх ладно, я пошёл спать, я устал сегодня..
Белый разулся и преодолевая боль пошёл в комнату.
- я тоже спать пойду
Салатовый сделал все то что и Белый.
Парни уснули.
//Да это 7 часть, спустя дохуище времени, наконец-то, пххпхп