Глава 1
25 мая 2022 г., 01:12
Это был пасмурный день. Голд Хэнд как всегда сидела и читала книгу про оружие. Как вдруг к ней в комнату постучались.
- Входите. - сказала красноволосая.
Это была Белль (обычная). Она выглядела как то обеспокоено. Голд Хэнд по началу даже удивилась, что это создание может о чём-то беспокоиться.
- Что ты опять хочешь? - спросила Голд Хэнд.
- Хэнд, ты не можешь со мной пойти к домику Беа? - сказала Белль.
- К той сумасшедшей? - спросила Голд Хэнд
- Ага. Просто Плющ Белль пошла туда ещё вчера и не вернулась. - сказала Белль.
- Не велика потеря. - насмешливо сказала Голд Хэнд.
- Хватит на неё злится. - сказала беловолосая.
- Лааадно. - раздражённо сказала Голд Хэнд. - но зачем я тебе? Не можешь сама пойти?
- Мне просто не очень хочется одной идти к ней. Она же странная очень, вдруг ещё зарежет. - сказала Белль.
- Возьми свою винтовку и идти к ней, а меня оставь в покое. - ответила Голд Хэнд.
- Хэнд ну пожалуйста. - жалобно сказала Белль. - винтовка у меня сломана, а ты своё оружие никому не даёшь.
- Нет! - повышенным тоном сказала девушка.
- Я тогда расскажу всем про тот случай который произошёл в банке под номером 33.- насмешливо сказала Белль.
Голд Хэнд тут же покраснела и увела взгляд в сторону. Она очень стыдилась того случая и никто кроме Белль не знает о нём.
- Лааадно. - раздражённо сказала Голд Хэнд. - но если ты кому то скажешь..
- Ура - радостно сказала Белль. - никому не скажу. Собирайся, нам нужно идти, а то уже темнеет.
Они собрались и вышли из дома.