Глава 2
25 мая 2022 г., 01:15
На улице было ещё более менее светло. Голд Хэнд не очень хотелось общаться с Беа. Поэтому она договорилась с Белль, что она будет просто стоять возле дверей, а та зайдёт и будет распрашивать где Плющ. Если что то пойдёт не так то Голд Хэнд должна будет прийти на помощь.
И вот они уже у порога. От дома веело какой-то страшной аурой. Как будто там происходят по настоящему ужасные дела. Белль постучалась и ей открыла рыженькая девушка. Это была Беа.
- О п-привет Белль и Голд Хэнд. - начала запинаться Беа.
- Да-да привет. - ответила Белль.
Голд Хэнд же промолчала.
-я тут пришла по одному вопросу, можно ли зайти? - начала говорить Белль.
- Д-да, сейчас подожди. - запинаясь ответила Беа и закрыла дверь.
- Странная она какая-то. - заметила Голд Хэнд.
- Ага. Не понимаю, что в ней нашла Плющ. - удивительно ответила Белль.
- Так они же всё четвёртом шизанутые. - ответила Голд Хэнд.
- Давай не начинать. - сказала Белль не желая нового спора.
Они замолчали. Через 5 минут дверь открыла не Беа, а чёрно белая девушка.
- А ты кто ещё? - удивлённо спросила Голд Хэнд.
- Я подруга Беа. Архизлодейка. - сказала девушка (в дальнейшем Злодейка). - а вы кто?
- я Белль.- ответила беловолосая. - приятно познакомиться.
- Мда.. Ну и имена у вас. - сказала Голд Хэнд.
- Не начинай. - раздражённо сказала Белль обращаясь к Голд Хэнд.
- Лааадно. - сказала красноволосая. - я Голд Хэнд.
- Приятно познакомиться. -ответила Злодейка. - Что нужно то?
- Я пришла по одному вопросу связанный с нашей подругой. - начала говорить Белль.
- Плющ что ли? - спросила Злодейка.
- Да. Она к вам ходила перед тем как исчезла. Может вы знаете куда она пошла. - ответила Белль.
- Мне то откуда знать? - сказала Злодейка. - она к нам приходила вчера. Очень энергичная девушка. Мы повеселились, а потом она ушла обратно домой. - начала говорить Злодейка.
- Понятно. - огорченно ответила Белль. - можно ли к вам зайти и посмотреть?
- Зачем? - спросила Злодейка.
- Да просто хотим убедиться что она не у вас, а то уже так было один раз. - начала говорить Белль.
- Нууу. Ладно, заходите. - сказала Злодейка.
- Я здесь постою. - сказала Голд Хэнд.
- Это даже к лучшему. -пробормочила про себя Злодейка. - Кхм. Заходи Белль,не стесняйся.
Дверь закрылась и Голд Хэнд осталась снаружи одна.