Три Белль, Три Беа

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 490 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
На улице было ещё более менее светло. Голд Хэнд не очень хотелось общаться с Беа. Поэтому она договорилась с Белль, что она будет просто стоять возле дверей, а та зайдёт и будет распрашивать где Плющ. Если что то пойдёт не так то Голд Хэнд должна будет прийти на помощь. И вот они уже у порога. От дома веело какой-то страшной аурой. Как будто там происходят по настоящему ужасные дела. Белль постучалась и ей открыла рыженькая девушка. Это была Беа. - О п-привет Белль и Голд Хэнд. - начала запинаться Беа. - Да-да привет. - ответила Белль. Голд Хэнд же промолчала. -я тут пришла по одному вопросу, можно ли зайти? - начала говорить Белль. - Д-да, сейчас подожди. - запинаясь ответила Беа и закрыла дверь. - Странная она какая-то. - заметила Голд Хэнд. - Ага. Не понимаю, что в ней нашла Плющ. - удивительно ответила Белль. - Так они же всё четвёртом шизанутые. - ответила Голд Хэнд. - Давай не начинать. - сказала Белль не желая нового спора. Они замолчали. Через 5 минут дверь открыла не Беа, а чёрно белая девушка. - А ты кто ещё? - удивлённо спросила Голд Хэнд. - Я подруга Беа. Архизлодейка. - сказала девушка (в дальнейшем Злодейка). - а вы кто? - я Белль.- ответила беловолосая. - приятно познакомиться. - Мда.. Ну и имена у вас. - сказала Голд Хэнд. - Не начинай. - раздражённо сказала Белль обращаясь к Голд Хэнд. - Лааадно. - сказала красноволосая. - я Голд Хэнд. - Приятно познакомиться. -ответила Злодейка. - Что нужно то? - Я пришла по одному вопросу связанный с нашей подругой. - начала говорить Белль. - Плющ что ли? - спросила Злодейка. - Да. Она к вам ходила перед тем как исчезла. Может вы знаете куда она пошла. - ответила Белль. - Мне то откуда знать? - сказала Злодейка. - она к нам приходила вчера. Очень энергичная девушка. Мы повеселились, а потом она ушла обратно домой. - начала говорить Злодейка. - Понятно. - огорченно ответила Белль. - можно ли к вам зайти и посмотреть? - Зачем? - спросила Злодейка. - Да просто хотим убедиться что она не у вас, а то уже так было один раз. - начала говорить Белль. - Нууу. Ладно, заходите. - сказала Злодейка. - Я здесь постою. - сказала Голд Хэнд. - Это даже к лучшему. -пробормочила про себя Злодейка. - Кхм. Заходи Белль,не стесняйся. Дверь закрылась и Голд Хэнд осталась снаружи одна.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник