Маленький глупый Том

PG-13
В процессе
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 712 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Торд не спал всю ночь и стал свидетелем беспокойного сна Риджуэлла. Том то вошкался, то просыпался с тихим вскриком тяжело дыша,то что-то неразборчиво бормотал во сне. Его сны явно были не спокойными. Под утро сны Тома стали спокойными потому что он перестал вошкаться и бормотать. У Торда был выходной так что ему не куда не надо идти. Торд встал и направился на кухню чтобы заварить кофе. На часах было 6:34 так что шуметь было нежелательно. Через час "синий" проснулся и заметил "красного" сидящего на полу. То- д-доброе утро... а ,ты, чего на полу сидишь? Т- а? Доброе... просто,а что? То- н-ничего... Т- кстатиии... держи- с этими словами Ларссон достал телефон "синего" из кармана. То- о-он был у т-тебя? Спасибо... Т- если попробуешь позвать на помощь тебе никто не поможет...ты будешь здесь пока я тебя не отпущу. То- а... а-ага... Телефон был выключен,но заряжен. Когда "синий" включил его то там было 59 пропущеных и 254 сообщения от Эдда.

Кола-люб

Эдд Ты где?!

Том

Неважно

Эдд Мне важно!!!

Том

Успокойся. Неважно где я нахожусь.

Эдд Ладно...

Том

Пока

Эдд Пока... То- м-меня Эдд и-ищит... Т- и что? То- ... Т- кушать хочешь? То- н-нет Т- может в город съездим? То- ч-чиго?... ну хорошо... Т- одевайся тогда То- х-хорошо Т- вся твоя здесь. Одень другую одежду. Ок? То- хорошо. Том одел бело-фиолетовую кофту.одна часть белая,а вторая фиолетовая с принтом энергетика "Monster Energy",черные рванные джинсы, синие кеды и заплел маленький хвостик . Торд одел черную оверсайз футболку,черные джинсы, белые кеды и переплел хвост. Когда они стояли возле красной,спортивной "audi R8 V10" Торд копался в своей сумке. Т- держи, тебе это пригодится. Торд достал поддельный паспорт и права Тома(паспорт подделал Том для того чтобы он мог ездить за рулем ,покупать алкоголь и электронки(ашки и т.д.) там написано что ему 18,а не 16) То- в смысле понадобится? Спасибо. Т- за рулем будешь. То- ага. Они до ночи ездили за городом. Тому даже удавалось дрифтить на пустой дороге. Конечно их останавливали гаи(или кто там) но видя Торда сразу отпускали.
Примечания:
18 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник