Кола-люб
Эдд Ты где?!Том
Неважно
Эдд Мне важно!!!Том
Успокойся. Неважно где я нахожусь.
Эдд Ладно...Том
Пока
Эдд Пока... То- м-меня Эдд и-ищит... Т- и что? То- ... Т- кушать хочешь? То- н-нет Т- может в город съездим? То- ч-чиго?... ну хорошо... Т- одевайся тогда То- х-хорошо Т- вся твоя здесь. Одень другую одежду. Ок? То- хорошо. Том одел бело-фиолетовую кофту.одна часть белая,а вторая фиолетовая с принтом энергетика "Monster Energy",черные рванные джинсы, синие кеды и заплел маленький хвостик . Торд одел черную оверсайз футболку,черные джинсы, белые кеды и переплел хвост. Когда они стояли возле красной,спортивной "audi R8 V10" Торд копался в своей сумке. Т- держи, тебе это пригодится. Торд достал поддельный паспорт и права Тома(паспорт подделал Том для того чтобы он мог ездить за рулем ,покупать алкоголь и электронки(ашки и т.д.) там написано что ему 18,а не 16) То- в смысле понадобится? Спасибо. Т- за рулем будешь. То- ага. Они до ночи ездили за городом. Тому даже удавалось дрифтить на пустой дороге. Конечно их останавливали гаи(или кто там) но видя Торда сразу отпускали.