Часть 4
21 июня 2022 г., 02:12
Том не выспался из-за постоянных кошмаров, а вставать надо было в 5 утра. Торд проснулся по будильнику, а Том спал во время маленьких промежутков между кошмарами. Ларссон заварил себе кофе, а Тому зеленый чай с мятой и ромашкой. После очередного кошмара Том встал, потянулся (с хрустом позвоночника и шеи) и пошел на кухню.
То- доброе утро…
Т- доброе. Твой чай
То- м? Спасибо, но откуда, ты, узнал что я люблю чай?
Т- секрет
То- *зевок* а я о-обязан пойти с т-тобой?
Т- да…
Тома передернуло и он сел за стол пододвигая кружку с чаем ближе к себе
Т- почему тебе так много снятся кошмары? Есть причина? или, ты, не знаешь?
То- … неважно…
Торд вопросительно посмотрел на Риджуэлла.
Т- мне важно
То- я н-не хочу г-говорить…
Т- мне иногда кажется что у тебя синдром туретта
То- п-почему? Меня же не дергает…
Т- уверен? Ты, этого просто не замечаешь… хотя бы 2-3 раза за пол часа тебя да передернет…
То- …да?..
Т- пизда… Да! Тебя передергивает минимум 6-8 раз за час!
То- я никогда не замечал…
Том говорил шепотом. Торд просто смотрел в глаза Тома и пил кофе.
Т- сегодня оденешь то что я скажу
То- Хорошо?..
Т- моя мама приехала… документы подписать и дисциплину проверить…
То- ок…
Через 20 минут Торд был в своей форме и доставал вещи "синего" из шкафа. Это были черные джинсы, черная оверсайз футболка, белая водолазка,джинсовая куртка и белые длинные носки.
Т- оденешь белые кроссовки...
То- а какие именно?
Т- любые,но не кеды и не макасины.
То- ок
Через 5 минут они стояли на улице. Торд что-то обсуждал с довольно высоким длинно-волосым(не сильно) парнем(патриком). После они пошли в другое крыло здания, там находился офис рогатого. Патрик куда-то ушел, а Торд и Том вошли в офис.
Т- сядь за тот стол
Торд показал на пустой стол стоящий рядом со столом "лидера"
То- х-хорошо
Тома опять передернуло
Т- да ты заебал...
То- я н-не специально...
Т- я знаю.пока мы были на улице тебя 5 раз передернуло...
Торд положил на стол Тома пару листков,ручку,карандашь и ластик.
Т- если скучно порисуй...
С этими словами рогач начал работу за компьютером и бумагами, Том решил порисовать. Это были небольшие пейзажи и портреты,но чаще это были просто наброски волос ,и анимешных глаз. Через час послышался стук в дверь.
Т- войдите!
С этими словами Ларссон достал какие-то бумаги из стола. Дверь открылась,в помещение вошла женщина лет 38 с такими же рожками как у Торда и серыми глазами.
?- прости ,задержалась
Т- ничего. Просто подпиши бумаги...
Когда женщина увидела Тома то чуть сгруснула.
То- здрасте...
Послышался тихий голос Тома.
Дж- здравствуй... так вырос... *тихий смешок* десять лет не виделись,так на мать похож... только она блондинкой была...
Т- мам! Подпиши бумаги..
Дж- ага...
После того как все бумаги были подписаны Джейн положила пару повесток на стол Торда,сунула что-то ему в карман и молча ушла.
Т- о,повестки, так....
Торд задумался и немного грустно прочитал имена
Т- Эддворд Гулд...Мэтью Харгривз... и еще пару человек...
То-... Это же просто армия?
Т- да. Это просто армия.
Том продолжил рисовать,а Торд работать. Через час Торд достал пакетик чего-то из стола и положил на стол Тома.
То- м? Ч-что это?
Т- печеньки.если хочешь можешь поесть. Чай и кружка в ящике у тебя в столе, где взять воду ты знаешь.
То- ага...
В час дня Торд закончил работу и повернулся к Тому лицом, похотливо улыбаясь.
Т- Том
То- да?
Т- сядь мне на колени
Торд прикусил нижнюю губу
То- ч-чиго?
Том мягко говоря был в шоке
Т- сядь ко мне на колени...
То- мх...л-ладно...
Т- лицом ко мне
Том смущенно подошел и сел на колени Торда. Торд пододвинул Риджуэлла ближе.
То- мх...сука...
Том шептал лежа на груди Ларссона.
Т- я же все слышу...
Руки легли на спину и шастали по ней и ягодицам "синего"
То- кх... извращенец
Том тихо крихтел
Т- и что?
То- мгх.. еще и пидофил...
Т- всего лишь 4 года разницы
Торд улыбался, а Том смущался
Через 2 минуты Ларссон отпустил Риджуэлла.
Т- ты не голодный?
То- нет...
Т- второй день уже ничего не ешь...
То- и что? Я н-неголодный
Вечером Торд повалил Тома на кровать...
Примечания:
Ждите проду;)