Часть 5
21 июня 2022 г., 23:15
Примечания:
Коротенько...
…вечером Торд повалил Тома на кровать
То- э-эй…
Торд навис над Томом. Том сел отодвигаясь к стенке. Торд подполз поближе, взял Риджуэлла за подбородок и поцеловал в губы. Том приахерел. Демоненок слегка пихнул демона в грудь чтобы тот отстранился.
То- ч-что, ты, творишь?...
Т- пх. мне показалось тебе понравилось…
То-…
Том памотал головой и его передернуло. Ларссон пододвинул Риджуэлла к себе поближе. Том старался не сопротиавлятся помня слова Торда,а с такими вещами он не шутит. Торд укусил Тома за шею. Том тихо вскрикнул. После того как "красный" отстранился у "синего" на том месте и на руке начал проявляться красный рисунок,а точнее знак Торда -красной армии. Любовная метка сопровождается еще и слабым запахом человека поставившим метку. Утро было обычное,но Торд принимал новобранцев. Среди них были Эдд и Мэтт. Тому надо было быть возле Торда. Том тихонечко стоял в стороне пока Торд проверял всех ли привезли, Эдд иногда посматривал в сторону Тома. Через час "подчиненый" и лидер сидели в офисе в полной тишине,эту тишину нарушали лишь звуки клавиш клавиатуры, шуршание бумаги ,и чирканье ручки. Том смирно сидел в кресле смотря на Торда. В окно что-то постучало. Том вздрогнул и обернулся. Это был голубь. Том повернулся обратно и его шея хруснула. Торд повернулся к Тому.
Т- может чаю попьешь хотя бы...
То- м?
Т- ты не ел уже несколько дней... что с твоим желудком вообще?
Живот Тома проурчал. Торд достал печеньки и две булочки из ящика.
Т- нальешь чаю?
То- Хорошо
Том налил чай и они сели перекусить. После небольшого перекуса Торд продолжил работать. Вечером они просто легли спать
Примечания:
Ктонибуть пришёл в этот фф со старого? Этот фф перепись другого "чай под вечер"