Часть 9
15 сентября 2022 г., 08:34
Примечания:
Я в шоке,я написал чуть больше страницы ._ .
Во вторую неделю Том начал выходить на улицу в основном он ходил в зачарованный-лес.
Та- {братиш что так долго? Мы с Димасом и Тори тебя заждались!}
То- {да,щас я приду. Мне надо отчитаться что я ухожу...}
Та- {давай бырее}
Через пять минут Том был в лесу.
Тор- а го штабик на дереве построим
То- я помню мы в детстве строили. Он где-то неподалеку был..
Та- я недавно его перестроила
То- чида?
Та- ни одному тебе вообще-то сила клана досталась! Ну Димасу конечно папина сила досталась..
Ди- дорогу показывай! Хватит болтовни!
Когда они дошли ,то над их головами,в метрах пяти,был домик на дереве.
То- бля...что так холодно....
Та- Потому что зима,идиот
То- э!
Двойняшкам прилетели подзатыльники от Димы.
То/Та- Дима!! Мать твою!!!
Хором сказали Том и Тамара.
Ди- хватит сраться
То- я первый полезу..
Та- смотри не пиздонись!
Прохихикала черноглазая девушка. Когда Том почти залез ,то обнаружил белок. Они сделали себе дупла в пеньках которые когда-то были стульями. Томас залез очень окуратно чтобы не спугнуть зверюшек. Одна из белых прыгуний села Тому на плечо. Томас подошел к окну и жестом показал подниматься ,и конечно же на белку. Когда все поднялись,они очистили пол от грязи,старых листьев и биомусора.
То- Тори,а ты не знаешь когда рогатый приедет?
Тор- неа~
Та- Пх.. что за мужа беспокоишься?
То- я тебя щас скину..
Сквозь зубы прорычал Том. Его лицо покраснело. Дима вставил "батиного" подзатыльника Томасу.
То- Дима!!! Я же блять пошутил....
Ди- за такие шутки ты полетишь вниз
Та- хе, мелкого отругали? Давай поплачь!
То- несколько минут не считаются, чтобы называть меня мелким.
Передразнил Томас.
Тор- вы же всегда были дружнее друг к другу....не?
Ди- мы и так дружные,но их характеры практически одинаковые. Вот и срутся...
То/та- мы не глухие
Когда они спускались Том наебнулся и упал в сугроб
Та- Пх.. хахаха лох!
То- мииииии я вылезти не могу!!! пх..
Том и Тамара начали смеяться с "Миииии" Тома и его безвыходной ситуации. Тамара вытащила Тома из сугробам и они пошли к лесной ведьме. У печи сидела девушка лет 24
То/Та/Ди- привет,бабуль!
Тор- здрасте,теть Лиз
Е- привет. Вы в снегу валялись?
Посмеялась Елизавета
Е- голодные?
Ди/Тор- немного...
Том и Тамара отрицательно помотали головой
Когда Томас уходил Лиза дала ему книгу с рецептами лекарств и зелий. Что в ней написано могут видеть только "'способные". Когда синий подходит к квартире то встретил красного.
Т- привет)
То- Привет
Они вошли в квартиру. Все было точно также как и когда Торд уезжал,не считая "гнездышка" из одеял на кровати. Торд еще долго просил внимания у Тома и проявлял внимание к нему.
Примечания:
За что вы так с Тордом? :_