Часть 11
17 сентября 2022 г., 00:02
Через 2 часа Ларссон отстал от Риджуэлла
То- обнимашек хочу....
Томас вышел из кухни и лег на кровать рядом с Тордом.
Т- м?
То- обнимимся?
Т- а-ав~ ты такой милашка когда хочешь обнимашек)
Торд прижал Риджуэлла к себе
Т- спать?
То- ага
Всю ночь они спали обнимаясь)
5:15
Томас вошел на кухню
То- доброе утро...
Т- доброе. Возьми сумку на работу
То- ок,а для чего?
Т- тебе придется потаскать документы....
То- понятно. Сделаешь чай?
Т- да,конечно
То- спасибо
Том направился в ванную комнату чтобы привести себя в порядок
5:47
Томас закинул в клетчатый портфель несколько банок энергетиков и направился к выходу.
Т- Том,отнести ,пожалуйста, это в 35 кабинет 5 корпуса
То- ок
Том отнес документы ,а там ему дали еще стопку бумаг
?- отнеси это лидеру
То- ага...
(То)- так много... тяжелые..
Томас дошел до офиса Торда
То- тебе документы передали
Т- мгу положи на стол...
Торд даже не посмотрел на Тома,а копался в каких-то бумагах
То- хорошо...
Том достал документы из сумки и положил на стол
Т- тебя мой отец видеть хочет...
Тяжело вздыхая промолвил карамельноволосый
Т- иди в 63 кабинет 2 корпуса...
То- ладно...
Когда Томас дошел до кабинета у него сердце в пятки ушло. Он постучал в дверь
М- войдите!
То- в-вы хотели м-меня видеть?...
М- а это ты...проходи.
Томас вошел закрывая за собой дверь
М- я хотел поговорить с тобой...*глубокий вдох* про твои задания
Марк говорил довольно злобно и высокомерно. Томасу это не очень нравилось
То- Что То н-не так?
М- нет,все нормально...меня это даже удивило...
Марк положил листок на стол находящийся неподалеку от него
М- вот задания на неделю...
То- угу...
М- можешь идти...расписание не забудь,хотя...отнеси эти бумаги во 2 корпус 1 лаборатории.
Мужчина положил стопку бумаг на стол
То- ага...
Через 3 часа Том вошел в офис
Т- загоняли?
То- не то слово...
Риджуэлл прошел на свое рабочее место и достал энергос. На его телефон пришло сообщение
Сестрена
Сестрена
Дарова,что делаешь?
Братуха
Сристи,на перерыве сижу
Сестрена
Пон,а мы с бабушкой пирог приготовили
Братуха
Клево)
Сестрена
В гости вместе с рогатым
приходи)
Братуха
Ок)
То- Торд
Т- м?
То- бабушка нас в гости пригласила
Т- можем пойти если хочешь
То- сейчас у Тамары спрошу во сколько лучше прийти
Т- ок)
Сестрена
Братуха
Во сколько лучше приходить?
Сестрена
Без разницы. Хоть
Ночью)
Братуха
Ок)
То- без разницы
Т- угу. Я закончу и пойдем
То- ага
Через 45 минут они сидели у лесной ведьмы дома и пили чай.