3 года прошло..

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 037 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Встреча

Настройки
Утро Чарли началась с чашки чая в новом двухэтажном доме. спустя три года после того как его друга посадили в тюрягу он решил что-то поменять в своей жизни. Чарли продал ту старую квартиру и купил новый, большой, красивый, ШИКАРНЫЙ дом с бассейном во дворе. Парень хорошо разжился и разбогател пока Рикардо дэкарли сидел в тюрьме в одиночестве и желанием сбежать. Рикардо пытался несколько раз сбежать, но побег заканчивался неудачей. Но вернёмся к утру Батлера. Чарли сидел за столом в столовой и попивал чай чиркая на какой-то бумашке карандашом портрет Рикардо. —эх.. Вот бы вернуть его домой... —проговорил Чарли с досадой. Но неожиданно для Чарли кто-то постучал в дверь. Чарли посмотрев с любопытством в сторону входной двери встал и пошёл её открывать. Подойдя к двери стуки в дверь повторились но уже громче. Чарли вздрогнув открыл дверь и... Увидел его... Рикардо Дэкарли... Чарли стоя в шоке смотрел на Рика и не мог сказать ни слова. —не ждал? —проговорил Рикардо тоже немного стоя в шоке. —а.. Э.. Н-нет.. —прозвучал голос Чарли в ответ. Рикардо не став ждать от Батлера ещё слова обнял его. Тут Чарли был уже от слова совсем в шоке, чтобы Рикардо его обнял?! Когда вы это ещё увидите?! Чарли обняв того в ответ немного пришёл в себя. —так... Ты получается живёшь тут..? —спросил Рикардо отпустив Чарли осматривая коридор. —да.. Просто я хотел что-то изменить.. Ну.. И.. Вот.. —понятно.. Жаль конечно что ты ту квартиру не оставил.. Ну ладно.. Чарли посмотрел на Рикардо с досадой как-будто совершил главную ошибку в жизни. —может зайдем? —спросил Рикардо жаждавштй увидеть дом внутри. —да.. —ответил Чарли отходя от двери чтобы Рикардо смог пройти. Зайдя ,рикардо удивился красоте дома и чистоте, ведь в квартире было невыносимо грязно, а тут так чисто. Парни прошли в гостиную и сели на диван. —так значит.. Тебя выпустили?.. —спросил Чарли с любопытством. —да. —а.. Почему ты пришёл именно ко мне? У тебя же есть те дружки.. —просто... Я тебе больше доверяю. —ответил Рик опустив глаза в пол. Чарли нечего не ответил и наступила неловкая тишина. —можно я у тебя поживу? —спросил Рик. —да конечно. У меня есть тут лишняя комната, можешь жить в ней. —спасибо.—ответил дэкарли с улыбкой и встав с Чарли с дивана направились осматривать дом. —красиво.. —сказал Рикардо с восхищением. —пф) тут ещё басейн с качелями есть. —да ну? —дааа—произнёс Чарли с улыбкой и парни пошли в комнату. Зайдя в команту Рикардо увидел большую кровать,тумбочку стоящая около, большой шкаф и стол под окном. —в этой комнате изначально хотел жить я, но .. —Чарли не успел договорить как Дэкарли обнял его —спасибо, спасибо, спасибо! —Чарли впервые видел такого счастливого рика и стоял в шоке. Рикардо отпустив художника плюхнулся на кровать и развалившись закрыл глаза. —а.. Ну тогда отдыхай.. —произнёс Чарли отходя к двери. Рикардо преподняв голову и посмотрев на Чарли улыбнулся и кивнул. Чарли выйдя из комнаты прошёл в гостиную и сев на диван стал думать с чего Рикардо стал таким добрым, весёлым и счастливым. «неужели на него так повлияла тюрьма? Или он так скучал по мне...? » Чарли лёг на диван и в скором времени заснул. ~время 3:07~ Чарли проснулся от какого-то грохота на кухне, встав с дивана он с ипуганым лицом посмотрел в сторону кухни. Парень медленно пошёл в сторону кухни пытаясь не шуметь своими шагами . Выглянув из угла, Чарли увидел фигуру стоящую около холодильника и гремлящей посудой. Чарли пригляделся и увидел своего друга, Рикардо. —Рик? —неуверенно спросил Чарли смотря Рику в спину. Рикардо никак не Отриогировал. Подойдя Чарли положил свою руку на плечо к Рику. Рикардо закрытыми глазами повернулся к Чарли. Чарли удивлённо посмотрел на Рика. «он лунатит? » —подумал Чарли и спросив ещё раз Рика повёл его обратно в комнатукомнату. Зайдя в комнату Чарли пытался минут 20 уложить рикардо, но всё без успешно, Рикардо просто соскакивал с кровати и пытался уйти. —спать! —несдержался Чарли и крикнул на Рикардо. На удивление Чарли Рикардо плюхнулся на кровать. Чарли уставший от этого сумашедшего лунатизма лёг рядом. ~Время 6:51~ Парни спали в обнимку. Проснувшись Рикардо покраснев немного смутился посмотрев на голову Чарли которая уткнулась в грудь Рика. Рикардо погладив по голове Чарли отодвинул его и ушёл на кухню. Сделав себе кофе Рикардо 3 часа подряд смотрел телевизор висящий на кухне. Чарли проснулся в 10 утра и пошёл к Рику. —доброе утро—с улыбкой произнёс Чарли и подойдя к холодильнику начал выбирать чтобы поесть. —доброе, соня—ответил Рикардо посмотря с ехидной улыбкой на Чарли. —я не соня.. Просто ты лунатил полночи—с зевком проговорил Чарли взяв в руки тортик. —лунатил? А.. Забыл предупредить.. Прости.. —да ладно.. —улыбнулся Чарли и сел рядом с Риком. Чарли ел тортик и не замечая как на него в буквальном смысле пялятся. Посмотрев на Рика Чарли перестал есть тортик. —что? —что?.. Парни стали смотреть друг на друга ожидая какой-то ответ. Вдруг раздался дверной звонок. Чарли пошёл открывать и Рикардо с ним ради интереса. За дверью стояла девушка. —здравствуйте, я ваша новая горничная—сказала девушка смотря на Чарли. —А.. Хорошо,проходите Рикардо смотрел на происходящее с недоумением. «горничная?! Какая горничная?! Он сам убраться не может?! »—думал Рик. —Рикардо.. Посиди пока что в столовой, я покажу ей дом и приду к тебе—с улыбкой сказал Чарли и ушёл с девушкой в сторону комнат. Рикардо со злостью и досадой направился в столовую и просидел минут 15 смотря в стол. Чарли войдя в столовую сел рядом и посмотрел на Рика. —и нафига тебе эта шалава? —спросил Рик также смотря в стол. —чтобы убиралась—вопросительно с улыбкой посмотрел чарли. —а сам? Ну или я не могу? —можешь но... —ну так зачем она здесь?! —мой дом, мои правила и люди! —не сдержался и закричал Чарли. —... Чарли ушёл в свою "рабочую" комнату и принялся рисовать. Чарли очень успокаивало Писание картин. Рикардо же стало немного стыдно за своё поведение, ведь Чарли ему помогает, а он хамит и командует. Посидя ещё немного в столовой Рикардо решил пойти к Чарли и извинится. Встав из-за стола он почувствовал как к его плечам прикоснулись чьи-то руки и оттолкнули его на стол. —что за?! —крикнул Рикардо посмотря назад. Сзади него стояла та самая домработница. —с чего ты решил что можешь противоречить господину Батлеру? —что? —ха-ха ты ещё у нас и глупенький, ну знай, я всё сделаю что бы тебя выгнали из дома. Девушка вышла из столовой. Рикардо в недоумении смотрел ей вслед. Вскоре в столовую зашёл сам Чарли. Он решил что нужно помириться с Рикардо и вернулся.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)