Мой деревенский мальчик

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 309 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
- Ну Юнги, пожалуйста, ты очень давно мне нравишься. Пожалуйста дай мне шанс. Я богат и искренне люблю тебя. Только я смогу сделать тебя по-настоящему счастливым. Это происходило в кафе и каждый посетитель смотрел только на них. Юнги не любил такое большое внимание со стороны других,поэтому наклонился к Намджуну и тихо сказал: - Намджун, пожалуйста, хватит. Ты мне не нравишься. И прошу, хватит привлекать так много внимания. - Ты мне нравишься поэтому я буду хоть на всё это кафе кричать как сильно я тебя люблю,пока ты не согласишься поужинать со мной. - Прошу,не надо - Я ЛЮБЛЮ МОЕГ..!!! -Всё,хорошо, я согласен, я поужмнаю с тобой,только встаёт пожалуйста и не шуми - Ты не пожалеешь, что согласился. Я докажу тебе,что смогу осчастливить тебя. -Хорошо, беги готовься тогда. - А,точно. Я к тебе заеду, увидимся к вечеру. - Пока Юнги стоял на месте минуты 2 пока все покупатели не перестали пялиться на него. После того как он вышел из магазина кто-то со всей скорости налетел на него. - Ну что? Наконец то нашёл принца на белом коне? - Чимин,ты еблан? Мне теперь придётся с ним ужинать идти,А я не хочу. - Нет, это ты еблан. Намджун тебя правда искренне любит и уже давно. Он самый умный в своём универе,богатый. Накаченный так,как будто из качалки не выходит. К тому же личико просто отрада.Шикарная жизнь его партнёру обеспечена просто.Я с ним общаюсь даже дольше чем с тобой. Я уверен,что у него даже до тебя парней не было. Потому что ты его первая и последняя любовь. Он сам мне сказал. - Ну и что,что сказал. Может,он тебе в уши нассал? - Отвечаю,никогда его ни с кем не видел. - Да похер мне. Был кто-то у него или нет. Он не в моём вкусе . - Ну жесть конечно. Я бы на твоём месте уже давно с ним был. - Ну тогда с ним сам и встречайся. - ..Э..мэ..а. Н-не переводи тему о тебе роворим. Кто же тогда в твоём вкусе? - Есть один...
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник