Физрук и Трудовик САГА

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 621 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня был самый обычный день, трудовик как всегда брал мальчиков у физрука, чтобы те станочки перенесли в новый класс (на который между прочим трудовик насосал). -Привет ,Петрович тебе сегодня каких мальцов?- сказал физрук. -Тьфу ,Николаевич как всегда. -А кстати, ты, того, в каморку зайдёшь. Мне тут самогончик «Риточка» с сальцом подогнали ? -Канеш, обижаешь) Ну мы все знаем что там за сальцо у Петровича.

***

SeveN ours LATER ~Hi Barby .Hi Ken .I’m barby girl in э Барби вооорлд АйМ плаСтик, итС ФАнтаСтик~ И в один момент заиграла Пугачёва «Позови меня с собой». Петрович и Николаевич переглянулись, ВЫПИЛИ ЕЩЁ ОДИН БУТЫЛЬ ВОДЯРЫ, и понеслись в медленный танец. -Артёёёёёёмммм!!!!) -Павлиииииииииииикккк!!) И засосались в страстному поцілунку. - Хм ..мммм арх~.Всё затихло было слышно только ихнее сердце биение . (Сердце)- ТыДЫШ ПЫПЫш ТыДЫШ ЛандЫш. Но это не от большой любви, а из-за того, что Николаевич забыл корвалола бахнуть. Буквально через секунду после ихнего поцілунка, Николаевич начал снимать его вельветовый пиджак с рубашкой и теребонькать его мальчика. -Ухх.. Николаевич, ахх~ мм~мгх~…Мхгах~

***

Суки как коты в марте подумал паук Валера ,который арендовал здесь угол)
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)