Часть 2
28 сентября 2022 г., 10:18
После того как эти коты* подоились друг дружке в рот, всё утихло.
-Ну и как долго?
-Уже как 10 лет, как только ты пришёл к нам как новый учитель трудов~)
-Артём ты же знал ,что я к тебе не ровно дышу и всё равно игнорировал?
-Извини котик (
После этой фразы у Котика* сердечко того схватило .
-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТЬЬЬЬ
-СУКААААААА ОДЕВАЙ МЕНЯ БЫСТРЕЙ
-СЕЙЧАС НЕ ОРИ НА МЕНЯ КАК БЫВШАЯЯЯ
Cherez dva chasa
-Ну как ты ?
-Та как ужасно .Нахуя котиком назвал?
-Ну как ты весь такой котик просто~с насмешкой промолвил он.
-Не смешно сейчас твой котик чуть коньки не отбросил.(с угрозой*
-Тихо-тихо спи уже.
-Хорошо.
Вшш.. пшшшш.. развернулся на другую сторону .
А Николаевич ещё не собирался уходить.
-Бля ,а ну вышел время посещения закончилось!!!
-Люба?!
-Артём!?
-Какими судьбами?
-Да так работаю.
-А я думал ты работаешь в Пиньково.?
-Ааа меня перевели в этом месяце сюда,а ты какими судьбами тут ?
-Да так у друга сердце схватило на работе вот и пришлось поехать с ним😅
-А вот как ну тогда ладно, точно у меня пирог в комнате персонала пошли чаЁк попём ?)
Возможно это новая линия отношений но кто знает …?
Примечания:
Спец выпуск комментарий от паука Валеры.Всем привет я паук Валера и Любочка не та Любочка с магазина с самогончиком,а подруга детства Артёма .И да я уже настолько старый)