Физрук и Трудовик САГА

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 621 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После того как эти коты* подоились друг дружке в рот, всё утихло. -Ну и как долго? -Уже как 10 лет, как только ты пришёл к нам как новый учитель трудов~) -Артём ты же знал ,что я к тебе не ровно дышу и всё равно игнорировал? -Извини котик ( После этой фразы у Котика* сердечко того схватило . -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТЬЬЬЬ -СУКААААААА ОДЕВАЙ МЕНЯ БЫСТРЕЙ -СЕЙЧАС НЕ ОРИ НА МЕНЯ КАК БЫВШАЯЯЯ Cherez dva chasa -Ну как ты ? -Та как ужасно .Нахуя котиком назвал? -Ну как ты весь такой котик просто~с насмешкой промолвил он. -Не смешно сейчас твой котик чуть коньки не отбросил.(с угрозой* -Тихо-тихо спи уже. -Хорошо. Вшш.. пшшшш.. развернулся на другую сторону . А Николаевич ещё не собирался уходить. -Бля ,а ну вышел время посещения закончилось!!! -Люба?! -Артём!? -Какими судьбами? -Да так работаю. -А я думал ты работаешь в Пиньково.? -Ааа меня перевели в этом месяце сюда,а ты какими судьбами тут ? -Да так у друга сердце схватило на работе вот и пришлось поехать с ним😅 -А вот как ну тогда ладно, точно у меня пирог в комнате персонала пошли чаЁк попём ?) Возможно это новая линия отношений но кто знает …?
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник