Часть 2
25 мая 2022 г., 14:38
Примечания:
В этой части вы узнаете про чувства т/и к Пэйтону и узнаете план т/и и Дикси
*Весь урок ты думала про Пэйтона*
-Т/и! Т/и! Все хорошо?- спросила Дикси
-А?... Да, все хорошо
*Продзвенел звонок на перемену и ты сдала листочек с контрольной*
- Т/и ты весь урок сидела будто не своя, что то случилось?
- Случилось... Я походу влюбилась в Мурмаера
- Ну ты и даешь подруга, и как давно?
- Та уже наверно месяц как
- Т/и хочешь тебя обрадую?
-А... э... и как же?
- Походу у Пэйтона тоже есть какие то чувства к тебе
- Дикси что ты такое говоришь? Пф, у его таких как я десятки, ты забыла что он краш всей школы?
- Так ладно давай мы с тобой поговорим не в школе, а то здесь не самое хорошое место для обсуждения таких тем
*Закончились все уроки*
- Т/и ну так что? Куда мы пойдем что бы все обсудить? - спросила Дикси
- Давай может в кафе зайдём?
*Ты с Дикси пошла в кафе*
- Ну что подруга, расказывай)
- С чего бы начать
- Ты сначала расскажи когда он тебе прям конкретно начал нравиться?
- Наверно недели 2 назад
- И что ты собираешься делать?
- Что? Что? Буду ждать пока он мне перенравиться
- Т/и я тебя не узнаю, ты что хочешь просто так взять и сдаться?
- То есть ты мне предлагаешь как то понравится ему?
- Именно это я и хотела сказать
- И как я должна это сделать?
- Завтра у нас должна быть тема по английскому где нужно расделиться по парам, это твой шанс)
- Хм, как идея
- Так, т/и ты извини, но мне пора мне ещё нужно дома прибраться
- А, да конечно
*Ты пошла домой*
-Фух, наконец-то я дома, нужно сделать домашнюю роботу
* Ты сделала всю домашку и пошла спать*